Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Вопрос к фанатам Порошенко: чем он лучше? :D

а чого ім погано живеться?
ніфуя не роблять, гроші лопатами гребуть, весь час відпочивають, блядей замовляють, п'ють, гуляють, шарються
ніабчом голова не болить
а якщо десь пройоб, так то Порошенко винен ..
і ще знаходяться прихильники певної політсили які це одобряють після 3х річних зашкварів

Падажжи падажжи, а шо за вой стоит на форумских болотах, шо все бля дорожает, и это не в острой фазе войны, главзебил не вылазит с курортов, ударник труда блеат, переутомляется видать до невозможности, но самое больное шо им болит уже третий год - это Порошенко. Я понимаю что у большинство или работают тут или действительно головой ударенные, но эти их пляски несколько затянулись, имхо.
   
Re: Вопрос к фанатам Порошенко: чем он лучше?  :D

Вот вы тут жопу рвете в какого-то хера полной уверенности, что ваш Петя опять победит Вову и направит нашу недолугу нэньку куда надо. Но я вот сцуко не могу понять, а чем Порошенко был лучше нынешнего? Перечислите по пунктам плиз.

Для меня эпоха Порошенко — это тотальное воровство, подковерные «решания вопросов» с пользой для своего кармана, минская капитуляция, уничтожение лучших (наиболее опасных для власти) украинцев в секторе Д, спуск на тормозах всех дел против предателей и сепаратистов, профанация борьбы с коррупцией, угробленная судебная реформа, продолжающийся безвиз с Россией, торговля на крови и тд и тп.

Плюс вспомните ту шайку, которую привел Порошенко в Раду. Вспомните эти рожи, хрюкающие у державного корыта: жирное рыло Грановского, бегающие глазки Герасимова, звериный оскал моральной и физической уродки жены такого же морального урода Луценко, который верно прикрывал все оборудки босса и его клики, не забывая про свой карман.

Там на всех клейма негде ставить, мне сейчас просто лень взять список той фракции и написать короткий твит про каждого.

И вы, порохатые, хотите чтоб это все вернулось? Вы плять думаете, что люди об этом не помнят?
грузіни луччє, чєм армянє...  :gigi:
   
Все, що справедливо чи ні закидають Порошенкові інтернетні бійці (корупція! кумівство!  жмуруку! кумкумахуйла!) - це все струси віртуального повітря. Колишнього президента треба судити згідно з буквою закону, а не на замовлення чинного президента. Судити за реальні злочини, якщо такі були. Те, що на Порошенка намагаються навісити, злочином не є. І якщо не дуже розумні добродії та добродійки думають, що у такий спосіб Україна очищається від корупції, то ні. Не очищається. Використання суду для політичних розправ - це та ж сама корупція. Не можна гасити вогонь бензином.

"Мог сделать, но не сделал" — это тоже злочын! Я вспоминаю, как это порохатое падло сабботировало всю борьбу с коррупцией, как боролось с НАБУ, что оно творило с судебной реформой... Да плять, это все не злочины с точки зрения права. Но с точки зрения морали — это самые что ни на есть тяжкие злочины, потому что утрачено время, утрачены надежды людей. Эта шоколадная мразь боролась за Украину ровно так, как хозяин борется за свою дойную корову. Пока он ее может доить, он за нее и борется.

Никогда ему не быть больше презом. Можете даже не мечтать. Мы помним все, что тогда делалось и умышленно не делалось!
   
История повторяется видать. Петр I тоже Петр Алексеевич. В свое время Петр I прорубил окно в Европу для России, а Петр II для Украины. Правда Петр I корабли строил и города, реформы проводил, а Петр II довел экономику до стагнации, но иностранцев тоже завозил и на ключевые посты ставил, а вместо кораблей танки строил, магазины и школы открывал. Если дать еще 5 лет может и своего тезку переплюнет.   
   
Маруська, депутат может добровольно пойти служить, а по повестке уже не призвать.
Мирослава як завжди бреше. Син Порошенка служив добровільно по контракту.
   
Мне эта тема напоминает спор больных, от какой  болезни лучше умереть. Свое отношение к Порошенко народ показал в 19 году. А к Зеленскому покажет в 24. Но, исходя из текущего положения дел, вряд ли можно ожидать результата отличного от 19 года, если только оппонентом не будет кто-то из сбитых летчиков, которые автоматом дадут Зеленскому второй президентский срок.
Народ показав не відношення до Порошенка, а наскільки зомбування впливає на широкі маси. Відповідно до статистики 75 відсотків людей відчувають вплив навіювання. В Україні цей показник трохи менший
   
"Мог сделать, но не сделал" — это тоже злочын! Я вспоминаю, как это порохатое падло сабботировало всю борьбу с коррупцией, как боролось с НАБУ, что оно творило с судебной реформой...
БРЕХНЯ.
   
БРЕХНЯ.

да хоть усрись! Но это правда!  :K
   
Тим що не клоун і на бєню маріонеткою не працює

а шо там было в Вене?
   
История повторяется видать. Петр I тоже Петр Алексеевич. В свое время Петр I прорубил окно в Европу для России, а Петр II для Украины. Правда Петр I корабли строил и города, реформы проводил, а Петр II довел экономику до стагнации, но иностранцев тоже завозил и на ключевые посты ставил, а вместо кораблей танки строил, магазины и школы открывал. Если дать еще 5 лет может и своего тезку переплюнет. 
Довів економіку до стагнації це коли? З 2016 року вже був ріст ВВП
   
да хоть усрись! Но это правда!  :K
Покі що серете тут ви.
   
Медведылло


Кому отвечать? Тебе? Что тебе писать в трехтысячный раз? Холопы и рабы, шариковы и маргиналы- это не излечимо. Хорошо одно: вас никто и в х... не ставит. Разберуться без вас,вы ни на что не годны.  Вы даже не синячие титушки,так...плесень зеленая.
   
чому?
так це я у вас питаю - в чому така кричуща вибірковість призову при петро ?
   
Кому отвечать? Тебе? Что тебе писать в трехтысячный раз? Холопы и рабы, шариковы и маргиналы- это не излечимо. Хорошо одно: вас никто и в х... не ставит. Разберуться без вас,вы ни на что не годны.  Вы даже не синячие титушки,так...плесень зеленая.

Ты уже в полном маразме? Или упился опять настолько, что забыл — я не за зелень и не за синяков. Я на кую вертел всех ваших идолов. Не зли меня, а то если начну тебе оппонировать в твоих ветках, так ты окуеешь от анального восторга.  :-)o
   
Покі що серете тут ви.
а це що?
Холопы и рабы, шариковы и маргиналы- это не излечимо. Хорошо одно: вас никто и в х... не ставит. Разберуться без вас,вы ни на что не годны.  Вы даже не синячие титушки,так...плесень зеленая.
   
Мне эта тема напоминает спор больных, от какой  болезни лучше умереть. Свое отношение к Порошенко народ показал в 19 году. А к Зеленскому покажет в 24. Но, исходя из текущего положения дел, вряд ли можно ожидать результата отличного от 19 года, если только оппонентом не будет кто-то из сбитых летчиков, которые автоматом дадут Зеленскому второй президентский срок.
(tu)
   
Re: Вопрос к фанатам Порошенко: чем он лучше?  :D
TC

Вот вы тут жопу рвете в какого-то хера полной уверенности, что ваш Петя опять победит Вову и направит нашу недолугу нэньку куда надо. Но я вот сцуко не могу понять, а чем Порошенко был лучше нынешнего?

Умиляет вопрос.
Спрашивать у сектантов чем их мессия лучше свергнувшего его еретика? :)
   
Re: Вопрос к фанатам Порошенко: чем он лучше?  :D

"Мог сделать, но не сделал" — это тоже злочын! Я вспоминаю, как это порохатое падло сабботировало всю борьбу с коррупцией, как боролось с НАБУ, что оно творило с судебной реформой... Да плять, это все не злочины с точки зрения права. Но с точки зрения морали — это самые что ни на есть тяжкие злочины, потому что утрачено время, утрачены надежды людей. Эта шоколадная мразь боролась за Украину ровно так, как хозяин борется за свою дойную корову. Пока он ее может доить, он за нее и борется.

Никогда ему не быть больше презом. Можете даже не мечтать. Мы помним все, что тогда делалось и умышленно не делалось!

Ну, все. Я тепер спати більше не буду, бо Порошенко більше не стане президентом. Якщо саджати кожного, хто вчинив злочин з точки зору моралі, то дуже скоро в країні почнеться лютий треш, бо мораль у кожного своя. Якщо Порошенко злочинець з точки зору моралі, то він вже отримав своє покарання в 2019-му, і буде з нього. Але ваші істерики, коли ви чуєте слово "Порошенко", говорять, що ви самі не дуже вірите, що Порошенкові дорога до президенства заказана.

Останнє редагування: 18 січня 2022 20:25:36 від Дядечко Лао
   
Народ показав не відношення до Порошенка, а наскільки зомбування впливає на широкі маси. Відповідно до статистики 75 відсотків людей відчувають вплив навіювання. В Україні цей показник трохи менший

Ця теза підходить і до виборів президента у 2014 році
   
Ну, все. Я тепер спати більше не буду, бо Порошенко більше не стане президентом. Якщо саджати кожного, хто вчинив злочин з точки зору моралі, то дуже скоро в країні почнеться лютий треш, бо мораль у кожного своя. Якщо Порошенко злочинець з точки зору моралі, то він вже отримав своє покарання в 2019-му, і буде з нього. Але ваші істерики, коли ви чуєте слово "Порошенко", говорять, що ви самі не дуже вірите, що Порошенкові дорога до президенства заказана.

мда... пистец рассуждения...  :-)o
   
 Я вообще не понимаю зачем этот сыр-бор? Я за то чтобы каждого президента после его руководства рассматривали его дела под лупой. Если есть состав преступления и доказательная база - в тюрьму!! Может после посадки двух-трех президентов туда перестанет лезть вся эта шушваль с желанием наворовать денег. Тут еще 450(423) голодных, пришедших в парламент с тремя классами церковно-приходской школы, "пишут" законы Украины причем каждый переписывает под свой бизнес. Нахрена их столько дармоедов? Там реально работают по 2-3 человека из каждой фракции, а остальные только торгуют своими голосами. Причем первые пишут их под заказ олигархов. Каждый созыв "улучшает" свои жилищные условия в Киеве за счет налогов с плебса, причем некоторые по несколько раз!!! А че удобно получил квартиру -  продал, и на следующий созыв снова "нуждающийся".  Ежегодно получают материальную помощь как "недоедающие". Особо хочется отметить еще и свору так называемых партий обгрызающих и разводящих и бюджет и их хозяев. Это было "супер умно" перекинуть бремя содержания этих псевдопартий на бюджет! А че олигарх как гора с плеч, он управляет, а народ за этот балаган платит - круто не правда ли? Нормальная партия - это партия которая содежит сама себя за счет партийных взносов!!! И что бы иметь эти взносы она вынуждена вести политику чтобы количество и качество ее сторонников постоянно увеличивалось! А тут наобещал с три короба на выборах, получил свои 5% и 5 лет сидишь и получаешь бабло с бюджета - прелесть! Работать не нужно! Просто сиди получай зарплату и думай что бы нового придумать для избирателей на следующие выборы. Еще отдельно стоит когорта "держслужбовцiв". Это еще тот серпентарий.. Власть меняется - руководители меняются но костяк остается на своих местах можно сказать пожизненно и династиями. Да Да Да! Чиновники передают свои места детям. Любой кто попадает в эту систему извне и пытающийся ее поламать, очень быстро получают "доганы" и вынуждены увольнятся "по-своему" желанию. И в этой системе происходит такой же дерибан бюджета как и наверху, но с одним бонусом - им не нужно переизбираться каждые 5 лет. С окладом чуть выше прожиточного минимума их палкой от туда не выгонишь... Вообщем грустно это. Любые попытки преодевания в прыжке наверху в любом случае обречены разбиться на скалах закостенелой системы госуправления и чиновничества. А вы говорите - Порошенко, Зеленский.. да похрен кто туда сядет в это кресло.. Не будет воровать первое или второе лицо? Да им больше останется!! Деньги наскирдованы в достаточном колличестве чтобы покупать тетушку фемиду, они ничего не боятся!

Останнє редагування: 18 січня 2022 20:34:48 від Lt. Colombo
   
Re: Вопрос к фанатам Порошенко: чем он лучше?  :D

мда... пистец рассуждения...  :-)o

Та я, начебто, очевидні речі пишу. Ти питай, що тобі незрозуміло, не соромся.
   
Тим що не клоун і на бєню маріонеткою не працює

Не факт.
Скільки там Беня вивів за По з Привату?
   
Ця теза підходить і до виборів президента у 2014 році
Ні. Якраз теза ми голосували не за Зеленського, а проти Порошенка свідчить про зовнішній вплив на вибір. В 2014 році такого протестного голосування не було
   
Ты уже в полном маразме? Или упился опять настолько, что забыл — я не за зелень и не за синяков. Я на кую вертел всех ваших идолов. Не зли меня, а то если начну тебе оппонировать в твоих ветках, так ты окуеешь от анального восторга.  :-)o

берегите нервы, это ватники, есть ватники с востока которые любят хуйло и ты им хоть тресни, а есть ватники которые точно так же любят Порошенко, особенно львовская вата  :laugh:
   
Я вообще не понимаю зачем этот сыр-бор? Я за то чтобы каждого президента после его руководства рассматривали его дела под лупой. Если есть состав преступления и доказательная база - в тюрьму!! Может после посадки двух-трех президентов туда перестанет лезть вся эта шушваль с желанием наворовать денег. Тут еще 450(423) голодных, пришедших в парламент с тремя классами церковно-приходской школы, "пишут" законы Украины причем каждый переписывает под свой бизнес. Нахрена их столько дармоедов? Там реально работают по 2-3 человека из каждой фракции, а остальные только торгуют своими голосами. Причем первые пишут их под заказ олигархов. Каждый созыв "улучшает" свои жилищные условия в Киеве за счет налогов с плебса, причем некоторые по несколько раз!!! А че удобно получил квартиру -  продал, и на следующий созыв снова "нуждающийся".  Ежегодно получают материальную помощь как "недоедающие". Особо хочется отметить еще и свору так называемых партий обгрызающих и разводящих и бюджет и их хозяев. Это было "супер умно" перекинуть бремя содержания этих псевдопартий на бюджет! А че олигарх как гора с плеч, он управляет, а народ за этот балаган платит - круто не правда ли? Нормальная партия - это партия которая содежит сама себя за счет партийных взносов!!! И что бы иметь эти взносы она вынуждена вести политику чтобы количество и качество ее сторонников постоянно увеличивалось! А тут наобещал с три короба на выборах, получил свои 5% и 5 лет сидишь и получаешь бабло с бюджета - прелесть! Работать не нужно! Просто сиди получай зарплату и думай что бы нового придумать для избирателей на следующие выборы. Еще отдельно стоит когорта "держслужбовцiв". Это еще тот серпентарий.. Власть меняется - руководители меняются но костяк остается на своих местах можно сказать пожизненно и династиями. Да Да Да! Чиновники передают свои места детям. Любой кто попадает в эту систему извне и пытающийся ее поламать, очень быстро получают "доганы" и вынуждены увольнятся "по-своему" желанию. И в этой системе происходит такой же дерибан бюджета как и наверху, но с одним бонусом - им не нужно переизбираться каждые 5 лет. С окладом чуть выше прожиточного минимума их палкой от туда не выгонишь... Вообщем грустно это. Любые попытки преодевания в прыжке наверху в любом случае обречены разбиться на скалах закостенелой системы госуправления и чиновничества. А вы говорите - Порошенко, Зеленский.. да похрен кто туда сядет в это кресло.. Не будет воровать первое или второе лицо? Да им больше останется!! Деньги наскирдованы в достаточном колличестве чтобы покупать тетушку фемиду, они ничего не боятся!
Тоді ніякий діючий президент не допустить чесних виборів. Бо як казав сьогодні якийсь Зеб1л «Било би тєло а дєло найдьотся»
І таки про «чиновників, дітей, догани» ви транслюєте тупі байки пересічних. Зараз на держслужбу калачем не заманиш.
   
Re: Вопрос к фанатам Порошенко: чем он лучше?  :D

Я вообще не понимаю зачем этот сыр-бор? Я за то чтобы каждого президента после его руководства рассматривали его дела под лупой. Если есть состав преступления и доказательная база - в тюрьму!! Может после посадки двух-трех президентов туда перестануть лезть вся эта шушваль с желанием наворовать денег.

Це правильно і історично так і було. Основи європейського інституту держави були закладені в Римі. Там була подібна норма законодавства. І так, можливо, після двох-трьох посадок до влади припинять лізти різні пройдисвіти. Можливо. Але малоймовірно. Скоріше, черговий пройдисвіт настільки міцно вчепиться в табуретку, що зіштовхнути його з неї можна буде тільки дуже великою кров'ю. І то не факт. І ні фіга йому майбутній суд не буде страшний. Тоді можна буде сказати па-па демократії і надіям на перспективи розвитку. Буде черговий Хуйлостан. Або Бульбостан. Або Казахстан.
   
Народ показав не відношення до Порошенка, а наскільки зомбування впливає на широкі маси. Відповідно до статистики 75 відсотків людей відчувають вплив навіювання. В Україні цей показник трохи менший
Я уже в 2010 слышал эти мантры про плохой нарид. Как раз зомбирование влияет на тех, кто после 5 лет готов голосовать за людей, которые сделали Украину самой бедной в Европе и отправили миллионы своих граждан на заработки благодаря провальной экономической политике. Это обсуждение про зомбироваине мне напоминает вопрос солдата, который говорит, что вся рота идет не в ногу. С 70% зомбированного населения немного в методичках перегнули.   
   
Re: Вопрос к фанатам Порошенко: чем он лучше?  :D

Я уже в 2010 слышал эти мантры про плохой нарид. Как раз зомбирование влияет на тех, кто после 5 лет готов голосовать за людей, которые сделали Украину самой бедной в Европе и отправили миллионы своих граждан на заработки благодаря провальной экономической политике. Это обсуждение про зомбироваине мне напоминает вопрос солдата, который говорит, что вся рота идет не в ногу. С 70% зомбированного населения немного в методичках перегнули.

Так чого вас так непокоїть ця маргінальна політична група упоротих порохоботів? Їх же абсолютна меншість! Вони в межах статистичної похибки!
   
Я уже в 2010 слышал эти мантры про плохой нарид. Как раз зомбирование влияет на тех, кто после 5 лет готов голосовать за людей, которые сделали Украину самой бедной в Европе и отправили миллионы своих граждан на заработки благодаря провальной экономической политике. Это обсуждение про зомбироваине мне напоминает вопрос солдата, который говорит, что вся рота идет не в ногу. С 70% зомбированного населения немного в методичках перегнули. 
А де у мене про поганий нарід? Чи ви сам з собою сперечаєтесь?
   
Ні. Якраз теза ми голосували не за Зеленського, а проти Порошенка свідчить про зовнішній вплив на вибір. В 2014 році такого протестного голосування не було
Було би, якби балотувався Янучара.
В 2019 у другому турі значна частина з 43% - це були голоси ПРОТИ Петро, позаяк іншого варіанту своїм голосом завадити ненависному кандидатові у них не було.
   
Re: Вопрос к фанатам Порошенко: чем он лучше?  :D

Вопрос к фанатам Порошенко: чем он лучше?

А Грузины, лучше чем Армяне(С)
   
Re: Вопрос к фанатам Порошенко: чем он лучше?  :D

Для меня эпоха Порошенко — это тотальное воровство, подковерные «решания вопросов» с пользой для своего кармана, минская капитуляция, уничтожение лучших (наиболее опасных для власти) украинцев в секторе Д, спуск на тормозах всех дел против предателей и сепаратистов, профанация борьбы с коррупцией, угробленная судебная реформа, продолжающийся безвиз с Россией, торговля на крови и тд и тп.
Для меня эпоха Порошенко — это восстановление экономики после российской агрессии, рост ВВП, рост промышленного производства, рост минимальной и средней заработных плат, прибыльные "Укрзализныця" и "Укрэнерго", это безвиз и Томос, а так же несомненно - усиление позиций украинского языка. Прикинь, мы говорим про одного и того же человека!
   
Довів економіку до стагнації це коли? З 2016 року вже був ріст ВВП
Я помню как-то отец смеялся показывал матери отчет какого-то директора, который писал следующее: на замечание от ... декабря 1979 года, что какой-то техникой владеет только один человек, и новая техника простаивает, сообщаем, что в декабре 1980 их количество увеличилось в 2 раза. Вот такой же приблизительно рост обеспечил и Порошенко. Он вроде бы и есть, но только почему-то никак не ощущается. Как говорил Владимир Ильич - количество не переходит в качество.   
   
Ты уже в полном маразме? Или упился опять настолько, что забыл — я не за зелень и не за синяков. Я на кую вертел всех ваших идолов. Не зли меня, а то если начну тебе оппонировать в твоих ветках, так ты окуеешь от анального восторга.  :-)o
-------------------------------------------------
Нет у меня идолов! Есть просто мозги! Ты чего от Пороха ждёшь-белого и пушистого царя или вообще ждешь? Не бывает идеальных политиков. НЕ БЫВАЕТ! Та сколько можно?!! (Конечно,пардон,я припомнил,что ты все же норм. Извини,конечно.  :-B ) Но причем тут Порох? Да,были пройпы. Я чо его не критиковал? Но сравнивая с этим нариком конченым и инфантилом, ворюжкой и дебилом, Порох уже мне кажется ангелом. :D

А такие вещи как судебная реформа, реформа правоохранителей, кадровая политика и прочая,делается ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ. Возьми Италию,Испанию,Португалию... НЕ БЫВАЕТ БЫСТРЕЕ!
   
Мне эта тема напоминает спор больных, от какой  болезни лучше умереть. Свое отношение к Порошенко народ показал в 19 году. А к Зеленскому покажет в 24. Но, исходя из текущего положения дел, вряд ли можно ожидать результата отличного от 19 года, если только оппонентом не будет кто-то из сбитых летчиков, которые автоматом дадут Зеленскому второй президентский срок.

 (tu)
   
Тоді ніякий діючий президент не допустить чесних виборів. Бо як казав сьогодні якийсь Зе «Било би тєло а дєло найдьотся»
[/quote]

Чесные выборы без выбора!! Судебная система  должна работать в первую очередь. Будет ответственность за преступления, реальная ответственность, не будет желающих нарушать. В случае с Порошенко мое мнение если ты не виноват - доказывай это в суде(ну или суд пусть доказывает твою вину), но заниматься херней и устраивать это шапито с убеганием от пiдозры, с собиранием своих сторонников под судами и аэропортами, это все недостойно поведения человека который ни в чем не виноват. Ведь поиск причины закрыть дело не по сути, а по процедурным вопросам, чем занимается защита Порошенко, наоборот косвенно подверждает вину обвиняемого. Все эти дыры в законах специально и созданы для случаев когда написаные вами законы работают против вас. Я не росписался за пiдозру(а какой дурак будет расписываться если так можно) и значит я не виноват так ведь получается? Или человек (не Порошенко) убил другого человека, а на суде он говорит что повестку ему вручили с нарушением законодательства поэтому дело нужно закрывать в связи с нарушением процедуры. Согласитесь что выглядит это глупо. Преступление от этого никуда не исчезнет.

Останнє редагування: 18 січня 2022 21:02:35 від Lt. Colombo
   
Re: Вопрос к фанатам Порошенко: чем он лучше?  :D

Я помню как-то отец смеялся показывал матери отчет какого-то директора, который писал следующее: на замечание от ... декабря 1979 года, что какой-то техникой владеет только один человек, и новая техника простаивает, сообщаем, что в декабре 1980 их количество увеличилось в 2 раза. Вот такой же приблизительно рост обеспечил и Порошенко. Он вроде бы и есть, но только почему-то никак не ощущается. Как говорил Владимир Ильич - количество не переходит в качество. 

Збільшення числа спеціалістів з 1 до 2 осіб на якомусь виробництві може означати збільшення загальної продуктивності праці в рази. Це суттєво.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія