Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Клянусь, боялся что идиоты отменят не зимнее время а летнее !!!

Ну буде о четвертій ранку.
І що з того?

Який смисл намагатись щось доводити людині, яка примудряється заперечувати навіть очевидні речі, типу часу сходу сонця ?
Ти не антивакцинатор, випадково?
Тип світосприйняття схожий  :gigi:
   
Клянусь !! -  чувствовал что после моей очередной атаке на зимнее время бараны отменят не зимнее время а летнее.

..умственно отсталое общество ...

 Боже за что нам такое ???  :(
Идиоты не понимают, что  полдень должен быть в 12 часов.
   
А конкретніше, о котрій годині і хвилині "коли давно спати пора" сонце світить ?

спати треба лягати в період 20-22
підйом 5-6
   
Не пробовал найти открытую аптеку в 7 утра?
Треба до закону про скасування літнього часу додати положення, що робочий час зміщується на одну годину назад і всі будуть щасливі.
   
прихильники певної політсили затвердять зимовий час потім будуть чухатися - ой бля сонце вже з третьої ранку зійшло до роботи ще 6 годин
А потім увечір - ой бля вже сонце сідає а робочий день ще не скінчився  :lol:
   
Ну буде о четвертій ранку.
І що з того?
Современной наукой считается, что спать при свете вредно, так как гормон мелатонин активно вырабатывается только в темноте.

Мелатони́н — основной гормон эпифиза, регулятор циркадного ритма всех живых организмов. К другим важнейшим функциям мелатонина относится его антиоксидантная активность в организме животных. Антиоксидантное действие мелатонина выявлено и у растений. Так как мелатонин вырабатывается в основном в ночной период суток во время сна, он получил название «гормон сна».

В организме человека мелатонин синтезируется из аминокислоты триптофана, которая участвует в синтезе нейромедиатора (нейропередатчика) серотонина, а он, в свою очередь, под воздействием фермента N-ацетилтрансферазы превращается в мелатонин. Мелатонин является индольным производным серотонина и синтезируется ферментами N-ацетилтрансферазой и гидроксииндол-О-метилтрансферазой.

Световая информация от палочек и колбочек через ганглионарные клетки и непосредственно от светочувствительных ганглионарных клеток[en] (от меланопсиновых клеток) поступает в парное супрахиазматическое ядро (СХЯ) гипоталамуса. Затем эти сигналы попадают в шейный отдел спинного мозга, откуда поступают обратно в головной мозг и достигают эпифиза. Во время сна в темноте, когда большинство нейронов СХЯ бездействует, нервные окончания выделяют норадреналин, активирующий в пинеалоцитах синтез мелатонина. Яркий свет блокирует синтез, тогда как в постоянной темноте ритмичность выработки, поддерживаемая периодической активностью СХЯ, сохраняется.

   
додати положення, що робочий час зміщується на одну годину назад і всі будуть щасливі.
Робочий час встановлюється не державою, а підприємством/установою/організацією.
   
Треба до закону про скасування літнього часу додати положення, що робочий час зміщується на одну годину назад і всі будуть щасливі.

така проста думка не знаходить розуміння
ні, треба вертіти сонцем, бля
   
З якого переляку 10%. В нас 15 мільйонів парцюючих. З яких відсотків 30 самозайняті. Добавте дітей студентів. Меншість це якраз ви що сплять до 9.
Там броня, не дійде.
Він щиро вважає, що більшість країни прокидається з 9 до 10   :gigi:
   
Там броня, не дійде.
Він щиро вважає, що більшість країни прокидається з 9 до 10   :gigi:

Причому тут "прокидається" ?
Мова про "працює".
Сонячний час має співпадати с часом праці.
А коли ви прокидаєтесь чи засипаєте - це ваша особиста справа. Вище по гілці є люди, які ще до заходу сонця лягають. І що ?
   
Сонячний час має співпадати с часом праці.
Взимку чи влітку?
Чи на протязі року?
   
полдень должен

Полдєнь:
- Я Вам ничево нє должен!

спати треба лягати в період 20-22

Кому треба, нехай і лягає. Я не в тюрмі і не в армії, коли мені зручно, тоді і лягаю.
   
Полдєнь:
- Я Вам ничево нє должен!

Кому треба, нехай і лягає. Я не в тюрмі і не в армії, коли мені зручно, тоді і лягаю.

 :rotate:  (tu)
але ще є здоровий спосіб життя
хоч він і скучний...
   
але ще є здоровий спосіб життя
хоч він і скучний...

Я тупо не засну раніше 23-ї, частіше навіть 0 або 1-ша. От буду лежати і не засну.
А о 1-й засну за 5 хв.

Аналогічно, якщо мене розбудити о 7-й, я одразу ж засну. А якщо встану, то ще 2 години буду спати на ногах і день під хвіст.

А якщо живу, як живу (сон 00 - 08 за "літнім" часом), то здоровий і бадьорий.
   
Меньшинство это те которые любят заснуть в 11 вечера?
Так это их проблемы  :laugh:

И почему пафосно? Вы же хотите что бы вам подали троллейбус с утра, а в школе уже ждала учитель?

Турч, ты меньшинство, просто прими это, мы тебя будем притеснять и геноцидить. Совы форева!
   
зимнее правильное
   
зимнее правильное
Зимой- да. А летом? С чего бы???
   
Зимой- да. А летом? С чего бы???

Завжди. Хоча влітку зручніше літній.
   
Какой то абстрактный треп, честно говоря.
Я говорю, что световой день должен по максимуму совпадать с рабочим.
А рассвет в 4 утра никому не надо.
А в ответ то я кофе хочу, то "утром просыпается жизнь".
Можно как то подробнее изложить почему интересы идущего утром на работу работника кофейни важнее интересов работающих под открытым небом ?

Абстрактный треп?
Это ответ на твой «пик активности» который ты предлагаешь взять за основу.
Т.е. что ты предлагешь? Взять твой пик активности 14.00 отсчитать 4 часа вниз и 4 часа вверх. И это назвать рабочим днем?  :weep:
Т.е. ты предлагаешь брать за точку отсчета не утро, а день.
А чей «пик активности» будем брать за основу? Доярки, говноменеджера из офиса или мента у которго все вызовы к вечеру начинаются?
Ну бредятина ей богу, при желании изобрести велосипед, когда Мир уже давно все заметил, посчитал и изобрел.
   
Турч, ты меньшинство, просто прими это, мы тебя будем притеснять и геноцидить. Совы форева!

Но пока что геноцидю я Вас. :laugh:
Я кстати засыпаю около 00 и встаю в 7 утра. Я сова или жаворонок?
   
Треба двічі переводити - 1 травня і 1 серпня, 1 листопада і 1 лютого. Розмови про якісь збої в організмі при переводі годинника на 1 годину в вихідний день - галімий пісьдьож.
   
Но пока что геноцидю я Вас. :laugh:
Я кстати засыпаю около 00 и встаю в 7 утра. Я сова или жаворонок?
сова. Жаворонки ложатся в 21, встают в 4.
   
Причому тут "прокидається" ?
Мова про "працює".
Сонячний час має співпадати с часом праці.
А коли ви прокидаєтесь чи засипаєте - це ваша особиста справа. Вище по гілці є люди, які ще до заходу сонця лягають. І що ?

Золотые слова, коротко, четко и содержательно  :buba:
   
Ну бредятина ей богу, при желании изобрести велосипед, когда Мир уже давно все заметил, посчитал и изобрел.
Саме так.
Додам, що час, астрономічний час не має жодного стосунку до графіка роботи окремих людей.
   
Зимой- да. А летом? С чего бы???
Астрономія тому що.
   
Причому тут "прокидається" ?
Мова про "працює".
Сонячний час має співпадати с часом праці.
А коли ви прокидаєтесь чи засипаєте - це ваша особиста справа. Вище по гілці є люди, які ще до заходу сонця лягають. І що ?


Умный ответ всем гавнюкам и дуракам ! :-B
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія