Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Які території підуть під воду, якщо розтануть льодовики: прогноз від National Geographic

Експерти визначили
Австралія. Просто в центрі континенту виникне море, тоді як прибережні регіони, де і знаходиться вся інфраструктура і міста, підуть під воду.
Так пишуть справжні екцперти:
Австралія-великий острів,"по центру море" ,що залишається?
- прибережні регіони "які підуть під воду" .
То чому прорсто не написати що Австралія піде під воду?

   
То чому прорсто не написати що Австралія піде під воду?
Кому та Австралия нахрен нужна?
Хай тонет вместе с кенгурами.
   
Ты бы про гаплогруппы лучше ссылу дал бы, умник.
А при чем тут гаплогруппы к "как из негров арийцы получились ?" ?
Я больше тебе скажу - бабы таких ("беленьких") любили крепче и вдохновенне - так и получились арийцы. Белая кожа - как павлиний хвост - нахер не нужен, но бабам нравится - и все, пошел естественный отбор (который неправильно называют половым). Фактически это сцепленные гены "нравится самкам + бесполезная хрень типа павлиньего хвоста/белой кожи)

Останнє редагування: 30 липня 2019 13:55:20 від kurt
   
Вчера тоже слушал по радио про климатическую миграцию к 2050 году.
Удивляет вот что: попросили страны предоставить информацию, сколько они могут посадить деревьев в рамках програмы по борьбе с потеплением. И больше всего новых деревьев может засадить .... Япония.. они даже специально намывают новые острова из мусора и стекла, и будут засаживать лесами.
Это означает, что остальным пофигу.

В Эфиопии посадили 353 миллиона деревьев за 12 часов.
   
Кому та Австралия нахрен нужна?
наприклад кіноакторкині  з австралії дуже красиві.
   
Ты сам с какова города, чёрт?

опа-опа
ще одна малолєтка - ауешна попа
нарисувалась
ти сосунок перед тим як розкидатись перед незнайомими людьми такими фразами як звиздиш, брешеш, черт, умник і тому подібним  - своє позакласне читання спочатку виконай.
   
опа-опа
ще одна малолєтка - ауешна попа
нарисувалась
ти сосунок перед тим як розкидатись перед незнайомими людьми такими фразами як звиздиш, брешеш, черт, умник і тому подібним  - своє позакласне читання спочатку виконай.
А чё ты так быстро съехал с темы про город?
Понаех?
   
А чё ты так быстро съехал с темы про город?
Понаех?

че
сьехал
про
понаех
какова
ти придурок хоч там в себе в раші в школу почав ходити?
   
че
сьехал
про
понаех
какова
ти придурок хоч там в себе в раші в школу почав ходити?
Смотри, я, как человек, проживший в Киеве 66 лет, со всей уверенностью могу заявить, шо последние 5 (пять) лет зимы в Киеве отличаются низкими температурами и большими, по сравнению с предыдущими годами осадками.
Киевляне в возрасте подтвердят моё утверждение.

Тебе, как понаеху, откуда знать про это?
   
Смотри, я, как человек, проживший в Киеве 66 лет, со всей уверенностью могу заявить, шо последние 5 (пять) лет зимы в Киеве отличаются низкими температурами и большими, по сравнению с предыдущими годами осадками.
Киевляне в возрасте подтвердят моё утверждение.

Тебе, как понаеху, откуда знать про это?

Слухай ти, герой куликовської битви з замашками школоти. Спочатку полистай графіки середніх температур в Києві за останні десятки років а потім вимахуйся. Навіть в цьому році середня температура зими була вища на 5 градусів за норму і побила кучу рекордів. Про сніжні зими він мені, що кожен день зимою за кермом машини, буде розказувати...
   
Про сніжні зими він мені, що кожен день зимою за кермом машини
Таксистом работаешь?
   
Спочатку полистай графіки середніх температур в Києві за останні десятки років
Средняя температура по году может увеличиваться за счёт жаркого лета.
Ибо климат в Киеве становится континентальным.
С жарким летом и холодной зимой.
А весна и осень сокращаются.

Но тебе- ли- понаеху, об этом знать?
   
Таксистом работаешь?
Тему в срач на личности хочешь превратить?
 В сраче ты видать дока! А вот в этой теме- пустышка!
   
Тему в срач на личности хочешь превратить?
Ну захотелось пацану рассказать всем, шо у него есть автомобиль в метеорологической теме...

А я просто поинтересовался, чем он занимается.
Может он в Гидрометеоцентре работает?
 
А у тебя есть автомобиль?
   
До ентього всех сожруть медузы.
Медузы - очень вкусный вещ
Rinse and drain jellyfish; place into a bowl.
Whisk sesame oil, soy sauce, vinegar, sugar, chili oil, and ginger together in a small bowl;
stir into jellyfish and marinate 15 minutes.
Place sesame seeds in a dry skillet over medium-low heat;
toast until golden, about 1 minute.
Set aside to cool, about 5 minutes.
   
Ты сам с какова города, чёрт?

да с какого он города! Про озимые и с/х знаток, но не понимает, что в Киеве ни того, ни другого нет. Зато снега прошлой зимой было дохера. Как выпал в конце ноября кажется, так до весны и не потаял. Его падало все больше и больше. Я уж опять задумался, не купить ли лыжи бегать зимой.
   
Я уж опять задумался, не купить ли лыжи бегать зимой.
Щас хорошие лыжи можно купить.
   
да с какого он города! Про озимые и с/х знаток, но не понимает, что в Киеве ни того, ни другого нет. Зато снега прошлой зимой было дохера. Как выпал в конце ноября кажется, так до весны и не потаял. Его падало все больше и больше. Я уж опять задумался, не купить ли лыжи бегать зимой.
а я задумался поменять пузотерку на низкопрофильной резине на додж рам.
если уже покупать колхозанскую повозку то самую брутальную колхозанскую повозку :D
   
на додж рам.
Додж- это ФИАТ теперь.
Такому купи или Тундру.
Ф150, на худой конец.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія