Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Как выглядеть в 45 лет

Re: Как выглядеть в 45 лет

то не зусилля, а потребность организма, гормональный фон такой, если нет нагрузки больше 3х дней, ломает, как наркомана в отсутствии дозы, изучайте физиологию  ;)
для організмів природньо зберігати енергію, а не тратити її на щось безглузде з точку зору виживання як тягання заліза. То в вас не природнє. Природня людина ніколи не буде займатися в залах, так як вся її природа кричить " на що енергію тратиш, сядь, або зроби щось корисне". Сучасна фізична культура це верх безглуздості з точку зору природньої людини. Природня людина не займається в залах фізкультурами вона живе і тим підтримує себе в тонусі, але без гіпертрофованих м'язових мас. Сучасна жизнь звичайно інша, тонусу не добавляє, але всерівно у більшості організми природні і вони відкидают фізкультури на підсвідомому рівні як безглузді. Треба свідомі зусилля щоб природу перебороти.
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

для організмів природньо зберігати енергію
поддерживаю, все так и есть, наш организм еще с первобытных времен по инерции хочет сохранить нам запас энергии в виде подкожного жира. Но есть мнение ученых, шо в процессе дальнейшей эволюции эта необходимость отпадет, т.к. доступность еды у нас, в отличие от неандертальцев, 24/7. А пока это счастливое время не пришло, надо обманывать природу, и не накапливать ненужный хлам в организме, который, как оказалось совсем не оздаравливает наши организмы, а даже совсем наоборот, сокращает время полноценной жизни и вызывает проблемы во всех органах и системах.  :)
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Природня людина не займається в залах фізкультурами вона живе
тут не согласен). Наши предки тратили много энергии для проживания и добытия еды, поэтому они не жирели. Мы сидим в офисах, жрем и срем тоннами, природа не расчитывала, шо мы себя начнем так похабно вести  :D
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Док  (tu)
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

для організмів природньо зберігати енергію, а не тратити її на щось безглузде з точку зору виживання як тягання заліза. То в вас не природнє. Природня людина ніколи не буде займатися в залах, так як вся її природа кричить " на що енергію тратиш, сядь, або зроби щось корисне". Сучасна фізична культура це верх безглуздості з точку зору природньої людини. Природня людина не займається в залах фізкультурами вона живе і тим підтримує себе в тонусі, але без гіпертрофованих м'язових мас. Сучасна жизнь звичайно інша, тонусу не добавляє, але всерівно у більшості організми природні і вони відкидают фізкультури на підсвідомому рівні як безглузді. Треба свідомі зусилля щоб природу перебороти.
Это ты себе придумал природу которая соответствует твоему образу жизни. Есть только одна вещь которую знают все и она истинная - с момента рождения человек начинает умирать. А в чем смысл жизни и как правильно жить не знает никто. В том числе ходить в спортзал это зло или наоборот гуд для человека.
 Некоторые уходили в затвор пытаясь понять зачем они в этом мире, другие спивались или садились на иглу от безысходности. Так что лучше в такие дебри не залазить, себе дороже будет. А поддерживать тело в тонусе и смотреть за своим здоровьем это есть гуд как для самого чела так и для его родных.
 Тут подымалась тема йоги, йога это не просто физические упражнение, это здоровое тело и дух (во многих смыслах) и только единицы этого достигают. Так что минимум одна религия занимается как духовной так и физической составляющей человека.
 Не надо все сводить до животных инстинктов ))), все сложней и многогранней
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Трекер,  где пропадал?
Я тут хвастался тебе...
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Трекер,  где пропадал?
Я тут хвастался тебе...
Ипучие командировки (((… только вырвался )). Я не успеваю третий квартал отбегать 505 (((, не совсем места были для бега  :D чуть больше сотни за август
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Щас восстанавливать все начну)
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Ипучие командировки (((… только вырвался )). Я не успеваю третий квартал отбегать 505 (((, не совсем места были для бега  :D чуть больше сотни за август

Да?А я его(бейдж) за 2 месяца сделал
Видел Гармин изменил алгоритм подсчета фитнесвозраста? Мне теперь 40 :(
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Тут подымалась тема йоги, йога это не просто физические упражнение, это здоровое тело и дух (во многих смыслах) и только единицы этого достигают. Так что минимум одна религия занимается как духовной так и физической составляющей человека.
Згадали про йогу.
Є в Києві один чувак, який ще з часів розвалу совдепії їпашив. Шо він виробляв у 50 років, то їпанутись.
Піздец, в мене склероз, забув його прізвище.  :facepalm1:
На обличчя пам'ятаю, а  в гуглі знайти не можу.
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Да?А я его(бейдж) за 2 месяца сделал
Видел Гармин изменил алгоритм подсчета фитнесвозраста? Мне теперь 40 :(
Только что глянул на планшете (iPad)20)). Щас гляну на телефоне (андроид) тоже 20
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Ты случайно часы не сбрасывал до заводских ))?
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Згадали про йогу.
Є в Києві один чувак, який ще з часів розвалу совдепії їпашив. Шо він виробляв у 50 років, то їпанутись.
Піздец, в мене склероз, забув його прізвище.  :facepalm1:
На обличчя пам'ятаю, а  в гуглі знайти не можу.
Йоги они не от мира сего ))) я их боюсь как и настоящих монахов ))
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

для організмів природньо зберігати енергію, а не тратити її на щось безглузде з точку зору виживання як тягання заліза. То в вас не природнє. Природня людина ніколи не буде займатися в залах, так як вся її природа кричить " на що енергію тратиш, сядь, або зроби щось корисне". Сучасна фізична культура це верх безглуздості з точку зору природньої людини. Природня людина не займається в залах фізкультурами вона живе і тим підтримує себе в тонусі, але без гіпертрофованих м'язових мас. Сучасна жизнь звичайно інша, тонусу не добавляє, але всерівно у більшості організми природні і вони відкидают фізкультури на підсвідомому рівні як безглузді. Треба свідомі зусилля щоб природу перебороти.

Яка хуйня.
Кадра таке тут писала.
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Только что глянул на планшете (iPad)20)). Щас гляну на телефоне (андроид) тоже 20

Хз, но у меня стало так
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

тут не согласен). Наши предки тратили много энергии для проживания и добытия еды, поэтому они не жирели. Мы сидим в офисах, жрем и срем тоннами, природа не расчитывала, шо мы себя начнем так похабно вести  :D

Істина.
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

сбрасываю последние килограммы жира, скоро 54  :)



Зачот. Зріст ? 170 см ?
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Хз, но у меня стало так
Показати зображення...
Это наверно шестые, на пятых такого нет
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Зріст ? 170 см ?
175см/74кг..пока так, но будет меньше  :)
бурый (старый) жир, глубокие слои, горят с трудом, там фиброзные изменения развиваются со временем, кровоснабжение херовое, надо сначала оживлять ткани, потом начинает таять.
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Згадали про йогу.
Є в Києві один чувак, який ще з часів розвалу совдепії їпашив. Шо він виробляв у 50 років, то їпанутись.
Піздец, в мене склероз, забув його прізвище.  :facepalm1:
На обличчя пам'ятаю, а  в гуглі знайти не можу.
Цей?


Андрей Сидерский 
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Цей?
силовая йога, и чувак накачаный, а ото там, де на фото Вакарчук сидел в какой-то  асане со скрученными пальчиками, то хатха-йога, от нее мышцы не вырастут  :)
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

силовая йога, и чувак накачаный, а ото там, де на фото Вакарчук сидел в какой-то  асане со скрученными пальчиками, то хатха-йога, от нее мышцы не вырастут  :)
Ну людина питала про відомого київського йога, Сидерський в Києві точно "найлегендарніший"  :-)o
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Док  (tu)

Вата. Їбана.
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Андрей Сидерский
Мабуть він, скоріш за все.  "но это не точно".
Вже років 10 не стикався.
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

175см/74кг..пока так, но будет меньше  :)
бурый (старый) жир, глубокие слои, горят с трудом, там фиброзные изменения развиваются со временем, кровоснабжение херовое, надо сначала оживлять ткани, потом начинает таять.
:facepalm1:
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Мабуть він, скоріш за все.  "но это не точно".
Вже років 10 не стикався.
там під фото посилання на його студію в києві , сторінка з біографію і фото. Можете провести "опознание"  :D
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

мои занятия йогой начались и закончились в 1983г в 9-м классе. У нас училка математики была продвинутая, в походы ходили с ней, в альпинизм меня пристроила, настояла, всякие нелегальные штучки организовывала, типа йоги. Приходила к ней знакомая, и мы группой тихонько занимались по вечерам в классе, закрывались, официально йога в СССР не приветствовалась. Ну там бля такие были силовые асаны иногда, шо мой юный организм как-то не выдержал и я громко перднул. Мне так ьыло стыдно, шо я бросил это йобаное занятие йогой. Зато продвинулся в альпинизме и спортивном скалолазании, ну там еще скоростные виды подводного плавания и всякое такое, акваланги, моря, байдарки, горы..
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

там під фото посилання на його студію в києві , сторінка з біографію і фото. Можете провести "опознание"
Ой йопт, довелось залізти, пошаритись.
Так, це він.
Пішов на ютубчик, подивитись шо там актуального у нього.
Все ж таки час бере своє, у 60+ років, дід  все одно дід. :( 
Кашпіровський у 60+ тягав  залізяччя й виглядав як мінімум не гірше.
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

175см/74кг..пока так, но будет меньше  :)
бурый (старый) жир, глубокие слои, горят с трудом, там фиброзные изменения развиваются со временем, кровоснабжение херовое, надо сначала оживлять ткани, потом начинает таять.

А 54 то вік а не вага ?
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

А 54 то вік а не вага ?
та секундочку)) 54 осенью будет
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

та секундочку)) 54 осенью будет

Просто ябуквально зрозумів : скидаю остаані кілограми скоро 54 (кг) :laugh:
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Ой йопт, довелось залізти, пошаритись.
Так, це він.
Пішов на ютубчик, подивитись шо там актуального у нього.
Все ж таки час бере своє, у 60+ років, дід  все одно дід. :( 
Кашпіровський у 60+ тягав  залізяччя й виглядав як мінімум не гірше.

Вово залізо то гуд.
А нас останніх двох жилізяк тут товариство бігунів тріатлоністів затролили :)
Хорват вщагалі не пише вже ніц.

Хіба я сам залишився :(
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

бег - зло, железо - гуд  :)
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

(C) "В исследовании рассматривались данные 3800 бегунов, мужчин и женщин, средний возраст которых был 46 лет. Примерно 70% бегунов сообщили, что бегают более 32 километров в неделю. В результате выяснилось, что у тех, кто бегал на большую дистанцию и длительное время, продолжительность жизни оказалась короче, чем у людей, которые совсем не выполняли физических упражнений."
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

бег - зло, железо - гуд  :)

Во.
Бігають коні антилопи гепарди.
Горила не бігає.
Горила є горила.
А люди мавпи а не коні.
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Вово залізо то гуд.
Ну, тут трохи треба зважити на те, що Кашпіровський професійно фуярив залізяччя з 70-х років, ще до того, як його побачили по тєлєку.
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

(C) "В исследовании рассматривались данные 3800 бегунов, мужчин и женщин, средний возраст которых был 46 лет. Примерно 70% бегунов сообщили, что бегают более 32 километров в неделю. В результате выяснилось, что у тех, кто бегал на большую дистанцию и длительное время, продолжительность жизни оказалась короче, чем у людей, которые совсем не выполняли физических упражнений."

Тато джоггінга . Автор книги "бігати шоб втекти від інфаркту "( можу прмилятися у буквальній назві книги) - вмер у віці 52 роки під час пробіжки.
Від інфаркту  :laugh:
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Ну, тут трохи треба зважити на те, що Кашпіровський професійно фуярив залізяччя з 70-х років, ще до того, як його побачили по тєлєку.

Ну я теж з 17 років тіко залізо.
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

отже. заїхав сьогодні на будмайданчик - а там четверо котенят. вночі якісь гавно а не форма житят зупинились на машині і перекинули цих чудових котейок через 5 паркан.

тож кому треба - розбирайте




   
Re: Как выглядеть в 45 лет

175см/74кг..пока так, но будет меньше  :)
бурый (старый) жир, глубокие слои, горят с трудом, там фиброзные изменения развиваются со временем, кровоснабжение херовое, надо сначала оживлять ткани, потом начинает таять.

Жир майже не має кровєснабженія . Жир це акумулятор. Депо. Запаси на чорний день. Жирові тканини неможливо оживити.
Жир можна лише використати з депо коли інших джерел енергіі вже не буде.
Десь так :)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія