Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ДТП у Харкові

Re: ДТП у Харкові

Все ж дуже просто. Прийміть закон, що відео з реєстратору любого водія є доказом. Все! Зробили портал в інеті куди можна відправити порушення і люди будуть відправляти. От до такого приводить безкарність. Водії , ви ж бачите як зараз їздять - це жах, бо поліція нікого не чіпає. Я кожен день в пробці зранку бачу як в одному місці ДЕСЯТКИ авто ідуть спочатку по зустрічній, а в іншому по ТРОТУАРУ із швидкість під 60
Не так все просто, кого наказывать тогда? машину? как установить личность водилы или автоматом будут отвечать хозяева авто?
   
Re: ДТП у Харкові

И КАК єто остановить ???

суд Линча
   
Re: ДТП у Харкові

Не так все просто, кого наказывать тогда? машину? как установить личность водилы или автоматом будут отвечать хозяева авто?
Адмінка - автоматом на власника, кримінал - власник автоматом, як свідок, щоб дістатись до водія.
   
Re: ДТП у Харкові

:S

А я Вам тут всем, что талдычу. Что Туарег.

А. Нет ни одной фото с номерами.
Б. Он разгонялся просто нажав на газ в пол до упора.


 

   
Re: ДТП у Харкові

Не так все просто, кого наказывать тогда? машину? как установить личность водилы или автоматом будут отвечать хозяева авто?
а как штрафуют за скорость на камере там? власника и все.
   
Re: ДТП у Харкові

а где те, кто топит за разрешенные 80+ в городе?

Дурня, ніхто з них не топить за проізд  на червоне.
   
Re: ДТП у Харкові

Не так все просто, кого наказывать тогда? машину? как установить личность водилы или автоматом будут отвечать хозяева авто?

Во всем мире просто, а у нас не получается, ну-ну.
   
Re: ДТП у Харкові

А я Вам тут всем, что талдычу. Что Туарег.

А. Нет ни одной фото с номерами.
Б. Он разгонялся просто нажав на газ в пол до упора.

дав вище по гілці
фото з номерами
шукайте
   
Re: ДТП у Харкові

дав вище по гілці
фото з номерами
шукайте

Шо ты дал на Ауди А6 который на лексусе

Где номер Туарега.


А то что у них масса отличается на в два раза а на 14 кг, тоже не увидел.

Останнє редагування: 18 жовтня 2017 23:20:26 від pastor68
   
Re: ДТП у Харкові

А то что у них масса отличается на в два раза а на 14 кг, вы Выше не увидели?

так
я не ту модель подивився
я думав це старий лексус
   
Re: ДТП у Харкові

   
Re: ДТП у Харкові

Антон Геращенко
42 мин. ·
Волонтеры только что показали видео, на котором этот же Лексус RX350 (номер АХ 0032 ЕС) уже проезжал на красный свет зимой прошлого года.
Мы правда не знаем кто был за рулем в тот день, эта же девушка-мажор 1997 года рождения, ставшая сегодня причиной гибели 6 харьковчан, или же кто-то из ее родных.
...
Размеры штрафов нужно пересматривать!
А неадекватные водители, систематически нарушающее ПДД, вообще должны лишаться прав на годы, если не навсегда.
Так, как это есть в цивилизованных странах, не поражённых вирусом популизма.
П. С. Две девушки пострадавшие от наезда автомобиля «Лексус» находятся в крайне тяжелом состоянии. Могут не дожить до утра.
   
Re: ДТП у Харкові

Автоматично платить власник машини. От скажімо рік-два тому мій товариш взяв в мене машину по справах з'їздити бо власна на ремонті була. Повертався до міста по шоссе де ліміт є 110км/г. При в'їзді в місто скорість треба скинути до 90км/г. Він не помітив знаку і так далі їхав 110. Фото-радар його cпіймав і зісканував номер машини. Десь за 10 днів я отримав по пошті штраф $250 (приблизно, точну суму не пам'ятаю). У конверті була фотографія моєї машини і вказано час і місце де це порушення сталося.

Я заплатив штраф але мені товариш повернув відповідну суму.

Не так все просто, кого наказывать тогда? машину? как установить личность водилы или автоматом будут отвечать хозяева авто?
   
Re: ДТП у Харкові

Если это правда и сучек не найдут повешенными - смысла в этой стране нет.
вы что, как можно...

Не так и давно же в киеве было, когда 2 пьяные девки на чужой машине в столб впилялись пытаясь разогнаться до 200. Тема была тут на форуме и нашлась куча сочувствующих этим пьяным дурам.
   
Re: ДТП у Харкові

людей вже не повернути...
права купили парєшалі всім пофіг
а як суспільство не прийняло нових копів - нафіга вони такі якщо з ними нє парєшаєш...
   
Re: ДТП у Харкові

вы что, как можно...

Не так и давно же в киеве было, когда 2 пьяные девки на чужой машине в столб впилялись пытаясь разогнаться до 200. Тема была тут на форуме и нашлась куча сочувствующих этим пьяным дурам.

співчували бо самі такі ж, виблядки що водять п'яними і не бачать у цьому криміналу
навіть колись один хизувався цим "а я завжди коли вип'ю сам їзжу- я харашо важу, і єбал я всєх в рот от мусоров откуплюсь"
забув тільки хто, він давно це п***а, році в 2006-2007
   
Re: ДТП у Харкові

   
Re: ДТП у Харкові

вы что, как можно...

Не так и давно же в киеве было, когда 2 пьяные девки на чужой машине в столб впилялись пытаясь разогнаться до 200. Тема была тут на форуме и нашлась куча сочувствующих этим пьяным дурам.

Да вроде не в Киеве...ну не важно. Главное, что самовыпилились без человеческих жертв.
   
Re: ДТП у Харкові

Якби всі їхали зі швидкістю 50 км - ця трагедія булаб просто не можлива фізично.

Рада повинна негайно внести зміни до ПДР щодо обмеження швидкості в містах до 50 км/год,  обов'язкова зупинка перед пішохіднрми переходами в містах,  скасувати боядські +20%, підняти в рази штрафи, та чітко випискти правила відеофіксіції. А за кермування в нетверезому стані повинен бути штраф тисяч в сто гривень + довічне позбавлення права на кермування.
Дістали бляді водятли вже.
   
Re: ДТП у Харкові

Re: ДТП у Харкові

Да вроде не в Киеве...ну не важно. Главное, что самовыпилились без человеческих жертв.
Вот и я о том же. Там столбу сочувствовать надо было и памятник ему ставить, потому как если бы не столб - возможно было бы аналогичное как счас в харькове. Рано или поздно.
   
Re: ДТП у Харкові

Якби всі їхали зі швидкістю 50 км - ця трагедія булаб просто не можлива фізично.

Рада повинна негайно внести зміни до ПДР щодо обмеження швидкості в містах до 50 км/год,  обов'язкова зупинка перед пішохіднрми переходами в містах,  скасувати боядські +20%, підняти в рази штрафи, та чітко випискти правила відеофіксіції. А за кермування в нетверезому стані повинен бути штраф тисяч в сто гривень + довічне позбавлення права на кермування.
Дістали бляді водятли вже.

Шарик, ты таки дебил.
Не в недостатке строгости наказания проблема, а в неотвратимости. Точнее избирательности правосудия.
   
Re: ДТП у Харкові

А шо по этому номеру есть?

в мене нічого і на форумі Харкова нічого
шукайте
   
Re: ДТП у Харкові

  Достойные люди по тротуарам и зебрам не шастают. Подумаешь,  5-10 манюпасов загнулись
   
Re: ДТП у Харкові

Якби всі їхали зі швидкістю 50 км - ця трагедія булаб просто не можлива фізично.

Рада повинна негайно внести зміни до ПДР щодо обмеження швидкості в містах до 50 км/год,  обов'язкова зупинка перед пішохіднрми переходами в містах,  скасувати боядські +20%, підняти в рази штрафи, та чітко випискти правила відеофіксіції. А за кермування в нетверезому стані повинен бути штраф тисяч в сто гривень + довічне позбавлення права на кермування.
Дістали бляді водятли вже.

Вот за что дожны подниматься милионные митинги ! Это, в конце концов, уже вопрос элементарного выживания !!!  :diablo:
   
Re: ДТП у Харкові

Якби всі їхали зі швидкістю 50 км - ця трагедія булаб просто не можлива фізично.

Рада повинна негайно внести зміни до ПДР щодо обмеження швидкості в містах до 50 км/год,  обов'язкова зупинка перед пішохіднрми переходами в містах,  скасувати боядські +20%, підняти в рази штрафи, та чітко випискти правила відеофіксіції. А за кермування в нетверезому стані повинен бути штраф тисяч в сто гривень + довічне позбавлення права на кермування.
Дістали бляді водятли вже.
прав тупо лишать надо за систематические нарушения в течении года. В киеве же черт знает что творится, что по скоростному режиму, что вон хотя бы на полосы выделенные для общественного транспорта посмотрите, сколько туда лезет народа.
   
Re: ДТП у Харкові

в мене нічого і на форумі Харкова нічого
шукайте
Разве, что завтра могу найти. Сегодня уже поздно.
   
Re: ДТП у Харкові

В Швеції в межах міста в основному 50, на більших вулицях які ведуть в місто/з міста 60, навіть якшо там 2 полоси в кожну сторону, в центрі, де багато пішоходів і скупчення людей 30-40 і повно "лежачих" поліцейських - не розженешся. В спальних районах де вілли і дрібні вулички - 30. 30 коло шкіл і дитсатків кругом. Тут взагалі правильне "звірство". Будеш їхати 50 - гудбай правам!
   
Re: ДТП у Харкові

Автоматично платить власник машини. От скажімо рік-два тому мій товариш взяв в мене машину по справах з'їздити бо власна на ремонті була. Повертався до міста по шоссе де ліміт є 110км/г. При в'їзді в місто скорість треба скинути до 90км/г. Він не помітив знаку і так далі їхав 110. Фото-радар його cпіймав і зісканував номер машини. Десь за 10 днів я отримав по пошті штраф $250 (приблизно, точну суму не пам'ятаю). У конверті була фотографія моєї машини і вказано час і місце де це порушення сталося.

Я заплатив штраф але мені товариш повернув відповідну суму.


но у тебя теперь в case будет отметочка о том, что товарищ любит превышать скорость.
   
Re: ДТП у Харкові

  Достойные люди по тротуарам и зебрам не шастают. Подумаешь,  5-10 манюпасов загнулись
:dopovid:
   
Re: ДТП у Харкові

Якби всі їхали зі швидкістю 50 км - ця трагедія булаб просто не можлива фізично.

Рада повинна негайно внести зміни до ПДР щодо обмеження швидкості в містах до 50 км/год,  обов'язкова зупинка перед пішохіднрми переходами в містах,  скасувати боядські +20%, підняти в рази штрафи, та чітко випискти правила відеофіксіції. А за кермування в нетверезому стані повинен бути штраф тисяч в сто гривень + довічне позбавлення права на кермування.
Дістали бляді водятли вже.
В правилах все давно обмежано, только правил такие мажеры не знают и чихать хотели, ибо безнаказанность. Рада хоть 20 км в час примет обмежанням, а толку то...
   
Re: ДТП у Харкові

Якби всі їхали зі швидкістю 50 км - ця трагедія булаб просто не можлива фізично.

Рада повинна негайно внести зміни до ПДР щодо обмеження швидкості в містах до 50 км/год,  обов'язкова зупинка перед пішохіднрми переходами в містах,  скасувати боядські +20%, підняти в рази штрафи, та чітко випискти правила відеофіксіції. А за кермування в нетверезому стані повинен бути штраф тисяч в сто гривень + довічне позбавлення права на кермування.
Дістали бляді водятли вже.
Должно быть общественное неприятие говноезды, а его нет и не будет. На автоюа каждый второй хвалится какой он невьебенный стритрейсер
   
Re: ДТП у Харкові

Должно быть общественное неприятие говноезды, а его нет и не будет. На автоюа каждый второй хвалится какой он невьебенный стритрейсер
і я як ремені безпеки вдіваю на мене дивляться як на ненормалнного
   
Re: ДТП у Харкові

Во всем мире просто, а у нас не получается, ну-ну.


Во всём мире идёт денежный штраф на власника и всё, дальше никто не разбирается, только власник может разбираться, кто там на его машине гонял чтоб дать по жопе. У нас же хотят и права забирать и штрафные балы через это дело начислять, а тогда уже надо реально устанавливать личность водителя. А просто ограничиться штрафом на власника наши менты не хотят. Поэтому у нас ничего и не работает.
   
Re: ДТП у Харкові
dmp

но у тебя теперь в case будет отметочка о том, что товарищ любит превышать скорость.

Есть форма, где можно сказать "это не я". Какая там процедура согласования, я не знаю, но возможность есть.
   
Re: ДТП у Харкові

   
Re: ДТП у Харкові

так бизнесмена она дочь чи прокурора, га?
   
Re: ДТП у Харкові

Ні. При фото радарах в мій 'case' нічого не заноситься. Лише коли поліція зупинить то це додає demerit points. Кожне порушення, коли встановлена особистість, додає demerit points. Набереш певне число (15 ) - заберуть права.

но у тебя теперь в case будет отметочка о том, что товарищ любит превышать скорость.


Останнє редагування: 18 жовтня 2017 23:48:14 від Markuze1
   
Re: ДТП у Харкові

но у тебя теперь в case будет отметочка о том, что товарищ любит превышать скорость.


Не будет. Отметочки ставят только когда установленна личность водителя.
   
Re: ДТП у Харкові

>1997 р.н.
>иномарка премиум-класса

это сколько члена в километрах, простите?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія