Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Зашел сегодня в АТБ

Re: Зашел сегодня в АТБ

6 штук рупий это 2,5 в гривнах
тем более
   
Re: Зашел сегодня в АТБ

Мы сторожам за смену 24 часа зачез 2дня 1500грн. в месяц платим...
так какая гостиница? щас позвоним))
   
Re: Зашел сегодня в АТБ

Люди на 16000-20000 в Польшу массово едут.
Если бы тут платили 11000 на руки за не сложную работу, никто бы не ехал наверное...

в києві - повно такого.
   
Re: Зашел сегодня в АТБ

Дядько Семен  ну ты понял, чье АТБ?
   
Re: Зашел сегодня в АТБ

ну ты сравнил 11 и 20 тысяч

Ну я вот знаю, что хорошая швея в Польшу на 16000 поехала.
За 11000 здесь осталась бы с удовольствием.
   
Re: Зашел сегодня в АТБ

Бывший телохранитель Мадуровны, еще вопросы или сами все поймете?
не пойму.. тяжело ответить?))
   
Re: Зашел сегодня в АТБ

тем более

Цены на продукты ( кроме овощей) считай ноздря в ноздрю, но при худшем качестве здесь
   
Re: Зашел сегодня в АТБ

так какая гостиница? щас позвоним))

Это садовое...
   
Re: Зашел сегодня в АТБ

Дядько Семен  ну ты понял, чье АТБ?
нееее))
   
Re: Зашел сегодня в АТБ

Ну я вот знаю, что хорошая швея в Польшу на 16000 поехала.
За 11000 здесь осталась бы с удовольствием.
пускай идет в атб!))))
   
Re: Зашел сегодня в АТБ

Это садовое...
еще один человек загадка))
   
Re: Зашел сегодня в АТБ

Знайома в Польщі по безвізу 3 місяці у пансіонаті для перестарілих працювала. В тиждень 5 робочих 8годинних днів. Зарплата 3000злотих. Там же і жила та харчувалася.
- Скільки поляку обходиться утримувати там немічного батька чи маму? - запитав я.
- 3000зл/міс, -  каже.
 І я подумав в ту мить: Хто із наших в змозі платити такі гроші за пансіонат для немічних рідних?
 І таку зарплату працівникам?  B-)   
   
Re: Зашел сегодня в АТБ

в києві - повно такого.

Ну чем в Киев ехать на 11000 и снимать жилье, лучше тогда в Польшу на 16000-20000 поехать.
   
Re: Зашел сегодня в АТБ

не пойму.. тяжело ответить?))
Основатель АТБ, бывший глава службы безопасности Юли Владимировны Тимошенко.
   
Re: Зашел сегодня в АТБ

Ну чем в Киев ехать на 11000 и снимать жилье, лучше тогда в Польшу на 16000-20000 поехать.
+1
Тим більше, в Польщі часто працедавці дають житло безплатно, ще й обідами забезпечують.
   
Re: Зашел сегодня в АТБ

дійсно таке є напліне на касах, але ТС чомусь промовчав шо там написано мєлікім шрфітом  з поміткою *
   
Re: Зашел сегодня в АТБ

Основатель АТБ, бывший глава службы безопасности Юли Владимировны Тимошенко.
бляя.. ну откуда я знаю кто это?)))
   
Re: Зашел сегодня в АТБ

дійсно таке є напліне на касах, але ТС чомусь промовчав шо там написано мєлікім шрфітом  з поміткою *
ну я не обращал внимание . а что там? премии или штрафы?
   
Re: Зашел сегодня в АТБ

Ну я вот знаю, что хорошая швея в Польшу на 16000 поехала.
За 11000 здесь осталась бы с удовольствием.
та ну.
швея в Харкові отримує 16. на 11 ніхто не піде. хіба що щойно після курсів
   
Re: Зашел сегодня в АТБ

бляя.. ну откуда я знаю кто это?)))

 Знание сила, откуда бывший мусор стал, тем кто он сейчас, если его подопечная в те года взятки в цену ланосу в труселях возила.
   
Re: Зашел сегодня в АТБ

Знание сила, откуда бывший мусор стал, тем кто он сейчас, если его подопечная в те года взятки в цену ланосу в труселях возила.
ты таки международный человек-загадка)))
   
Re: Зашел сегодня в АТБ

ты таки международный человек-загадка)))
якщо в нього є дружина - не легко їй))
   
Re: Зашел сегодня в АТБ

Середня заробітна плата
останнє оновлення: 29.12.2018 12:03

Середня заробітна плата — макроекономічний показник, що обчислюється як середнє арифметичне значення заробітних плат певної групи працівників (наприклад, по підприємству, по галузі, по регіону). Розраховується, виходячи із фонду оплати праці працівників (включаючи оплату праці сумісників), премій, надвишок, винагород за підсумками роботи за рік та одноразових заохочень.

Середня зарплата в Україні у листопаді 2018 склала 9161 грн. https://index.minfin.com.ua/ua/labour/salary/average/
   
Re: Зашел сегодня в АТБ

якщо в нього є дружина - не легко їй))
та не, вроде бы адекватный чувак, но заебал даже меня. в переносном смысле канешна)))
   
Re: Зашел сегодня в АТБ

Середня заробітна плата
останнє оновлення: 29.12.2018 12:03

Середня заробітна плата — макроекономічний показник, що обчислюється як середнє арифметичне значення заробітних плат певної групи працівників (наприклад, по підприємству, по галузі, по регіону). Розраховується, виходячи із фонду оплати праці працівників (включаючи оплату праці сумісників), премій, надвишок, винагород за підсумками роботи за рік та одноразових заохочень.

Середня зарплата в Україні у листопаді 2018 склала 9161 грн. https://index.minfin.com.ua/ua/labour/salary/average/
ну норм. пэдро працюэ
   
Re: Зашел сегодня в АТБ

Мы сторожам за смену 24 часа зачез 2дня 1500грн. в месяц платим...
мы... не знаю где "мы",  но в Одессе меньше 5000 уборщицу в супермаркет не найдешь
   
Re: Зашел сегодня в АТБ

мы... не знаю где "мы",  но в Одессе меньше 5000 уборщицу в супермаркет не найдешь
у нас небольшая контора (50 человек), уборщица посменно работает,  9000 в месяц
киев
   
Re: Зашел сегодня в АТБ

мы... не знаю где "мы",  но в Одессе меньше 5000 уборщицу в супермаркет не найдешь

Я же не возражаю, что где-то там в Киеве, Одессе и Харькове зарплаты существенно выше, чем в каком-то Марганце или Пятихатках.
Я говорю о ЗП в небольших городках. Ну и Днепр последние годы сильно сдал во всех отношениях. (
   
Re: Зашел сегодня в АТБ

головний розрив зараз у технічних спеціалістів йде
у києві наприклад 10к платити електрику то норма
в польщі $1к реально підімати, і то елементарна робота щиток поставити провід протягнути.
у чехії та західніше платять ще більше, але вже є ризик депортації    :laugh:
   
Re: Зашел сегодня в АТБ

не понял
4173-налог= на руки
такие данные подают в налоговую
   
Re: Зашел сегодня в АТБ

Инженер - электронщик в Днепре. Чуть меньше $2К белыми ставка. С премией $2К чистыми - выходит.
Работа:
С клиентами (техподдержка первой двадцатки заказчиков), с производителями(китайцами и немного европы), поездки по первому свистку в любую точку мира хоть к покупцу, хоть к продавцу.
Дополнительно - техпрогноз, 3 языка общения, статистика, и 4 технаря в подчинении.

Да, нелегко, но заработать - реально. Надо только не ныть и жоППу от стула оторвать. Ну и желание постоянно учиться новому. Иначе... белый зверек, молодые сожрут.

Останнє редагування: 26 січня 2019 13:28:25 від CADiLO
   
Re: Зашел сегодня в АТБ

Знайомий платить грузчикам (цукрові мішки) 20000.
   
Re: Зашел сегодня в АТБ

Инженер - электронщик в Днепре. Чуть меньше $2К белыми ставка. С премией $2К чистыми - выходит.
Работа:
С клиентами (техподдержка первой двадцатки заказчиков), с производителями(китайцами и немного европы), поездки по первому свистку в любую точку мира хоть к покупцу, хоть к продавцу.
Дополнительно - техпрогноз, 3 языка общения, статистика, и 4 технаря в подчинении.

Да, нелегко, но заработать - реально.
то поодиничні випадки
і такі вакансії закриваються переважно за рахунок знайомих

плюс тре реально великий досвід
який технічному спеціалісту в україні хер зараз де отримаєш
   
Re: Зашел сегодня в АТБ

Це дуже мала зп,  щоб отримани чистими з 11к , то треба умовно  поділити 1,4 ... (40% державі йде).
Отримуємо на руки 7,9к грн ....
Зараз долар умовно по 28 грн, отже 7,9 / 28 = 282$, або 9,4$ на день - це страшно.

   
Re: Зашел сегодня в АТБ

Це дуже мала зп,  щоб отримани чистими з 11к , то треба умовно  поділити 1,4 ... (40% державі йде).
Отримуємо на руки 7,9к грн ....
Зараз долар умовно по 28 грн, отже 7,9 / 28 = 282$, або 9,4$ на день - це страшно.
а чого наймита взагалі має колихати проблеми податкового агента?

якийсь тупа наепка, з примусовим заганом чесного маньюпаса в тінь    :weep:
   
Re: Зашел сегодня в АТБ

плюс тре реально великий досвідякий технічному спеціалісту в україні хер зараз де отримаєш

Соглашусь - опыт немаловажен. Год искал четвертого технаря, взял в возрасте 45+ но не жалею - золотые руки и мозги варят.
Хрен он куда с фирмы уйдет, за таких держаться надо. Кстати наш токарь универсал на макетировании иногда и до $4 получает. Если уйдет на пенсию , то жоппа, таких еще поискать надо.
   
Re: Зашел сегодня в АТБ

Ну я вот знаю, что хорошая швея в Польшу на 16000 поехала.
За 11000 здесь осталась бы с удовольствием.
Такая зарплата только на объявлениях - это для лохов. При устройстве на работу в тот же АТБ есть испытательный срок. Смысл данной завлекаловки в том, чтобы человек отработал с неделю, а потом оказалось, что он не прошел стажировки, раньше за это могли вообще не заплатить, сейчас люди стали умнее, начинают жаловаться, кинут какие-то копейки. Если кто-то согласен весь день бегать в мыле и такой срок прошел, находятся другие причины, чтоб не платить. У моей знакомой дочка именно в АТБ на кассе выдержала 3 недели и ушла, причина - все, что не продано, украдено, испортилось списывается на персонал: плохо следили, раскладывали и т д.  До этого приблизительно то же самое было в Сильпо, где она работала в кулинарии, а ее муж там же на разделке рыбы. У нас на базаре торговцы пытались мутить что-то подобное и народ соглашался работать только при ежедневной оплате.
   
Re: Зашел сегодня в АТБ

Такая зарплата только на объявлениях - это для лохов. При устройстве на работу в тот же АТБ есть испытательный срок. Смысл данной завлекаловки в том, чтобы человек отработал с неделю, а потом оказалось, что он не прошел стажировки, раньше за это могли вообще не заплатить, сейчас люди стали умнее, начинают жаловаться, кинут какие-то копейки. Если кто-то согласен весь день бегать в мыле и такой срок прошел, находятся другие причины, чтоб не платить. У моей знакомой дочка именно в АТБ на кассе выдержала 3 недели и ушла, причина - все, что не продано, украдено, испортилось списывается на персонал: плохо следили, раскладывали и т д.  До этого приблизительно то же самое было в Сильпо, где она работала в кулинарии, а ее муж там же на разделке рыбы. У нас на базаре торговцы пытались мутить что-то подобное и народ соглашался работать только при ежедневной оплате.
Надо заслать фуповского порохобота в АТБ , чтобы он через месяц получил 11000 грн новенькими хрустящими купюрами и развеял наши сомнения :weep:
   
Re: Зашел сегодня в АТБ

Надо заслать фуповского порохобота в АТБ , чтобы он через месяц получил 11000 грн новенькими хрустящими купюрами и развеял наши сомнения :weep:

Я постоянно уже 5 лет делаю покупки в Варусе (он у нас тут самый большой и неплохой выбор товаров). Точно не помню, кажется 15 касс.
Кассиры меняются постоянно. Только 1 уже несколько лет работает.
Осенью после очередной такой темы на фупе (тогда хвалились еще ЗП в 8тыс.) как-то кассиру на ее "у нас некому работать" сказал "так говорят же что у кассиров ЗП 8тыс.".
Глаза у нее стали такими, что я думал она что-то в меня кинет.
   
Re: Зашел сегодня в АТБ

Вакансии
Кассир 10000 грн
Охранник 11000 грн

но это атб, я так понимаю во всяких сильпо и ашанах зп выше
да, это Киев
а как с зарплатой в регионах Украины
интересует то же атб
Днепр то же самое.
Грузчики от 12, кассир от 10
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія