Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Увы,увы, но время

Увы,увы, но время

кучерявых уже прошло...
Хоть 24/7 и серуть тута на Зе с понтом не за кучерi, а за бiль за страну, але...
Не думаю, что новое поколение будет так же отсасывать и вылизывать кому угодно ради сегодняшнего бабла.У них другое восприятие,другие интересы.Для поступления в определенный выш уже не нужно становится сексотом,соской...
Мир ОТКРЫТ.
Ну а бабкам-дедкам  тут самое то (tu)
Срите,ой, анал изуруйте,голубовотертейте. Велкам! (tu)
   
Re: Увы,увы, но время

Гы,понедельник, одиннадцать утра и уже бухой? Может тебе не о кучерявых беспокоиться а о капельнице? Говорят помогает.
   
Re: Увы,увы, но время

Ну чому нажаль, може на щастя
   
Re: Увы,увы, но время

Ага. Зараз якраз п***а бабло оті "нових пакалєнія" чи то літца.
   
Re: Увы,увы, но время

Уже понеділок, а редіс ще не в бані
   
Re: Увы,увы, но время

Ага. У ВНЗ не беруть хабарі  :lol:

Їх тепер навіть в садочках беруть
   
Re: Увы,увы, но время

Уже понеділок, а редіс ще не в бані
Вже другий раз помічаю, що Редіс став більш культурно писати
   
Re: Увы,увы, но время

Сьогодні понеділок ... Просто може хтось час провтикав.
   
Re: Увы,увы, но время

Вже другий раз помічаю, що Редіс став більш культурно писати
не інакше як фінляндію переміг
   
Re: Увы,увы, но время

Гы,понедельник, одиннадцать утра и уже бухой? Может тебе не о кучерявых беспокоиться а о капельнице? Говорят помогает.
Отвечаю в понятном стиле:
1.У тя ноча прошла продуктивно, вафлет? Шеф был доволен твоим отсосом?  Мож ты и в чем-то прав- алкоголизм - типа нужна капельница, а вам, крутым, чмокающим мэнам- тока вставляй и наливай- все идет на здоровье! (tu) Чем больше отсосал- тем здоровей и богаче стал!Сорян, но! Человеку - человеково, пид ару- пидаро-во. Я- чел старый и стараюсь держаться от пи  даров подальше...
   
Re: Увы,увы, но время

Вже другий раз помічаю, що Редіс став більш культурно писати
Помилились)
[/quote] Отвечаю в понятном стиле:
1.У тя ноча прошла продуктивно, вафлет? Шеф был доволен твоим отсосом?  Мож ты и в чем-то прав- алкоголизм - типа нужна капельница, а вам, крутым, чмокающим мэнам- тока вставляй и наливай- все идет на здоровье! (tu) Чем больше отсосал- тем здоровей и богаче стал!Сорян, но! Человеку - человеково, пид ару- пидаро-во. Я- чел старый и стараюсь держаться от пи  даров подальше... [/quote]
   
Re: Увы,увы, но время

Отвечаю в понятном стиле:
1.У тя ноча прошла продуктивно, вафлет? Шеф был доволен твоим отсосом?  Мож ты и в чем-то прав- алкоголизм - типа нужна капельница, а вам, крутым, чмокающим мэнам- тока вставляй и наливай- все идет на здоровье! (tu) Чем больше отсосал- тем здоровей и богаче стал!Сорян, но! Человеку - человеково, пид ару- пидаро-во. Я- чел старый и стараюсь держаться от пи  даров подальше...
М- да,похоже капельница здесь уже не поможет
   
Re: Увы,увы, но время

Забаньте уїбана
Я за довічне
   
Re: Увы,увы, но время

Кацап, що ти тут робиш?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія