Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

А греки, виявляється, балувані були :facepalm1:

А греки, виявляється, балувані були  :facepalm1:

впрочем, такими і залишилися.
Тіки шо по ТВ чув: машиністам доплачують щомісяця +400 євро за те шо ті миють руки. 
Руки, Карл   :facepalm:

(І це не тільки у машиністів, там ще когось перечисляли)


ЗІ
кредитори таки дебіли, давати гроші таким охуєвшим іпланам. :D
Я б не дав ні копійки, якби знав про таку хрінь як 400 євро за миття рук  :suicide2:
   
Re: А греки, виявляється, балувані були  :facepalm1:

я представляю, сколько доплачивают поварам, чтобы они не плевали в какую-нибудь мусаку.
   
Re: А греки, виявляється, балувані були  :facepalm1:

Молодцы греки, ипали банкиров )) и послали нах ))
   
Молодцы греки, ипали банкиров )) и послали нах ))
угу,теперь точно заживут.
   
Re: А греки, виявляється, балувані були  :facepalm1:

Молодцы греки, ипали банкиров )) и послали нах ))

Точно, ну не получат евробанки сверхприбыль, так ведь не обеднеют  :)
   
Re: А греки, виявляється, балувані були  :facepalm1:
nik

я представляю, сколько доплачивают поварам, чтобы они не плевали в какую-нибудь мусаку.
:lol:  :facepalm:
   
Re: А греки, виявляється, балувані були  :facepalm1:

угу,теперь точно заживут.
Они будут жить как и раньше, как и многие столетия до этого ))
   
я представляю, сколько доплачивают поварам, чтобы они не плевали в какую-нибудь мусаку.

даже страшно подумать сколько бы они потребовали ....если бы они туда переодически подрачивали. :D
   
Они будут жить как и раньше, как и многие столетия до этого ))

ишак гарба... :D
   
Re: А греки, виявляється, балувані були  :facepalm1:

Молодцы греки, ипали банкиров )) и послали нах ))
Вони і тебе виіпли трішки(як і всіх європейців, а ти думав де взялися ті гроші за які греки мили руки?), але ти радіеш, значить тобі подобаеться.
   
Они будут жить как и раньше, как и многие столетия до этого ))

Коз ебать будут?
   
это вообще то нормально- сказать ,что не будешь отдавать долги а на следующий день идти просить деньги взаймы.И кто после этого даст?
   
Re: А греки, виявляється, балувані були  :facepalm1:

это вообще то нормально- сказать ,что не будешь отдавать долги а на следующий день идти просить деньги взаймы.И кто после этого даст?
===========================
Тот, кому выгодно получать проценты, ктож исчо!
Зачем-то же они рекламируют такой образ жызни: "А пофуй, жыви сегодня, жыви  в долг, все так жывут!"

Наивные люди, верящие, что банкиры, мвфы и протчие  перестанут давать деньги под проценты должны уяснить одну простую истину
у мвфов, банкиров и протчих  инвесторофф НЕТ ДРУГОГО СПОСОБА, чтобы  получать прибыль... Не научены, да и зачем- есть система,
столетиями строившаяся и главное- система ВСЕГДА РАБОТАЕТ.
Всё просто! :super:
   
Re: А греки, виявляється, балувані були  :facepalm1:

===========================
Тот, кому выгодно получать проценты, ктож исчо!
Зачем-то же они рекламируют такой образ жызни: "А пофуй, жыви сегодня, жыви  в долг, все так жывут!"

Наивные люди, верящие, что банкиры, мвфы и протчие  перестанут давать деньги под проценты должны уяснить одну простую истину
у мвфов, банкиров и протчих  инвесторофф НЕТ ДРУГОГО СПОСОБА, чтобы  получать прибыль... Не научены, да и зачем- есть система,
столетиями строившаяся и главное- система ВСЕГДА РАБОТАЕТ.
Всё просто! :super:

Наче крім Греції нема інших місць де можна вкласти гроші
   
===========================
Тот, кому выгодно получать проценты, ктож исчо!
Зачем-то же они рекламируют такой образ жызни: "А пофуй, жыви сегодня, жыви  в долг, все так жывут!"

Наивные люди, верящие, что банкиры, мвфы и протчие  перестанут давать деньги под проценты должны уяснить одну простую истину
у мвфов, банкиров и протчих  инвесторофф НЕТ ДРУГОГО СПОСОБА, чтобы  получать прибыль... Не научены, да и зачем- есть система,
столетиями строившаяся и главное- система ВСЕГДА РАБОТАЕТ.
Всё просто! :super:
проценти отримують тоді коли боржник проценти виплачує
А яким чином отримати проценти коли боржник не платитиме?
   
Re: А греки, виявляється, балувані були  :facepalm1:

проценти отримують тоді коли боржник проценти виплачує
А яким чином отримати проценти коли боржник не платитиме?
Такі запитання небезпечно задавати комунякам. Вони їх називають провокаційними і намагаються тих, хто їх ставить, у ГУЛАГ спровадити.
   
Re: А греки, виявляється, балувані були  :facepalm1:

Вони і тебе виіпли трішки(як і всіх європейців, а ти думав де взялися ті гроші за які греки мили руки?), але ти радіеш, значить тобі подобаеться.
1. Ты утверждаешь что если бы греки отдали долги, я стал бы богаче?
2. Понесут ли ответственность те, кто так бездарно распорядился деньгами европейцев давая кредит грекам?
   
Re: А греки, виявляється, балувані були  :facepalm1:

Коз ебать будут?
Да хоть бы и коз, и друг друга, греки такие затейники
Вот что изменится в их жизни?
А вот для банкиров может изменится, когда все увидят что их можно посылать ))
   
Re: А греки, виявляється, балувані були  :facepalm1:

1. Ты утверждаешь что если бы греки отдали долги, я стал бы богаче?
2. Понесут ли ответственность те, кто так бездарно распорядился деньгами европейцев давая кредит грекам?
1. Очевидно. Євро коштував до 1,4 долара, тепер 1,1 - всі, хто отримує доходи в євро збідніли на 30 відсотків. Не за всі 30 відповідальні греки, але за більшу частину - точно.
2. Це справа європейців домогтися цього.
   
Re: А греки, виявляється, балувані були  :facepalm1:
fam

Вот что изменится в их жизни?

шо, так и будут руки мыть за 400 евров?
   
Re: А греки, виявляється, балувані були  :facepalm1:

Им ещё доплачивали за работу на этаже выше четвёртого :facepalm1: , и девкам, не вышедшим замуж, после тридцати :facepalm:
Инфа проверена.
Комила их вся гейропа, даже словаки. Портников вчера спросил у Пасхавера: Как мол так? У греков средняя пенсия 400 евро, у словаков зарплата 380 :S Пасхавер - словаки типа на подъёме, поэтому могут подсобить этим "работничкам"... :weep: 
   
Re: А греки, виявляється, балувані були  :facepalm1:

шо, так и будут руки мыть за 400 евров?
Может вообще не будут мыть, но кардинально ничего не изменится, шо означает что банкиров можно смело посылать ))
Вы лучше попробуйте привлечь к ответственности тех, кто так бездарно распорядился деньгами европейцев, выдавая кредиты грекам ))
   
1. Ты утверждаешь что если бы греки отдали долги, я стал бы богаче?
2. Понесут ли ответственность те, кто так бездарно распорядился деньгами европейцев давая кредит грекам?
я не стверджую я запитую
І не потрібно мені питанням на питання відповідати
Ви - не Штірліц
   
Re: А греки, виявляється, балувані були  :facepalm1:

.
   
Re: А греки, виявляється, балувані були  :facepalm1:

я не стверджую я запитую
І не потрібно мені питанням на питання відповідати
Ви - не Штірліц
Значить у тебя нет ответов  :)
   
Re: А греки, виявляється, балувані були  :facepalm1:
fam

Может вообще не будут мыть, но кардинально ничего не изменится, шо означает что банкиров можно смело посылать ))

не будут? тогда и посылать будет некому - передохнут от холеры...


нравятся мне люди, пытающиеся доказать, что жить на 10 000 - это все равно , что на 1000... или 100... или 10... или 1

никаких кардинальных отличий

Цитувати
Вы лучше попробуйте привлечь к ответственности тех, кто так бездарно распорядился деньгами европейцев, выдавая кредиты грекам ))

к ответственности если и нужно привлекать, то лишь тех, кто выдавал кредиты при наличии обоснованных предположений и сигналов, что долг выплачен не будет. и если бабло это было государства, а не частников.

я так понимаю.

   
Re: А греки, виявляється, балувані були  :facepalm1:

не будут? тогда и посылать будет некому - передохнут от холеры...


нравятся мне люди, пытающиеся доказать, что жить на 10 000 - это все равно , что на 1000... или 100... или 10... или 1

никаких кардинальных отличий

к ответственности если и нужно привлекать, то лишь тех, кто выдавал кредиты при наличии обоснованных предположений и сигналов, что долг выплачен не будет. и если бабло это было государства, а не частников.

я так понимаю.
То есть веками жили, а тут резко возьмут и передохнут? с чего это вдруг?
А по кредитам да, если бабло было государства, здесь ведь мне сказали что то и мое бабло как европейца  :D
   
Re: А греки, виявляється, балувані були  :facepalm1:
fam

То есть веками жили, а тут резко возьмут и передохнут? с чего это вдруг?
А по кредитам да, если бабло было государства, здесь ведь мне сказали что то и мое бабло как европейца  :D

"ведь мне сказали" - в данном случае не может быть поводом для возбуждения дела.

что касается холерного мора, то в данном случае это, конечно, гипербола, которая гораздо безобиднее, чем Ваши передергивания, и говорящая лишь о том, что отрицать известные кардинальные отличия -просто глупо.

и, кстати, веками - да, жили , да не все выживали при холерных эпидемиях..
   
Re: А греки, виявляється, балувані були  :facepalm1:

А что дальше будут делать с Грецией? исключат? заставят ввести свою валюту?
Греки кстати резко начали переходить на крипто валюту, та в гору пошла )) бабло приумножается только ))
Ах несчастные банкиры, шо же им делать, как дальше жить, с чего харчеваться?
А если греки перейдут на "свободные деньги" с отрицательной процентной ставкой? шо же дальше?
   
Re: А греки, виявляється, балувані були  :facepalm1:

"ведь мне сказали" - в данном случае не может быть поводом для возбуждения дела.

что касается холерного мора, то в данном случае это, конечно, гипербола, которая гораздо безобиднее, чем Ваши передергивания, и говорящая лишь о том, что отрицать известные кардинальные отличия -просто глупо.

и, кстати, веками - да, жили , да не все выживали при холерных эпидемиях..

Да да, греков осталось пугать разве что эпидемиями, ничего другое их не пугает  :lol:
   
Re: А греки, виявляється, балувані були  :facepalm1:
fam

Да да, греков осталось пугать разве что эпидемиями, ничего другое их не пугает  :lol:

когда умные вроде люди усиленно демонстрируют свою якобы неспособность к абстрагированию, это о многом говорит...
   
Re: А греки, виявляється, балувані були  :facepalm1:

когда умные вроде люди усиленно демонстрируют свою якобы неспособность к абстрагированию, это о многом говорит...
А шо делать, как говорится, все сказанное вами может быть использовано против вас  :)
   
Re: А греки, виявляється, балувані були  :facepalm1:

Та ці греки взагалі прих...вші. Уявіть таке. Ви даєте скажемо "Васі з Афін" в борг скажемо 10 000 гривень під 5 %. Він черз пару років вам каже. Ми тут з жінкою порадились і проголосували за таке. Ми віддаємо 5 000 замість 10-ти і під 2 %...Да. І ше позичте нам 10 000 нових під 1 %!
   
Re: А греки, виявляється, балувані були  :facepalm1:

Та ці греки взагалі прих...вші. Уявіть таке. Ви даєте скажемо "Васі з Афін" в борг скажемо 10 000 гривень під 5 %. Він черз пару років вам каже. Ми тут з жінкою порадились і проголосували за таке. Ми віддаємо 5 000 замість 10-ти і під 2 %...Да. І ше позичте нам 10 000 нових під 1 %!
То кто з вас дурень?  :lol:
   
Re: А греки, виявляється, балувані були  :facepalm1:
fam

А шо делать, как говорится, все сказанное вами может быть использовано против вас  :)

вот я примерно это же и говорю - Вы уже давно переключились с сути вопроса на что-то другое.
   
Re: А греки, виявляється, балувані були  :facepalm1:
fam

То кто з вас дурень?  :lol:

Вам покажется это очень странным, но дурень - все же Вася...

не буду объяснять, почему вася - Вы уже убедительно доказали, что отказываетесь это понимать..

в том-то и дело, Вася...
   
Re: А греки, виявляється, балувані були  :facepalm1:

Молодцы греки, ипали банкиров )) и послали нах ))

таких молодцов было очень много похитрожопому послав кредиторов.

ничем хорошим это не кончилось для страны.
   
Re: А греки, виявляється, балувані були  :facepalm1:

вот я примерно это же и говорю - Вы уже давно переключились с сути вопроса на что-то другое.
Суть вопроса - возможна ли жизнь в Греции после дефолта?   :)
   
Re: А греки, виявляється, балувані були  :facepalm1:

впрочем, такими і залишилися.
Тіки шо по ТВ чув: машиністам доплачують щомісяця +400 євро за те шо ті миють руки. 
Руки, Карл   :facepalm:

(І це не тільки у машиністів, там ще когось перечисляли)


ЗІ
кредитори таки дебіли, давати гроші таким охуєвшим іпланам. :D
Я б не дав ні копійки, якби знав про таку хрінь як 400 євро за миття рук  :suicide2:

Машиніст - 120 тис доларів на рік.
Но то хуйня, Латиніна каже обходчик путєй - 80 тис баксів на рік (!!!)
При цьому залізниця збиткова на 1 ярд баксів щоріно!
Тобто вони тупо ганяли ПУСТІ ПОЇЗДИ!
це повний  :facepalm:
   
Re: А греки, виявляється, балувані були  :facepalm1:

таких молодцов было очень много похитрожопому послав кредиторов.

ничем хорошим это не кончилось для страны.
Да много было, разные итоги были, был также опыт Исландии, живут и не жалуются
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія