Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Вилкул уху ел? ;o

Вилкул уху ел? ;o
Agh

"Друзья, я принял очень важное для себя решение.
Как Вы знаете я очень часто езжу в Россию, и действительно я там встречаюсь с настоящим президентом Украины Виктором Федоровичем Януковичем.
В связи с последними событиями в стране, мы с Вами обязаны помочь Виктору Федоровичу Януковичу вернутся в его родную страну.
Радикалы прорвали границу Украины и завели Саакашвили в Украину.
Чем мы с Вами хуже?
Почему мы должны молчать?
Мы должны обеспечить охрану Виктору Федоровичу Януковичу.
У Виктора Януковича есть гражданство Украины.
Он гражданин Украины.
Все криминальные дела которые открыты в Украине на Януковича являются политическими и не имеют доказательной базы.
Янукович Виктор Федорович это единственный человек который сможет остановить войну в нашей стране.
Порошенко обещал за неделю остановить войну.
В результате он врал.
Виктор Федорович, действительно сможет остановить войну в нашей с Вами стране.
Крым мы передадим официально Российской Федерации, а Луганск и Донецк в течении месяца будет полностью освобожден от Украинской хунты и войдет снова в состав Украины.
В трудное время для меня, Виктор Федорович оказал мне поддержку.
Мы обязаны с Вами помочь Виктору Федоровичу Януковичу.
Возвращение Президента Украины Януковича Виктора Федоровича мы планируем в Ноябре.
Для всех кто готов помочь открыты горячие линии.
 +380504696722
 +380675645281"

https://www.facebook.com/123037021754170/photos/a.123054018419137/123053965085809/?type=3&permPage=1
   
Re: Вилкул уху ел? ;o

 :laugh:  :lol:  :weep:

Вот он - Джокер1 :gigi:
   
Re: Вилкул уху ел? ;o

"Друзья, я принял очень важное для себя решение.
Как Вы знаете я очень часто езжу в Россию, и действительно я там встречаюсь с настоящим президентом Украины Виктором Федоровичем Януковичем.
В связи с последними событиями в стране, мы с Вами обязаны помочь Виктору Федоровичу Януковичу вернутся в его родную страну.
Радикалы прорвали границу Украины и завели Саакашвили в Украину.
Чем мы с Вами хуже?
Почему мы должны молчать?
Мы должны обеспечить охрану Виктору Федоровичу Януковичу.
У Виктора Януковича есть гражданство Украины.
Он гражданин Украины.
Все криминальные дела которые открыты в Украине на Януковича являются политическими и не имеют доказательной базы.
Янукович Виктор Федорович это единственный человек который сможет остановить войну в нашей стране.
Порошенко обещал за неделю остановить войну.
В результате он врал.
Виктор Федорович, действительно сможет остановить войну в нашей с Вами стране.
Крым мы передадим официально Российской Федерации, а Луганск и Донецк в течении месяца будет полностью освобожден от Украинской хунты и войдет снова в состав Украины.
В трудное время для меня, Виктор Федорович оказал мне поддержку.
Мы обязаны с Вами помочь Виктору Федоровичу Януковичу.
Возвращение Президента Украины Януковича Виктора Федоровича мы планируем в Ноябре.
Для всех кто готов помочь открыты горячие линии.
 +380504696722
 +380675645281"

https://www.facebook.com/123037021754170/photos/a.123054018419137/123053965085809/?type=3&permPage=1

WILL (BE) COOL!
   
Re: Вилкул уху ел? ;o

Гон, не вірю, це було б дуже тупо з його боку, особливо про Крим
   
Re: Вилкул уху ел? ;o

Офіційна сторінка Олександра Вілкула
13 вересня 2017 р.

але всерівно редиска  :-G
   
Re: Вилкул уху ел? ;o

Та то фейкова сторінка стопудово)
   
Re: Вилкул уху ел? ;o

Пускай приезжает. Только с собой привозит все кредиты что были просраны и украдены им и азировом + отсидка пожизненная за расстрел сотни невинных людей и предательство страны.
   
Re: Вилкул уху ел? ;o

фейкова сторінка
ось справжня https://www.facebook.com/OleksandrVilkul/
   
Re: Вилкул уху ел? ;o

а Луганск и Донецк в течении месяца будет полностью освобожден от Украинской хунты и войдет снова в состав Украины.


 :facepalm:
   
Re: Вилкул уху ел? ;o

"Друзья, я принял очень важное для себя решение.
Как Вы знаете я очень часто езжу в Россию, и действительно я там встречаюсь с настоящим президентом Украины Виктором Федоровичем Януковичем.
В связи с последними событиями в стране, мы с Вами обязаны помочь Виктору Федоровичу Януковичу вернутся в его родную страну.
Радикалы прорвали границу Украины и завели Саакашвили в Украину.
Чем мы с Вами хуже?
Почему мы должны молчать?
Мы должны обеспечить охрану Виктору Федоровичу Януковичу.
У Виктора Януковича есть гражданство Украины.
Он гражданин Украины.
Все криминальные дела которые открыты в Украине на Януковича являются политическими и не имеют доказательной базы.
Янукович Виктор Федорович это единственный человек который сможет остановить войну в нашей стране.
Порошенко обещал за неделю остановить войну.
В результате он врал.
Виктор Федорович, действительно сможет остановить войну в нашей с Вами стране.
Крым мы передадим официально Российской Федерации, а Луганск и Донецк в течении месяца будет полностью освобожден от Украинской хунты и войдет снова в состав Украины.
В трудное время для меня, Виктор Федорович оказал мне поддержку.
Мы обязаны с Вами помочь Виктору Федоровичу Януковичу.
Возвращение Президента Украины Януковича Виктора Федоровича мы планируем в Ноябре.
Для всех кто готов помочь открыты горячие линии.
 +380504696722
 +380675645281"

https://www.facebook.com/123037021754170/photos/a.123054018419137/123053965085809/?type=3&permPage=1

Выделенное сразу весь текст перечеркивает. Никакой передачи, даже если Янукович и вернется в Украину. Если захочет, конечно. Ведь за предательство могут и посадить.
   
Re: Вилкул уху ел? ;o

Хочет, чтоб организовали "теплый прием"?
Хотя наши менты еще и защищать будут этих ушлепков. Вот в Харькове АТОшников повязали, одного застрелили - якобы рэкетом занимались. Ветеранская организация. Доказательства есть или застройщик-подонок, сросшийся с властью, с которым они боролиь, их заказал?
   
Re: Вилкул уху ел? ;o

Хочет, чтоб организовали "теплый прием"?
Хотя наши менты еще и защищать будут этих ушлепков. Вот в Харькове АТОшников повязали, одного застрелили - якобы рэкетом занимались. Ветеранская организация. Доказательства есть или застройщик-подонок, сросшийся с властью, с которым они боролиь, их заказал?

Ну так, давайте ще рекетирів тут захищати. Це ж ображені життям люди які потребують невідкладної допомоги фупу. Вони ж нічого такого не роблять, тільки гроші вимагають. Всі нормально жити хочуть
   
Re: Вилкул уху ел? ;o

так Янучарі начебто і не заборонений в"їзд до України, нє?
а на прикладі різних шухричів-вілкулів-бойків-ганьокге зрозуміло, що абсолютно ніяких неприємностей на нього тут не очікує
   
Re: Вилкул уху ел? ;o

:facepalm:
вот и именно - это какой-то маразм полный.
   
Re: Вилкул уху ел? ;o

WILL (BE) COOL!

Да не смешно!
Не мог он написать "в течении".
 8-)
   
Re: Вилкул уху ел? ;o

Вілкул може дурень, але не настільки.
Там стаття і строк, за текстом.
   
Re: Вилкул уху ел? ;o

Так це фейк, помітно ж одразу :)
   
Re: Вилкул уху ел? ;o

Так це фейк, помітно ж одразу :)
Та то зрозуміло
Але в принципі ідея повернути Янука в Україну - досить таки...цікава :butcher:
   
Re: Вилкул уху ел? ;o

так Янучарі начебто і не заборонений в"їзд до України, нє?
а на прикладі різних шухричів-вілкулів-бойків-ганьокге зрозуміло, що абсолютно ніяких неприємностей на нього тут не очікує
Вы думаете, что этот человек страха уже испытывать не будет?
А если кто то из толпы встречающих от восторга при виде Януковича (сорри) пёрднет?
Вы думаете и усом не поведёт?

Неверю.
   
Re: Вилкул уху ел? ;o

если бараны не выбили у народа аргумент - "При Януковиче жили хорошо", то нечего срать себе в штаны  B-)
   
Re: Вилкул уху ел? ;o
van

Давайте дождемся решение Печерского суда  по возвращению беглого президента .Если дела продают по Насирову и остальным шоколадным барыгам почему и не вынести такое решение о возвращение " беглого  "
   
Re: Вилкул уху ел? ;o

Та то зрозуміло
Але в принципі ідея повернути Янука в Україну - досить таки...цікава :butcher:

А що, на Дамбасє царь нєнастаящій?
   
Re: Вилкул уху ел? ;o

Так це фейк, помітно ж одразу :)
Тоді чому "справжній" Вілкул досі не надіслав скаргу на цю сторінку? Допис за вересень 2017 року! Чому сторінку не заблоковано?
   
Re: Вилкул уху ел? ;o

 :K

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія