Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

WizzAir - "Мы выпорем Райан"

Re: WizzAir - "Мы выпорем Райан"

Wizz Air запускає три нових рейси з України

Лоу-кост авіаперевізник Wizz Air відкриє три нових рейси з України протягом листопада-грудня 2018 року. Про це повідомляється у прес-релізі компанії.
Куди літатиме?

    Авіакомпанія виконуватиме перельоти за новими лоу-кост маршрутами з Харкова до аеропорту Лондон Лутон (відкриття 13 листопада) та до Відня (відкриття 25 листопада), а також зі Львова до аеропорту Франкфурт-Хан (відкриття 14 грудн
Ціна в один бік стартує від 19,99 євро/549 гривень.

    У березні 2019 року Wizz Air відкриє 4 анонсованих раніше маршрути з Києва до Бремена, Біллунна і Риги і зі Львова до Копенгагена.
   
Re: WizzAir - "Мы выпорем Райан"

Хочу  WizzAir     з Білої  Церкви  в Німеччину...  8-)   оце був би клас  :beach:
Кому ще підходить вилітати з БЦ, приєднуйтесь, напишемо  петицію  ;)

Останнє редагування: 14 листопада 2018 18:00:32 від ценительница алей
   
Re: WizzAir - "Мы выпорем Райан"

Wizz Air запускає три нових рейси з України

Лоу-кост авіаперевізник Wizz Air відкриє три нових рейси з України протягом листопада-грудня 2018 року. Про це повідомляється у прес-релізі компанії.
Куди літатиме?

    Авіакомпанія виконуватиме перельоти за новими лоу-кост маршрутами з Харкова до аеропорту Лондон Лутон (відкриття 13 листопада) та до Відня (відкриття 25 листопада), а також зі Львова до аеропорту Франкфурт-Хан (відкриття 14 грудн
Ціна в один бік стартує від 19,99 євро/549 гривень.

    У березні 2019 року Wizz Air відкриє 4 анонсованих раніше маршрути з Києва до Бремена, Біллунна і Риги і зі Львова до Копенгагена.

опять поипень одну пооткрывали
   
Re: WizzAir - "Мы выпорем Райан"

Хочу  WizzAir     з Білої  Церкви  в Німеччину...  8-)   оце був би клас  :beach:

и шоб они взлетали над моей дачей?
и мешали мне рыбу ловить на Роси??

нахер надо  :)  :weep:
   
Re: WizzAir - "Мы выпорем Райан"

опять поипень одну пооткрывали

а тебе куда надо в рейкьявик?? :weep:
   
Re: WizzAir - "Мы выпорем Райан"

а тебе куда надо в рейкьявик?? :weep:

Рейкьявик, Хельсинки, Берген, Трондхейм, Рованиеми, Жешув, Катания, Париж
   
Re: WizzAir - "Мы выпорем Райан"
den

Рейкьявик, Хельсинки, Берген, Трондхейм, Рованиеми, Жешув, Катания, Париж
А де Кірілоука?
   
Re: WizzAir - "Мы выпорем Райан"

А де Кірілоука?

Да да... и Херсон плять!!!
   
Re: WizzAir - "Мы выпорем Райан"

Хочу  WizzAir     з Білої  Церкви  в Німеччину...  8-)   оце був би клас  :beach:
Кому ще підходить вилітати з БЦ, приєднуйтесь, напишемо  петицію  ;)

це незручно
з києва х.з. куди їхати на посадку :facepalm1:
   
Re: WizzAir - "Мы выпорем Райан"

В течение того же месяца Wizz запустит два новых маршрута из Киева в Лиссабон и Таллинн


пидары  они эти визейры..летом покупал билет малой киев-лисабон-киев..

а они даже словом не обмолвились..шо Украина не выпустит ребёнка одного...(хотя сами визи продают детям билеты...вот такая вот хуета)..хорошо шо я с погранцами переговорил...
сказали визы охуели..уже давно..в этом напрравлении -не придуприждают(ибо оказывается у визов нету даже услуги СОПРОВОЖДЕНИЯ)....
короче пришлось сдавать билеты попадать на бабло(процент за отказ)..и покупать у люфтганзы (у которых есть сопровождение).

   
Re: WizzAir - "Мы выпорем Райан"

Да да... и Херсон плять!!!

Та,успокойся уже с тем Херсоном -он уже даже Омельян сказал,шо новый лоукост зайдёт в Украину с весны следующего года...и у него именно с Херсона будут вылеты за бугор..
и даже больше он получит лицензию и на перевозки и по Украине между городами и за бугор.

У него спросили кто??

Он,сказал скоро узнаете пока не имею права говорить идут переговоры и выдают лицензии.
   
Re: WizzAir - "Мы выпорем Райан"

и шоб они взлетали над моей дачей?
и мешали мне рыбу ловить на Роси??

нахер надо  :)  :weep:

А ти от уяви собі інший розвиток подій: набридло тобі рибу ловити чи не клює, сидиш, нудьгуєш, шаришся по інтернету і раптом...  бачиш  Last Minute  за кумедні  гроші  в Париж..   кажеш до жінки: "скоро повернусь, злітаю  вулочку нову подивлюсь на виставці...   тобі якийсь парфумможе  прикупити?"...  а вона тобі: " то давай і я з тобою за компанію, за жабячими лапками скучила, ну і по Монмарту прогуляємось,  а то геть заробилась з цією консервацією тут на дачі.."  :gigi:
   
Re: WizzAir - "Мы выпорем Райан"

це незручно
з києва х.з. куди їхати на посадку :facepalm1:
если быть объективным..
 то с центра киева до борисполя 40 км..
а с центра киева-до белой церкве всего навсего 80 км по отличной уже трассе.

50-60 минут и там....и это даже не надо гнать.

п.с.
лоукостеры больших городов все прилетают в города спутники которые в районе 100-150 км как минимум
   
Re: WizzAir - "Мы выпорем Райан"

це незручно
з києва х.з. куди їхати на посадку :facepalm1:


Швидка електричка буде...     там з/д - гілка прямо до аеропорту йде...  і концесійну трасу вже вирішили будувати в БЦ з Києва...
   
Re: WizzAir - "Мы выпорем Райан"

А ти от уяви собі інший розвиток подій: набридло тобі рибу ловити чи не клює, сидиш, нудьгуєш, шаришся по інтернету і раптом...  бачиш  Last Minute  за кумедні  гроші  в Париж..   кажеш до жінки: "скоро повернусь, злітаю  вулочку нову подивлюсь на виставці...   тобі якийсь парфумможе  прикупити?"...  а вона тобі: " то давай і я з тобою за компанію, за жабячими лапками скучила, ну і по Монмарту прогуляємось,  а то геть заробилась з цією консервацією тут на дачі.."  :gigi:

угу..
тока надо подушку хорошую иметь..для таких вещей..
я не олигарх хфупа.. :D

хотяы идея за вудочкой слетать мне нравится. ;)  :D  (tu)
   
Re: WizzAir - "Мы выпорем Райан"

угу..
тока надо подушку хорошую иметь..для таких вещей..
я не олигарх хфупа.. :D

хотяы идея за вудочкой слетать мне нравится. ;)  :D  (tu)

Якось  за 20 євро  в одну сторону купувала білети...
   
Re: WizzAir - "Мы выпорем Райан"

Якось  за 20 євро  в одну сторону купувала білети...

та 20 евро это так редко бывает..
если слетать срочно за вудочкой то нифига за 20 неполучится
   
Re: WizzAir - "Мы выпорем Райан"
Ali



лоукостеры больших городов все прилетают в города спутники которые в районе 100-150 км как минимум


та далеко не всех и не все

   
Re: WizzAir - "Мы выпорем Райан"

опять поипень одну пооткрывали

мне вот в анкару нада

на следующий понедельник и шоб без пересадки ..
а с лемберга такого нету
   
Re: WizzAir - "Мы выпорем Райан"

и мне ишо нада шоб в люблин рейсы были
и в жешув
и в ольштын

и шоб каждый день
   
Re: WizzAir - "Мы выпорем Райан"

если быть объективным..
 то с центра киева до борисполя 40 км..
а с центра киева-до белой церкве всего навсего 80 км по отличной уже трассе.
50-60 минут и там....и это даже не надо гнать.

п.с.
лоукостеры больших городов все прилетают в города спутники которые в районе 100-150 км как минимум

зараз візз з жулян літає - це найкращий варіант
   
Re: WizzAir - "Мы выпорем Райан"

зараз візз з жулян літає - це найкращий варіант
виз летает ..с жулян B-) ..да и пусть летает.

правда кажуть шо уже жулян ему становится маловато.
   
Re: WizzAir - "Мы выпорем Райан"

виз летает ..с жулян B-) ..да и пусть летает.

правда кажуть шо уже жулян ему становится маловато.

Два літаки тримає і малувато? Раян в Варшава-Модлін тримає 6, а цей аеропорт менший за Жуляни.
   
Re: WizzAir - "Мы выпорем Райан"

не знаю, кому как, но маркетинг визза просто ставит в тупик. Надо два билета в вильнюс. у визза несколько дней висит "только один билет на этот рейс". Пару дней посмотрел на это уе..банство и заказал у райанов.

привет, визз :)
   
Re: WizzAir - "Мы выпорем Райан"

Та,успокойся уже с тем Херсоном -он уже даже Омельян сказал,шо новый лоукост зайдёт в Украину с весны следующего года...и у него именно с Херсона будут вылеты за бугор..
и даже больше он получит лицензию и на перевозки и по Украине между городами и за бугор.

У него спросили кто??

Он,сказал скоро узнаете пока не имею права говорить идут переговоры и выдают лицензии.

так єто старая пластинка про джойн-ап, не?
   
Re: WizzAir - "Мы выпорем Райан"

так єто старая пластинка про джойн-ап, не?

возможно он имел в виду ян эйр. В любом случае это будут свои риднесеньки, труженики чартеров. Какая-то эфимерная уйня.
   
Re: WizzAir - "Мы выпорем Райан"

возможно он имел в виду ян эйр. В любом случае это будут свои риднесеньки, труженики чартеров. Какая-то эфимерная уйня.

Козаченьки Эйрлайнз
   
Re: WizzAir - "Мы выпорем Райан"

В принципе у Бениамина столько лавэ, что кредиты ему и не нужны. Мог бы начать с 5 новых эйркрафтов и еще 5 взять б/ушных. Райан же летает п***а не каком старье. Сам знаешь, что IT часть по продаже билетов в лоукостах очень важна, а уж здесь бы Беня взъеал бы всех. Ну и самое кайфовое - зарабатывать валюту, а пилотам и стаффу платить в гривнах это вообще клондайк.
Ну и Львов нормально так врезается в европушку, что перехватывает пути из Прибалтики, Финляндии в Грецию, Румынию, Болгарию, Хорватию. Уже не говорю про такие направления как Грузия, Израиль, Турция, Белорусь
на каком старье? у них все нг800,что в принципе старьем біть не может.
At the moment we have over 300 aircraft in operation and the average age of our planes is 5.5 years...
   
Re: WizzAir - "Мы выпорем Райан"

на каком старье? у них все нг800,что в принципе старьем біть не может.
At the moment we have over 300 aircraft in operation and the average age of our planes is 5.5 years...

давно не летал на райанах, но когда летал это же ужасный хлам был
   
Re: WizzAir - "Мы выпорем Райан"

Надо, чтобы летал лоукост из Киева в Пилипец, а летом в Бердянск.
С нашими дорогами и автобусным сервисом фиг за нормальное время доберешься,
остается единственный вариант только летать самолетами.

   
Re: WizzAir - "Мы выпорем Райан"

давно не летал на райанах, но когда летал это же ужасный хлам был

Вчора літав. Новенький, свіжий, 1-2 роки, не більше.
   
Re: WizzAir - "Мы выпорем Райан"

давно не летал на райанах, но когда летал это же ужасный хлам был
с 2002 года у них только нг800...
на старье лоукостерам летать в принцип не интересно,самоль летать должен, часов 8 в день минимум.
   
Re: WizzAir - "Мы выпорем Райан"

В принципе у Бениамина столько лавэ, что кредиты ему и не нужны. Мог бы начать с 5 новых эйркрафтов и еще 5 взять б/ушных. Райан же летает п***а не каком старье. Сам знаешь, что IT часть по продаже билетов в лоукостах очень важна, а уж здесь бы Беня взъеал бы всех. Ну и самое кайфовое - зарабатывать валюту, а пилотам и стаффу платить в гривнах это вообще клондайк.
Ну и Львов нормально так врезается в европушку, что перехватывает пути из Прибалтики, Финляндии в Грецию, Румынию, Болгарию, Хорватию. Уже не говорю про такие направления как Грузия, Израиль, Турция, Белорусь

Это как? Нанял бы наших мегаталантливых программистов? Эти ребята уже сделали ему такой сайт, на который я зайти не могу. Нужен более новый браузер, а для браузера более новая ОС, а для ОС более новый компьютер. В этом причина. НО! На сайты Визз, Райан, Пегасус, Дойчебан я зайти могу. Видимо их делали менее талантливые программисты. Какие-нибудь жалкие тупые индусы.  :laugh:
   
Re: WizzAir - "Мы выпорем Райан"

даже МАУ покупает б/у у раянов .

вот например ur-pst

мау, экс-раян
   
Re: WizzAir - "Мы выпорем Райан"

турч вступил в визз-клюб и теперь поносит всех, кто не с ним  :gigi:
   
Re: WizzAir - "Мы выпорем Райан"

ручна і була тільки одна (тільки 2 різні категорії по розмірах. за білше тре платити екстра)
на відміну від райанера який дозволяє 1 більше + 1 меншу в салон
уже не позволяет. с 1 ноября один предмет 40-25-20 и все.
   
Re: WizzAir - "Мы выпорем Райан"

уже не позволяет. с 1 ноября один предмет 40-25-20 и все.

да, єто бесплатно
   
Re: WizzAir - "Мы выпорем Райан"

зараз візз з жулян літає - це найкращий варіант

не надто
бо за поганої погоди тупо скасовують рейс
   
Re: WizzAir - "Мы выпорем Райан"

да, єто бесплатно

а хтось вже літав за новими правилами -- чи прийопуються за зайві 5см розміру рюкзачка?
   
Re: WizzAir - "Мы выпорем Райан"

Варшава - Львів є дешевий?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія