Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Яка мила дівчина!

Яка мила дівчина!

   
Re: Яка мила дівчина!

Супер.
Набрид уже нормкор
   
Re: Яка мила дівчина!

И главное вполне нормальная. Не похожа не епанашку.
   
Re: Яка мила дівчина!

І з чоловіком така граціозна. Мені аж на душі тепліше стало.
   
Re: Яка мила дівчина!

у Східниці бачив таких дівчат
проте, мабуть, тільки в рамках етнозаходів...
   
Re: Яка мила дівчина!

И главное вполне нормальная. Не похожа не епанашку.
Не похожа, но внешность обманчива. Увы, чудес не бывает.
   
Re: Яка мила дівчина!

0:33 є бальні сукні...
   
Re: Яка мила дівчина!

И главное вполне нормальная. Не похожа не епанашку.
хз, реконструкторша
звіробій теж колись вважалась нормальною
   
Re: Яка мила дівчина!
Пшениця

1:37 - "Отаким чином вона проявляє себе, як особистість"

Тупі курки з курятника

 :facepalm:


   
Re: Яка мила дівчина!

леді Досконалість  (tu)

сподобалось  :give_rose:
   
Re: Яка мила дівчина!

0:33 є бальні сукні...

єбальні сукні :shuffle:

яб її ВИДРАВ
   
Re: Яка мила дівчина!

В вас, Крокі, Грета нейобана десь шастае, а ви ото до гарнюни вже слину роняете.
   
Re: Яка мила дівчина!

Её прЫнц в Аенглии ждёт :rotate:

25-летний Зак МакЛеод Пинсент из компании Pinsent Tailoring в городе Брайтон — звезда всех последних сводок модного мира и лайфстайл-порталов. Дело в том, что этот молодой человек одевается так, как если бы он был джентльменом при дворе 19 века. В своих интервью парень говорит, что эта одежда гораздо удобнее для него и дарит ему больше уверенности в себе, чем это делали любые современные наряды.

Свои последние джинсы он торжественно сжег еще 11 лет назад и больше не желает возвращаться к более актуальному сегодня гардеробу.








   
Re: Яка мила дівчина!

Пинсент приобрел такую популярность и огромное количество поклонников, что открыл собственное ателье по пошиву одежды. Здесь он «с исторической точностью» изготавливает на заказ наряды для мужчин и женщин.

Он говорит, что он сам и его коллеги стремятся максимально точно повторить костюмы прошлого, изучая фасоны, ткани и рисунки в оригинальных источниках. Их главная цель — довести образ человека до идеала, подарив ему уверенность в себе и возможность проявить свою индивидуальность.

















   
Re: Яка мила дівчина!

 :gigi: у нього дівчача фігура... Він мабуть не тієї орієнтації, що так зодягається....


І да, що у нього з окулярами? чого вони по різному відсвічують?  Де він їх узяв.  :lol:
   
Re: Яка мила дівчина!

Милашка Зак.

Пы. Сы. В те времена мужчины с удовольствием румянили себе щёки и   подкрашивали губы, особенно неженатые. Про парики из овечьей шерсти, интенсивно посыпанные пудрой, или, в её отсутствие по причине дороговизны, мукой, я и не вспоминаю.



   
Re: Яка мила дівчина!

Пы. Сы. В те времена мужчины
І що цікаво, оці "жєнствєнниє мальчікі" давали пістюлєй половині планети і керували світом. На відміну від сьогоднішніх метросексуальних бородачів...
   
Re: Яка мила дівчина!

І що цікаво, оці "жєнствєнниє мальчікі" давали пістюлєй половині планети і керували світом. На відміну від сьогоднішніх метросексуальних бородачів...

Ну  ще Пушкін про таких писав у 1823 році:

Быть можно дельным человеком
И думать о красе ногтей.


До речі, це він писав трошки і про себе, зверніть увагу на його нігті на портреті:

В этих строках поэт описал не только Онегина, но и отчасти самого себя. О нем было известно (и известный портрет работы художника О. А. Кипренского тому наглядное свидетельство), что одно время он очень тщательно ухаживал за своими ногтями, а на мизинец, где был особенно длинный и красивый ноготь, он, ложась спать, даже надевал специальный чехольчик, :shuffle:  чтобы не сломать этот предмет своей особой гордости.


   
Re: Яка мила дівчина!

ех.... повезло комусь
   
Re: Яка мила дівчина!

Рискует стать городской сумасшедшей.
   
Re: Яка мила дівчина!

Рискует стать городской сумасшедшей.

чому ризикує стати?
   
Re: Яка мила дівчина!

Её прЫнц в Аенглии ждёт :rotate:

25-летний Зак МакЛеод Пинсент из компании Pinsent Tailoring в городе Брайтон — звезда всех последних сводок модного мира и лайфстайл-порталов. Дело в том, что этот молодой человек одевается так, как если бы он был джентльменом при дворе 19 века. В своих интервью парень говорит, что эта одежда гораздо удобнее для него и дарит ему больше уверенности в себе, чем это делали любые современные наряды.

Свои последние джинсы он торжественно сжег еще 11 лет назад и больше не желает возвращаться к более актуальному сегодня гардеробу.

Показати зображення...
Показати зображення...

Класні троянди, одна гілочка і скільки квіток , цілий букет , люблю такі
   
Re: Яка мила дівчина!

1:37 - "Отаким чином вона проявляє себе, як особистість"

Тупі курки з курятника

 :facepalm:

Показати зображення...
Прибери брудні граблі від Проні  :aggressiv:
   
Re: Яка мила дівчина!

Класні троянди, одна гілочка і скільки квіток , цілий букет , люблю такі
та є вони в нас. Десь викладав свої троянди. Треба гілок, то наріжу вам. Однак, їх на шипшину треба привітати, а того не вмію. Не ростуть в нас таки непривітні.
   
Re: Яка мила дівчина!

та є вони в нас. Десь викладав свої троянди. Треба гілок, то наріжу вам. Однак, їх на шипшину треба привітати, а того не вмію. Не ростуть в нас таки непривітні.
В нас всяких є, але я вибираю такі щоб не вкривати, а всі гарненькі примхливі
Один раз цвіте ?
   
Re: Яка мила дівчина!

В нас всяких є, але я вибираю такі щоб не вкривати, а всі гарненькі примхливі
Один раз цвіте ?
тільки но осипалися. Ще листя на них. Білі більш витривалі щодо холоду.
   
Re: Яка мила дівчина!

Десь з середини червня до мрачної осені квітнуть.
   
Re: Яка мила дівчина!

тільки но осипалися. Ще листя на них. Білі більш витривалі щодо холоду.
Біла в мене є.
Дякую, але я не буду возитися з прищепами, мені треба посадити і шоб росло  )
Вже й пізно
   
Re: Яка мила дівчина!

Так, дружина їх трохи пригортає, однак, то не вкривання. Під півтори сотні кущив. Не дохнуть за зиму, гарні троянди.
   
Re: Яка мила дівчина!

Буде весна, нагадайте після зими, візьму в дружини адресу, вишлють вам НП вже привіте. Гівно питання, треба трохи грошей та й все.
   
Re: Яка мила дівчина!

Добре що не вимерзають, але в нас зараз і зими тьху - тьху
Я на свою голову посадила чорну малину, там де тепер мають бути троянди, не можу її видерти вже третій рік  :weep:
   
Re: Яка мила дівчина!

Буде весна, нагадайте після зими, візьму в дружини адресу, вишлють вам НП вже привіте. Гівно питання, треба трохи грошей та й все.
Ну раз ви так настаіваєтє )) можу на щось поміняти, півонію наприклад, багато маю.
Зараз є один кущ відкопаний, бордо, дуже рання . А так , то є рожеві, білі, старі сорти, нєубіваємиє
   
Re: Яка мила дівчина!

Сімь років мій тато вів бій з фізалісом, мною посадженим,  програв. Бьються зараз нові власники тої землі.
   
Re: Яка мила дівчина!

Сімь років мій тато вів бій з фізалісом, мною посадженим,  програв. Бьються зараз нові власники тої землі.
Його їдять ?
   
Re: Яка мила дівчина!

У нас есть видеооператор...
Его уровень развития, как и его внешний облик, прическа, одежда  остановился на возрасте его юности.
Хиппи. Время у него остановилось. Просто вырубился какой то рубильник, сработал автомат или сгорели пробки  и сё. Некому или никто не способен нажать кнопку "резэт".
 Ему за 60, а он носит только клёшовые штаны, никогда не бреется, длинные слипшиеся волосы, смрад, как от хиппи...(тройной одеколон, двойной виски, ...  запах одинокого мужчины) Но как оператор - хороший, хотя и пользуется современной  аппаратурой, а не ТОГО времени.
В личной жизни конечно проблемы. Но что такое личная жизнь против "призвания"?.
Покрутят люди указательным пальцем у виска, между собой... а иначе, в глаза ему -  хвалят его и поддерживают.

Примерно так я вижу и здесь.
 Напишут лестные посты, поставят лайки...а про себя,  оставшись сам на сам -  таки покрутят пальцем указательным у виска.

Останнє редагування: 30 листопада 2019 00:05:33 від Fata Morgana
   
Re: Яка мила дівчина!

а я б купив собі нині джинси монтана але нема :laugh:
   
Re: Яка мила дівчина!

Ну раз ви так настаіваєтє )) можу на щось поміняти, півонію наприклад, багато маю.
Зараз є один кущ відкопаний, бордо, дуже рання . А так , то є рожеві, білі, старі сорти, нєубіваємиє
то все непотребства, що займає півділянки, стопіццот сортів троянд, віписане з одного расплодника, перевірені люди. Адресу вам надам. Сортів в нас стільки, скільки кущив. Я вночи боюся туди заходити, там кущи е вищи за мене, вони мене з'їдять, а помітять то вдома дні за три.
   
Re: Яка мила дівчина!

У нас есть видеооператор...
Его уровень развития, как и его внешний облик, прическа, одежда  остановился на возрасте его юности.
Хиппи. Время у него остановилось. Просто вырубился какой то рубильник, сработал автомат или сгорели пробки  и сё. Некому или никто не способен нажать кнопку "резэт".
 Ему за 60, а он носит только клёшовые штаны, никогда не бреется, длинные слипшиеся волосы, смрад, как от хиппи...(тройной одеколон, двойной виски, ...  запах одинокого мужчины) Но как оператор - хороший, хотя и пользуется современной  аппаратурой, а не ТОГО времени.
В личной жизни конечно проблемы. Но что такое личная жизнь против "призвания"?.
Покрутят люди указательным пальцем у виска, между собой... а иначе, в глаза ему -  хвалят его и поддерживают.

Примерно так я вижу и здесь.
 Напишут лестные посты, поставят лайки...а про себя,  оставшись сам на сам -  таки покрутят пальцем указательным у виска.
Ну, я прямо написала.  Вопрос, когда это надоест ее мужу.
   
Re: Яка мила дівчина!

Його їдять ?
так, він їстівний.
   
Re: Яка мила дівчина!

Напишут лестные посты, поставят лайки...а
не про цей форум. З гівном змішають та забудуть.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія