Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

WizzAir - "Мы выпорем Райан"

Re: WizzAir - "Мы выпорем Райан"

насколько я понял из пресс-релиза, можно будет брать в салон ТОЛЬКО  1 предмет, предельные габариты которого увеличены.  А что бы взять 2 предмета, нужно покупать услугу Визз-приорити ?
   
Re: WizzAir - "Мы выпорем Райан"

насколько я понял из пресс-релиза, можно будет брать в салон ТОЛЬКО  1 предмет, предельные габариты которого увеличены.  А что бы взять 2 предмета, нужно покупать услугу Визз-приорити ?

А зачем тебе в самолет брать свой чемодан? Бесплатно сдал чемодан на посадке и все
   
Re: WizzAir - "Мы выпорем Райан"

АН, из-за своей надежности и эксплуатационных затрат, неконкурентны на рынке лоу-костов.
:S
   
Re: WizzAir - "Мы выпорем Райан"

А зачем тебе в самолет брать свой чемодан? Бесплатно сдал чемодан на посадке и все

Таким образом, авиакомпания отменит разделение ручной клади на крупную и малую, введя единый стандарт с габаритами 55 на 40 на 23 см и максимальным весом до 10 кг.

   
Re: WizzAir - "Мы выпорем Райан"

Таким образом, авиакомпания отменит разделение ручной клади на крупную и малую, введя единый стандарт с габаритами 55 на 40 на 23 см и максимальным весом до 10 кг.

ручна буде тільки одна
решта - здавати
   
Re: WizzAir - "Мы выпорем Райан"

ручна буде тільки одна
решта - здавати
ручна і була тільки одна (тільки 2 різні категорії по розмірах. за білше тре платити екстра)
на відміну від райанера який дозволяє 1 більше + 1 меншу в салон
   
Re: WizzAir - "Мы выпорем Райан"

Таким образом, авиакомпания отменит разделение ручной клади на крупную и малую, введя единый стандарт с габаритами 55 на 40 на 23 см и максимальным весом до 10 кг.

Будет теперь беспоатно одно стандартное место ручной клади.  Если в салоне для него не будет места, то его придется БЕСПЛАТНО сдать при посадке в багаж
   
Re: WizzAir - "Мы выпорем Райан"

Будет теперь беспоатно одно стандартное место ручной клади.  Если в салоне для него не будет места, то его придется БЕСПЛАТНО сдать при посадке в багаж
все одно якусь мінімальну сумочку можна буде мати з собою. док-ти, лептоп,вода,їжа...
   
Re: WizzAir - "Мы выпорем Райан"

И без всяких выепонов.

Им надо еще отменить оплату стандартной ручной клади

уже
Лоукостер Wizz Air объявил об отмене платы за ручную кладь на рейсах, которые будут выполняться с 29 октября 2017 года.
Об этом говорится на официальном сайте авиакомпании.
   
Re: WizzAir - "Мы выпорем Райан"

Будет теперь беспоатно одно стандартное место ручной клади.  Если в салоне для него не будет места, то его придется БЕСПЛАТНО сдать при посадке в багаж

да , но это будет именно одно место.
   
Re: WizzAir - "Мы выпорем Райан"

да , но это будет именно одно место.

Так раньше было тоже одно, только маленькое . А большое за доплату. Теперь же одно большое бесплатно, а ещё одно можно докупить
   
Re: WizzAir - "Мы выпорем Райан"

З 25 серпня

Як зазначається, польоти до Любліна і Познані будуть виконуватися двічі на тиждень – щопонеділка та щоп'ятниці. Вартість квитка до Любліна становить від 429 грн, до Познані – від 579 грн.
В аеропорту Люблін розраховують на значний пасажиропотік з української столиці у зв'язку із запуском нового рейсу. Директор летовища Кшиштоф Войтович заявив, що вважає запуск рейсів до Києва приводом для радості, оскільки "після Варшави Люблін є другою метою подорожувальників, виходячи з кількості приїжджих, і важливим університетським центром для студентів з України. Будучи також природним місцем для транзиту, звідки після прибуття пасажири можуть відправитися в інші міста Польщі".

Нагадаємо, зараз Wizz Air з Києва літає до Варшави, Вроцлава, Гданська і Катовіце. Також в цьому році авіакомпанія повернулася в аеропорт "Львів".
   
Re: WizzAir - "Мы выпорем Райан"

Авиакомпания Wizz Air 25, 26 и 27 августа 2017 года начнет выполнять пять новых рейсов из аэропорта "Киев" (Жуляны), сообщает ЦТС. 25 августа венгерский лоукостер открывает из Киева направление в столицу Дании Копенгаген. 26 августа стартует рейс в немецкий аэропорт Франкфурт-Хан, а 27 августа - в Нюрнберг. Читайте также Лоукостер Wizz Air отменяет плату за провоз крупной ручнойкладКроме того, 25 августа лоукостер откроет два новых направления из Киева - в польские Люблин и Познань. Таким образом авиакомпания увеличит количество обслуживаемых маршрутов из аэропорта "Киев" в Польшу с 4 до 6. Запуск рейсов по новым направлениям станет возможен благодаря тому, что 24 августа в аэропорт "Киев" прибыл второй самолет Wizz Air, который будет базироваться в Украине. Напомним, Wizz Air добавит третий самолет Airbus A320 на свою киевскую базу в аэропорту "Киев" (Жуляны) с апреля 2018 года. В течение того же месяца Wizz запустит два новых маршрута из Киева в Лиссабон и Таллинн, а также увеличит частоту рейсов на самых популярных направлениях – 11 дополнительных рейсов в неделю в рамках летнего расписания из Киева в следующем году. Как сообщалось, Wizz Air хочет летать маршрутами, по которым планировал летать Ryanair и уже обратился с соответствующим предложением в аэропорт Львов. Напомним, Wizz Air объявил об отмене платы за ручную кладь на рейсах, которые будут выполняться с 29 октября 2017 года
   
Re: WizzAir - "Мы выпорем Райан"

Летел 25 го первым рейсом изЛюблина
   
Re: WizzAir - "Мы выпорем Райан"

Поверніть рейс Лондон (Лютон)-Львів  :super:
   
Re: WizzAir - "Мы выпорем Райан"

Райан же летает п***а не каком старье.
:facepalm1: У райанов одни из самых молодых бортов, средний возраст 6,7 лет, что для самолёта очень не плохо.
   
Re: WizzAir - "Мы выпорем Райан"

:facepalm1: У райанов одни из самых молодых бортов, средний возраст 6,7 лет, что для самолёта очень не плохо.

давно обновили?
   
Re: WizzAir - "Мы выпорем Райан"

давно обновили?
у всех лоукостов самолеты меняют очень часто, потому что наиболее жесткий режим эксплуатации
не-лоукосты обычно старше раза в два. кроме арабов и аэрофлота
   
Re: WizzAir - "Мы выпорем Райан"

 Лоукост Wizz Air анонсував запуск нового рейсу із України
Квиток до з Києва до Лондона коштуатиме від 29,99 євро.

Угорська бюджетна авіакомпанія "Wizz Air" з 18 вересня 2018 року запустить новий рейс зі Львова до Лондона.  Про це про це повідомляє прес-служба  авіаперевізника на сайті компанії
Згідно з повідомленням, польоти будуть виконуватися по вівторках, четвергах і суботах. Вартість квитків становитиме від 29,99 євро.

У наступному році компанія також планує запустити рейси на Кіпр, до Албанії, Словаччини та Естонії.

   
Re: WizzAir - "Мы выпорем Райан"

А чей у нас Виз, не венгерский случайно?
   
Re: WizzAir - "Мы выпорем Райан"

Спсати Выпороть рядового Райана Омеляна

Вова не сдается .....  :laugh:


Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян заявил о прогрессе в переговорах с ирландской авиакомпанией-лоукостером Ryanair.

Об этом министр сказал в эфире “5 канала”.
“У нас просто сейчас снялось с публичного обсуждения вопроса Ryanair, но работа идет, прогресс хороший. И я верю в то, что они будут летать в Украину”, – заявил Омелян.

“Более того, я думаю, что в этом году будет еще несколько приятных известий о новых украинских перевозчиках. Я думаю, что рынок развивается настолько динамично, что это очень четкий индикатор для многих компаний, сюда стоит вкладывать. Украинцы готовы летать даже при дорогих ценах, а если цены будут дешевле, они будут летать в разы больше”, – добавил политик.
   
Re: WizzAir - "Мы выпорем Райан"

Вова не сдается .....  :laugh:


Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян заявил о прогрессе в переговорах с ирландской авиакомпанией-лоукостером Ryanair.

Об этом министр сказал в эфире “5 канала”.
“У нас просто сейчас снялось с публичного обсуждения вопроса Ryanair, но работа идет, прогресс хороший. И я верю в то, что они будут летать в Украину”, – заявил Омелян.

“Более того, я думаю, что в этом году будет еще несколько приятных известий о новых украинских перевозчиках. Я думаю, что рынок развивается настолько динамично, что это очень четкий индикатор для многих компаний, сюда стоит вкладывать. Украинцы готовы летать даже при дорогих ценах, а если цены будут дешевле, они будут летать в разы больше”, – добавил политик.
Ему аванс отработать надо иначе хана - бесплатный билет на лоукост в  Бодайбо....
   
Re: WizzAir - "Мы выпорем Райан"

Беня жаднее венгров. Плюс нулевые кредитные рейтинги.  А для реального лоу-коста надо сразу 15-20 новых самолетов заказать

Каких венгров?

Это американская private equity.
   
Re: WizzAir - "Мы выпорем Райан"

И без всяких выепонов.

Им надо еще отменить оплату стандартной ручной клади

вона вже відмінена



Останнє редагування: 20 листопада 2017 13:26:04 від Potato
   
Re: WizzAir - "Мы выпорем Райан"

Вова не сдается .....  :laugh:


Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян заявил о прогрессе в переговорах с ирландской авиакомпанией-лоукостером Ryanair.

Об этом министр сказал в эфире “5 канала”.
“У нас просто сейчас снялось с публичного обсуждения вопроса Ryanair, но работа идет, прогресс хороший. И я верю в то, что они будут летать в Украину”, – заявил Омелян.

“Более того, я думаю, что в этом году будет еще несколько приятных известий о новых украинских перевозчиках. Я думаю, что рынок развивается настолько динамично, что это очень четкий индикатор для многих компаний, сюда стоит вкладывать. Украинцы готовы летать даже при дорогих ценах, а если цены будут дешевле, они будут летать в разы больше”, – добавил политик.

п***а, какой же он придурок :facepalm1:

Останнє редагування: 20 листопада 2017 13:50:05 від Conquistador
   
Re: WizzAir - "Мы выпорем Райан"

Лоукост Wizz Air анонсував запуск нового рейсу із України
Квиток до з Києва до Лондона коштуатиме від 29,99 євро.

Угорська бюджетна авіакомпанія "Wizz Air" з 18 вересня 2018 року запустить новий рейс зі Львова до Лондона.  Про це про це повідомляє прес-служба  авіаперевізника на сайті компанії
Згідно з повідомленням, польоти будуть виконуватися по вівторках, четвергах і суботах. Вартість квитків становитиме від 29,99 євро.

У наступному році компанія також планує запустити рейси на Кіпр, до Албанії, Словаччини та Естонії.
а обратно с Лондона ,300 евро :) визейр такая же хитровыепаная контора как  остальные
   
Re: WizzAir - "Мы выпорем Райан"

п***а, какой же он придурок :facepalm1:
Обычный член обычного профессионального уряду
   
Re: WizzAir - "Мы выпорем Райан"

а обратно с Лондона ,300 евро :) визейр такая же хитровыепаная контора как  остальные

че?больше 200 туда-обратно ни разу не выходило
   
Re: WizzAir - "Мы выпорем Райан"

Обычный член обычного профессионального уряду
Чтоб понимали:
Это помощницы Омеляна,"молодые реформаторы",люди которые занимаются украинскими аэрпортами,дорогами и проч.
Я не ржу,правда.



   
Re: WizzAir - "Мы выпорем Райан"

Чтоб понимали:
Это помощницы Омеляна,"молодые реформаторы",люди которые занимаются украинскими аэрпортами,дорогами и проч.
Я не ржу,правда.

Показати зображення...
Показати зображення...
"Сука и б***ь - богіні гівна, мух і менструацій" (напомнило)
   
Re: WizzAir - "Мы выпорем Райан"

"Сука и б***ь - богіні гівна, мух і менструацій" (напомнило)

просмотрите фотки и видео со встреч с инвесторами, или какие-нибудь серьезные проекты.эти телки (+еще) там обязательно присутствуют.всегда с деревянными харями, сидят молча.их роль в перебудовi неньки и траектория попадания в молодую команду реформаторов совершенно не ясна.
   
Re: WizzAir - "Мы выпорем Райан"

че?больше 200 туда-обратно ни разу не выходило
та это я образно говорю...визеер уже обещали за 60 евро в Лиссабон ...наипали,так и тут будет
   
Re: WizzAir - "Мы выпорем Райан"

Чтоб понимали:
Это помощницы Омеляна,"молодые реформаторы",люди которые занимаются украинскими аэрпортами,дорогами и проч.
Я не ржу,правда.

Показати зображення...
Показати зображення...

А кто из них страшненькая подружка :) :) :)
   
Re: WizzAir - "Мы выпорем Райан"

А кто из них страшненькая подружка :) :) :)

X его знает,одна просто страшная у другой какое-то метаболическое расстройство,похоже на гипертироидизм

Омеляна спросите-он же кастинги вел :D

   
Re: WizzAir - "Мы выпорем Райан"

На встречах с серьезными типами (Весмирный Банк!) страшную вообще убирают.Типа,поди за дверью постой. :lol:
Гипертироидная сидит как всегда с деревянным лицом,ниче не говорит.

че там вообще происходит бля :facepalm1:


Останнє редагування: 20 листопада 2017 16:38:40 від Conquistador
   
Re: WizzAir - "Мы выпорем Райан"

хоть бы кто в Одессу или Херсон залетел ....лоукосты хреновы ,
 все кие в киев :(
   
Re: WizzAir - "Мы выпорем Райан"

а мы что .не люди 8-)
   
Re: WizzAir - "Мы выпорем Райан"

просмотрите фотки и видео со встреч с инвесторами, или какие-нибудь серьезные проекты.эти телки (+еще) там обязательно присутствуют.всегда с деревянными харями, сидят молча.их роль в перебудовi неньки и траектория попадания в молодую команду реформаторов совершенно не ясна.

Іпуться, мабуть, якісно. З повним самовідданням і почуттям глибокого задоволення від добре виконаної роботи. :shuffle:
   
Re: WizzAir - "Мы выпорем Райан"

Іпуться, мабуть, якісно. З повним самовідданням і почуттям глибокого задоволення від добре виконаної роботи. :shuffle:

Я думаю даже не то-хуже.У омеляна рожа омега-самца,подкаблучника.Эти при виде любой телки сразу млеют и тают.
По всей вероятности когда набирали в команду "реформаторов" при просмотре резюме мужиков сразу нахуй, а резюме телочек (пусть у нее нет ни образования ни профильного опыта) сразу откладывали в другую стопку.

Или по звонку (что более вероятно)
   
Re: WizzAir - "Мы выпорем Райан"

хоть бы кто в Одессу или Херсон залетел ....лоукосты хреновы ,
 все кие в киев :(

можно через кишинеу летать. Италия, Испания, Греция. Молдаване поезд запустят в Одессу. Скоро.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія