Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Всё! Донецк без молочки! Тема про корм и другое в окк. Донецке!

Re: Всё! Донецк без молочки

хватит ныть,кормильцы...себя накормите сначала и не воруйте чужое :X

повільніше будь-ласка, а то я не встигаю

   
Re: Всё! Донецк без молочки

Я хочу одно спросить у наших донецких друзьях , что же вы бросались под танки и бтры , не пуская вооруженные силы навести порядок , а теперь ноете что нет работы и блокада , чесслово Тихий Дон какой то; мы белые ведем себя с достоинством , а вы красная босота у которых нет компромиссов. Или мы их или они нас , середины нет(с)
Я хочу ответить потребителям гав-ньюз. Продолжайте хавать гавно от гавн-ньюз. Там и о тех, кто бросался под танки, и о "неправильном" народе Донбасса - там много. хавайте.
   
Re: Всё! Донецк без молочки

вибачте
а куди я їх прощення собі засуну ?

тисячі загиблих, море материнських сліз ...

 :(
и полторы тысячи мертвых мирных...с детьми.Они вам этого тоже не простят никогда.
   
Re: Всё! Донецк без молочки

поедь Эндрю на блок-пост, стань на калени и проси прощения
   
Re: Всё! Донецк без молочки

Нє нє, брасанія пад танкі я відєла сваімі глазамі, нєдадавлєниє ваюют в отрядє тіліпона
   
Re: Всё! Донецк без молочки

Я хочу одно спросить у наших донецких друзьях , что же вы бросались под танки и бтры , не пуская вооруженные силы навести порядок , а теперь ноете что нет работы и блокада , чесслово Тихий Дон какой то; мы белые ведем себя с достоинством , а вы красная босота у которых нет компромиссов. Или мы их или они нас , середины нет(с)
вы когда цвета научитесь различать,тогда вопросы и задавайте. (td)
   
Re: Всё! Донецк без молочки

никто из тех 33% пророссийских граждан не будет ничего у вас просить! даже не надейтесь.Это их политическое мировозрение. От этого никуда не денетесь.Дай Бог,чтобы их число не росло по мере роста беспредела со стороны кевской власти.

ну так и жрите своё мировозрение, тщательно переживывая российкое
   
Re: Всё! Донецк без молочки

Эндрю, а по какому пункту вы меня вчера застучали? Бана как бы нет в списке, только был какойто передбанник. Шо це за хрень? :S
На тебя статья имеется. Расстрельная! Читай 4.2.
пс. Когда расстреляют - сказать не могу, но ты уверенно на пути!
   
Re: Всё! Донецк без молочки

поедь Эндрю на блок-пост, стань на калени и проси прощения
там есть кому стоять на коленях,вымаливая пропустить на выезд. Беременные украинки стоят.Бо денег на взятку нету бравым патрийотам.
   
Re: Всё! Донецк без молочки

ну так и жрите своё мировозрение, тщательно переживывая российкое
я передам непременно,если ты сам сцыш им  об этом сказать.
   
Re: Всё! Донецк без молочки

там есть кому стоять на коленях,вымаливая пропустить на выезд. Беременные украинки стоят.Бо денег на взятку нету бравым патрийотам.
Невже жінка тіліпона?
   
Re: Всё! Донецк без молочки

и полторы тысячи мертвых мирных...с детьми.Они вам этого тоже не простят никогда.
Ты, долбаная сепарская падаль, смеешь обвинять в их смертях тех, чьи близкие воевали с террористами и погибали, когда вы чеченские жопы облизывали?
   
Re: Всё! Донецк без молочки

там есть кому стоять на коленях,вымаливая пропустить на выезд. Беременные украинки стоят.Бо денег на взятку нету бравым патрийотам.


от кого беременные ? от бурятов? и где их молодые люди? в опочлении?
   
Re: Всё! Донецк без молочки

и полторы тысячи мертвых мирных...с детьми.Они вам этого тоже не простят никогда.

для дибілів втикати і ще раз втикати в відео ...



може на голодний шлунок і мізки почнуть працювати
   
Re: Всё! Донецк без молочки

Невже жінка тіліпона?
моторола россиянин,безграмотное.
   
Re: Всё! Донецк без молочки

для дибілів втикати і ще раз втикати в відео ...


може на голодний шлунок і мізки почнуть працювати
и что? стреляют террористы,прикрываясь заложниками. Первый рас видишь такое?
   
Re: Всё! Донецк без молочки

моторола россиянин,безграмотное.
та аби не як ти, грамотне бидло))))
жінка то в нього донецька)
   
Re: Всё! Донецк без молочки

я передам непременно,если ты сам сцыш им  об этом сказать.

я обхожусь без тебя и сам им это говорю.

высрите российское гавно из головы тогда возвращайтесь, а пока нехер вам делать в Украине.
 
пока не запомните раша  это война голод и разруха
   
Re: Всё! Донецк без молочки

Нє нє, брасанія пад танкі я відєла сваімі глазамі, нєдадавлєниє ваюют в отрядє тіліпона
Ваши впечатления? Игра актёров выглядела натуральной? Или актеров не было вовсе (версия продюсера - гав-ньюз). Вы в съёмочной группе были? Как быстро с начала акции прибыла съёмочная группа? Кто расставлял декорации? Вас доставили на место съёмки транспортом гав-ньюз?
   
Re: Всё! Донецк без молочки

никто из тех 33% пророссийских граждан не будет ничего у вас просить! даже не надейтесь.Это их политическое мировозрение. От этого никуда не денетесь.Дай Бог,чтобы их число не росло по мере роста беспредела со стороны кевской власти.

А чому, перепрошую, 67% не змогли впоратися з 33% про яких Ви говорите? І чому тепер вимагаєте щоби "бандери" за вас лайно розгрібали, яке вам нанесли 33-відсотники?  :umnik2:
   
Re: Всё! Донецк без молочки

от кого беременные ? от бурятов? и где их молодые люди? в опочлении?
Может твоя жена и от бурятов залетает.А местные украинки такими вещами не занимаются. (td)
   
Re: Всё! Донецк без молочки

Та які актори? Мєсні нарікі, я ж їх знаю давно. Мій тато з їхнім татом працював. Ну і вся їхня шобла. А бідні хлопці, на таках, що вони повинні були робити? давити?
   
Re: Всё! Донецк без молочки

и что? стреляют террористы,прикрываясь заложниками. Первый рас видишь такое?

та за рік вже надивився
   
Re: Всё! Донецк без молочки

жінка то в нього донецька)
Та ви шо? Донецька, да? А кажуть, що з Словьянська привыз.. Брешуть, да?
   
Re: Всё! Донецк без молочки

Может твоя жена и от бурятов залетает.А местные украинки такими вещами не занимаются. (td)

война не месяц назад началась, так шо еблись уже с оккупантами и предателями
   
Re: Всё! Донецк без молочки

Может твоя жена и от бурятов залетает.А местные украинки такими вещами не занимаются. (td)
Ти кому іншому розкажи, чим там донецькі українки займаються і з ким. тьху
   
Re: Всё! Донецк без молочки

А чому, перепрошую, 67% не змогли впоратися з 33% про яких Ви говорите? І чому тепер вимагаєте щоби "бандери" за вас лайно розгрібали, яке вам нанесли 33-відсотники?  :umnik2:
говно нанесли хуйло.местные для картинки говно-ньюз.
***
повышение расходного дотирования на содержание подразделений ополчения связано с резким увеличением количества граждан РФ получающих более высокое вознаграждение по сравнению с категорией граждан Украины. Гражданский состав подразделений ополчения : граждане РФ - 17188, граждане Украины - 3912, граждане других стран - 598.(с)
   
Re: Всё! Донецк без молочки

Ти кому іншому розкажи, чим там донецькі українки займаються і з ким. тьху
за своей женой следи,радиоточка. (td)
   
Re: Всё! Донецк без молочки

Та ви шо? Донецька, да? А кажуть, що з Словьянська привыз.. Брешуть, да?
Да может и из Славянска, украинка.
   
Re: Всё! Донецк без молочки

война не месяц назад началась, так шо еблись уже с оккупантами и предателями
то твоя жена ебется со всеми подряд,не суди по своей шалаве.
   
Re: Всё! Донецк без молочки

за своей женой следи,радиоточка. (td)
Эх, всегда мечтала о жене. Она бы мне готовила, убирала, стирала.... красота :girl_were:
   
Re: Всё! Донецк без молочки

говно нанесли хуйло.местные для картинки говно-ньюз.

А що 67% відсотків зробило щоб хуйло не робили того що вони зробили?
А чому хуйло не змогли такого зробити, скажемо, на Житомирщині?
   
Re: Всё! Донецк без молочки

Та які актори? Мєсні нарікі, я ж їх знаю давно. Мій тато з їхнім татом працював. Ну і вся їхня шобла. А бідні хлопці, на таках, що вони повинні були робити? давити?
Про тату з нариками, давно і все інше мені нецікаво.
А бідні хлопці присягу приймали? Так. То чого вони віддали зброю, яка потім проти моєї армії була використана? То не "бідні хлопці" - то злочинці.
А актори-наріки - то чудово! Так Вас на транспорті гав-ньюз доставили до міста подій? Ви декорації з татом ставили для гав-ньюз?
   
Re: Всё! Донецк без молочки

то твоя жена ебется со всеми подряд,не суди по своей шалаве.

шо вата задёргалась!  продался ты рашке и все тут это знают.
так шо твои сопли тут не канают
   
Re: Всё! Донецк без молочки

А що 67% відсотків зробило щоб хуйло не робили того що вони зробили?
А чому хуйло не змогли такого зробити, скажемо, на Житомирщині?
ты с луны свалился? тебе весь форум опять пересказывать? :X
   
Re: Всё! Донецк без молочки

13 страниц срача :facepalm:
   
Re: Всё! Донецк без молочки

никто из тех 33% пророссийских граждан не будет ничего у вас просить! даже не надейтесь.Это их политическое мировозрение. От этого никуда не денетесь.Дай Бог,чтобы их число не росло по мере роста беспредела со стороны кевской власти.

Ни че когда возвратится украинский сапог на Украинский Донбасс мы эти 33% научим Родину любить, за антиукраинскую деятельность будем сажать , а вот тех родителей чьи дети танцуют на символе нашей страны будем штрафовать не подъемными штрафами или большими сроками общественных работ , ваше равнодушие и привело вас к краху , а за нас не беспокойтесь , жити будем добре  , бо ми того варті ))))))
   
Re: Всё! Донецк без молочки

от кримчяні нізассалі і уже народінє...молочні ріки кісєльні береги ...а лугандонці скиглять і ганьбляцца ...
   
Re: Всё! Донецк без молочки

шо вата задёргалась!  продался ты рашке и все тут это знают.
так шо твои сопли тут не канают
ты если на хуйло работаешь на раскол Украины,то не стесняйся.Деньги не пахнут для таких как ты предателей.
   
Re: Всё! Донецк без молочки

Про тату з нариками, давно і все інше мені нецікаво.
А бідні хлопці присягу приймали? Так. То чого вони віддали зброю, яка потім проти моєї армії була використана? То не "бідні хлопці" - то злочинці.
А актори-наріки - то чудово! Так Вас на транспорті гав-ньюз доставили до міста подій? Ви декорації з татом ставили для гав-ньюз?
Никто меня туда не доставлял))) я сама туда дошла, на лыжах)))
Не притворяйся большим дебилом, чем ты есть.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія