Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Українські тенісистки та тенісисти. Обговорення успіхів та поразок.

19 января мечта 18-летней украинской теннисистки Даяны Ястремской сбудется — она сыграет с экс-первой ракеткой мира, 23-кратной чемпионкой Турниров Большого Шлема легендарной Сереной Вильямс на главном корте Открытого чемпионата Австралии — Арене Рода Лэйвера. 

Юная украинка поделилась своими ожиданиями от матча и рассказала маленькую историю из своего детства о том, как помогла Серене выиграть матч 10 лет назад.

«10 лет назад я смотрела матч Серены на одном из Шлемов (думаю это был Австралийский чемпионат — все вокруг было в голубых цветах). Она проигрывала. Тогда я взяла в руки ракетку и начала имитировать ее движения. Мне казалось, что так я помогу ей в ее борьбе за победу.

И мяч за мячом, гейм за геймом она начала выигрывать. И в итоге она победила в том матче. Когда она выиграла тот матч я подумала, что мы одержали победу вместе. А потом мне пришла в голову другая мысль. что может быть однажды сыграю с Сереной на Большой Арене. Это была детская мечта, и она исполнится завтра! Время прошло так быстро.

Я буду стараться обыграть ее завтра, стараться демонстрировать свой лучший теннис. И может быть тогда я расскажу Серене эту маленькую историю. Для меня это будет исторический матч — сыграть против Легенды, и я очень ценю то, что у меня есть такая возможность. Мне кажется, это потрясающе — когда молодое поколение играет с легендарными теннисистками.

Перед началом турнира я встретилась с Сереной, подошла к ней, когда она шла на тренировку. Сказала, как я уважаю ее, и какая у нее замечательная дочь. Серена поблагодарила меня.  У нас был милый разговор. Я тогда не знала, что мне предстоит сыграть с ней в третьем раунде. Когда я увидела, что так случится, я была очень рада. И этот момент я запомню навсегда.

Но когда я выйду на корт завтра, то не буду думать об этом, буду стараться показать свой лучший теннис» — цитирует украинку официальный сайт WTA.

Даяна Ястремская и Серена Вильямс проведут матч третьего раунда на Открытом чемпионате Австралии 19 января на Арене Рода Лэйвера. Начало поединка — не ранее 4 часов утра по киевскому времени.
   
чєсно?  заманалі єтой світоліной.  Вмєсто інстаграммов і єплі с афрофранцузамі, она би лудшє трєніровалась.

Маю надію, нове покоління українських 15-17-річних тенісисток все-таки покаже більш професійний підхід.
   
чєсно?  заманалі єтой світоліной.  Вмєсто інстаграммов і єплі с афрофранцузамі, она би лудшє трєніровалась.

Маю надію, нове покоління українських 15-17-річних тенісисток все-таки покаже більш професійний підхід.
Тема называется:
Світоліна & та інші
Можно поберечь нервы и просто сюда не заходить.
   
Тема называется:
Світоліна & та інші
Можно поберечь нервы и просто сюда не заходить.
(tu)
   
Зробила брейк, а потім злила 4 гейми підряд... перший сет за китаянкою.  :(
   
1-1 по сетам але  ВАЛІДОЛ... :(
   
Знову після брейка два зворотніх. Можна йти спати.
   
Знову після брейка два зворотніх. Можна йти спати.
8-:  Після двох брейків один зворотній поки що...
   
Знову після брейка два зворотніх. Можна йти спати.
Пішов спати чи додивився?  :laugh:
Всіх вітаю 7-5 у третьому.  :peremoga:
   
Як це спати? Зараз на корт вийдуть Даяна з Сереною!

Перемогла Еля, та й добре. Боєць яких мало.

PS

Лол

   
Як це спати? Зараз на корт вийдуть Даяна з Сереною!

Перемогла Еля, та й добре. Боєць яких мало.

PS

Лол

https://twitter.com/view/status/1086462760790224896
Схоже зелений бомбовоз Дайяна не спинить...  :( .
Будемо вболівати за Еліну. Сподіваюсь далі пройде Кіз. З бельгійкою історія зустрічей дуже неприємна.
   
Схоже зелений бомбовоз Дайяна не спинить...  :( .
Будемо вболівати за Еліну. Сподіваюсь далі пройде Кіз. З бельгійкою історія зустрічей дуже неприємна.

Даяня не була готова психологічно імхо в першу чергу.
Еліні успіхів!
   
Світоліна - Кіз Перший запуск  2:00
 
   
Перший сет Еліна бере 6-2!
   
Другий злила 1-6
   
Другий злила 1-6

Так. перспектив на третій не бачу... :(
   
Що у неї з подачею?  :weep:
28 розіграшів у 3 геймі

Останнє редагування: 21 січня 2019 03:53:47 від Backfire
   
Що у неї з подачею?  :weep:

не йде. і американка стала менше помилятись. але божевільний гейм з 11 рівно на своїй подачі вона таки бере. 2-1
   
4-1, але усе одно дуже валідольно...
   
5-1. Подає на сет і матч.  [ua]
   
не йде. і американка стала менше помилятись. але божевільний гейм з 11 рівно на своїй подачі вона таки бере. 2-1
Епічний гейм тривалістю як сет!  (tu)  Схоже психологічно американку надломив...  :peremoga:   [ua]
   
Re: Світоліна та інші. Australian Open. 1/8. 21.01 2:00 Світоліна - Кіз

В четвертьфинале Осака... Сдюжит ли?
   
В четвертьфинале Осака... Сдюжит ли?

різне бувало....
   
сьогодні ще цікавий Халеп - Вільямс
   
сьогодні ще цікавий Халеп - Вільямс

Я за зеленый бомбовоз! B-)
   
Я за зеленый бомбовоз! B-)

нууу перемога Вільямс була б ще одним кроком (Халеп не має дійти до півфіналу)  для потрапляння Еліни на першу позицію в рейтингу по результатах АО (ще звичайно АО треба виграти)

тож несамовито вболіваємо за Серену
   
нууу перемога Вільямс була б ще одним кроком (Халеп не має дійти до півфіналу)  для потрапляння Еліни на першу позицію в рейтингу по результатах АО (ще звичайно АО треба виграти)

тож несамовито вболіваємо за Серену

Я ж з цих самих міркувань! :super:
   
нууу перемога Вільямс була б ще одним кроком (Халеп не має дійти до півфіналу)  для потрапляння Еліни на першу позицію в рейтингу по результатах АО (ще звичайно АО треба виграти)

тож несамовито вболіваємо за Серену
С Халеп она играть умеет, а вот с Сереной даже не знаю. так что может все таки за Холеп ? :) Но это все при условии, что с Наоми все получится, что под большим вопросом.
   
фіга сє серена рве
   
6-1 4-6 ....Халеп відповідь
   
6-1 4-6 ....Халеп відповідь
Ну так... перша ракетка, ти думав вона так тупо зіллється?
Пам'ятаєш?
   
Халеп краще грає , але в Серени жопєц зачотний (tu)
   
Халеп краще грає , але в Серени жопєц зачотний (tu)

Я вообще не представляю, какую силу иметь надо, чтобы не только жопу, но ещё и сиськи охуенного размера носить по корту. Вот многим смешно, а представьте!
   
Я вообще не представляю, какую силу иметь надо, чтобы не только жопу, но ещё и сиськи охуенного размера носить по корту. Вот многим смешно, а представьте!

Може тому й закачується ,  масу скинути не може , а тягати потрібно
Ех женщіна , мєчта поета!
   
А бомбовозик душить (tu)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія