Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Вагнергейт. После начала выступления Бурбы на ТСК зеленые заблокировали ее проведение.

Бурба пришел на комиссию, начал свое выступление с подтверждения информации, изложенной в CNN, после чего зеленые остановили проведение комиссии и разбежались.

Зелень тем самым подтверждает, что всеми силами пытается отмазать кого-то на самом верху.
   
Так с Бурбой ничего не случилось? Тут была тема, из-за какого коварного плана отложили именно до понедельника
   
В результате следственных действий вышли сами на себя но благополучно ушли от погони
   
Бурба пришел на комиссию, начал свое выступление с подтверждения информации, изложенной в CNN, после чего зеленые остановили проведение комиссии и разбежались.

Капєц  :weep:  :laugh:
   
Мне это напоминает отчаянные попытки РФ заблокировать на Радбезе ООН рассмотрение вопроса о сбитом Боинге.

Лучшего доказательства виновности трудно найти.

   

Бурба молодець, що не дався прибрати.  ;)
А ще молодець, що говорить, а не мовчить.
На тій ТСК хтось присутній крім зелених?
   
Умственно отсталая Безуглая не дает журналистам возможности спросить про Бурбу.

Читает по бумажке по слогам и сама не понимает, о чем говорит.
   

Бурба молодець, що не дався прибрати.  ;)
А ще молодець, що говорить, а не мовчить.
На тій ТСК хтось присутній крім зелених?

Утром депутатов от евросолидарности не пускали, частную охрану выставили в комитете.

Но оппозиция попала на заседание.
   
О, Безуглая через несколько минут после экстренного завершения комиссии уже читает подготовленный на банковой доклад - выводы комиссии  :gigi:
   

Бурба молодець, що не дався прибрати.  ;)
А ще молодець, що говорить, а не мовчить.
На тій ТСК хтось присутній крім зелених?
Еще есть Кузьмин тот что рыг хуйловский
   
Журналисты догнали Безуглую и спросили, почему она прервала заседание комиссии на моменте выстулпения Бурбы.

Безуглая заикается и говорит, что это "государтсвенная тайна"  :facepalm1:
   
Мені сцикотно за того Бурбу. Я зазвичай, і на воду дмухаю. Та тут реально сцикотно. Чувак із сталевими яйцями.
   
Жесть

Ключевой свидетель говорит: я хочу рассказать правду

А ему отвечают: закрой рот


Зеля хуйло
   
Жесть

Ключевой свидетель говорит: я хочу рассказать правду

А ему отвечают: закрой рот


Зеля хуйло
Он пидар конченный
так же как и местные прихильники певної політсили уебаны
   
Мені сцикотно за того Бурбу. Я зазвичай, і на воду дмухаю. Та тут реально сцикотно. Чувак із сталевими яйцями.

Бурба просил охрану.

Ему отказали. Безуглая тоже отказалась комментировать эту информацию.
   
Безуглая сказала, что комиссия установила, что россияне якобы еще давно знали, чт оготоивтся эта операция, поэтому нельзя было ничего слить.

Журналист спрашивает ее: если россияне знали, т озачем они посадили вагнеровцев на самолет?

Безуглая опять начала заикаться и ничего не смогла придумать.
   
Сцуко йoбаний ти нахyй.

Срана зелень за рівнем маразму, тупизму і нахабства вже давно переплюнула навіть янука.

Най би вони здохли, бляді хуцпаті.
   
Може пора Безуглу звинуватити в зраді держави? Її ж і так підставили. Какая разніца, швидше і чи пізніше оголосити зрадницею. Як на мене, то краще вже.
   
Сцуко йoбаний ти нахyй.

Срана зелень за рівнем маразму, тупизму і нахабства вже давно переплюнула навіть янука.

Най би вони здохли, бляді хуцпаті.

Цікаво, якщо зараз провести опитування щодо рейтингу президентів, чи буде знову у бубочки перше місце серед опитуваних.
   
Напоминает, как в начале 2000-х всякие придворные депутаты, генералы-молиционеры и прокуроры доказывали на всех брифингах и телеэфирах, что никто Гонгадзе не убивал, что это не его тело, что власть никак не виновата.

Прошло время. И все расставляется на свои места.

Безуглую ждет очень неприятное будущее. Потому что Д - дебилка.
   
Цікаво чи вийдуть (колись) у представників влади на перше місце такі поняття як честь, патріотизм, інтереси країни понад усе

Чи будуть ще сто років маєточки собі будувати розкрадаючи бюджетні гроші?
   
Цікаво, якщо зараз провести опитування щодо рейтингу президентів, чи буде знову у бубочки перше місце серед опитуваних.

Буде, бо оте рейтингування ніяким боком до дійсності. Це  частина технології
   
Цікаво, якщо зараз провести опитування щодо рейтингу президентів, чи буде знову у бубочки перше місце серед опитуваних.

Звичайно.
Бидло ж не припиняють годувати зеленим лайном з зомбоящика.
   
Цікаво, якщо зараз провести опитування щодо рейтингу президентів, чи буде знову у бубочки перше місце серед опитуваних.

Тим опоросам неможна довіряти, як і тому факту що бубочка не залежний від бєні
   
Буде, бо оте рейтингування ніяким боком до дійсності. Це  частина технології

Да, на февраль 2014 г. первое местио в рейтинге президентов было у Януковича. И ему это как-то не особо помогло.
   
Бурба должен дать брифинг

Публично все рассказать
   
В Бурби, мабуть, дружина та діточки. Я би так не зміг.
   
Бурба должен дать брифинг

Публично все рассказать

После этого его могут арестовать за разглашение гостайны.

Венедиктова уже на низком старте.

Поэтому Бурба четко знает, что нужно действовать только через законный процесс -- через ТСК.
   
Думаю, если он договорится с США о политическом убежище, он все расскажет

После брифинга ему нужно скрываться от зелёных пи7арасов. Повесят на него раскрытие гос тайны
   
После этого его могут арестовать за разглашение гостайны.

Венедиктова уже на низком старте.

Поэтому Бурба четко знает, что нужно действовать только через законный процесс -- через ТСК.
Я уже написал об этом. Думаю, США помогут
   
Кстати, почему в ветке нет зелени и постоянного носителя мантры "Бутусов все придумал" -- Димца? С бутылки не может встать?
   
Кстати, почему в ветке нет зелени и постоянного носителя мантры "Бутусов все придумал" -- Димца? С бутылки не может встать?

Отримує чергові ЦУ  :K
   
Герасимов заявил, что Безуглая на своем брифинге исказила информацию, которая кардинально отличается от того, что он лично слышал на заседании комиссии.

Девочка-дебилка зарывает себя еще глубже.
   
Журналист спрашивает ее: если россияне знали, т озачем они посадили вагнеровцев на самолет?

А "вагнеровцы" были в самолёте? Да ну...  :snoozer1:
   
А "вагнеровцы" были в самолёте? Да ну...  :snoozer1:
ні. Грібників з лісу відловили.
   
Кстати, почему в ветке нет зелени и постоянного носителя мантры "Бутусов все придумал" -- Димца? С бутылки не может встать?
бігають читають що на парканах написано
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія