Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Слава рабинович про Украину!

Слава рабинович про Украину!

Как я предсказал то, что случится с Украиной, моё новое эссе:

Я не говорю о том, что может случиться. Я говорю о том, что обязательно случится.

В 2014 году я говорил, что случится в Украине, со временем, если Украина не сделает то-то и то-то. Получил много хейта от разных «умников». Некоторых особо хамских из них забанил сам. Некоторые совершенно упоротые забанили меня раньше, чем я их.

Например, когда в Украине ещё только обсуждался закон о люстрации, весной-летом 2014 года, я его раскритиковал. Ведь на столе лежали примеры удачных люстрационных программ, которые были приведены в действие в пост-советских Чехии, Польше, Литве, Латвии, Эстонии, Грузии, Румынии, Венгрии и ГДР на рубеже 80-х и 90-х. Ведь кажется: бери и делай, всё готово.

Когда я публично озвучил свою критику украинской версии закона о люстрации, ко мне пришли армии т.н. порохоботов, плюс один из авторов и публичных лиц этого закона. Армии порохоботов вылили цистерны хейта, а один из авторов и публичных лиц назвал меня провокатором и хуйло, и забанил в Фейсбуке.

Результат: а, да что там говорить, вы примерно сами знаете, что произошло за эти семь лет. Ведь я не говорю о том, что может случиться. Я говорю о том, что обязательно случится.

Так и ещё с одной важнейшей для Украины вещью. Возможно, самой важной.

В 2014 и 2015 гг. я настойчиво писал, что Украине, как государству, надо обязательно, в срочном порядке, подавать иски в МУС и ЕСПЧ, и подавать всю соответствующую документацию в ООН, на предмет доказательств, в чётком международном юридическом плане, вооружённой агрессии против Украины со стороны хуйло РФ.

Я неоднократно писал, что, согласно резолюции № 3314 ХХIХ Генеральной Ассамблеи ООН от 14 декабря 1974 (!!!) года, гэбэшный кремлёвский гопник хуйло, вместе со всей Российской Федерацией, должен быть признан агрессором и понести международную ответственность:

https://www.un.org/ru/documents/decl_conv/conventions/aggression.shtml

Согласно определению по ссылке выше, хуйло РФ – агрессор. Доказательств – уйма. Прошло более семи лет, идёт восьмой год. Скажите, Украина, как государство, добилась признания хуйло РФ агрессором, согласно резолюции № 3314 ХХIХ Генеральной Ассамблеи ООН?! Это что, трудно было сделать, за столько лет? Не было подходящих юристов, для составления железобетонной доказательной базы? Да они в очереди стояли, все эти годы, включая, в частности, и украинцев, которые заканчивали Высшую школу юриспруденции в Гарварде и подобных западных ВУЗах!

Но нет. Украина, как государство, за семь лет не продвинулось здесь почти никуда… Это поразительно.

Да, ведь я не говорю о том, что может случиться. Я говорю о том, что обязательно случится. Поэтому, собственно, и случилось:


 
   
Re: Слава рабинович про Украину!

«Россия подала жалобу в Украину в Европейский суд по правам человека. Это первая в истории межгосударственная жалоба, которую Москва подаёт в ЕСПЧ. Среди претензий российских властей к Украине – ответственность за гибель мирных жителей, лишение свободы и жестокое обращение с людьми на площади Независимости в Киеве и в Доме профсоюзов в Одессе в 2014 году, а также на Донбассе. Россия также пожаловалась на «подавление свободы слова и преследования инакомыслящих путём запрета работы СМИ», дискриминацию русскоговорящего населения и российских компаний, гибель людей после обстрела украинскими войсками сопредельных территорий России, блокировку Северо-Крымского канала, а также крушение MH-17».

И теперь понесётся дерьмо по трубам, и на международной арене, и в домашней российской пропаганде. Будут многолетние камлания хуйло, Лаврова, Захаровой, Соловьёва, Киселёва, Скабеевой, Толстого и ко.; будут многолетние пиарные и юридические свистопляски конкурса лицемерия и лжи на уровне ООН и ПАСЕ… а там, глядишь, то ли шах умрёт, то ли осёл заговорит…

Ну как, друзья-украинцы, что скажете? Опять пора вылить на меня ушаты хейта, привести порохоботов в комментарии и, чего уж там, забанить меня? Ведь опять, ведь снова я не говорил о том, что может случиться. Я говорил о том, что обязательно случится. Вот оно и случилось.

Может, хватит наступать на одни и те же грабли? Может, дадите задание своему политическому руководству заняться высококвалифицирова нной деятельностью на международной политической и юридической арене, а?
   
Re: Слава рабинович про Украину!

Зю примножив статки люстрованих, Аркадій в днр злетів з катушок.
   
Re: Слава рабинович про Украину!

«Россия подала жалобу в Украину в Европейский суд по правам человека. Это первая в истории межгосударственная жалоба, которую Москва подаёт в ЕСПЧ. Среди претензий российских властей к Украине – ответственность за гибель мирных жителей, лишение свободы и жестокое обращение с людьми на площади Независимости в Киеве и в Доме профсоюзов в Одессе в 2014 году, а также на Донбассе. Россия также пожаловалась на «подавление свободы слова и преследования инакомыслящих путём запрета работы СМИ», дискриминацию русскоговорящего населения и российских компаний, гибель людей после обстрела украинскими войсками сопредельных территорий России, блокировку Северо-Крымского канала, а также крушение MH-17».

И теперь понесётся дерьмо по трубам, и на международной арене, и в домашней российской пропаганде. Будут многолетние камлания хуйло, Лаврова, Захаровой, Соловьёва, Киселёва, Скабеевой, Толстого и ко.; будут многолетние пиарные и юридические свистопляски конкурса лицемерия и лжи на уровне ООН и ПАСЕ… а там, глядишь, то ли шах умрёт, то ли осёл заговорит…

Ну как, друзья-украинцы, что скажете? Опять пора вылить на меня ушаты хейта, привести порохоботов в комментарии и, чего уж там, забанить меня? Ведь опять, ведь снова я не говорил о том, что может случиться. Я говорил о том, что обязательно случится. Вот оно и случилось.

Может, хватит наступать на одни и те же грабли? Может, дадите задание своему политическому руководству заняться высококвалифицирова нной деятельностью на международной политической и юридической арене, а?
а на цьому політічєскоє руководство  грошей  зможе заробити? Ото ж то.
   
Re: Слава рабинович про Украину!

Зю команда люстрацію не провела. Партнери.
   
Re: Слава рабинович про Украину!

слава підру парашенку! зелі слава йопт
   
Re: Слава рабинович про Украину!

слава підру парашенку! зелі слава йопт

 :super:
   
Re: Слава рабинович про Украину!

Цитувати
Рішення суду ООН за позовом України проти Росії буде не раніше ніж 2022 року – Зеркаль

Рішення Міжнародного суду ООН у справі «Україна проти Росії» слід очікувати не раніше ніж 2022 року, повідомила заступниця міністра закордонних справ із питань євроінтеграції Олена Зеркаль.

Міжнародний суд ООН в Гаазі 8 листопада дійшов висновку, що його юрисдикція поширюється на розгляд позову України до Росії у зв’язку з порушенням останньою Міжнародної конвенції про боротьбу з фінансуванням тероризму і Міжнародної конвенції про ліквідацію всіх форм расової дискримінації у зв’язку з анексією Криму.
Олена Зеркаль заявила, що Росія «вперше в історії буде відповідати за порушення міжнародного права і порушення прав людини».

Росія розраховує, що суд ООН залишить без задоволення всі українські претензії.

Україна подала позов у 2017 році. Київ вважає, що Росія порушує міжнародну Конвенцію про боротьбу з фінансуванням тероризму, підтримуючи бойовиків на Донбасі, і Конвенцію про ліквідацію всіх форм расової дискримінації через утиски кримських татар і українців в анексованому Криму.

У червні 2019 року Міжнародний суд ООН почав слухання справи.

радіо Сводоба

Цитувати
Два масштабних позови у Гаазі, п'ять міждержавних справ, з десяток комерційних арбітражів - таким є рахунок справ, що їх розглядають міжнародні правові інстанції через російську анексію Криму і конфлікт на Донбасі.

BBC

а так да
нічого не подали

Останнє редагування: 25 липня 2021 13:36:58 від тю
   
Re: Слава рабинович про Украину!

И теперь понесётся дерьмо по трубам, и на международной арене, и в домашней российской пропаганде. Будут многолетние камлания хуйло, Лаврова, Захаровой, Соловьёва, Киселёва, Скабеевой, Толстого и ко.; будут многолетние пиарные и юридические свистопляски конкурса лицемерия и лжи на уровне ООН и ПАСЕ… а там, глядишь, то ли шах умрёт, то ли осёл заговорит…

Так, є такий ризик. І це буде дуже погано, адже досі російські ЗМІ проявляли виключну стриманість та об'єктивність, ага.
   
Re: Слава рабинович про Украину!
abg

Может, хватит наступать на одни и те же грабли? Может, дадите задание своему политическому руководству заняться высококвалифицирова нной деятельностью на международной политической и юридической арене, а?


Це що там за істеричний лемент і гавканина мовою окупанта?

Може досить вже повчань мовою агресора?
   
Re: Слава рабинович про Украину!

кацапожидівська хуцпа, колаборант іншого сюди не носить
   
Re: Слава рабинович про Украину!

Це що там за істеричний лемент і гавканина мовою окупанта?

Може досить вже повчань мовою агресора?

О,ещё одно вновь испеченное,шароваро-мовноОзабоченное  :facepalm1:
   
Re: Слава рабинович про Украину!

Дурня розрахована на дурнів... Раша пропаганда в гарній обгортці....

Люстрація нажаль це те що Україна собі не дуже може дозволити підчас війни. Вистачить для зміни еліт і їх внутрішніх розборок. Плюс Люстрація це завжди знищення еліт на їх початковій стадії зародження, Молдова і Румунія гарний приклад коли в державі нічого не міняється тільки знищують руками молоді можливість створення традиційних еліт. Молдови і Румунії не існує як і Білорусії.

Тому він явно грає на руку міжнародним еферистам і Кремлю.

Що до подати позову, ті що можна подати щоб діяли, ми подали, з верху навели приклад, а те що він каже, це приклад Грузі, так грузію ці всі міжнародні аферистичні організації тупо відшили, щоб було і з нами.

І там далі по списку раша пропаганда, як у шарія....


А кажуть що Євреї розумні, але не всі виходить, дехто просто чеше язиком те що люблять чути, або що йому в РФ написали.
   
Re: Слава рабинович про Украину!

Слава Україні.
   
Re: Слава рабинович про Украину!

О,ещё одно вновь испеченное,шароваро-мовноОзабоченное  :facepalm1:


Аркадий, як там днр?

Коли очолиш отползаніє?
   
Re: Слава рабинович про Украину!

Донцханін

це підзаборна хyєта без мозку честі совісті

ця хyєта крутила тут педалі 24/7  за Зеленого Уєбана

отримала вождя уєбанів

тепер постить "рабеноведжа"
   
Re: Слава рабинович про Украину!

Донцханін

це підзаборна хyєта без мозку честі совісті

ця хyєта крутила тут педалі 24/7  за Зеленого Уєбана

отримала вождя уєбанів

тепер постить "рабеноведжа"

Подсвинок..

У тя все, кто не за свина-все уебаны...

я в курсе
   
Re: Слава рабинович про Украину!

Да,подсвинкам я бы рекомендовал переключиться на Пояркова

данный текст для вас сильно сложен
   
Re: Слава рабинович про Украину!

Да,подсвинкам я бы рекомендовал переключиться на Пояркова

данный текст для вас сильно сложен

Переключись на податки на утримання росіян у Донецьку, тобі пора не нести сюди роспропаганду. Аркаша
   
Re: Слава рабинович про Украину!

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія