Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ФЗВ. Халкидики

Re: ФЗВ. Халкидики

Южная Украина прекрасна! Эти пшеничные колосящиеся поля с рядом тополей вдоль дорог, медленно плывущие высокие облака, и черная вдали грозовая туча над морем ... и воздух наполненный азоном. И все это нашару, дорогие ребята!
   
Re: ФЗВ. Халкидики

І шо сосни? Там буде пекуче сонце і +35.
пофіг, будем разом з греками сієстити  B-) , були там років 5 тому в той же період, цілком комфортно.
хотів у нас в Карпатах на місяць зняти, так ломлять ціни в 2 рази дорожче греків, ну їх наюх, хай місцевих олігархів обілечують.
   
Re: ФЗВ. Халкидики

Та я був пару разів, щось бажання більше нема  :laugh:
в Крыму?!
   
Re: ФЗВ. Халкидики

в Крыму?!
В Криму не був 15 років. Був у греків і хорватників.

хотів у нас в Карпатах на місяць зняти, так ломлять ціни в 2 рази дорожче греків, ну їх наюх, хай місцевих олігархів обілечують.
Це - мєрзость. Хай ідуть нах, жлоби!
   
Re: ФЗВ. Халкидики

Це не букінг це вимога греків
Тобі видають QR-код

https://travel.gov.gr/#/
це за 1-7 днів до поїздки треба заповнити
   
Re: ФЗВ. Халкидики

В Криму не був 15 років. Був у греків і хорватників.
куйня?
   
Re: ФЗВ. Халкидики

Не купола, а кУполи. І не куполи, а бані українською.
А на Санторіні - то взагалі дахи...
Я знаю. Але напиши "бані" - знайдуться такі, хто вирішить що йдеться про лазні.
На Санторіні море таке шикарнюче...
   
Re: ФЗВ. Халкидики

Цитувати
Для въезда в страну необходимо предоставить один из трех следующих документов:

- сертификат с негативным результатом PCR теста на коронавирус SARS-CoV-2 (PCR-тест должен быть сделан не ранее, чем за 72 часа до запланированного времени прибытия в пункт назначения). Тест обязателен для детей от 5 лет и старше.

- Сертификат с негативным результатом теста на коронавирус SARS-CoV-2 не должны предоставлять туристы, у которых прошло 14 дней со дня прохождения полной вакцинации (количество полученных доз зависит от вакцины, смотрите также, какие вакцины акцептируются). Наличие вакцинации необходимо подтвердить соответствующей справкой или документом от учреждения, проводившего вакцинацию. 

- справка, подтверждающая, что человек переболел коронавирусом SARS-CoV-2 в течение последних 9 месяцев. Для этого подходит официальная справка (например, полученная в лаборатории) или сертификат с позитивным результатом PCR теста на коронавирус SARS-CoV-2, если позитивный результат был получен минимум за 2 месяца до путешествия в Грецию и максимум за 9 месяцев до путешествия в Грецию, что подтверждает, что приезжающий в страну человек переболел коронавирусом больше, чем 2 месяца назад.

В аэропорту Греции сотрудники могут точечно проконтролировать здоровье туристов.

Без одной из вышеперечисленных справок, выданной на английском языке, туристам будет отказано в регистрации на рейс.

Тест на английском языке.  Распечатанная копия должна быть цветной.

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ QR КОД

NB! По распоряжению правительства Греции все прибывающие в страну туристы за 48 часов до вылета должны заполнить следующую анкету https://travel.gov.gr/#/

Туристы могут заполнить как одну совместную анкету на семью, так и каждый индивидуально. При заполнении совместной анкеты нужно обязательно убедиться, что в анкете корректно указаны все имена. Туристы, заполнившие одну совместную анкету на всех, получают один QR-код на всех.

Временные рамки установлены в анкете автоматически, и если анкета не была заполнена вовремя, то заполнить её позже уже невозможно.
В анкете нужно указать номер рейса: номер чартерного рейса вносится в графу Private flight number, номер рейса указан в ваучере.  ZIP code (индекс) каждого отеля можно найти на официальной домашней странице отеля. Для заполнения анкеты необходим домашний адрес пассажира, его личный телефон и адрес э-почты. После заполнения анкеты вы получите письмо подтверждающее, что анкета успешно заполнена.

Письмо с QR-кодом необходимо распечатать или загрузить в телефон.

NB! Туристы, которые не заполнили анкету и не получили QR код, не будут допущены на борт самолета. Штраф за отсутствие QR кода в аэропорту Греции составляет 500 евро.


Останнє редагування: 6 червня 2021 16:24:41 від H.Kropp
   
Re: ФЗВ. Халкидики

куйня?
Кацапи в Греції. В Хорватії срачі були.
   
Re: ФЗВ. Халкидики

И Азов, и Одесса, и Сицилия, и Амальфи, и Греция наверное тоже прекрасна!
Самый конеченный курорт где я был, это наверное Флорида - ну куйня куйней просто неимоверная
   
Re: ФЗВ. Халкидики

2 Корфу + 4 Крит, в Халкидиках не был,  будет интересно узнать  :)
   
Re: ФЗВ. Халкидики

1
   
Re: ФЗВ. Халкидики

На Халкидиках лучшее это Ситония.   
Прокатись на Кефалонию,не пожалеешь.
В Греции лучшее море в Европе ,пляжное.
   
Re: ФЗВ. Халкидики

На Халкидиках лучшее это Ситония.  
Прокатись на Кефалонию,не пожалеешь.
В Греции лучшее море в Европе ,пляжное.

ВОТ Ситонию и выбрал
   
Re: ФЗВ. Халкидики

И Азов, и Одесса, и Сицилия, и Амальфи, и Греция наверное тоже прекрасна!
Самый конеченный курорт где я был, это наверное Флорида - ну куйня куйней просто неимоверная

Так без грошей там тяжко
   
Re: ФЗВ. Халкидики

Ситония интереснее Кассандры
На Ситонии я б взял Торони. Пляжей на Ситонии прикольных много - из лучших это Каваротрипес, Каламици, Порто-Куофо - это все юг и юго-восток
На юго-востоке возле недостроенного курорта есть совсем дикие типа Тигания
   
Re: ФЗВ. Халкидики

Греция. Кто шо может за сабж? Где лучше отдыхать, какие места, ньюансы отели и пр.
Бюджет на троих- 300 долл/сутки

Прекрасное место, удачи, графф! :)
   
Re: ФЗВ. Халкидики

Ситония интереснее Кассандры
На Ситонии я б взял Торони. Пляжей на Ситонии прикольных много - из лучших это Каваротрипес, Каламици, Порто-Куофо - это все юг и юго-восток
На юго-востоке возле недостроенного курорта есть совсем дикие типа Тигания
Я в кассандре был. Второй раз не поезал бы )).скучно
   
Re: ФЗВ. Халкидики

И Азов, и Одесса, и Сицилия, и Амальфи, и Греция наверное тоже прекрасна!
Самый конеченный курорт где я был, это наверное Флорида - ну куйня куйней просто неимоверная

Флорида не курорт. Это место массового захоронения. :)

Сарасота, Клир-Уотер, музей Дали и Ибор. И кубинской и всякго-разного латиноамериканского хрючела в Майами пожрать.

Больше там делать нечего.
   
Re: ФЗВ. Халкидики

Кацапи в Греції. В Хорватії срачі були.

Да, там их чуть больше, чем дохуя.
   
Re: ФЗВ. Халкидики

Да, там их чуть больше, чем дохуя.
В греции у них полно отелей. Элинеер который возит туристов от нас хоть и летает под флагом греции и весь стаф греческий но это тоже москали ))) конечный собственик в москау
 
   
Re: ФЗВ. Халкидики

Флорида не курорт. Это место массового захоронения. :)

Сарасота, Клир-Уотер, музей Дали и Ибор. И кубинской и всякго-разного латиноамериканского хрючела в Майами пожрать.

Больше там делать нечего.

від іменні Флоріди  - ти дурень
   
Re: ФЗВ. Халкидики

Из Киева рейсы на Крит, Салоники. Имею ввиду Райан и Визз.
На месте авто - 50 долл/ сутки

В Салоніках просто в аеропорту можна типу яріс, ібіца, кліо Автомат за 31євро на добу, гольф, ауріс автомат за 35 євро на добу. І їдеш на Халкідікі. Повертаєш теж в аеропорту дорогою додому. Норм схема. Хіба що якщо бібіка не кожного дня потрібна.
   
Re: ФЗВ. Халкидики

Значить так. Їдете на Сітонію, берете тачку і катаєтеся розкішними пляжами півострова. Усі точки покажу, зараз в поїзді, незручно.

Ну і Афон же ж поруч - гріх не відвідати, там як мінімум цікаво. Ну і як же ж не залізти на Олімп? (це не Халкідіки, але теж близько до Салонік).

Питай, пізніше відповім що цікавить.
   
Re: ФЗВ. Халкидики

Флорида не курорт. Это место массового захоронения. :)

Сарасота, Клир-Уотер, музей Дали и Ибор. И кубинской и всякго-разного латиноамериканского хрючела в Майами пожрать.

Больше там делать нечего.

Просто длинный пляж, океан не впечатлил, аж никак, может со стороны Мексиканского залива ок, не знаю. Но Форт Латердейдл, Маями - просто никак .. застроенная Троещина вдоль Днепра  :laugh:
   
Re: ФЗВ. Халкидики

В Салоніках просто в аеропорту можна типу яріс, ібіца, кліо Автомат за 31євро на добу, гольф, ауріс автомат за 35 євро на добу. І їдеш на Халкідікі. Повертаєш теж в аеропорту дорогою додому. Норм схема. Хіба що якщо бібіка не кожного дня потрібна.

Забронил авто сразу же при покупке авиабилетов, без тачки никак 500 Евро 12 дней
   
Re: ФЗВ. Халкидики

Значить так. Їдете на Сітонію, берете тачку і катаєтеся розкішними пляжами півострова. Усі точки покажу, зараз в поїзді, незручно.

Ну і Афон же ж поруч - гріх не відвідати, там як мінімум цікаво. Ну і як же ж не залізти на Олімп? (це не Халкідіки, але теж близько до Салонік).

Питай, пізніше відповім що цікавить.

Интересовало самое классное место на Халкидиках. Уже выяснил - Ситония
   
Re: ФЗВ. Халкидики

від іменні Флоріди  - ти дурень

От имени Флориды - нах у й пшло, тупое, жирное нью-джерсийское педрило. :)
   
Re: ФЗВ. Халкидики

Просто длинный пляж, океан не впечатлил, аж никак, может со стороны Мексиканского залива ок, не знаю. Но Форт Латердейдл, Маями - просто никак .. застроенная Троещина вдоль Днепра  :laugh:

Хуевые атлантические пляжи во Флориде. Майами ещё так сяк. Остальное - реальный отстой. :)
   
Re: ФЗВ. Халкидики

Хуевые атлантические пляжи во Флориде. Майами ещё так сяк. Остальное - реальный отстой. :)

Согласен. Я так понял, что не смотря на огромную береговую линию в США, потеря Кубы была примерно как для нас Крым
   
Re: ФЗВ. Халкидики

Хуевые атлантические пляжи во Флориде. Майами ещё так сяк. Остальное - реальный отстой. :)

Типа ты там был, ебануца

Сан Мартен шикарный пляж

Особенно аэропорт
   
Re: ФЗВ. Халкидики

Типа ты там был, ебануца

Сан Мартен шикарный пляж

Особенно аэропорт

Какой Сан Мартен? Или ебанись, мы последний раз перед Рождеством в Клир-Уолтере были в прошлом году. У меня туда командировки регулярные. В Майами и в Тампу.
   
Re: ФЗВ. Халкидики

Климат епанутый на Флориде. То дождь, то солнце, то ураган .. меняется каждые пол часа. Средиземноморье уверенное тепло и стабильность
   
Re: ФЗВ. Халкидики

не пишите ерунды про климат в Флориде там хорошо
вот сейчас унас +35 хорошо тепло ем черешню
   
Re: ФЗВ. Халкидики

Да ну нафіг +35  ;o

Я даром такого счастья не хочу
   
Re: ФЗВ. Халкидики

Їдьте на Корфу. Там цікавіше. Можна залетіти, а можна паромом.

 :lol:  :lol:
   
Re: ФЗВ. Халкидики

Да ну нафіг +35  ;o

Я даром такого счастья не хочу
а +45 тебе как, Илон Маск? B-)
мне сейчас как-то нормально
всё лучше чем +10, особенно когда сухо.
   
Re: ФЗВ. Халкидики

Согласен. Я так понял, что не смотря на огромную береговую линию в США, потеря Кубы была примерно как для нас Крым

 :lol:
   
Re: ФЗВ. Халкидики

в такій скрутний час вивозити гроші за межі України це сором
   
Re: ФЗВ. Халкидики



   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія