Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Ненавидим вас, х*хлов: украинских детей выгнали из отеля в Греции из-за флага

:facepalm1:
Вы хотите захлестнуть меня потоком националистической пропаганды?  :laugh:  Не стоит.

Россия напала в Украину всего один раз в истории - в 2014 году. Захватила Крым. Поэтому хуйло - хуйло, поссорившее наши страны.
Ранее никаких нападений не было.
СССР - страна, которой я был доволен. Не без серьезных недостатков, но с кучей позитива.
Коммунизм, точнее социализм, мне нравится. Это моё, потому что я - пролетарий клавиатуры. Был бы буржуем - был бы за либерализм и свободный рынок. Но я не буржуй. Так зачем мне быть против левых?

 :facepalm1:  :facepalm1:  :facepalm:
шановний, почитайте про Конотоп (це одразу по смерті Богдана Хмеля)

п.с. хто такі "русские" ? це башкіри, татари, мордва чи калмикі?
   
То есть,принимая детей,сбивая за это бабки ,для них было открытием что они могут шуметь?Вот если бы приехало тридцать человек из Тагила тады да -порядок был бы идеальным.
Да при чем тут Тагил? Я просто приведу пару примеров из опыта моей матери: у нее около 30 лет педстажа. Она с группой студентов первокурсников в музее. Экскуросводу сообщают, что с полки пропал какой-то орден. Начинают спрашивать, руководство музея хочет вызвать милицию. Тот, кто украл, испугался, орден кинули на пол. На этом экускурсия без милиции заканчивается. Второй случай: студент едет вожатым в лагерь. Через три дня его старший вожатый обнаруживает в палатке с девочкой 12 лет во время полового акта. Естественно, никто не афиширует, просто отправили домой. Тут все понятно, но официальная причина могла указываться любой. И таких случаев десятки: вандализм, хулиганство, драки и т д. Тут могла быть обычная бытовуха, за руку не поймали, но показали на дверь.     
   
Россия напала в Украину всего один раз в истории - в 2014 году


Якби ти був освіченою людиною і читав щось більше, ніж підручник історії, написаний у московії,
то ти б знав, що росія нападала на Україну не тільки в 2014,
а й у 1918 і 1919 роках, поваливши Українську Народну Республіку,
і поставивши тут своїх холуїв.

   
Что в Харькове, помню, что тут в Луганской области, все произносят "БЭндера" и "бЭндеры" (в смысле бандеровцы)
Поэтому я намеренно искажаю написание .
"жЫды" тоже намеренно пишу через Ы  :gigi:
майте на увазі, пролетарий пЕра и чернильницьі, що УКРАЇНСЬКОЇ (як і у решта близьких слов'янських) "жИдИ" є ЛІТЕРАТУРНОЮ нормою і тільки в 1917 це обурило "певну частину ашкеназі", що ДУЖЕ дивувало місцевих іудеїв

тому тут "ЬІ ЬІ не канает"   :facepalm:
   
Це не факт, а жалюгідне скавучання ображених свинарчуків, які програли вибори
Добре, хоч ваші свині виграли
   
Что то мне не попадалось чтоб бритов в греции выгнали за юнион Джек даже на бритских курортах где тока они
   
Баян)))
Уже несколько дней назад эту новость тут на ФУПе обсуждали..
https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1047829.msg22867761#msg22867761
   
Россия напала в Украину всего один раз в истории - в 2014 году
Якби ти був освіченою людиною і читав щось більше, ніж підручник історії, написаний у московії,
то ти б знав, що росія нападала на Україну не тільки в 2014,
а й у 1918 і 1919 роках, поваливши Українську Народну Республіку,
і поставивши тут своїх холуїв.
та не лише...
   
Баян)))
Уже несколько дней назад эту новость тут на ФУПе обсуждали..
https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1047829.msg22867761#msg22867761

я забивал в поиск текст -не показало
   
Что то мне не попадалось чтоб бритов в греции выгнали за юнион Джек даже на бритских курортах где тока они

Так то ж бриты...  (P)
   
Та воно не дивно - кацап клімкєн вже давно лиже сраку Росії.
Яка нота , про що ви ?
А у Грецію їздити варто туди де нема каців.
   
Так они вывесили флаги Украины или Бендеры?

ти диви
вилізло со схрону. :weep:
   
При всьому як на мою думку розв1шувати прапори на готелях де ти живеш змахуе 1д1отством.
Якщо кожен жилець буде виставляти св1й прапор та сп1вати г1мн пер1одично, я в такому готел1 жити не хочу.
   
Греция и греческие курорты, за небольшими исключениями типа Корфу, давно кацапская вотчина. Более окацапленным местом региона является, пожалуй, только Кипр.Кто в теме, тот помнит, как с середины девяностых братки начали обосновываться в Греции. Многие там легализовали бизнес. Многие там просто устраивали лежбище на случай шухера. Все самые громкие заказные убийства авторитетов за пределами роисси и стран СНГ происходили именно в Греции. У пацанов там масса гостиниц и гостевых домов, ресторанов и таверен. Целая сувенирная улица на Санторини, например, занята кацапскими киосками и шалманами. Более кацапская континентальная Греция, та что «на пальцах». Но традиционно дохера их и на Крите.
Очевидно, что инцидент произошел в отеле принадлежащем кацапу и населенном кацапами.
То, что группа просто встала и вышла - на сто процентов вина сопровождающих взрослых. Ни один хозяин отеля, какой частной собственностью он бы ни был, не имеет права выставить на улицу туриста, полностью оплатившего в нем проживание. Без достаточных на то причин. Без фиксации нарушения общественного порядка, норм морали и поведения или серьезной порчи имущества.
В этой ситуации должна была немедленно быть вызвана полиция, оповещены представители принимающей стороны (если это был организованный тур) и немедленно оповещен консул о притеснении прав украинских граждан и угрозе их жизни и здоровья.
Взрослые участники этой истории повели себя как тупые безвольные бараны, которые после драки решили помахать кулаками и делано заломать руки.
Ломать руки надо было тем, кто выставлял вас на улицу с детьми. И максимально сделать так, чтобы факт изгнания детской группы из дешевой ночлежки стал достоянием общественности и гремел на всю деревню.
Сейчас, постфактум, они могут разве что укусить себя за спину.
   
Для чого зупинятись в кацапських готелях , щоб потім канючити ?
   
Греция и греческие курорты, за небольшими исключениями типа Корфу, давно кацапская вотчина. Более окацапленным местом региона является, пожалуй, только Кипр.Кто в теме, тот помнит, как с середины девяностых братки начали обосновываться в Греции. Многие там легализовали бизнес. Многие там просто устраивали лежбище на случай шухера. Все самые громкие заказные убийства авторитетов за пределами роисси и стран СНГ происходили именно в Греции. У пацанов там масса гостиниц и гостевых домов, ресторанов и таверен. Целая сувенирная улица на Санторини, например, занята кацапскими киосками и шалманами. Более кацапская континентальная Греция, та что «на пальцах». Но традиционно дохера их и на Крите.
Очевидно, что инцидент произошел в отеле принадлежащем кацапу и населенном кацапами.
То, что группа просто встала и вышла - на сто процентов вина сопровождающих взрослых. Ни один хозяин отеля, какой частной собственностью он бы ни был, не имеет права выставить на улицу туриста, полностью оплатившего в нем проживание. Без достаточных на то причин. Без фиксации нарушения общественного порядка, норм морали и поведения или серьезной порчи имущества.
В этой ситуации должна была немедленно быть вызвана полиция, оповещены представители принимающей стороны (если это был организованный тур) и немедленно оповещен консул о притеснении прав украинских граждан и угрозе их жизни и здоровья.
Взрослые участники этой истории повели себя как тупые безвольные бараны, которые после драки решили помахать кулаками и делано заломать руки.
Ломать руки надо было тем, кто выставлял вас на улицу с детьми. И максимально сделать так, чтобы факт изгнания детской группы из дешевой ночлежки стал достоянием общественности и гремел на всю деревню.
Сейчас, постфактум, они могут разве что укусить себя за спину.

Каааак мне на Корфу попасть....Я букнула отель в январе - а билеты по сей день подбираю...Ну почти штука баксов на троих хоть тресни !
   
кацапи шипіли дітям в спину що ненавідять хахлов?!
Так хібаж це погано?
Діти будут бутут знати що то е кацап насправді!
Погано було б як би кацапи про адиннарот казки розповідали, а діти слухали,а тут у дітей дуже корисний досвід з'явився на ціле житя!


Останнє редагування: 30 червня 2019 23:29:44 від bassarabia
   
от гандони продажні ці греки
   
Каааак мне на Корфу попасть....Я букнула отель в январе - а билеты по сей день подбираю...Ну почти штука баксов на троих хоть тресни !
Корфу (Керкира) один из самых скацапленных островов Греции это для них скрепно.. Там Ушаков изгонял франнзузов с острова))) Там и до сих пор стоят русские пушки как память о тех временах  29 марта 1864 Великобритания, Греция, Франция и Россия подписали Лондонский договор о передаче суверенитета Греции. Так, 28 мая 1864 при поддержке Верховного комиссара, Ионические острова вошли в состав Греции. Там каждый год росийские морячки парады хороводят под одобрительные возгласы местных греков.



Останнє редагування: 30 червня 2019 23:51:06 від tomat
   
В Туреччині я була лише у Стамбулі, то там коцапів - нємєряно! На кожному кроці чуєш масковську мову, причому не таку, яка вона у виконанні російськомовних українців, а саме яскраво виражену коцапську.
нас теж постійно приймали за коцапів (здебільшого продавці та зазивали біля ресторанчиків) з однієї єдиної причини - по вигляду ми очевидно не турки, а іноземців там 90% саме коцапи
В стамбулі ти могла почути тільки " чьорт   побери" і  " міхаїл свєтлов ту ту "
   
Оспидя....куда ж ехать, если везле кацапы ????
   
Кацапы, кацапы, кругом одни кацапы)) Почти как у Высоцкого))
   
Оспидя....куда ж ехать, если везле кацапы ????
В Москву. Я дам вам парабеллум.
   
кацапи шипіли дітям в спину що ненавідять хахлов?!
Так хібаж це погано?
Діти будут бутут знати що то е кацап насправді!
Погано було б як би кацапи про адиннарот казки розповідали, а діти слухали,а тут у дітей дуже корисний досвід з'явився на ціле житя!
до речі так. декілька десятків(minimum) дітей отримали щеплення від мишебратьєв на все життя (tu)
   
Оспидя....куда ж ехать, если везле кацапы ????

В Железный Порт едь. Николаевку. Геническ. Скадовск. Мало, шоле? Правда, там тоже коцапы везде, только с украинскими паспортами.

Пора бы уже привыкнуть к Такому Устройству Мироздания: коцапы будут везде, куда только вздумают сунуться пересични козаченьки.  Просто в силу одинаковости жизненных ниш. С единственным отличием: коцапы экономически сильнее, богаче, успешнее, поэтому всегда будут диктовать свои условия. Это капитализм, детка. Вы ж его боготворите. Ну вот у него есть обратная сторона медали. Там написано: коцап всегда прав. Потому что приносит больше денег хозяевам. Вот и весь сикред.  :pooh_lol:
   
В Железный Порт едь. Николаевку. Геническ. Скадовск. Мало, шоле? Правда, там тоже коцапы везде, только с украинскими паспортами.

Пора бы уже привыкнуть к Такому Устройству Мироздания: коцапы будут везде, куда только вздумают сунуться пересични козаченьки.  Просто в силу одинаковости жизненных ниш. С единственным отличием: коцапы экономически сильнее, богаче, успешнее, поэтому всегда будут диктовать свои условия. Это капитализм, детка. Вы ж его боготворите. Ну вот у него есть обратная сторона медали. Там написано: коцап всегда прав. Потому что приносит больше денег хозяевам. Вот и весь сикред.  :pooh_lol:

Не преувеличивай кацап. Твоя правота - до падения нефтебакса. Через 30-ть лет мир будет очищен от кацапов .
   
Не преувеличивай кацап. Твоя правота - до падения нефтебакса. Через 30-ть лет мир будет очищен от кацапов .

#скоро    :pooh_lol:

ЗЫ тебе-то какая разница - шо там будет через 30 лет? Жызнь кончицца к тому времени.

ЗЗЫ пусть мир, для начала, разберётся хотя бы с Пончиком. А потом уже берётся за коцапов.  :rotate:
   
Видишь, ты сам себе противоречишь. То говоришь что пропаганда, то сам говоришь что учителей надо было убивать  :laugh:
Вообще, противоречий много.
Мне вот библиотекарей и учителей жалко - они были из наших, туда посылали специалистов из Восточной Украины
А вот побитых на Волыни поляков - нет.
Интересно, а грекам за кого обидно? Может за побитых мельниковцев?  :laugh:

Окупантський пропагандист-"бібліотєкар " це той же самий солдат окупації. В найлегшому варіанті колаборант
Підлягає знищенню

А ти Кутовой  просто pidaras чи колаборант ?

   
При всьому як на мою думку розв1шувати прапори на готелях де ти живеш змахуе 1д1отством.
Якщо кожен жилець буде виставляти св1й прапор та сп1вати г1мн пер1одично, я в такому готел1 жити не хочу.

Так не живи )) інші і вивішують, і співають, і нічо
   
Каааак мне на Корфу попасть....Я букнула отель в январе - а билеты по сей день подбираю...Ну почти штука баксов на троих хоть тресни !

Гг, а ти дешевше вже й не візьмеш, хоча можна було по піісят, егейцями, через Афіни
А шо такоє ? Ти ж не ніщебродка якась 300 є за квиток туди - назад , то нормально
   
Греция и греческие курорты, за небольшими исключениями типа Корфу, давно кацапская вотчина. Более окацапленным местом региона является, пожалуй, только Кипр.Кто в теме, тот помнит, как с середины девяностых братки начали обосновываться в Греции. Многие там легализовали бизнес. Многие там просто устраивали лежбище на случай шухера. Все самые громкие заказные убийства авторитетов за пределами роисси и стран СНГ происходили именно в Греции. У пацанов там масса гостиниц и гостевых домов, ресторанов и таверен. Целая сувенирная улица на Санторини, например, занята кацапскими киосками и шалманами. Более кацапская континентальная Греция, та что «на пальцах». Но традиционно дохера их и на Крите.
Очевидно, что инцидент произошел в отеле принадлежащем кацапу и населенном кацапами.
То, что группа просто встала и вышла - на сто процентов вина сопровождающих взрослых. Ни один хозяин отеля, какой частной собственностью он бы ни был, не имеет права выставить на улицу туриста, полностью оплатившего в нем проживание. Без достаточных на то причин. Без фиксации нарушения общественного порядка, норм морали и поведения или серьезной порчи имущества.
В этой ситуации должна была немедленно быть вызвана полиция, оповещены представители принимающей стороны (если это был организованный тур) и немедленно оповещен консул о притеснении прав украинских граждан и угрозе их жизни и здоровья.
Взрослые участники этой истории повели себя как тупые безвольные бараны, которые после драки решили помахать кулаками и делано заломать руки.
Ломать руки надо было тем, кто выставлял вас на улицу с детьми. И максимально сделать так, чтобы факт изгнания детской группы из дешевой ночлежки стал достоянием общественности и гремел на всю деревню.
Сейчас, постфактум, они могут разве что укусить себя за спину.

Вони не вийшли, вони дожили свої два дні
А греків мав би дрючити консул, ну і Клімкін щось кавкнути, але ж неначасі
   
Да при чем тут Тагил? Я просто приведу пару примеров из опыта моей матери: у нее около 30 лет педстажа. Она с группой студентов первокурсников в музее. Экскуросводу сообщают, что с полки пропал какой-то орден. Начинают спрашивать, руководство музея хочет вызвать милицию. Тот, кто украл, испугался, орден кинули на пол. На этом экускурсия без милиции заканчивается. Второй случай: студент едет вожатым в лагерь. Через три дня его старший вожатый обнаруживает в палатке с девочкой 12 лет во время полового акта. Естественно, никто не афиширует, просто отправили домой. Тут все понятно, но официальная причина могла указываться любой. И таких случаев десятки: вандализм, хулиганство, драки и т д. Тут могла быть обычная бытовуха, за руку не поймали, но показали на дверь.     

Шо ти мелеш ? Через битовуху пішли прапори знімати які тиждень висіли ?
Скандал міг початися з чого завгодно, але є факт , що в твою відсутність шарилися в номері і забрали твої речі
   
Каааак мне на Корфу попасть....Я букнула отель в январе - а билеты по сей день подбираю...Ну почти штука баксов на троих хоть тресни !
це ще нормальок.
з УА логістика на грецькі острови мрачна.
$300 на людину це ще ок. і то часто з ночівлями в аеропортах і по 3 ланки в кожну сторону.
   
А греків мав би дрючити консул, ну і Клімкін щось кавкнути, але ж неначасі

Рашка бы вздрючила. 200%.
   
Гг, а ти дешевше вже й не візьмеш, хоча можна було по піісят, егейцями, через Афіни
А шо такоє ? Ти ж не ніщебродка якась 300 є за квиток туди - назад , то нормально

 :pooh_lol:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія