Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Яблофани-и-и!.... Ви готові?

Re: Яблофани-и-и!....  Ви готові?
dmp

Эмм

Достаточно посмотреть первые страницы этой ветки чтобы увидеть как андроидофилы рассказывают, что за 200 баксов можно купить телефон, который будет лучше, прямее и с FM радіо и что Apple какашка.

Ссылки на посты, в которых это написано, дай плз.

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1054969.msg23155270#msg23155270

твое:
https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1054969.msg23155247#msg23155247
   
Re: Яблофани-и-и!....  Ви готові?
dmp

Не-не-нееее. Предсказуемые последствия у яблока и непредсказуемые у всех остальных... Это ни разу не пафос. :facepalm1:
Люди, вы перестали слышать себя и критически оценивать как ваши выперды со стороны видятся. :facepalm1:

Пока только с самсунгами не пускали в самолеты, а так да, пафос  :)
   
Re: Яблофани-и-и!....  Ви готові?

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1054969.msg23155270#msg23155270

твое:
https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1054969.msg23155247#msg23155247

И моё, где я расшифровываю свой посыл. Про лучше я не пишу ессно.
https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1054969.msg23155392#msg23155392
   
Re: Яблофани-и-и!....  Ви готові?
dmp

Это уже когда буйный удалился. И технические причины её существования  ессно ни для кого не секрет, просто будет ржач, когда на фоне дальнейшего падения продаж от фичи откажутся, чтобы слизать модный дизайн какого-то Самсунга.

"Монобровь" - это не фича, а техническое решение, компромис. Выдвижная камера, как у кого-то из китайцев, это тоже решение, но у него однозначно низкая надежность. Будет лучшее техническое решение для размещения селфи камеры, датчиков и ИК фонаря - супер, его адаптируют и Apple, и самсунг.
   
Re: Яблофани-и-и!....  Ви готові?
dmp

И моё, где я расшифровываю свой посыл. Про лучше я не пишу ессно.
https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1054969.msg23155392#msg23155392

"Он не лучше, просто разницы почти нет" я правильно прочитал? А ваш товарищ по мнению считает, что можно найти и лучше, с FM радио.
   
Re: Яблофани-и-и!....  Ви готові?

"Он не лучше, просто разницы почти нет" я правильно прочитал? А ваш товарищ по мнению считает, что можно найти и лучше, с FM радио.

Однозначно не лучше, но огромной, как ранее, разницы в функционале больше нет. Так и написано. Мой не товарищ да, написал про 3 раза лучше.
   
Re: Яблофани-и-и!....  Ви готові?

"Монобровь" - это не фича, а техническое решение, компромис. Выдвижная камера, как у кого-то из китайцев, это тоже решение, но у него однозначно низкая надежность. Будет лучшее техническое решение для размещения селфи камеры, датчиков и ИК фонаря - супер, его адаптируют и Apple, и самсунг.

При этом я ведь могу называть данное решение уродливым и неизменным с 17 года? Ессно могу.
   
Re: Яблофани-и-и!....  Ви готові?
dmp

Однозначно не лучше, но огромной, как ранее, разницы в функционале больше нет. Так и написано. Мой не товарищ да, написал про 3 раза лучше.

Значит я обосновал свое утверждение? :)

По большому счету особой разницы в функционале никогда и нет с тех пор как Самсунг решил копировать айфоны. Топовые андроиды находятся на уровне айфонов, что-то лучше, что-то хуже, но общие характеристики определяются техническим уровнем отрасли. Вопрос во вкусах и предпочитаемой экосистеме. Но конечно то, что продается за 200 баксов существенно отличается от того, что продается за 1200. И если этого не видно сразу, то будет видно/понятно со временем.
   
Re: Яблофани-и-и!....  Ви готові?

Отут не факт, камера у айфона завжди була набагато краща ніж в пересічного Андроїда.
пісєц... а сучасним айфоном навіть іч випромінювання не здетектуєш! :lol:

Останнє редагування: 11 вересня 2019 19:28:57 від magistr
   
Re: Яблофани-и-и!....  Ви готові?

Ти де-небудь чув, щоб користувачі самсунгов верещали що в них найкращий гаджет?
Що андроід найкраща система?
Люди просто користуються.
Зате від яблучників купа пафоса про най-най-най кращий у всесвіті.
Сектанти тупі млять.
А коли їм про це кажеш, то у відповідь чуєш - То ти ніщеброд і в тебе не має на айфон.
Хіба не так? Перечитайте профільні гілки за останні наприклад 10 років.
Там саме такий рівень дискусій.
Ти просто не доганяєш, чому купують айФон, а не андроїд, ті хто бажають і мають можливість витратити на телефон штуку баксів і більше.
Нема сенсу купувати дорогий телефон на андроїді, бо скільки б ти на нього не витратив, оточуючі будуть думати що у тебе дєшманський китай за 200 баксів.
Тому що ніхто не розбирається, що топовий Хуавей, Самсунг чи Гугл піксєль коштує як айфон, а то і дорожче.
Тому я, почєсавши рєпу, вирішив ну його нах той Хуавей, і придбав собі айФон чим цілком і задоволений.
Еплу треба якийсь лакшері лейбл забєцать, гребли би бабло на пустому місці.
   
Re: Яблофани-и-и!....  Ви готові?

Ти просто не доганяєш, чому купують айФон, а не андроїд, ті хто бажають і мають можливість витратити на телефон штуку баксів і більше.
Нема сенсу купувати дорогий телефон на андроїді, бо скільки б ти на нього не витратив, оточуючі будуть думати що у тебе дєшманський китай за 200 баксів.
Тому що ніхто не розбирається, що топовий Хуавей, Самсунг чи Гугл піксєль коштує як айфон, а то і дорожче.
Тому я, почєсавши рєпу, вирішив ну його нах той Хуавей, і придбав собі айФон чим цілком і задоволений.
Еплу треба якийсь лакшері лейбл забєцать, гребли би бабло на пустому місці.

Уровень размышлений пузатых чертей из села.
   
Re: Яблофани-и-и!....  Ви готові?

Уровень размышлений пузатых чертей из села.
Це маркетинг, дурбецало.
Люди хочуть не тільки витратити гроші, а щоб всім було зрозуміло скільки і на що вони витратили грошей.
Андроїди взагалі нема сенсу купувати дорожче 500 баксів, тебе просто не зрозуміють.
Тому що купив я припустимо хуавей за 1000 баксів, фастаюсь перед друзями, а друзі думають, от же ж лох, міг би схоже купути і за 200 баксів.
   
Re: Яблофани-и-и!....  Ви готові?

Це маркетинг, дурбецало.
Люди хочуть не тільки витратити гроші, а щоб всім було зрозуміло скільки і на що вони витратили грошей.
Андроїди взагалі нема сенсу купувати дорожче 500 баксів, тебе просто не зрозуміють.
Тому що купив я припустимо хуавей за 1000 баксів, фастаюсь перед друзями, а друзі думають, от же ж лох, міг би схоже купути і за 200 баксів.

это говорит нам лишь о твоем уровне и уровне твоих друзей. чувак, лучше не позорься, тебе и так в каждой ветке говорят ник поменять :lol:
   
Re: Яблофани-и-и!....  Ви готові?


оточуючі будуть думати


да и хууууууй на них  :-)o
   
Re: Яблофани-и-и!....  Ви готові?

а на подходе анонс флагамана Хуавея,
за ним новый Xiaomi Mi Mix

посмотрим, чем будут удивлять китайцы.
   
Re: Яблофани-и-и!....  Ви готові?

да и хууууууй на них  :-)o
кому хууй, а кому і ні.
виробники автомобілів це вже давно прохавали, тому у тойоти на додачу є лєксуси, а у хонди акура, якщо не зміг прикупитися лакшері брендом.
   
Re: Яблофани-и-и!....  Ви готові?

кому хууй, а кому і ні.
виробники автомобілів це вже давно прохавали, тому у тойоти на додачу є лєксуси, а у хонди акура, якщо не зміг прикупитися лакшері брендом.

Не о брендах речь, а о внутренней ущербности тех, для кого важны бренды.
   
Re: Яблофани-и-и!....  Ви готові?

а на подходе анонс флагамана Хуавея,
https://twitter.com/view/status/1171479230032400386за ним новый Xiaomi Mi Mix
Показати зображення...
посмотрим, чем будут удивлять китайцы.
нехай здивують батареєю на 20 ампергодин і шоб не більше 4.5 дюйма.
   
Re: Яблофани-и-и!....  Ви готові?


нехай здивують батареєю на 20 ампергодин і шоб не більше 4.5 дюйма.

налетай, подешевело :D
https://www.amazon.com/20000mAh-Mi-Power-Bank-2C/dp/B07CR8NBPT
   
Re: Яблофани-и-и!....  Ви готові?

   
Re: Яблофани-и-и!....  Ви готові?

Читаючи дописувачів з України, я думаю що проблема не з IPhone, а з тим, на яких умовах його можна придбати. В США щоб мати ІPhone, не потрібно викладати великі гроші, бо він кредитується операторами зв’язку і для кінцевого споживача, вартість володіння в місяць меньше того, що звичайно витрачається за тиждень на каву. Тому в IPhone 40+ відсотків ринку. Теж саме стосується Самсунг що має до 25-30 відсотків ринку. LG ще має свої 10-15%. На все інше, а це здебільшого телефони під маркою оператора залишається 20%.

В Україні, щоб мати флагмановський телефон, потрібно відразу викласти за нього всю суму. По великому рахунку, це забагато навіть для будь якої розвинутої країни. Тому в певній мірі я розумію мантри «а за 200 я буду мати теж саме». Ні, не будеш, так само як купуючи Шкоду, ти не будеш мати Фольцваген, а купуючи Фольцваген, ти не будеш мати Ауді, а купуючи Audi ти не будеш мати Porsche  як би ти себе не переконував що це одне і те саме і всі вони мають чотири колеса. Але я мабудь що теж довго би думав, чи потрібно викладати одразу всю суму за смартфон, і чи можна обійтись чимось з Алі Експрес. Єдине що я би не робив, це не казав що мій смарт з АліЕкспрес це теж саме що і флагмановський Apple чи Самсунг.

Останнє редагування: 11 вересня 2019 21:42:08 від Dobre
   
Re: Яблофани-и-и!....  Ви готові?

налетай, подешевело :D
https://www.amazon.com/20000mAh-Mi-Power-Bank-2C/dp/B07CR8NBPT
:weep:
   
Re: Яблофани-и-и!....  Ви готові?

чому яблучники ніколи не обсирають андроїдофілів ?
а яблукофоби обсирають постійно іософілів і яблучників ?
задумайтесь над цим хуавеї :)
   
Re: Яблофани-и-и!....  Ви готові?
dmp

При этом я ведь могу называть данное решение уродливым и неизменным с 17 года? Ессно могу.

Разумеется можешь, свобода мнений и все такое :)
   
Re: Яблофани-и-и!....  Ви готові?

Читаючи дописувачів з України, я думаю що проблема не з IPhone, а з тим, на яких умовах його можна придбати. В США щоб мати ІPhone, не потрібно викладати великі гроші, бо він кредитується операторами зв’язку і для кінцевого споживача, вартість володіння в місяць меньше того, що звичайно витрачається за тиждень на каву. Тому в IPhone 40+ відсотків ринку. Теж саме стосується Самсунг що має до 25-30 відсотків ринку. LG ще має свої 10-15%. На все інше, а це здебільшого телефони під маркою оператора залишається 20%.

В Україні, щоб мати флагмановський телефон, потрібно відразу викласти за нього всю суму. По великому рахунку, це забагато навіть для будь якої розвинутої країни. Тому в певній мірі я розумію мантри «а за 200 я буду мати теж саме». Ні, не будеш, так само як купуючи Шкоду, ти не будеш мати Фольцваген, а купуючи Фольцваген, ти не будеш мати Ауді, а купуючи Audi ти не будеш мати Porsche  як би ти себе не переконував що це одне і те саме і всі вони мають чотири колеса. Але я мабудь що теж довго би думав, чи потрібно викладати одразу всю суму за смартфон, і чи можна обійтись чимось з Алі Експрес. Єдине що я би не робив, це не казав що мій смарт з АліЕкспрес це теж саме що і флагмановський Apple чи Самсунг.


хто купував Самсунг за 2000 доларів ?
ідіоти...
   
Re: Яблофани-и-и!....  Ви готові?

Читаючи дописувачів з України, я думаю що проблема не з IPhone, а з тим, на яких умовах його можна придбати. В США щоб мати ІPhone, не потрібно викладати великі гроші, бо він кредитується операторами зв’язку і для кінцевого споживача, вартість володіння в місяць меньше того, що звичайно витрачається за тиждень на каву. Тому в IPhone 40+ відсотків ринку. Теж саме стосується Самсунг що має до 25-30 відсотків ринку. LG ще має свої 10-15%. На все інше, а це здебільшого телефони під маркою оператора залишається 20%.

В Україні, щоб мати флагмановський телефон, потрібно відразу викласти за нього всю суму. По великому рахунку, це забагато навіть для будь якої розвинутої країни. Тому в певній мірі я розумію мантри «а за 200 я буду мати теж саме». Ні, не будеш, так само як купуючи Шкоду, ти не будеш мати Фольцваген, а купуючи Фольцваген, ти не будеш мати Ауді, а купуючи Audi ти не будеш мати Porsche  як би ти себе не переконував що це одне і те саме і всі вони мають чотири колеса. Але я мабудь що теж довго би думав, чи потрібно викладати одразу всю суму за смартфон, і чи можна обійтись чимось з Алі Експрес. Єдине що я би не робив, це не казав що мій смарт з АліЕкспрес це теж саме що і флагмановський Apple чи Самсунг.

абсолютно нерабочая параллель. скорее мне это напоминает людей, которые вдруг нашли какой-то внеземной вкус у виски (только потому, что заплатили 3-5-10 тысяч за бутылку), и теперь всем рассказывают, как круто пить вискарик, так и магия эппл. 
   
Re: Яблофани-и-и!....  Ви готові?

так и магия эппл.
Тут не вопрос магии а вопрос сервиса
У Apple он есть и если вы купили продукцию Apple вы их клиент
Если вы купили Android вы не клиент Google вы их товар
   
Re: Яблофани-и-и!....  Ви готові?

Уровень размышлений пузатых чертей из села.

+1
   
Re: Яблофани-и-и!....  Ви готові?

Тут не вопрос магии а вопрос сервиса
У Apple он есть и если вы купили продукцию Apple вы их клиент
Если вы купили Android вы не клиент Google вы их товар

да, вы попадает в проприетарщину эппл, начиная от почившего в бозе тунца, до всех этих уникальных разъемов, ломающихся зарядок, и все это можно купить абсолютно недорого только у эппл.
   
Re: Яблофани-и-и!....  Ви готові?

да, вы попадает в проприетарщину эппл, начиная от почившего в бозе тунца, до всех этих уникальных разъемов, ломающихся зарядок, и все это можно купить абсолютно недорого только у эппл.
С каких пор это все можно купить только у Apple ?
И чем Андроид для вас как пользователя менее проприетарный?
   
Re: Яблофани-и-и!....  Ви готові?

Ти просто не доганяєш, чому купують айФон, а не андроїд, ті хто бажають і мають можливість витратити на телефон штуку баксів і більше.
Нема сенсу купувати дорогий телефон на андроїді, бо скільки б ти на нього не витратив, оточуючі будуть думати що у тебе дєшманський китай за 200 баксів.
Тому що ніхто не розбирається, що топовий Хуавей, Самсунг чи Гугл піксєль коштує як айфон, а то і дорожче.
Тому я, почєсавши рєпу, вирішив ну його нах той Хуавей, і придбав собі айФон чим цілком і задоволений.
Еплу треба якийсь лакшері лейбл забєцать, гребли би бабло на пустому місці.

Ти це серйозно, чи тролиш?
Знову ці понти про оточуючих :facepalm1:
Так тобі гаджет чи що скаже княгіня Марья Алєксєвна?
Тобто функціонал на другому місці, на першому скільки
відслюнявив дєнюх. Чомусь я не мав сумніву, що понти переможуть :laugh:
Якщо понти, вирубай цеглу з золота чи платини,
вигравіруй передню панель телефона, оточуючі
слинами вдавляться від заздрощів.
Ось вам на що рівнятись


Останнє редагування: 11 вересня 2019 22:56:38 від б_а_р_с
   
Re: Яблофани-и-и!....  Ви готові?

абсолютно нерабочая параллель. скорее мне это напоминает людей, которые вдруг нашли какой-то внеземной вкус у виски (только потому, что заплатили 3-5-10 тысяч за бутылку), и теперь всем рассказывают, как круто пить вискарик, так и магия эппл.

Єдине що в цій паралелі неробоче, що любителі китайського автопрому, не підходять до власників Range Rover на всіх парковках як свідки Єгови, щоб розказати їм які вони лохи, бо їх китайський LandWind X7 виглядає так само як Evoque та навіть краще, має більш ємний акумулятор під капотом що приймає FM сигнали та має ще ДВА роз‘єма для програвання касет один щоб користуватись по дорозі на роботу, інший по дорозі додому.

Останнє редагування: 11 вересня 2019 22:49:28 від Dobre
   
Re: Яблофани-и-и!....  Ви готові?

С каких пор это все можно купить только у Apple ?
И чем Андроид для вас как пользователя менее проприетарный?

какая альтернатива тунцу? как зарядить айфон общепринятым юсб/юсб-с шнурком?
Since the arrival of iOS 7, iPhones and iPads have been able to automatically detect when an unofficial Lightning cable has been used.
   
Re: Яблофани-и-и!....  Ви готові?

Єдине що в цій паралелі неробоче, що любителі китайського автопрому, не підходять до власників Range Rover на всіх парковках як свідки Єгови, щоб розказати їм які вони лохи, бо їх китайський LandWind X7 виглядає так само як Evoque та навіть краще, має більш ємний акумулятор під капотом що приймає FM сигнали та має ще роз‘єм для програвання касет.

ну если ты действительно желаешь поупарываться, то давай разберем качество материалов, процессоры, производителей сенсоров для камер, посмотрим, кто у кого контрактные поставщики, оценим качество сборки.
одно дело сравнивать дешевый вонючий пластик дешевой машины и отделку салона из люкс материалов дорогой, и другое пытаться натянуть это на дешевый пластик айфонов. или там стекло другое? или керамика? или чем они отличаются?
ну и про парковки ты тоже нехерово гиперболизировал. открыта ветка на общедоступном форуме, каждый высказывает свое мнение, это очевидно. по улицам никто за владельцами айфонов не бегает, тыкая им ксяоми под нос, ко мне подходили Сони посмотреть яблочники, я тоже в них пальцем не тыкал, давал посмотреть и поиграть.
да, иногда вызывают сочувствие знакомые с небольшой зп, купившие айфон, и при этом на вопрос зачем, в чем разница, отвечают но это же эппл, ты что не понимаешь/не видишь.
   
Re: Яблофани-и-и!....  Ви готові?

какая альтернатива тунцу? как зарядить айфон общепринятым юсб/юсб-с шнурком?
Since the arrival of iOS 7, iPhones and iPads have been able to automatically detect when an unofficial Lightning cable has been used.
Шо такое тунец ? Сертифицированых шнуров валом включая копеечные это ваще не о чем и их точно можно покупать не только у Apple
   
Re: Яблофани-и-и!....  Ви готові?

Читаючи дописувачів з України, я думаю що проблема не з IPhone, а з тим, на яких умовах його можна придбати. В США щоб мати ІPhone, не потрібно викладати великі гроші, бо він кредитується операторами зв’язку і для кінцевого споживача, вартість володіння в місяць меньше того, що звичайно витрачається за тиждень на каву.

Да у нас в кредит, живет меньше чем в США. Да у вас кредиты под два процента. Связь на два если не на три порядка дороже. Но лично мне нужен телефон для работы, а Огрызок такие не выпускает, Гнусмас прекротил выпускать. А селфи палки пидрилы могут себе всунуть в жопу.
А апликух на китайцах за 500-600 баксов не меньше но они созданы для работы, а не для гламурных дрочил. 
И по поводу конфиденциальности, я маю стару нокию.
   
Re: Яблофани-и-и!....  Ви готові?

Шо такое тунец ? Сертифицированых шнуров валом включая копеечные это ваще не о чем и их точно можно покупать не только у Apple

а потом тебе покажут лог с использованием несертифицированных шнуров и откажут в гарантии.
itunes.
   
Re: Яблофани-и-и!....  Ви готові?

Да у нас в кредит, живет меньше чем в США. Да у вас кредиты под два процента. Связь на два если не на три порядка дороже. Но лично мне нужен телефон для работы, а Огрызок такие не выпускает, Гнусмас прекротил выпускать. А селфи палки пидрилы могут себе всунуть в жопу.
А апликух на китайцах за 500-600 баксов не меньше но они созданы для работы, а не для гламурных дрочил. 
И по поводу конфиденциальности, я маю стару нокию.

Якщо мене щось задовільняє, то я не шукаю альтернатив. Якщо тебе задовільняє китайська якість, не турбує що всі твої переміщення, всі покупки, всі транзакції по банківським рахункам, в реальному часі відбиваються на серверах комуністичного Китаю, то навіщо шукати альтернативи?
   
Re: Яблофани-и-и!....  Ви готові?

ну если ты действительно желаешь поупарываться, то давай разберем качество материалов, процессоры, производителей сенсоров для камер, посмотрим, кто у кого контрактные поставщики, оценим качество сборки.
одно дело сравнивать дешевый вонючий пластик дешевой машины и отделку салона из люкс материалов дорогой, и другое пытаться натянуть это на дешевый пластик айфонов. или там стекло другое? или керамика? или чем они отличаются?
ну и про парковки ты тоже нехерово гиперболизировал. открыта ветка на общедоступном форуме, каждый высказывает свое мнение, это очевидно. по улицам никто за владельцами айфонов не бегает, тыкая им ксяоми под нос, ко мне подходили Сони посмотреть яблочники, я тоже в них пальцем не тыкал, давал посмотреть и поиграть.
да, иногда вызывают сочувствие знакомые с небольшой зп, купившие айфон, и при этом на вопрос зачем, в чем разница, отвечают но это же эппл, ты что не понимаешь/не видишь.

А какой марки у вас микроволновка? :)
   
Re: Яблофани-и-и!....  Ви готові?

А какой марки у вас микроволновка? :)

только ксяоми, что за вопрос.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія