Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

наверное дальние путешествия в космосе невозможны

я не о катаклизмах, хотя даже тут, если фактор хуйла исключить, похоже на то, что лет через 100-200-300 за счет экспансии на тот же марс и куда -то еще запас прочности в этом плане должен увеличицца (большие развивающиеся полностью автономные колонии).
вряд ли колония на марсе , если такая будет,  просуществует долго после глобального катаклизма на земле

   
все это - пришельцы, ушельцы, многомерные и смежные вселенные, передвижение во времени - есть сейчас и здесь. Open your mind (c)))
   
Я вообще считаю что человечество сейчас переживает свой золотой век.
Дальше грозят серьезные пертурбации, хотя бы по причине перенаселения планеты и дефицита ресурсов.

Как раз ресурсы не нужны. Еду можно делать из всего.
Просто дальше чистый Дарвин - выродимся как вид.
Если смотреть со стороны мы всего лишь забавные обезьяны.
(Эльф, фото)
   
я не о катаклизмах, хотя даже тут, если фактор хуйла исключить, похоже на то, что лет через 100-200-300 за счет экспансии на тот же марс и куда -то еще запас прочности в этом плане должен увеличицца (большие развивающиеся полностью автономные колонии).

интересно то, что Kovbasa пишет. Но он пишет в общем... хотя, откуда же знать частности?
Все это сказки, колонизировать Марс потребует немеряно ресурсов и никогда такая колония не станет самодостаточной.
И ваще зачем колонизировать Марс, давай колонизировать Антарктиду, это будет на порядок проще.
Та даже помимо Антарктиды на земле полно свободного места, хотябы та же Сибирь.
Только никогда не оправдает себя такая колонизация.
   
все это - пришельцы, ушельцы, многомерные и смежные вселенные, передвижение во времени - есть сейчас и здесь. Open your mind (c)))
(tu)
   
(tu)
Показати зображення...
это мало помогает. Для трипов нужны другие алкалоиды. А для молитвы так и вообще ничего))

пс желающие могут вместо слова молитва использовать слово медитация
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія