Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Мороз может сменить Марчука в минской группе!!!

Мертвейчук уже истерит
   
а чо с марчуком нормальный дядька
   
Re: Мороз может сменить Марчука в минской группе!!!

Давид, я понимаю, что это твой тесть...но он жеж ватник, какой Минск.
   
Давид, я понимаю, что это твой тесть...но он жеж ватник, какой Минск.

Это он у тебя в голове ватник
   
а чо с марчуком нормальный дядька

ПорохоботскоМертвей чуковская прокладка, которая не разрешала конфликт, а наоборот, усугубляла его
   
Re: Мороз может сменить Марчука в минской группе!!!

Это он у тебя в голове ватник

confirm.

Но он такой добрый ватник, на рыбалку я бы с ним сходил, а в разведку я бы подумал.

Останнє редагування: 15 травня 2019 19:52:54 від МирнийКиев
   
confirm.

Но он такой добрый ватник, на рыбалку я бы с ним сходил, а в разведку я бы подумал.

Есть вопросы которые надо разрешать, а не усугублять, ты вообще за что выступаешь?
   
Re: Мороз может сменить Марчука в минской группе!!!

Есть вопросы которые надо разрешать, а не усугублять, ты вообще за что выступаешь?

1. Россия хочет сменить украинскую конституцию на такую какую она хочет с фул автономией Лугандонии.

Уверен, что в парламенте 300 голосов не будет, не проголосуют за автономию Лугандонии, даже если все главы фракций дадут добро, все равно 300 не будет.

Что можно? Думаю Закон об интеграции. Закон про автономию лет на 15.

А вообще идея бывшего члена фракции Ляшка, который к Трампу обращался и был исключен из партии Ляшка.. - мне нравится.

А именно аренда Крыма на 70 лет и постепенная 10-яя реинтеграция Лугандонии, даже готов на парламентскую систему, но только с прописанием в конституции, что выборы на пропорциональной системе. (никаких мажоритарщиков)

Ну это мое видение.

Останнє редагування: 15 травня 2019 20:06:15 від МирнийКиев
   
1. Россия хочет сменить украинскую конституцию на такую какую она хочет с фул автономией Лугандонии.

Уверен, что в парламенте 300 голосов не будет, не проголосуют за автономию Лугандонии, даже если все главы фракций дадут добро, все равно 300 не будет.

Что можно? Думаю Закон об интеграции. Закон про автономию лет на 15.

А вообще идея бывшего члена фракции Ляшка, который к Трампу обращался и был исключен из партии Ляшка.. - мне нравится.

А именно аренда Крыма на 70 лет и постепенная 10-яя реинтеграция Лугандонии, даже готов на парламентскую систему, но только с прописанием в конституции, что выборы на пропорциональной системе. (никаких мажоритарщиков)

Ну это мое видение.

Чесна сказать, полный бред
   
У Спорта появится новая должность носить за дедом чемодан с бумагами  :D
   
У Спорта появится новая должность носить за дедом чемодан с бумагами  :D

Ачо, я согласен
   
Ачо, я согласен
Я то же ..тем более не много   будет тех кто будет   против   
   
Ачо, я согласен

Йобни там под столом Грызла носаком туфли по берцовой кости
   
дедушка мороз засел в памяти как интриган - неудачник
   
Мертвейчук уже истерит

а морозу это нахера?
   
1. Россия хочет сменить украинскую конституцию на такую какую она хочет с фул автономией Лугандонии.

Уверен, что в парламенте 300 голосов не будет, не проголосуют за автономию Лугандонии, даже если все главы фракций дадут добро, все равно 300 не будет.

Что можно? Думаю Закон об интеграции. Закон про автономию лет на 15.

А вообще идея бывшего члена фракции Ляшка, который к Трампу обращался и был исключен из партии Ляшка.. - мне нравится.

А именно аренда Крыма на 70 лет и постепенная 10-яя реинтеграция Лугандонии, даже готов на парламентскую систему, но только с прописанием в конституции, что выборы на пропорциональной системе. (никаких мажоритарщиков)

Ну это мое видение.

а я согласен на развал россии на 30 держав.
   
А при чім тут Марчук?
   
а морозу это нахера?
куда вы меня сватаете,я согласия не давал!))
   
На мой взгляд, Минская группа  - проект совершенно не морозовского формата. Слишком мал.
Думаю, Морозу стоит заменить Адама Ламберта в QUEEN.
   

Кравчук думаю потянул бы эту тему.
   
От підар, вже свого ватнонго те стя тягне.
   
Так мінської групи взагалі вже може не буде. Вечір перестає бути нудним. Який сенс Україні захищати Європу в разі зняття санкцій з Росії?
   
Мороз? А кто это? 
   
Re: Мороз может сменить Марчука в минской группе!!!

так, я зараз до чогось договорюся, шо кому кого і як тре міняти! :gigi:
   
Re: Мороз может сменить Марчука в минской группе!!!

Давид, я б на месте СанСаныча туда бы не совался,на Минск. Это минное поле с растяжками. То есть,если СанСаныч будет посылать нах кацапню и ОРКОВ, то оно конечно вышло бы,но малейшая уступка Х....йлу- это растяжка для ЗЕли. Независимость,война, капитулянтство столь больная тема для украинцев, что это почти гарантированный переворот и лететь будут все нах. Так ша либо СанСаныч будет стоять за Украину жестко,либо....стоит ему подумать. Вариантов для примирения нет-будем реалистами.
   
Вася Евсеев заменит... вот только с Рабиновичем встретится, полгода подумает и - уххххххххх!!!
   
У Спорта появится новая должность носить за дедом чемодан с бумагами

Угу, з ось цими бумагами:

   
https://www.pravda.com.ua/news/2019/05/19/7215491/

Представник України в Тристоронній контактній групі у Мінську Євген Марчук завершив свою діяльність у Мінському процесі.
Про це він повідомив у неділю в Facebook.



 :gigi:
   
Теперь ждем решение ЗЕ

 :gigi:

Fantamaz, конечно не наполягае, тікі запропонував, а там йому виришувати
   
Re: Мороз может сменить Марчука в минской группе!!!

Теперь ждем решение ЗЕ

 :gigi:

Fantamaz, конечно не наполягае, тікі запропонував, а там йому виришувати
Запропонуй расі 10К ойро!  B-)
   
Re: Мороз может сменить Марчука в минской группе!!!

а может и несменить хуйло будет против
   
морос - це сильна фігура
цей товариш може просерти абсолютно будь-які переговори (tu)
   
а может и несменить хуйло будет против

Мертвейчук проти
   
морос - це сильна фігура
цей товариш може просерти абсолютно будь-які переговори (tu)

Ні, пальму первенства по просиру мицно тримае Пидр
   
морос - це сильна фігура
цей товариш може просерти абсолютно будь-які переговори (tu)
Снова ты оценивать людей с точки зрения задницы , думаю эта тема тебе  хорошо известна  :D
   
 Есть еще одни  момент Медведчук решает вопросы его знают там  , он знает к кому зайти без  очереди. Если в ближайшее время после выборов  не будет результатов Медведчука нужно будет менять
   
мороз є прокацапським совком, хай пише мемуари як він заробив на коаліції з януковичем
   
Есть еще одни  момент Медведчук решает вопросы его знают там  , он знает к кому зайти без  очереди. Если в ближайшее время после выборов  не будет результатов Медведчука нужно будет менять

Не, сейчас Мертвейчук будет больше срать, он не хочет видеть в этом переговорном сегменте никого кроме себя и потому он будет только срать
   
мороз є прокацапським совком, хай пише мемуари як він заробив на коаліції з януковичем

Мороз е единий патриот України, а Пидр е мразью, так и запиши это у себя в бошке
   
Мертвейчук уже истерит

https://www.pravda.com.ua/news/2019/05/20/7215557/


Президент Росії Володимир хуйло продовжить взаємодію зі своїм кумом і головою політради партії "Опозиційна платформа - За життя" Віктором Медведчуком щодо обміну полоненими з Україною.
Про це у понеділок заявив журналістам прес-секретар президента Дмитро Пєсков, передає російське агентство "РИА Новости".

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія