Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

За юльку в один тур!

Re: За юльку в один тур!

Доречі , а який рейтинг має бути , щоб був шанс виграти в один тур?  У юльки зараз майже 14%. , А скільки треба? 
   
Re: За юльку в один тур!

А можна детальніше про моральну охайність пані Быкової?
Ищи тематическую ветку разборок.
   
Re: За юльку в один тур!

Думаешь на такое наши не сподобятся? "майдан - это технологии"(с)

Если честно,то я уже ничему не удивлюсь
   
Re: За юльку в один тур!

Та тут могут быть кто угодно.Правда Майданы всегда собираются против действующей власти,а не против победившей на выборах,если конечно это не одни и те же.Тут могут образоваться самые непредсказуемые альянсы

2004
   
Re: За юльку в один тур!

Второй раз народ так не лоханётся.Хотя опять же многое зависит с каким багажом Петя придёт к выборам.Времени осталось мало,но оно ещё есть,так что посмотрим.Главное чтобы он не начал борьбу с конкурентами руками Луценко и других подчинённых
народ не лоханется!? Вот если Пороха не выберут на второй срок тогда точно лоханется.
Тем более щас все делается для подрыва имиджа Порошенко, а народ слишком доверчив.
   
Re: За юльку в один тур!

Если честно,то я уже ничему не удивлюсь
Скорей всего этот вариант имеют ввиду. Хоть он и не основной. но тут объективные трудности - нет единства в рядах олигархических. Беня уже не с Алексеичем, а 1+1 более чем серьезный довод.
   
Re: За юльку в один тур!

2004

Ну тогда была попытка передачи власти от Кучмы Овощу с задействованием админресурса и фальсификаций,т.к. что Майдан был против действующей и победившего Овоща,которого она пропихивала правдами и неправдами
   
Re: За юльку в один тур!

Второй раз народ так не лоханётся.


Конечно нет. В 2009-м народ уже голосовал за косатую Путлеровскую шлюху в первом туре и эта тварь опять сунет свою воровскую морду , проиграв дважды судимому недоумку.  В этот раз эту тварь нужно мочить еще в первом туре.
   
Re: За юльку в один тур!

народ не лоханется!? Вот если Пороха не выберут на второй срок тогда точно лоханется.
Тем более щас все делается для подрыва имиджа Порошенко, а народ слишком доверчив.

Петя сам для этого делает не меньше своих врагов.Раньше были какие то перемоги в виде подписания ассоциации,безвиза,санкций против РФ итд,а сейчас это уже забывается и нужны новые,а с ними проблема.Плюс Запад уже в лоб говорит что нужно проводить реформы в области борьбы с коррупцией,рынком Земли и в других сферах,а мы топчемся на месте
   
Re: За юльку в один тур!

Сексуальные фантазии? любишь золотой дождь? Быстро ж ты переходишь к делу. :laugh:

ого які який політ думок не треба на мене приміряти свою мрії .
я просто константував медецинський  факт виділення калових масс з твого пукана
   
Re: За юльку в один тур!

У тебя нос в моих каловых массах? Что ж ты так не осторожно.
Славик, не скачи как лобковая вошь. Угомонись. Времена твоей популярности уже прошли. Мне с тобой неинтересно, у тебя слишком коротенький словарь - сразу про кал, и пуканы запеваешь. Найди себе собеседника с подобными перверсиями.
   
Re: За юльку в один тур!

У тебя нос в моих каловых массах? Что ж ты так не осторожно.
Славик, не скачи как лобковая вошь. Угомонись. Времена твоей популярности уже прошли. Мне с тобой неинтересно, у тебя слишком коротенький словарь - сразу про кал, и пуканы запеваешь. Найди себе собеседника с подобными перверсиями.

ого як торкнуло дурьоху . про мою популярність не тобі судити . а ось про твою можна її не було ніколи . ти нуль ноней пусте місце  :weep:
   
Re: За юльку в один тур!

В дупу бойко, в дупу касатую.
Только Порошенко и строго в первом туре.

 (tu)
   
Re: За юльку в один тур!

ого як торкнуло дурьоху . про мою популярність не тобі судити . а ось про твою можна її не було ніколи . ти нуль ноней пусте місце  :weep:
Ага. Включи стрим и повой на луну о кнопочке.  Обсуждать мою популярность излишне, я ее не ищу. Это ты тут "звезда"зооцирка. :D  Пиши лучше по теме.
   
Re: За юльку в один тур!

За юльку в один турму!
:clapping:
   
Re: За юльку в один тур!

Лидер майдана-3 Петр Алексеич?
сільно сказано! но я за Юлю! пусть вона будєт лідєром!!! красівая женщіна, как для єйо возвраста!
   
Re: За юльку в один тур!

Ага. Включи стрим и повой на луну о кнопочке.  Обсуждать мою популярность излишне, я ее не ищу. Это ты тут "звезда"зооцирка. :D  Пиши лучше по теме.

заздри мовчки хе-хе

   
Re: За юльку в один тур!

сільно сказано! но я за Юлю! пусть вона будєт лідєром!!! красівая женщіна, как для єйо возвраста!
Не получится.  У Петра Алексеича харизма длинней. И голос поставлен.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія