Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Фото, просто фото, моё. Вчерашнее. (Придумайте подпись)

   
Графиня изменившемся лицом бежит пруду?
   
Вчера проводили субботник на НАШЕЙ С ВАМИ пейзажке. Я естественно тоже там был


Тест на внимательность.

Угадайте кто с метлой )))))))
   
кривосись уболтав лохив взяти лопату  :)
   
Вчера проводили субботник на НАШЕЙ С ВАМИ пейзажке. Я естественно тоже там был


Тест на внимательность.

Угадайте кто с метлой )))))))



як Ви змінилися!.......
   
Я давно за вами наблюдаю. Вон из тех кустов. ©
   
Угадайте кто с метлой )))))))
вродь на Гіркіна схожий ;o
   
Вчера проводили субботник на НАШЕЙ С ВАМИ пейзажке. Я естественно тоже там был


Тест на внимательность.

Угадайте кто с метлой )))))))

Той, що демонструє прислів'я "Один с сошкой, семеро с ложкой"?  ;)
   
Вчера проводили субботник на НАШЕЙ С ВАМИ пейзажке. Я естественно тоже там был


Тест на внимательность.

Угадайте кто с метлой )))))))

А на задньому плані Кличко?
   
"субботники" - уебищный совковый пережиток.
Когда нормальную модель "люди просто качественно делают свою работу и получают за это деньги" заменяли всякой принудиловкой и массовкой.
   
"Покарання тітушок на Пейзажці"?  :gigi:
   
на того кто с метлой вчера жаловался один общий друг  :gigi:
   
Метла нещасна ,багато ею не заметеш,такою ще мiй дiд заметав.
   
Той, що демонструє прислів'я "Один с сошкой, семеро с ложкой";)

козлячий язык  :facepalm1:  Я от вас такого не ожидал!  :facepalm:
   
на того кто с метлой вчера жаловался один общий друг  :gigi:

Раскажи в личку.
   
Всі вже своє завзято поробили, лише один млявенько досі ялозить мітлою, найлінивіший.
   
"субботники" - уебищный совковый пережиток.
Когда нормальную модель "люди просто качественно делают свою работу и получают за это деньги" заменяли всякой принудиловкой и массовкой.

Хорошо. Весняна толока.

Но в субботу.

Нам кстати денег не платят мы по своей инициативе два раза в год это делаем. Просто в последние 2 года нам помогает район (транспорт, инструмент, коммунальщики, вывоз собранного мусора)
   
Метла нещасна ,багато ею не заметеш,такою ще мiй дiд заметав.


Но не декоративная.
   
козлячий язык  :facepalm1:  Я от вас такого не ожидал!  :facepalm:

Спокійніше, там навмисно для вас смайлик стоїть. Ну справді схоже...
   
Хорошо. Весняна толока.

Но в субботу.

Нам кстати денег не платят мы по своей инициативе два раза в год это делаем. Просто в последние 2 года нам помогает район (транспорт, инструмент, коммунальщики, вывоз собранного мусора)

а что мешает им самим делать свою работу без вас?
   
Спокійніше, там навмисно для вас смайлик стоїть. Ну справді схоже...

всё, п***а, теперь жди русских танков.
   
Метет человек который не прошел (100 голосов не хватило) в Киевсовет но....
   
суботнік :laugh:
   
А на задньому плані Кличко?
Так,симий високий схоже Клiчко.
   
а что мешает им самим делать свою работу без вас?

Работа это сисетематический процесс. А обрезка деревьев, кустов, подсев травы, и прочее - сезонная акция.

Кроме того пейзажка была и будет примером общественного парка. Поэтому считаю что если уж мы его родили то не должны стоять и ждать кто будет убирать. Вот сейчас пригласили мэра. Кое что решили. Появятся много улучшений. Деньги найдем сами, главное чтобы благоустройства получил задание максимально содействовать.
   
Re: Фото, просто фото, моё. Вчерашнее. (Придумайте подпись)

 Напомнило картинку

   
всё, п***а, теперь жди русских танков.

Так все вже готово до зустрічі. Заманюю. Указатєлі паставілі на общєпанятнам.
   
Ладно, показываю



Глава Шевченковской РДА )))))
   
И я лично его уважаю. Сейчас будем Павловский сквер полностью делать. В лучших традициях европейских парков.

Люблю свой район.
   
по фото названию, напоминает фото, что один работает и куча менеджеров :)
название:

Ветаоег, купи Шевченковскому району подметальную машину!
   
настойка, уже спрашивала - ты оставил без ответа
спрошу еще раз :)
почему юридический департамент пана гаряги уже второй раз динамит суд, и не собирается отдавать оригиналы документов ни суду, ни криминалистам? Мы б***ь нафига наших бабушек тягали и заставляли их у следователя по полтора часа писать? чтобы хитросделанные угребища шевченковской рда посылали нахер запыты следователя и судьи?

пытаются время дотянуть до 1.07, чи шо?
   
настойка, уже спрашивала - ты оставил без ответа
спрошу еще раз :)
почему юридический департамент пана гаряги уже второй раз динамит суд, и не собирается отдавать оригиналы документов ни суду, ни криминалистам? Мы б***ь нафига наших бабушек тягали и заставляли их у следователя по полтора часа писать? чтобы хитросделанные угребища шевченковской рда посылали нахер запыты следователя и судьи?

пытаются время дотянуть до 1.07, чи шо?

Суд истребовал документы и ЮД РДА это проигнорил? Вы в прокуратуру обратились сразу или пошли по старой смоленской дороге?
   
Кстати у вас возбуждено дело по факту чего? Подделки, мошенничества или как?
   
Настойка зробив постановочне фото - вхопив віника і зробив вигляд, що старанно працює, на фоні Кучка, що бла-блакає.

Фотка, по його міркуванню, мала б мати назву "Ось хто працює, а хто лише варнякає!"

Настойка, вам треба було спочатку хоч трошки таки підмести, а потім спішити фотатись.  Бо ви там є, віник є, Кучко є, а результату вашої роботи, хоча б початкового, нема. Зовсім

Невдала спроба попіарити себе, коханого. Одна мілка суєта

   
Настойка зробив постановочне фото - вхопив віника і зробив вигляд, що старанно працює, на фоні Кучка, що бла-блакає.

Фотка, по його міркуванню, мала б мати назву "Ось хто працює, а хто лише варнякає!"

Настойка, вам треба було спочатку хоч трошки таки підмести, а потім спішити фотатись.  Бо ви там є, віник є, Кучко є, а результату вашої роботи, хоча б початкового, нема. Зовсім

Невдала спроба попіарити себе, коханого. Одна мілка суєта

Комарик, я не в том настроении чтоб тебя послать подальше. Если б я пиарил себя то это было бы по другому. О том что вчера сделали мы вы, ленивые диванные обстиратели всего даже не узнаете из прессы. Вы привычно придете на аллею с детьми и друзьями. Пожрете мороженку на месте где стояли строительные заборы, посидите на идеальном газоне вместо которого должен был стоять дом Губского и пойдете домой в обосцаный спальник изливать желчь.
   
Настойка зробив постановочне фото - вхопив віника і зробив вигляд, що старанно працює, на фоні Кучка, що бла-блакає.

Фотка, по його міркуванню, мала б мати назву "Ось хто працює, а хто лише варнякає!"

Настойка, вам треба було спочатку хоч трошки таки підмести, а потім спішити фотатись.  Бо ви там є, віник є, Кучко є, а результату вашої роботи, хоча б початкового, нема. Зовсім

Невдала спроба попіарити себе, коханого. Одна мілка суєта

где ты настойку на фото видешь? совсем больное ? :facepalm1:
   
где ты настойку на фото видешь? совсем больное ? :facepalm1:

Клиника, однозначно.
   
Хорошо. Весняна толока.

Но в субботу.

Нам кстати денег не платят мы по своей инициативе два раза в год это делаем. Просто в последние 2 года нам помогает район (транспорт, инструмент, коммунальщики, вывоз собранного мусора)

То значить що, як прийшов у мери Кличко, то і районні служби заворушились? Просто почали виконувати свою (найдорожчу !) частину роботи і підтримувати активістів?

Хіба це погано, хіба це зрада?  Навіщо ж ви протиставляєте себе, активіста, і тих хто вас підтримав і змінив ставлення до вас і ваших ініціатив?

Дуже хочеться теж у владу?  А ви не знаєте іншого шляху, як підсирати на суперників?
   
где ты настойку на фото видешь? совсем больное ? :facepalm1:

Саме він чи не він маше віником, то деталі. Фото зроблено і запощено тут з абсолютно ясною  певною метою
   
Комарик, я не в том настроении чтоб тебя послать подальше. Если б я пиарил себя то это было бы по другому. О том что вчера сделали мы вы, ленивые диванные обстиратели всего даже не узнаете из прессы. Вы привычно придете на аллею с детьми и друзьями. Пожрете мороженку на месте где стояли строительные заборы, посидите на идеальном газоне вместо которого должен был стоять дом Губского и пойдете домой в обосцаный спальник изливать желчь.

А ви, чисті і чесні активісти, робили то все не для всіх пересічних людей, а заради чогось іншого? ;o

Ви ніби віруюча людина, а не знаєте, що то гріх, зробити комусь добру справу і потім вихвалятись нею, а ще більш огидно докоряти нею "облагодєтєльствован их"

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія