Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

таки воскресный пожраль X(

таки воскресный пожраль  X(

старую тему не нашел, да ладно, мне нетрудно повторить. топик родился в связи с популярностью в последнее время на фупе теме отдыха. вы по мне скучали в последние выходные ввиду моего отсутствия. я точно знаю это  :gigi: и поэтому делюсь впечатлениями как провести субботу-выходные всего лишь за 50 баксов на четверых.

прилетел старый друг с восточного побережья и с ходу заявил, что давно мы вместе никуда не ходили. гавно вопрос, я пригласил еще двух друзей, мы покидали кишки в рюкзак и отправились в путь. чуть больше ста миль два часа езды и вы в раю. рюкзаки на спину и ходу.
сначала путь пролегал по лесу но вскорости над вершинами елок появилась наша цель:


это небольшой пупырь под названием Бейкер. этот вулкан выглядит волшебно. и хотя кратер запечатан снежной пробкой есть несколько фумарол в кратере отчего над ним периодически наблюдается дымок. дьявольская кочегарня работает неустанно.

форсируем речку



с набором высоты лес начинает исчезать и появляются альпийские луга



еще немного и мы выходим к каменистому подножие вершины. ставим палатку и начинаем наслаждаться окружающей природой.

дали буде

 
   
Re: таки воскресный пожраль  X(

сварили борща достали шмат сала, горилки и поели. це я трохи сбрехал  :) . борща и горилки не было, а сало было. после долгих поисков я остановился на сале под брендом "минутка". нежное как попка малюка  X(

Easton Glacier. завтра по нему мы пойдем к саммиту.


вполне ожидаемый гость, их тут много



ну и местные красоты





Останнє редагування: 31 липня 2018 00:09:56 від Chuk, гуманист
   
Re: таки воскресный пожраль  X(

ждем заката тут они волшебные, снег окрашивается в кровавый цвет, небо под стать. я к сожалению не фотограф, поэтому как получилось





солнце зашло в 9 вечера и мы пошли спать завтра рано вставать.
   
Re: таки воскресный пожраль  X(

подъем в 4, быстрый завтрак и в путь. выходим на ледник, связываемся и потопали.
рассвет встретили уже далеко от лагеря

рассвет


внизу остался базовый лагерь



ну и опять красоты под утренним солнцем


   
Re: таки воскресный пожраль  X(

ну и еще немного ледника на закуску  X(






Останнє редагування: 31 липня 2018 04:04:17 від Chuk, гуманист
   
Re: таки воскресный пожраль  X(

к часу мы уже вернулись в базовый лагерь. а в пять уже сидели в придорожном ресторанчике на двадцатке, жрали бургер из кенгурятины и запивали сидром. почему сидр? да тут вся долина производит и сама же пьет только сидр.  :peremoga:

бюджет двух дней отдыха 50 баксов на бензин. все. рекомендую.
 
   
Re: таки воскресный пожраль  X(

прикольно. майже як карпати. якшо не дертись сильно догори.
   
Re: таки воскресный пожраль  X(

бюджет двух дней отдыха 50 баксов на бензин. все. рекомендую.

А кенгуряти и сидр бесплатные шоле?
   
Re: таки воскресный пожраль  X(

А кенгуряти и сидр бесплатные шоле?

 :facepalm: скорее экономия чем расходы. в выходной день все равно бы куда нибудь вылез и обязательно где нибудь поужинал с видом на  пьюджет саунд или рейнир. и это было бы существенно дороже чем эти 15 баксов с носа, включая чаевые в придорожном кафе в глубокой провинции.
   
Re: таки воскресный пожраль  X(

 :facepalm: ну ашо вы хотите? если вы родились в харькове где из "гор" только холодная и лысая, а водные богатства планеты представляет гавнолопань, то красоты природы видятся несколько иными. ну я конечно люблю харьков и в детстве мы мечтали что в нем построят  речной вокзал на котором можно сесть на маленький корабель и уплыть в моря. кстати это мечта частично сбылась. речной трамвайчик появился  :facepalm: с маршрутом метров триста, но зато сразу по двум речкам. почему в харькове народ не верит в бога. да потому что любой харьковчанин на месте Создателя спланировал бы ландшафт куда лучше. например если бы я был создателем  то на месте лозовского района сварганил бы невелички альпы, лозовского мало будет плюс сахновщина и близнюки. а изюм был бы морским портом. или балаклея. а лучше и изюм и балаклея у меня бы стояли на берегу огромного морского залива. а в этом заливе было бы много много островов. я бы один обязательно бы купил. создатель конечно все это создал, только  :facepalm1: в другом месте планеты. сцука. так что наслаждайтесь тем до чего у вас дотянется кошелек. не сидите в этих безобразных каменных джунглях.
   
Re: таки воскресный пожраль  X(

п***а твоя фамилия
быта нет а фотки списдил  :lol:
   
Re: таки воскресный пожраль  X(

п***а твоя фамилия
быта нет а фотки списдил  :lol:

Быдло, свали нах с этой ветки.  :K
   
Re: таки воскресный пожраль  X(

он у меня в игноре последние лет десять, как и у многих, надеюсь.  :facepalm: посралычь просто элемент интерьера. свидетельствующий что фуп либеральный и толерантный форум  :peremoga:  X(
   
Re: таки воскресный пожраль  X(

он у меня в игноре последние лет десять, как и у многих, надеюсь.  :facepalm: посралычь просто элемент интерьера. свидетельствующий что фуп либеральный и толерантный форум  :peremoga:  X(

+100000000000.
Что не говори, а красивая у нас природа в Washington State.  (tu)
Ты North Bend еще не исследовал? (если тебе нравится сериал Twin Peaks конечно)
   
Re: таки воскресный пожраль  X(


Показати зображення...
вполне ожидаемый гость, их тут много

это росомаха? Вроде бы - опасный хищник. На людей не нападает?
   
Re: таки воскресный пожраль  X(

+100000000000.
Что не говори, а красивая у нас природа в Washington State.  (tu)
Ты North Bend еще не исследовал? (если тебе нравится сериал Twin Peaks конечно)

я по 90-му каждую весну в предсезонье  :facepalm1:  начиная с февраля обегаю там все, тайгер, маунт сай, мейл бокс и прочие. ибо без тренировки никуда нихрена не залезешь. природа здесь конечно фантастическая, олимпик, северные каскады, веначе, рейнир. даже чувствую какую то несправедливость, одним все, другим степ убитуюраспаханную хомо сапиенсом.
   
Re: таки воскресный пожраль  X(

это росомаха? Вроде бы - опасный хищник. На людей не нападает?

это marmot. не знаю как по-русски. вполне безобидное животное которое не боится людей. на парадайзе в Mount Rainier National Park где к альпийской зоне можно подъехать на авто забавно наблюдать за мексами и индусами, которые балдеют от снега и бегающих промеж них мармотов.  :weep:
   
Re: таки воскресный пожраль  X(

я по 90-му каждую весну в предсезонье  :facepalm1:  начиная с февраля обегаю там все, тайгер, маунт сай, мейл бокс и прочие. ибо без тренировки никуда нихрена не залезешь. природа здесь конечно фантастическая, олимпик, северные каскады, веначе, рейнир. даже чувствую какую то несправедливость, одним все, другим степ убитуюраспаханную хомо сапиенсом.
трішки на вистачає на останок вашої фотки - міцного і всміхаючогося чолов`яги.  ;)
   
Re: таки воскресный пожраль  X(

Marmot - це не росомаха, і навіть не хижак. Він належить до класу гризунів. :)
   
Re: таки воскресный пожраль  X(
LAR

Marmot - це не росомаха, і навіть не хижак. Він належить до класу гризунів. :)

На бобра похож.
   
Re: таки воскресный пожраль  X(
LAR

Хороший отдых,  отличные фоты.  :)
   
Re: таки воскресный пожраль  X(

это marmot. не знаю как по-русски. вполне безобидное животное которое не боится людей. на парадайзе в Mount Rainier National Park где к альпийской зоне можно подъехать на авто забавно наблюдать за мексами и индусами, которые балдеют от снега и бегающих промеж них мармотов.  :weep:
сурок, не узнал его со спины, крупный экземплярчик
   
Re: таки воскресный пожраль  X(

сурок, не узнал его со спины, крупный экземплярчик

ну вообще то тут они реально крупные. самого заинтересовало. поискал, пишут что проживают здесь Hoary marmot которые достигают в длину до 30 дюймов и весом могут превосходить 20 паундов, а некоторые до 30. ну и на вид они реально с жирного кота, который не слазит с подоконника
   
Re: таки воскресный пожраль  X(

трішки на вистачає на останок вашої фотки - міцного і всміхаючогося чолов`яги.  ;)

 :facepalm: просто не вижу в этом смысла. так что за личными фотками это к пасралычу, турчу или бетономешалке. клуб патриотив.  :facepalm1:
   
що це? твоя рідна ненаглядна расєюшка нєбось?  :-)o
   
Re: таки воскресный пожраль  X(

що це? твоя рідна ненаглядна расєюшка нєбось?  :-)o

 :facepalm: ну не твоя же северная корея, так что не хвилюйся  8-:
   
Re: таки воскресный пожраль  X(

Насмикав фоток з інету и скиглить тут  :weep:
   
Re: таки воскресный пожраль  X(

+100000000000.
Что не говори, а красивая у нас природа в Washington State.  (tu)
Ты North Bend еще не исследовал? (если тебе нравится сериал Twin Peaks конечно)

вот не смотрел Twin Peaks. нашел его на амазоне прайм. начал смотреть. я неплохо знаю эти места, почти не изменились за тридцать лет после съемки сериала. но какая фантастическая музыка. нашел на амазоне винил саундтреков к сериалу. хотят 32 бакса за новый  :facepalm:  :zrada:  буду на сд брать. кто не смотрел всем рекомендую  X(
   
Re: таки воскресный пожраль  X(

а де це таке на твоїй улюбленій харьківській народлній республіці? не підкажеш? про яку ти мріяв роками ?
   
Re: таки воскресный пожраль  X(

прикольно. майже як карпати. якшо не дертись сильно догори.

тільки карпати засрані абсолютно усюди а так да майже карпати  :lol:
   
Re: таки воскресный пожраль  X(

а де це таке на твоїй улюбленій харьківській народлній республіці? не підкажеш? про яку ти мріяв роками ?

 :facepalm: а можно ткнуть пальцем в место где я мечтал о харьковской народной республике?
   
Re: таки воскресный пожраль  X(

Фото класс!
И хобби достойное! Горы моя слабость
   
Re: таки воскресный пожраль  X(

тільки карпати засрані абсолютно усюди а так да майже карпати  :lol:

здесь на треалхеде берешь бесплатно "переносной туалет"  :facepalm: , гадишь в него и по возращении кидаешь его в специальный бокс.
   
Re: таки воскресный пожраль  X(

   
Re: таки воскресный пожраль  X(

Очень красиво!
   
Re: таки воскресный пожраль  X(

пожраль ето харашо
   
Re: таки воскресный пожраль  X(

Дуже гарно
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія