Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Яценюк призывает партии Тимошенко, Садового и Ляшко присоединиться к коалиции ...


ЛЯшко точно нема чого робити в "коалі".
А Юля, будучі в "коалі", може претендувати не так на посади в уряді, як на такий "жирний" комітет, як бюджетний. B-)

а разве бюджетный не у оппо? 
   
majesty


так ти нам напістєл шо Сєня ето крео Порошенка?
   

ЛЯшко точно нема чого робити в "коалі".
А Юля, будучі в "коалі", може претендувати не так на посади в уряді, як на такий "жирний" комітет, як бюджетний. B-)

а буде в опо - може отримати віце-спікера

п.с. нафіга яценюку в коалі ляшко??
   
порошенко наверно докуя думал если считал что на президентских  выборах  был его личный рейтинг

а вообще партии под имя уже заипали


 (tu)
   
majesty


так ти нам напістєл шо Сєня ето крео Порошенка?


это не крео
это проект завалить БЮТ
а амбиции у нас у всех
   

ЛЯшко точно нема чого робити в "коалі".
А Юля, будучі в "коалі", може претендувати не так на посади в уряді, як на такий "жирний" комітет, як бюджетний. B-)

Йуля не при  каких условиях не уйдет из Рады в правительство, даже первым вице.... поэтому наверняка так и будет ....сядет на бюджет ....
   
если кроль полезет в залупу - и без него срастется коала
будет НФ в оппозиции - ничего страшного
   
старый-старый фуповский клоун, потерявший дар смешить   :shuffle:  мажести  B-)
и второй старый-старый фуповский клоун, рыжий, коверный, всегда на афишах   :shuffle:  звиад  B-)

Останнє редагування: 29 жовтня 2014 13:00:20 від Faultfinder
   

Йуля не при  каких условиях не уйдет из Рады в правительство, даже первым вице.... поэтому наверняка так и будет ....сядет на бюджет ....

угу,кужель на громадському сказала, що юля у виконавчу владу не піде
   
Юля не войдет в правительство. Ей не нужна небольшая должность, ей сейчас нужна трибуна - восстановить рейтинг до следующих, и очевидно скорых, выборов в зРаду
В коалицию может войти. Голосовать будет вместе с коалицией.
   
Популіст-проект Ляжка і стара кремлінка-популістка в коаліції для проведення ШВИДКИХ НЕПОПУЛЯРНИХ СОЦІАЛЬНО ЖОРСТКИХ РЕФОРМ - ТО ЯКАСЬ МУЙНЯ!

Арсюша йобнувся?

Чи таки не хоче бути камікадзе і кулю в лоб (на Майдані вже злиняв) і буде і далі лише зображати реформи? Так нічого не вийде! Захід бабла не дасть на таку гру і воно не виживе, а разом з ним і Україна
   
чисто с точки зрения профессионализма ная рекламкампания пороха была херовой
а у НФ супер

кто кстати руководил у НФ пеаром?

 :facepalm1:

лапуня, с точки зрения профессионалов -- их рекламные кампании абсолютно идентичны и рассчитаны на биомассу. :lol:
просто одной части биомассы больше нравится пецюндер, а другой -- кролег...
   
Проект коаліції від Сєні - гівно. Жодного потрібного законопроекта там немає.
http://www.pravda.com.ua/news/2014/10/29/7042585/
   

а разве бюджетный не у оппо? 

Нет, у коалиции.
   
Проект коаліції від Сєні - гівно. Жодного потрібного законопроекта там немає.
http://www.pravda.com.ua/news/2014/10/29/7042585/

типа от пецюндера шоколад? :lol:
   
господа, а не кажется ли вам, что самое время вспомнить известный анегдот про кумовей, которые на спор гавна нажерлысь?
   
Проект коаліції від Сєні - гівно. Жодного потрібного законопроекта там немає.
http://www.pravda.com.ua/news/2014/10/29/7042585/

Проект виключно під посади... імхо.
Цікава тепер позиція Самопомочі. B-)
   
розжую - з цих 54% певний відсоток був конкретно за пороха преза, а певний відсоток - симпатизували іншим кандидатам, але проголосували за петра, щоб вибори пройшли в 1 тур.


саме так. І я казав, що на виборах до ВР проголосую за якусь іншу партію, щоб Петро не став монополістом
Голосував же "Свободу", щоб все-таки пройшла (хоч до того не голосував ні разу)
Тобто, метикувати треба, матері вашій ковінька :D
   
Популіст-проект Ляжка і стара кремлінка-популістка в коаліції для проведення ШВИДКИХ НЕПОПУЛЯРНИХ СОЦІАЛЬНО ЖОРСТКИХ РЕФОРМ - ТО ЯКАСЬ МУЙНЯ!

Арсюша йобнувся?

Чи таки не хоче бути камікадзе і кулю в лоб (на Майдані вже злиняв) і буде і далі лише зображати реформи? Так нічого не вийде! Захід бабла не дасть на таку гру і воно не виживе, а разом з ним і Україна
з/п в опе
курс в опе
Комуналка в опе
тарифы в опе
ВСЕ в опе
Каких таких
ШВИДКИХ НЕПОПУЛЯРНИХ СОЦІАЛЬНО ЖОРСТКИХ РЕФОРМ
   

 :facepalm1:

лапуня, с точки зрения профессионалов -- их рекламные кампании абсолютно идентичны и рассчитаны на биомассу. :lol:
просто одной части биомассы больше нравится пецюндер, а другой -- кролег...

ипать
закарптский остсос меня учит
иди нахуй хуесос
   
і скільки їм не вистачає до 226?  десь до 70 самовисуванців іще треба, а там і БПП потєчот

тебе так принципиально развязать войну между презом и ПМ? скучаешь за 2006?

все-равно воровке это не поможет, так почему ты хочешь зла украине?
   

типа от пецюндера шоколад? :lol:

А Вы его прочли? B-)


П.С.Кролику эта угода не подошла, т.к., чует подставу, т.к., там довольно жесткие нормы, касающиеся отставки правительства.
   

тебе так принципиально развязать войну между презом и ПМ? скучаешь за 2006?

все-равно воровке это не поможет, так почему ты хочешь зла украине?
Список воров в студию
   
Популіст-проект Ляжка і стара кремлінка-популістка в коаліції для проведення ШВИДКИХ НЕПОПУЛЯРНИХ СОЦІАЛЬНО ЖОРСТКИХ РЕФОРМ - ТО ЯКАСЬ МУЙНЯ!

Арсюша йобнувся?

Чи таки не хоче бути камікадзе і кулю в лоб (на Майдані вже злиняв) і буде і далі лише зображати реформи? Так нічого не вийде! Захід бабла не дасть на таку гру і воно не виживе, а разом з ним і Україна
Бааа-бааааах. Салют пуканов продолжается.
   

А Вы его прочли? B-)


П.С.Кролику эта угода не подошла, т.к., чует подставу, т.к., там довольно жесткие нормы, касающиеся отставки правительства.
Я читал если исходить из практики совместного ведения бизнеса политики чистое кидалово партнера.
   

А Вы его прочли? B-)


П.С.Кролику эта угода не подошла, т.к., чует подставу, т.к., там довольно жесткие нормы, касающиеся отставки правительства.

Ленок, а зачем читать прожэкты?
Я вот на его мирный план уже насмотрелсо -- полная никчемность...
На дрыща (первая пецюнина инкарнация в роли преза) все насмотрелись...
На его договорняки с синяками и быдлоганом насмотрелся...
Зачем читать очередную лапшу? Я ж не наивный манюпасик...
   
кУмарік   :lol:

ага... уже совсем старая курица на уровень мазоппы скатилась..дрыщи, сэр!.. :gigi:
   
Я читал если исходить из практики совместного ведения бизнеса политики чистое кидалово партнера.
да там не кидалово... там пецюня секретарь рнбо в 2005 году...
   

Я читал если исходить из практики совместного ведения бизнеса политики чистое кидалово партнера.

Скажем мягче - четко видны эти самые возможности.
Но "угода" от Кролика - это то, что уже проходили, "дерибан должностей", не более...

Поэтому, на мой взгляд, надо дорабатывать угоду от Пороха, убирая эти самые "возможности".
   

Скажем мягче - четко видны эти самые возможности.
Но "угода" от Кролика - это то, что уже проходили, "дерибан должностей", не более...

Поэтому, на мой взгляд, надо дорабатывать угоду от Пороха, убирая эти самые "возможности".

а куда убрать их самих? :laugh:
   
Скажем мягче - четко видны эти самые возможности.

скажем точнее -- видны стремления :gigi:
   

а куда убрать их самих? :laugh:

Со временем сами сойдут на нет... B-)
   
Главный  вопрос не их блок а когда начнут  работать ?   Или им нужно помочь побыстрей принять решение   ,  4 покрышки Нокиа  на 21   дюйм       ждут очереди именно на этот случай    хорошо будет думаться под их горение. :K     
   

тебе так принципиально развязать войну между презом и ПМ? скучаешь за 2006?

все-равно воровке это не поможет, так почему ты хочешь зла украине?

+1

не понимаю логику юльков на данном этапе
неужели неясно, что без боя Петя реальную власть  не отдаст
на то он и президент
вам нужен бой?
пусть сильнее грянет буря?
так вы тогда хуйловцы, господа


   
Любое коалиционное соглашение в любом парламенте мира подразумевает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ДОЛЖНОСТЕЙ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ.   А идеология позволяет (или не позволяет) создать коалицию.  То-есть хочу всем сказать, что
                                                                           НЕ ПУТАЙТЕ ХЕР С ПАЛЬЦЕМ    B-)
   
А хотетелям НЕМЕДЛЕННО нового правительства скажу - правительство пока есть, и оно работает, а БЫСТРО вы уже один раз ебнутог... неумного придурк... президента в один тур выбрали. ДОСЫТЬ!
   

+1

не понимаю логику юльков на данном этапе
неужели неясно, что без боя Петя реальную власть  не отдаст
на то он и президент
вам нужен бой?
пусть сильнее грянет буря?
так вы тогда хуйловцы, господа
Видел я его бой на банковой и в крыму и в Минске.
Выложить видео. Как послали так и ушел с гордо поднятой головой.
   
Уже не в первый раз замечаю, что вата и дрыщи очень единодушны на форуме. Просто в одну дуду.
   
Видел я его бой на банковой и в крыму и в Минске.
Выложить видео. Как послали так и ушел с гордо поднятой головой.

ты не съезжай, а по сути: тебе нужна война президента с премьером за полномочия?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія