Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

PayPal? (2)

PayPal? (2)

После сенсационного и неожиданного запуска в Украине Google Pay и Apple Pay, украинцев, похоже, ждет еще один сюрприз. Российский офис международной платежной системы PayPal в ближайшее время готовится провести пресс-брифинг в Украине, на котором сообщит об «одной грядущей новости». О чем именно пойдет речь на мероприятии, а также даты его проведения – пока неясно. В настоящий момент компания собирает данные профильных украинских журналистов.

https://ubr.ua/ukraine-and-world/technology/paypal-vskore-mozhet-zajti-v-ukrainu-3874290
   
Re: PayPal? (2)

Я дуже вибачаюся, але в процесі виявлення багів із скіном я випадково грохнув гілку
Ще раз вибачте
   
Re: PayPal? (2)

вроде норм пока. не ломает))
и клейнод пи....здун :rotate:
   
Re: PayPal? (2)

вроде норм пока. не ломает))
и клейнод пи....здун :rotate:


Тримай:



а пи...здун, то ти


ПС.
Свій акк від 2003-го року покажешь ?



Останнє редагування: 13 серпня 2018 22:25:41 від kleynod
   
Re: PayPal? (2)

Я дуже вибачаюся, але в процесі виявлення багів із скіном я випадково грохнув гілку
Ще раз вибачте

бывает :)
   
Re: PayPal? (2)

Только причем российский офис к Украине?  :S
   
Re: PayPal? (2)

Тримай:
так уже не 2007? :lol:
   
Re: PayPal? (2)

Только причем российский офис к Украине?  :S
а я думав ти шариш в принципах роботи світових контор
В поняннях CIS, EMEIA і.т.п.
   
Re: PayPal? (2)

а я думав ти шариш в принципах роботи світових контор
донецкое быдло? раста будь серьёзнее :shuffle:
   
Re: PayPal? (2)

так уже не 2007? :lol:

1. Покажи свій від 2003-го.   
2. Я РЕГАВСЯ у 2006 у грудні. КУПУВАТИ почав у 2007. У чому брехня?

А от ти точно - п***а...УН!


ПС. 30 хвилин чекаю, а потім ідешь у ігнор брехло.


ППС. Не бачу сенсу чекати - Панас всрася.
Велкам у мій персональний ігнор!


Останнє редагування: 13 серпня 2018 22:38:19 від kleynod
   
Re: PayPal? (2)

Только причем российский офис к Украине?  :S

Вот именно.
   
Re: PayPal? (2)

Як на мене його золотий час вже минув. Є купа інших і зручніших інструментів.
   
Re: PayPal? (2)

Як на мене його золотий час вже минув. Є купа інших і зручніших інструментів.

Биткойн например и так далее
   
Re: PayPal? (2)

Як на мене його золотий час вже минув. Є купа інших і зручніших інструментів.

Наприклад ?
   
Re: PayPal? (2)

1. Покажи свій від 2003-го.
во первых я написал лет 15, то есть около того, так как точной даты я не помню, но точно помню что первая покупка была ранее 7 года и помоему ранее 6, мне кажется в году 2004-5. мой акк на сейчас в палке с 2010 года, так как была похерена почта на первом акке и я создал новый
а п***а ты в том что можно было покупать начиная с 2007 года.
   
Re: PayPal? (2)

   
Re: PayPal? (2)

Наприклад ?

SWIFT
   
Re: PayPal? (2)

я бухаю литр вина, это все конечно весело. но когда наконец уа акаунты заработают на прием а не только на отправку funds - в 2035-ом году или 2020 мож все таки ?

а платить на отправку я тоже как раз в 2007-ом году летом скайп платил уа пайпалом с прикрученной картой привата, а получать на него деньги нельзя было.
   
Re: PayPal? (2)

а я думав ти шариш в принципах роботи світових контор
В поняннях CIS, EMEIA і.т.п.

Какая еще новая контора заходила в Украину в последние через 3 года через свой российский офис? Хотя бы один пример.


Тот же H&M зашел в Украину без всяких кацапов. 
   
Re: PayPal? (2)

Какая еще новая контора заходила в Украину в последние через 3 года через свой российский офис? Хотя бы один пример.


Тот же H&M зашел в Украину без всяких кацапов.
більшість контор, які раніше працювали через російський офіс, після початку війни перекинули нас в інший регіон, той же епл перекинув нас з москви на лондон
Але H&M чи не єдина контора, яка заходить ПІСЛЯ війнию В рашці у них нема амбасади скоріш за все. У пейпала є
Буде негатив - будуть вирішувати
   
Re: PayPal? (2)

більшість контор, які раніше працювали через російський офіс, після початку війни перекинули нас в інший регіон, той же епл перекинув нас з москви на лондон
Але H&M чи не єдина контора, яка заходить ПІСЛЯ війни і не сильно шарить в місцевій специфіці
Цілком можливо, якщо буде негативний фон нас переведуть в інший офіс. Але, думаю, кацапи не палитимуться, їм не дозволять

Вот.

А палка к тому же долго общалась с нашими НБУшниками и минфином и должны понимать нашу специфику отношений с кацапами
   
Re: PayPal? (2)

Я думаю что если она и заработает,то будут большие ограничения,особенно на вывод
   
Re: PayPal? (2)

Вот.

А палка к тому же долго общалась с нашими НБУшниками и минфином и должны понимать нашу специфику отношений с кацапами
якщо вони вважають, що московський офіс їх найманих робітників справиться - то й приймають такі рішення
   
Re: PayPal? (2)

якщо вони вважають, що московський офіс їх найманих робітників справиться - то й приймають такі рішення

Это их решение. Но мне оно не нравится. Это говорит о том, что они не понимают специфику рынка Украины
   
Re: PayPal? (2)
smx

неужели можно будет наконец не только покупать но и получать деньги?
   
Re: PayPal? (2)

неужели можно будет наконец не только покупать но и получать деньги?

Да, но пока только рубли.
   
Re: PayPal? (2)

Введут полноценый пейпал - дело неплохое. Но, наверняка, лимитов навесят и всяких траблов. Так что, пока через посредника и не паримся. А там будем поглядеть  B-)
   
Re: PayPal? (2)

Да, но пока только рубли.
Шо ты мелешь?  :eyes:
   
Re: PayPal? (2)

Показати зображення...

О да...мы через это все прошли....Звонок в Америку решил вопрос:)
А так 2 месяца запрашивали документы и не реагировали на мейлы, ну вот тупо вообще не реагировали.
   
Re: PayPal? (2)

Шо ты мелешь?  :eyes:

Вы ждете чегото другого от менеджеров российского оыиса?
   
Re: PayPal? (2)

Пай Пал совершенно гидотная система! Все кричат PAY PAL! А на самом деле комиссии офигенные,блокировки, подозрения на коммерческую деятельность... НАХ! Ну,типа,будет,ну и х... с ним, но мне оно не надо!
   
Re: PayPal? (2)

Пай Пал совершенно гидотная система! Все кричат PAY PAL! А на самом деле комиссии офигенные,блокировки, подозрения на коммерческую деятельность... НАХ! Ну,типа,будет,ну и х... с ним, но мне оно не надо!

совершенно верно. типа украинского изобретения "перевод с карты на карту", только в масштабах мира - "с мейла на мейл"
   
Re: PayPal? (2)

О да...мы через это все прошли....Звонок в Америку решил вопрос:)
А так 2 месяца запрашивали документы и не реагировали на мейлы, ну вот тупо вообще не реагировали.

А я здався і не пройшов квест.
   
Re: PayPal? (2)

А я здався і не пройшов квест.
А я 15 лет использую американский аккаунт изтУкратны без прокси. Пару раз блокировали, но после звонка активировали.
   
Re: PayPal? (2)

Пай Пал совершенно гидотная система! Все кричат PAY PAL! А на самом деле комиссии офигенные,блокировки, подозрения на коммерческую деятельность... НАХ! Ну,типа,будет,ну и х... с ним, но мне оно не надо!
є фірми, які працюють тільки через палку.
   
Re: PayPal? (2)

Кому потрібен PayPal сьогодні? Я дивуюсь що після Google Pay та Apple Pay з їх необмеженими ресурсами, вони ще існують.
   
Re: PayPal? (2)

є фірми, які працюють тільки через палку.
----------------------------------
Полюбасу,если я ей и начну пользоваться,то ни как основной... так...на разный слЮчай... может быть.
   
Re: PayPal? (2)

є фірми, які працюють тільки через палку.

З такими фірмами можливо не варто мати справу бо це якесь реальне дно.
   
Re: PayPal? (2)

а що в гуглпей можна приймати платежі і виводити в банк України?
   
Re: PayPal? (2)

З такими фірмами можливо не варто мати справу бо це якесь реальне дно.
дно дном. але ти створив сайт, наприклад, а іноземна фірма потім каже - тільки через пей-пел. і що, послати її?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія