Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

пішли інсайди про прем'єра

Re: пішли інсайди про прем'єра

Не бачу тут зради...

А ти її й не бачиш, ідіотику
   
Re: пішли інсайди про прем'єра

"На вулиці можна запросто зустріти закохану пару японки і аргентинця, або гей-пару німця і марокканця. "
"Все це розмаїття вражає. Когось може втомлювати, але не мене. Я бачу цінність в такому розмаїтті – в досвіді, мовах, знаннях, обміні культурами при збереженні своєї ідентичності."
То він сам гомік напевно? Цікавий експеримент буде.
   
Re: пішли інсайди про прем'єра

"Із 2014-го ми найбільше просунулися шляхом модернізації, але і цю спробу не можна назвати ривком. І ось нова можливість у 2019-му. Я вважаю її унікальною, відмінною від попередніх як мінімум із двох причин."

"По-перше, у країні немає кризи: ВВП зростає, зовнішній борг знижується, реальні доходи населення збільшуються. І водночас всі міжнародні партнери заявили, що готові нам допомагати. Такого раніше не було: МВФ приходив, коли країну потрібно було витягувати з кризи в обмін на необхідність проведення реформ, в які самі уряди особливо не вірили. Тому раніше, вибираючись із кризової ями, еліти країни йшли новим курсом зі старими граблями до світлого майбутнього. Зараз же кризи немає, а гроші готові давати Україні не тільки офіційні кредитори, а й інвестори."

ні слова про мародерів :weep:
   
Re: пішли інсайди про прем'єра

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=158074744541134&id=100010158279908

«Возьмем Банкнотно-монетный двор с его тысячью сотрудников и Фабрику банкнотной бумаги с 370. Все эти люди занимаются тем, что вроде как действительно относится к функциям НБЦ. Но во многих центробанках мира таких структур нет – это отдельные компании и даже не всегда государственные. Так что вопрос оптимизации очень сложный и комплексный» (интервью Экзорциста в образе Гарри Поттера). Да-да, согласен. На аутсорсинг, опять же. Вместе с материальной базой, квалифицированным персоналом, уникальным оборудованием. Это вам не бесприбыльный ВУЗ в Сумах. Это доходная структура в идеальном состоянии. Бери и пользуйся. Не рискну, конечно, предполагать, в чьи руки она попадет, но сдается мне, что конечных бенефициаров можно будет поискать не в оффшорах, а значительно ближе.
И кто-то действительно будет гордиться, что жил в Украине именно в это время, отдыхая на пенсии в какой-нибудь тропической и не сотрудничающей с Интерполом стране, рассказывая внукам об истоках семейного благосостояния.
Все вышеперечисленное отнюдь не досадные мелочи, а системные проявления общей политики НБУ. Политики неквалифицированной, неразумной и невразумительной.
   
Re: пішли інсайди про прем'єра

я образно

не за горами обвал сировинних ринків
що для України означатиме обвал піраміди ОВДП і традиційну кратну девальвацію гривні, котра потягне за собою зростання цін на імпортний газ і бюджетну та соціальну кризу

Яка риторика...
Ібю Юлю прихильники певної політсили послали нах.
   
Re: пішли інсайди про прем'єра

"Гладковский"
 :D
Піндосян :lol:
   
Re: пішли інсайди про прем'єра

А ти її й не бачиш, ідіотику

в будь-якому випадку, ти свою справу вже зробив
тепер твоя думка про комплекси НБУ зибіла не цікавить :weep:
   
Re: пішли інсайди про прем'єра

Яка риторика...
Ібю Юлю прихильники певної політсили послали нах.


тобі б відпочити, підлічитись  :laugh:
   
Re: пішли інсайди про прем'єра

То він сам гомік напевно? Цікавий експеримент буде.
негр в нас в раді вже буде :D
   
Re: пішли інсайди про прем'єра

ЛЮДИ ДОБРІ, ВИ ЗДУРІЛИ !

Цей ідіот носився з ідеєю приватизації банкнотно-монетного комплекса НБУ ...ви про що ?????
- Поздно, уже позвали Людаса! Отката не будет.  :lol:
   
Re: пішли інсайди про прем'єра

можливо ми маємо справу з агентом мародерів який ввів в оману Зе
інакше я не можу пояснити те що відбувається
   
Re: пішли інсайди про прем'єра

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=165655727116369&id=100010158279908

Прозрачность Экзорциста (Рашкована) больше напоминает королевство кривых зеркал, причем хорошо регулируемых. Чем больше кривой прозрачности, тем больше искажений, чем больше искажений, тем больше неверных решений, а чем больше неверных решений, тем обширней плащ лжи и лицемерия, которым все это стыдливо прикрывается. Что особо умиляет демона, считается, что никто не видит и не понимает. Ну точь-в-точь страус с головой в песке.
Проваленные тендера на фоне разбежавшихся уборщиц, предупрежденная о своей ненужности охрана. Кем вы ее замените, ДСО? Так это именно те люди, которые ни за что отвечать не будут, а вот деньги снимут непременно. НБУ когда-то с ними уже работал.
Именно эта тьма вокруг аутсорсинга и порождает сомнения и вопросы, слухи и подозрения. Именно после доклада о более чем шестикратном увеличении расходов НБУ в случае передачи одной из неключевых служб НБУ на аутсорсинг (причем без гарантий качества) из НБУ тихо-мирно, но явно без особого желания, ушел последний из могикан еще стельмаховского разлива. Тоже никак не связано? Совпадение? А совпадение ли, что фирмами соответствующего направления владеют ближайшие родственники некоторых ангелов? О чем и данные в официальных источниках имеются? И, раз уж на то пошло, почему бывшие сотрудники этих фирм собрались в одном из департаментов НБУ, еще ни разу не запятнавшем себя деятельностью по предполагаемому профилю? Собрались, потому что конкурс прошли, и не было во всей Украине более достойных (хотя компании, скажу я вам, отнюдь не из первой двадцатки)? Хорошо, поверю. Не работаете, потому что положения про департамент нету? И об этом наслышан. Но почему тогда смежные с НБУ организации сходного профиля жалуются, что больно настойчиво им предлагаются услуги именно тех фирм, чьи собственники состоят в родстве с ангелами? Врут? Какой резон?
Как демон представляет себе реальную прозрачность в аутсорсинге? А вот так: на официальном сайте, внутреннем портале, столбах и заборах развешены подробнейшие расчеты, аналитика, статистика и иже с ними, доказывающие экономические выгоды аутсорсинга. Подчеркиваю, не презентации и визуализации, а первичная документация, бухгалтерское нутро и кишки. И подавитесь! Кому что есть возразить - возражайте, нет - не обижайтесь. Что-что мешает? А-а-а, Ее Величество Банковская Тайна...

   
Re: пішли інсайди про прем'єра

Яка риторика...
Ібю Юлю прихильники певної політсили послали нах.

Ну может быть ей предложать должность вице-спикера. В честь уважения ее возраста
   
Re: пішли інсайди про прем'єра

Ну может быть ей предложать должность вице-спикера. В честь уважения ее возраста

так це треба буде в раду ходить
ну для чого їй цей геморой?
   
Re: пішли інсайди про прем'єра

Мені ліберал Рашкован вже подобається - буде гноїти совків-людасів.
Треба брати.
   
Re: пішли інсайди про прем'єра

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=135762370105705&id=100010158279908

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=138600353155240&id=100010158279908

Цитати

Когда-то в эпоху проффесионалов, демону попалась на глаза чудесная докладная записка, вопиющая о том, что после реорганизаций и сокращений в центральном аппарате НБУ прибавилось более 100 человек и чтобы рассадить их всех на Институтской 9 категорически не хватает места. Нет, на тот раз обошлось без пятого измерения. Просто часть надзора, как службы не первостепенной (по сравнению с массажистами и кинологами) важности переехала на проспект Науки. Символично.
Сегодня, наблюдая столпотворение и давку в столовой, демон явственно ощущает запах серы. Как хотите, а не может количество оголодавших в ведомственной столовой расти, а общее количество персонала учреждения сокращаться. Что-то тут не то.
С учетом тех, кого еще не уволили (кто-то же должен работать) и тех, кого уже набрали (ангелы работать не должны. Где вы видели пашущих в поте лица ангелов? У них лишь песнопения да воздыхания. Да наполнение ФБ Экзорциста: ах, до чего же ты талантлив, батюшка, до чего хорош!), нагрузка на зарплатный фонд НБУ возросла раза этак в два.
Впрочем, надзор все равно в изгнании – как в символическом – на проспекте Науки, так и в реальном – путем сокращения реально действующей, полноценно работающей и грамотной ключевой службы.
Профессионалы ценили телохранителей и массажистов, миньоны – менеджеров по средним образованием и пиарщиков. Ими и раздували/раздувают штат НБУ.
   
Re: пішли інсайди про прем'єра

ха..ха..ха..

палицу сватают на вицепремьера...

я раньше говорил шо он будет премьером. :lol:
   
Re: пішли інсайди про прем'єра

Мені ліберал Рашкован вже подобається - буде гноїти совків-людасів.
Треба брати.

Дебил, тебе хана будет....
   
Re: пішли інсайди про прем'єра

Мені ліберал Рашкован вже подобається - буде гноїти совків-людасів.
Треба брати.

+1
   
Re: пішли інсайди про прем'єра

ха..ха..ха..

палицу сватают на вицепремьера...

я раньше говорил шо он будет премьером. :lol:

Еще один ПИЗТУЦ . :(
   
Re: пішли інсайди про прем'єра

ха..ха..ха..

палицу сватают на вицепремьера...

я раньше говорил шо он будет премьером. :lol:

з прем'єра  в віце-прем'єри - це серйозний крок в бік деолігархізації (tu)
   
Re: пішли інсайди про прем'єра

+1

угу-угу мася, только красть уже нечего, разве  что пидрилу раскуркулите..
   
Re: пішли інсайди про прем'єра

У партії Святослава Вакарчука "Голос" готові пропонувати лідера політсили на посаду прем'єр-міністри України.  :gigi:
   
Re: пішли інсайди про прем'єра

угу-угу мася, только красть уже нечего, разве  что пидрилу раскуркулите..

Я понимаю, что у тебя сегодня день печалька, но не надо так нервничать
   
Re: пішли інсайди про прем'єра

ха..ха..ха..

палицу сватают на вицепремьера...

я раньше говорил шо он будет премьером. :lol:

прихильники певної політсили не хотіли Кононека - отримають Палицю.
Все справедливо.
   
Re: пішли інсайди про прем'єра

Еще один ПИЗТУЦ . :(
:D  (tu)  ну беня очень попросил. :weep:
   
Re: пішли інсайди про прем'єра

Я понимаю, что у тебя сегодня день печалька, но не надо так нервничать

Єто еще посмотрим у кого печалька. Батькивщина в парламенте, а твоего ринатки и вилькуля там НЕТ.
   
Re: пішли інсайди про прем'єра

Єто еще посмотрим у кого печалька. Батькивщина в парламенте, а твоего ринатки и вилькуля там НЕТ.

Ну так Медведчук же есть.
   
Re: пішли інсайди про прем'єра

Ну так Медведчук же есть.
алезка - ринаткин служка, а ринаткин жопоблок пролетел.
   
Re: пішли інсайди про прем'єра

алезка - ринаткин служка, а ринаткин жопоблок пролетел.

Алєжка ваще іменинник

два головні лузери цих виборів Петро і Рінат
   
Re: пішли інсайди про прем'єра

Алєжка ваще іменинник

два головні лузери цих виборів Петро і Рінат

і жуля
   
Re: пішли інсайди про прем'єра

алезка - ринаткин служка, а ринаткин жопоблок пролетел.

И отлично.  Я за него никогда не голосовал. Ни на выборах в ВРУ, ни на выборах президента. 

Бизнес должен заниматься бизнесом,  а не политикой
   
Re: пішли інсайди про прем'єра

і жуля


ну хіба щоб ти не плакав  :laugh:
   
Re: пішли інсайди про прем'єра

Єто еще посмотрим у кого печалька. Батькивщина в парламенте, а твоего ринатки и вилькуля там НЕТ.

 :facepalm1:

Найди хотя бы один мой пост на ФУПе за последние 7-8 лет в поддержку Оппоблока или Вилкула
   
Re: пішли інсайди про прем'єра

Палица бенин?
   
Re: пішли інсайди про прем'єра

А ти її й не бачиш, ідіотику

 :facepalm1: Аргументів не має, я так розумію...
   
Re: пішли інсайди про прем'єра

Победители этих выборов:
1. СН
2. Голос
3. ЕС

Они набрали больше чем ожидали.

Главные лузеры:
1. ОПЗЖ
2. ОП
3. БЮТ
   
Re: пішли інсайди про прем'єра

В ідеалі НБУ має бути розформовано. Це буде ліберально.
   
Re: пішли інсайди про прем'єра

Юльки пару месяцев назад так надеялись на золотую акцию.  А теперь Мамка   никому нах не нужна
   
Re: пішли інсайди про прем'єра

головна інтрига - чи пройде шкрум чи ні з 22-го місця
таке місце в списку - це просто кидок з боку бабці
при тому що в першій десятці - дубілі-тарути
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія