Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Фантомас втілив бренд "Козаченьки" (tu)

Фантомас втілив бренд "Козаченьки"  (tu)

   
Re: Фантомас втілив бренд "Козаченьки"  (tu)

он над намі іздєвался (с)  :lol:
   
 ;o  Гатунок перший?  :X  То за кого він нас тримає плять!? На палю його!
   
Re: Фантомас втілив бренд "Козаченьки"  (tu)

он над намі іздєвался (с)  :lol:
Це ольгінські тролі розкручують (с)
   
Re: Фантомас втілив бренд "Козаченьки"  (tu)

вірно сіль....
а шо може бути невірно - гівно?  :laugh:
   
Re: Фантомас втілив бренд "Козаченьки"  (tu)

Самий дрібний на Лірника схожий...
   
Re: Фантомас втілив бренд "Козаченьки"  (tu)

Ба,як воно!  І зараз спрацює право Першокористування, по Паризької Конвенції-найнадійніший захист.
   
Re: Фантомас втілив бренд "Козаченьки"  (tu)

And prophilaxis of throid gland diseases  :lol:
   
Re: Фантомас втілив бренд "Козаченьки"  (tu)

And prophilaxis of throid gland diseases  :lol:
---------------------------------------------
 Не подумал,ти,Турч! Подавай у суд! B-)  Шансов мало, но все же есть... Я подтвержу,что в интернете ты его ПЕРВІМ употребил. Это имеет значение. Пусть Артёмсоль заплатит. B-)
   
Re: Фантомас втілив бренд "Козаченьки"  (tu)

---------------------------------------------
 Не подумал,ти,Турч! Подавай у суд! B-)  Шансов мало, но все же есть... Я подтвержу,что в интернете ты его ПЕРВІМ употребил. Это имеет значение. Пусть Артёмсоль заплатит. B-)

Тепер права у Давіда. Запіздно Вольфганг
   
Re: Фантомас втілив бренд "Козаченьки"  (tu)

Тепер права у Давіда. Запіздно Вольфганг
------------------------------
Мдя...
   
йодированной солью не консервируют и не солят.
все нах взрывается.

и какие генно-модифицированные организмы могут быть в неорганическом соединении NaCl ?

Давид, это какой-то позор! (с)
   
Re: Фантомас втілив бренд "Козаченьки"  (tu)

Я перейшов на морську - більше подобається і вам раджу.
   
Re: Фантомас втілив бренд "Козаченьки"  (tu)

це не артемсіль
   
я вважаю, що це дуже влучний термін  (tu)
   
Re: Фантомас втілив бренд "Козаченьки"  (tu)

йодированной солью не консервируют и не солят.
все нах взрывается.

и какие генно-модифицированные организмы могут быть в неорганическом соединении NaCl ?

Давид, это какой-то позор! (с)
я использую в основном йодированную соль при консервации нет бомбажа) да и сало ей же солю тоже знаете все вполне нормуль
   
Re: Фантомас втілив бренд "Козаченьки"  (tu)

йодированной солью не консервируют и не солят.
все нах взрывается.

неправда.
колір псується - так.
   
Re: Фантомас втілив бренд "Козаченьки"  (tu)

Історична неправда, має бути чумаченьки
   
Re: Фантомас втілив бренд "Козаченьки"  (tu)

йодированной солью не консервируют и не солят.
все нах взрывается.
С чего бы это ? Это бред.
   
Re: Фантомас втілив бренд "Козаченьки"  (tu)

Там переклад кульгає, схоже.
Common salt with iodine мало б бути.
Iodine salt - це солі йоду.
   
Re: Фантомас втілив бренд "Козаченьки"  (tu)

Там переклад кульгає, схоже.
Common salt with iodine мало б бути.
Iodine salt - це солі йоду.

особенно полоскание горловых гланд доставило  :weep:
   
А навіщо в кам'яну сіль йод додавати, вона  хіба і без того не з йодом?...      Чи то тільки морська від природи з йодом?
   
странно, мне жена сказала, что имела ряд проблем при консервации иодированной солью.
   
Там переклад кульгає, схоже.
Common salt with iodine мало б бути.
Iodine salt - це солі йоду.

iodized salt
   
Re: Фантомас втілив бренд "Козаченьки"  (tu)

Йодированная соль- енто гавно! Соль должна быть солью! Йод- далеко не всем полезен,а некоторым вреден до невозможности. Активный окислитель... он вааще рак может вызвать.
   
С чего бы это ? Это бред.

вот мне интересно, сколько тебе лет?
ты в кругу реальных людей тоже так общаешься?
   
Re: Фантомас втілив бренд "Козаченьки"  (tu)

Йодированная соль- енто гавно! Соль должна быть солью! Йод- далеко не всем полезен,а некоторым вреден до невозможности. Активный окислитель... он вааще рак может вызвать.

какую соль рекомендуешь? я больше всего люблю крупную, кусковую
   
неправда.
колір псується - так.

допитав дружину більш прискіпливо.
каже, що щодо зброджування не впевнена, але колір і осад - так.
   
Re: Фантомас втілив бренд "Козаченьки"  (tu)

А що ми будем імєть за розкрутку бренду?
   
Re: Фантомас втілив бренд "Козаченьки"  (tu)

какую соль рекомендуешь? я больше всего люблю крупную, кусковую
============================
Чистейшая Артёмовская,Юрского периоду, без каких -либо включений,загрязнений,даже радиации от ядерных испытаний нет,как в морской. Экологически идеальная. А нужен йод- ну пусть тот принимает таблетки с ним. Но йод нужен лишь части людей с его дефицитом,для других он невероятно вреден (при болезни щитовидки). Некоторым то нужен,то наоборот недопустим, если гормоны щитовидки "играют". Йод сильный окислитель, повреждает цепочки ДНК,если его избыток... Вообще- все это какая-то дурь,типа Гретты Гуттенберг...чи як її там... Йод цитокиллер...убивае т клетки бактерий и заодно и не бактерий. 

 Нужна соль-жрите чистую.
   
Re: Фантомас втілив бренд "Козаченьки"  (tu)

А що ми будем імєть за розкрутку бренду?

Я колись був у селі на весіллі то мене один дьядко казав, приїджай Максиме до мене у Стеблів, спробуешь справжній козацької юшки.

Тож я так розумію юшку з яець і будемо мати
   
Re: Фантомас втілив бренд "Козаченьки"  (tu)

============================
Чистейшая Артёмовская,Юрского периоду, без каких -либо включений,загрязнений,даже радиации от ядерных испытаний нет,как в морской. Экологически идеальная. А нужен йод- ну пусть тот принимает таблетки с ним. Но йод нужен лишь части людей с его дефицитом,для других он невероятно вреден (при болезни щитовидки). Некоторым то нужен,то наоборот недопустим, если гормоны щитовидки "играют". Йод сильный окислитель, повреждает цепочки ДНК,если его избыток... Вообще- все это какая-то дурь,типа Гретты Гуттенберг...чи як її там... Йод цитокиллер...убивае т клетки бактерий и заодно и не бактерий. 

 Нужна соль-жрите чистую.
т.е. артемовская лучшая?
   
Re: Фантомас втілив бренд "Козаченьки"  (tu)

============================
Чистейшая Артёмовская,Юрского периоду, без каких -либо включений,загрязнений,даже радиации от ядерных испытаний нет,как в морской. Экологически идеальная. А нужен йод- ну пусть тот принимает таблетки с ним. Но йод нужен лишь части людей с его дефицитом,для других он невероятно вреден (при болезни щитовидки). Некоторым то нужен,то наоборот недопустим, если гормоны щитовидки "играют". Йод сильный окислитель, повреждает цепочки ДНК,если его избыток... Вообще- все это какая-то дурь,типа Гретты Гуттенберг...чи як її там... Йод цитокиллер...убивае т клетки бактерий и заодно и не бактерий. 

 Нужна соль-жрите чистую.
Про вред избытка йода - спасибо,  что про соль напомнили. Столкнулась с такой проблемой, йод.соль выкидываем нах.
   
Re: Фантомас втілив бренд "Козаченьки"  (tu)

йодированной солью не консервируют и не солят.
все нах взрывается.

и какие генно-модифицированные организмы могут быть в неорганическом соединении NaCl ?

Давид, это какой-то позор! (с)

Это закон такой, а Давид здесь непричём.

На всех пролтоварах нужно указывать инфу о ГМО.
   
Re: Фантомас втілив бренд "Козаченьки"  (tu)

вот мне интересно, сколько тебе лет?
ты в кругу реальных людей тоже так общаешься?
45.
Ну да, а че такова ? Люди верят в разную ахинею, я ее называю бредом, люди недовольны бывают, но что поделать.
   
Re: Фантомас втілив бренд "Козаченьки"  (tu)

Про вред избытка йода - спасибо,  что про соль напомнили. Столкнулась с такой проблемой, йод.соль выкидываем нах.
Избыток йода - это когда соль йодированную жрать килограммами в день, что невозможно по очевидным причинам.
   
45.
Ну да, а че такова ? Люди верят в разную ахинею, я ее называю бредом, люди недовольны бывают, но что поделать.

так по возрасту, вроде, постарше школоты будешь.
а по виртуальным замашкам - типичная анонимная компенсация задротства.

помнится мне, на реальный встречах форумчан все такие вежливые и культурные, конечно, пока некоторые не упьются и не повалятся хлеборезками в салат. а вот хамоватые как-то и не приходят. наверное, им - дискомфортно. мы ж не думаем, что они избегают общения с теми, кому хамили беспричинно, правда?

   
Re: Фантомас втілив бренд "Козаченьки"  (tu)

Про вред избытка йода - спасибо,  что про соль напомнили. Столкнулась с такой проблемой, йод.соль выкидываем нах.
а дарма
   
Re: Фантомас втілив бренд "Козаченьки"  (tu)

так по возрасту, вроде, постарше школоты будешь.
а по виртуальным замашкам - типичная анонимная компенсация задротства.

помнится мне, на реальный встречах форумчан все такие вежливые и культурные, конечно, пока некоторые не упьются и не повалятся хлеборезками в салат. а вот хамоватые как-то и не приходят. наверное, им - дискомфортно. мы ж не думаем, что они избегают общения с теми, кому хамили беспричинно, правда?
Ой, простите великодушно беспричинного хама ! Не думал я, что задену тонкие струны вашей души указанием на бредовость городской легенды про вредность йодированной соли. Еще раз прошу прощения, компенсируя анонимно свое задротство.
   
Re: Фантомас втілив бренд "Козаченьки"  (tu)

какую соль рекомендуешь? я больше всего люблю крупную, кусковую
(tu)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія