Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Шахтар -Зоря [ua]

Re: Шахтар -Зоря [ua]

Ну, старше покоління привчене брати, що дають... А молодь вже балувана.

так іноземні чемпіонати дають всім незалежно від віку, як і український 
   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

Лидер по средней посещаемости в сезоне – «Динамо» с 23 789 зрителями. Средняя посещаемость домашних встреч киевлян выросла на 40%, в прошлом сезоне было 14 237.
«Шахтер» на втором месте с 7 683 зрителями, посещаемость горняков выросла на 2,8%. Третье место у «Карпат» – 5 461 зрителя, рост посещаемости составил 33,5%.
Самая худшая динамика у «Зари» – число зрителей сократилось на 14,8%. В прошлом сезоне было 3 767, в этом – 3 280.

Средняя посещаемость в сезоне 2019/20 (в скобках – процент роста/спада по сравнению с предыдущим сезоном)

1. «Динамо» – 23 789 (+40,2%)

2. «Шахтер» – 7 683 (+2,8)

3. «Карпаты» – 5 461 (+33,5)

4. «Днепр-1» – 5 277

5. «Львов» – 4 809 (+44,4%)

6. «Десна» – 3 969 (+17,7)

7. «Мариуполь» – 3 328 (+4,6%)

8. «Ворскла» – 3 295 (+30,%)

9. «Заря» – 3 280 (-14,8%)

10. «Колос» – 3 166

11. «Олимпик» – 2 553 (+62,3%)

12. «Александрия» – 2 148 (-0,2%)
   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

Почему у греков и у турков аншлаг? И у поляков с бельгийцами полные стадионы.  Хотя уровень их чемпионатов равен или ниже чем ЧУ.

А в ЧУ проблемы с посещаемостью были даже в 2010-2013, когда было 4 сильных команды.

Не любят в Украине ходить на футбол. И платить за него. Поэтому он и малоинтересен рекламодателям.  Особенно когда такие трансляции как на 2+2. Такого позорища  с качеством видео уже нет нигде
   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

Футбол- це такой же товар, як і авто. Комусь же цікаві чужі німецькі автівки))


якби це було так, у світі були б лише фани Барселони і Реалу

між тим у Польщі, Данії, Угорщині на футбол ходять повні стадіони, хоча сама якість футболу там гірше ніж в УПЛ
   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

Болелам ДК пора перестать быть страусами, вытащить головы из песка и признать насколько ДК деградировало.  Когда Десна, в качестве лидера, приезжает в Киев за 3 очками и по игре их получает.

И вот когда я увижу на трибунах банеры от ультрас с требованиям уйти суркисам от управления клубом,  тогда я пойму, что страусы вытащили голову из песка




1) а с какой стати?

2)ты будешь оплачивать все расходы?

3) у нас куча бизнесменов которые в очереди стоят купить Динамо?

4) появится кто то, кто сможет купить у сурков Динамо и его содержать,а возможно еще и зарабатывать -то тогда и посмотрим.



   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

якби це було так, у світі були б лише фани Барселони і Реалу

між тим у Польщі, Данії, Угорщині на футбол ходять повні стадіони, хоча сама якість футболу там гірше ніж в УПЛ

с утверждением о польшей можно уже поспорить ....там большинство матчей как по мне уже смотрятся получше и антураж покрасивее чем у нас..

возможно условная олександрия и потягается с чемпионом польши легией ...

но антураж вокруг матчей в польше на две головы выше чем у нас...это факт.

   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

Алежка, наш говночемпионат я не смотрю уже пару-тройку лет. Благо, есть что посмотреть из других чемпов. Что касается игры ДК, то анализировать абсолютно нечего, ибо команда функционально не готова к сезону. О "качестве" предсезонки свидетельствует то, что 9 игроков на этих сборах травмировались и форму набирают по ходу сезона, отсюда разбалансированност ь во всех линиях. Думаю, Михайличенко провел сборы по физухе, чтобы подвести всех к общему знаменателю,и сейчас пока все на "тяжелых" ногах. Посмотрим игру с Мальме, тогда можно будет делать первые выводы.
и то даже не по мальме..

по мальме думаю еще хуже будет чем с десной.
   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

А от у Мальме Динамо виграє.  8-)
   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

Вот это критика,  вот это по нашему,  по стариковски  :lol:

Андрей Шахов

«Почему я в данной ситуации публично не ругаю владельцев «Динамо»?

1. «Сокол» (хоккей, женский волейбол), «Будивельнык» (баскетбол), «Спартак» (женский гандбол), «Локомотив» (мужской баскетбол), «Динамо» (водное поло, женский баскетбол), СКА (футбол, гандбол, баскетбол), «Авиатор» (регби). Все это были киевские команды с именем, высоко котировавшиеся в СССР. Где они сейчас?

2. «Днепр», «Металлист», «Металлург» (Запорожье), «Черноморец»? Где они сейчас?

3. Вы уверены, что найдутся люди, которые с радостью подхватят «Динамо» и будут вкладывать в него десятки миллионов ежегодно? Вы уверены, что «Динамо» не повторит судьбу «Днепра» и «Металлиста»? Вы уверены, что, если в клуб придут шейхи или китайцы они будут вкладывать деньги, как в ПСЖ или в «МанСити»? Есть ведь вариант с «Малагой», которую владельцы-иностранцы почти вывели в полуфинал Лиги чемпионов, а потом благополучно забросили. И сейчас «Малага» только в сегунде.

Поэтому я благодарен братьям Суркисам за то, что они даже в такое непростое, в том числе для своего бизнеса, время продолжают вкладывать деньги в клуб. Они допускают ошибки? Я считаю, что да, причем это касается не только каких-то назначений в первой команде. Но об этом предпочитаю говорить лично», — написал Шахов на своей странице в сети Facebook.



тю! я с шаховым полностью согласен.

хоть и ненавижу сурков всеми фибрами души..

но шо поделаешь ..они пока держут динамо на плаву..

посмотрим шо будет дальше.

   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

1) а с какой стати?

2)ты будешь оплачивать все расходы?

3) у нас куча бизнесменов которые в очереди стоят купить Динамо?

4) появится кто то, кто сможет купить у сурков Динамо и его содержать,а возможно еще и зарабатывать -то тогда и посмотрим.

Суркисам не надо продавать ДК. Суркисам надо перестать лезть в работу тренера и директора клуба.  А для этого надо перезагрузить всю клубную инфраструктуру
   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

А от у Мальме Динамо виграє.  8-)

может и выиграет..

но я посмотел матч мальме специально..

там команда в порядке поверь.

команда силовая и бежит..

физухи им хватит..

возможно индивидуально динамо и посильнее...

но в командных действиях  мальме сейчас не уступает динамо это факт  тоже...

посмотрим ..
но у меня скептический прогноз на матч с мальме -если наши и выиграют то через неймоверные усилия..
   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

Суркисам не надо продавать ДК. Суркисам надо перестать лезть в работу тренера и директора клуба.  А для этого надо перезагрузить всю клубную инфраструктуру
напиши им бизнесс :D  план по этому поводу и приниси в офис.
   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

может и выиграет..
но я посмотел матч мальме специально..
там команда в порядке поверь.
команда силовая и бежит..
физухи им хватит..
возможно индивидуально динамо и посильнее...
но в командных действиях  мальме сейчас не уступает динамо это факт  тоже...
посмотрим ..
но у меня скептический прогноз на матч с мальме -если наши и выиграют то через неймоверные усилия..

ну так, очікування легкої прогулянки шлях до поразки
Динамо не очікує, зусилля будуть
   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

напиши им бизнесс :D  план по этому поводу и приниси в офис.

Зачем? Если тебя и других болельщиков ДК устраивает текущее положение,  то тогда от Суркисов ничего требовать не надо. Только потом не охайте,  как упал уровень ЧУ. Смерть ДД и деградация ДК произошла прежде всего из-за стиля руководства собственников этих клубов.
   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

кстати 

начинается ЛЧ  делайте ставки панове.

http://fbet.org.ua/index.php?m=55&mday=8069

а то забудите завтра.
   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

Зачем? Если тебя и других болельщиков ДК устраивает текущее положение,  то тогда от Суркисов ничего требовать не надо. Только потом не охайте,  как упал уровень ЧУ. Смерть ДД и деградация ДК произошла прежде всего из-за стиля руководства собственников этих клубов.

ты начинаешь утомлять...уже..

они вкладывают свое бабло..как оно у них появилось..это не к нам вопрос тоже (пока)

и не тибе решать как они его пользуют..

купи клуб и тогда рассказывай как нужно управлять им...

если динамо было акционерным клубом как большинство испанских клубов с посещениями как у дортмудской боруссии..

тогда можно было бы на  собрании акционеров выбирать себе президента..

а пока как есть так и есть.

   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

с утверждением о польшей можно уже поспорить ....там большинство матчей как по мне уже смотрятся получше и антураж покрасивее чем у нас..

возможно условная олександрия и потягается с чемпионом польши легией ...

но антураж вокруг матчей в польше на две головы выше чем у нас...это факт.


так я не про антураж, а про якість самого футболу
польські команди в єврокубках переважно вилітають у першому ж раунді від карликів і країн постсовка
але польський чемпіонат досить добре подають і продають на ТБ і стадіонах
   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

Суркисам не надо продавать ДК. Суркисам надо перестать лезть в работу тренера и директора клуба.  А для этого надо перезагрузить всю клубную инфраструктуру



а є дані, що Суркіс втручається в тренувальний процес?  :S
   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

Зачем? Если тебя и других болельщиков ДК устраивает текущее положение,  то тогда от Суркисов ничего требовать не надо. Только потом не охайте,  как упал уровень ЧУ. Смерть ДД и деградация ДК произошла прежде всего из-за стиля руководства собственников этих клубов.

никто и не пишет что устраивает..

но и в жопу никто не заглядывает как некоторрые рыжему -тоже факт.
   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

ты начинаешь утомлять...уже..

они вкладывают свое бабло..как оно у них появилось..это не к нам вопрос тоже (пока)

и не тибе решать как они его пользуют..

купи клуб и тогда рассказывай как нужно управлять им...

если динамо было акционерным клубом как большинство испанских клубов с посещениями как у дортмудской боруссии..

тогда можно было бы на  собрании акционеров выбирать себе президента..

а пока как есть так и есть.

Ну вот и наслаждайтесь тогда местом #6 в ЧУ и воспоминаниями о ЛЧ. Дальше будет только хуже
   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

у Суркіса є тільки одна проблема, але вона ключова
він плутає спогади свого дитинства із реальністю, тому весь час хоче зробити тренерами кумирів свого дитинства і молодості

він ніяк не зрозуміє, що хороший футболіст не є автоматично хорошим тренером

у всьому іншому Суркіс це ідеальний президент
   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

и еще...

сурок сделал очень хорошое вложение в молодеж пригласив в свое вемя толковых испанских тренеров для детей...

и они поработав пару лет дали результат..

нахуя сурки разогнали детских тренеров иностранных -у меня тоже вопрос из вопросов...

ну не поверю..шо у них небыло бабла им на з\п.
   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

Досить сратись за ДК,  є інше питання до експертів: більше 5 чи менше 5 всуне МС?
   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

у Суркіса є тільки одна проблема, але вона ключова
він плутає спогади свого дитинства із реальністю, тому весь час хоче зробити тренерами кумирів свого дитинства і молодості

він ніяк не зрозуміє, що хороший футболіст не є автоматично хорошим тренером

у всьому іншому Суркіс це ідеальний президент

это софистика..

у сурка главная проблемма..шо пока им бабло капало с неба они как то еще крутились..

а когда сейчас исякают коррупционные схемы и они все дальше и дальше от бюджета державы..

то и в футбол будут вкладывать все меньше...

это кстати ждет со временем и шахту.
   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

Досить сратись за ДК,  є інше питання до експертів: більше 5 чи менше 5 всуне МС?

більше, після поразки в АПЛ злі будуть
   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

а є дані, що Суркіс втручається в тренувальний процес?  :S

Это футбол. Нужно держать голову выше и готовиться к следующим играм. Оступиться может любая команда. Не вижу в этом ничего страшного. Команда находилась в определенном кризисе. Ну не удалось тренерскому штабу в первой игре одержать победу. Все победы впереди. Заходил в раздевалку, поддержал игроков. Они расстроены. Во втором тайме они делали все возможное, чтобы выиграть. Не получилось. Подвело исполнительское мастерство.

Гол Цыганкова? Он оживает. Вербич оживает. Во втором тайме была фланговая скоростная игра. было видно, что ребята воспринимают то, что им предлагает тренерский штаб Всему свое время. Никто не хотел терять два очка. К тому же, мы могли и проиграть. Просто пропускать такие мячи... У меня даже не слов.

Нужно продолжать работать дальше. Чудес не бывает. Тренеры же не волшебники. Невозможно за неделю исправить прошлые ошибки. Футболисты должны начать воспринимать требования. Если они будут играть на скоростях, что было всегда присуще «Динамо», а не катание мяча в середине поля, то придут голы и победы.

Нужно набраться терпения. Да, мы много терпели, но нужно потерпеть еще. В первом тайме было огромное желание игроков, но они еще не понимали, что им нужно делать. Ребята играли в тот футбол, что был при Хацкевиче – держание мяча, медленный переход из обороны в атаку. Плюс мы всегда тяжело преодолевали насыщенную защиту.

Во втором тайме мяч стал двигаться быстрее, пошли фланговые атаки и появились моменты. Тот же Соль должен был забивать. Цыганков, слава Богу, забил. Это важно для его уверенности, потому что он много не играл.

Кадири? Он произвел на меня приятное впечатление. В первом тайме он где-то тушевался пытался отдавать своему назад. После перерыва Кадири играл как опорный полузащитник. Шел вперед, пробивал. Не понимаю, почему его не использовали. Он был куплен по огромному желанию Хацкевича. Но тренерам всегда вернее. Видно, не прочувствовал. Нужно тоже иметь мастерство угадывать с составом. Кадири - тот игрок, который может цементировать середину поля».

   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

это софистика..

у сурка главная проблемма..шо пока им бабло капало с неба они как то еще крутились..

а когда сейчас исякают коррупционные схемы и они все дальше и дальше от бюджета державы..

то и в футбол будут вкладывать все меньше...

это кстати ждет со временем и шахту
.

Это то, что называется расходы и доходы.  В т.ч. и то самое сальдо. И жизнь по средствам (то, что очень возмущало некоторых ДКболел,  так как они считали,  что надо ставить цель выиграть ЛЧ и не продавать своих звезд)

ШД в последние сезоны вышел на самоокупаемость.  За счет трансферов и призовых от УЕФА за ЛЧ.
   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

Досить сратись за ДК,  є інше питання до експертів: більше 5 чи менше 5 всуне МС?

на фаворите хорошая ставка

Будь-який інший(счет)
3.10

то есть например любой счет 0-4 0-5 1-4 1-5 ...

все сейчас потянет за 3.10
   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

Это то, что называется расходы и доходы.  В т.ч. и то самое сальдо. И жизнь по средствам (то, что очень возмущало некоторых ДКболел,  так как они считали,  что надо ставить цель выиграть ЛЧ и не продавать своих звезд)

ШД в последние сезоны вышел на самоокупаемость.  За счет трансферов и призовых от УЕФА за ЛЧ.
не парься как только зедебилы пошлют нахуй твоего боса..и не дадут ему воровать на бюджете..
то шахту ждет один в один история как и у динамо..

просто у татарина подушка поболее..

вот и все.
   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

не парься как только зедебилы пошлют (x) твоего боса..и не дадут ему воровать на бюджете..
то шахту ждет один в один история как и у динамо..

просто у татарина подушка поболее..

вот и все.

Ты это уже лет 5 рассказываешь. А ШД за это время смог перевести весь клуб на самоокупаемость.  Да, состав сейчас слабее чем 4-5 лет назад.  Зато клуб живет по средствам.

А проблемы у ДК начались с 2016 года.  Как оказалось в это же время ФФУ убрало Суркисов от своих финансов
   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

Только за ЛЧ ШД в этом сезоне получит более 40 млн евро.  А что у ДК?
   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

на фаворите хорошая ставка
Я поставив 3+ і перемога МС.  0.65 дає вілліам хіл
   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

Ну вот и наслаждайтесь тогда местом #6 в ЧУ и воспоминаниями о ЛЧ. Дальше будет только хуже
01 октября 2008, 08:15
прошлом сезоне за весь чемпионат мы потеряли 16 очков, теперь - уже 18. Но почему вы считаете, что Шахтер не способен выиграть все или почти все оставшиеся матчи? Длительные победные серии у нас были совсем недавно. После девяти туров выводы делать рано. И потом, никто не знает, что может случиться дальше с соперниками.
© РіЛє.
   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

Ну вот и наслаждайтесь тогда местом #6 в ЧУ и воспоминаниями о ЛЧ. Дальше будет только хуже

и шо?
ну 6 ...
шо мне сделать?

в стране сука война..
в экономике жопа миллионы людей выехалло из страны..шоб хоть коппейку заработать..
а я должен переживать  на каком месте динамо?

да я с детства болел за  динамо..

да я в свое время даже был в системе динамо..когдато в детстве и юношесте..

но есть и какието другие ценности..в жизни...

я бы поменял жизни наших военных например все 15 тысяч на на то шоб то динамо было на последнем месте например но люди эти были живы..

все относительно.
   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

Только за ЛЧ ШД в этом сезоне получит более 40 млн евро.  А что у ДК?

как же ты задолбал,балбес
   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

и шо?
ну 6 ...
шо мне сделать?

в стране сука война..
в экономике жопа миллионы людей выехалло из страны..шоб хоть коппейку заработать..
а я должен переживать  на каком месте динамо?

да я с детства болел за  динамо..

да я в свое время даже был в системе динамо..когдато в детстве и юношесте..

но есть и какието другие ценности..в жизни...

я бы поменял жизни наших военных например все 15 тысяч на на то шоб то динамо было на последнем месте например но люди эти были живы..

все относительно.

 :facepalm1:

Какое отношение имеют жизни наших военных к тому,  что в ДК у руля д@лбодятды,  которые ходят по граблям?

К тому же неудачи ДК усиливают позиции зрад@ебо@в, которые ноют как все хреново в Украине
   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

не парься как только зедебилы пошлют (x) твоего боса..и не дадут ему воровать на бюджете..
то шахту ждет один в один история как и у динамо..

просто у татарина подушка поболее..

вот и все.
у татарина есть личный собственный метинвест с прибылью бултыхающейся в районе пары тройки мультов зелени в год, при желании шахтер топтать газон еще долго будет.

с сурками, обыкновенными престарелыми совковыми чинушами и мутилами на потоках, забавно сравнивать. разные уровни.
   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

Я поставив 3+ і перемога МС.  0.65 дає вілліам хіл

нифига не понял ставки..

если честно..

   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

ПрАТ "Футбольний клуб "Шахтар" (Маріуполь) у 2017 році збільшило чистий збиток утричі (на 1 млрд 44,819 млн грн) порівняно з 2016 роком - до 1 млрд 563,132 млн грн (близько $59,4 млн).

Згідно з порядком денним призначених на 27 квітня зборів акціонерів, вартість активів товариства за рік знизилася на 8,6% - до 3 млрд 394,016 млн грн, власний капітал - на 6,2%, до 2 млрд 733,454 млн грн.

Кількість працівників у клубі за 2017 рік зменшилася із 317 до 291.
   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

за 2018 звіт уже опублікували?
а то цей пистун Алєжка просто сьогодні мене до істерики доведе  :facepalm:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія