Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Шахтар -Зоря [ua]

Re: Шахтар -Зоря [ua]

Алежка, а разве ты не за Динамо болеешь?  ;o

Ты ж киевлянин настоящий, красоты Киева тут рассказываешь... странно... удобства города... рост Бориспольского аэропорта...

Нет конечно. Я житель Киева, который болеет за ШД. Таких в Киеве десятки тысяч. Сам видел в декабре 2018 полный НСК Олимпийский болеющий за ШД
   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

Академия ДК и близко не выпустила за последние 10 лет такого игрока как академия ШД (Зинченко). Ярмоленко это где то уровень Малиновского
   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

Зінченко став Зінченком в Уфі

із ШД він утік, бо програвав конкуренцію Віті Коваленку

що тепер із Вітьою Коваленком?
   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

из шахтера зинченко убежал, ибо в 2014 году не до поцыков из академии было

иначе бегал бы по арендам в зарях и гентах
   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

какой же арсенал уебище вести 0-2 ...сыграть 2-2 и несколько раз отскочить на последних минутах...
   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

Малиновський став футболістом у Зорі у Вернидуба

інакше грав би із Борячуком за Маріуполь
   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

проблема такая у шахтера реально есть
бразильское землячество отторгло всех чужаков, кто хотя бы потенциально мог угрожать своим

разве что мхитарян смог превозмочь. но токо тот был биоробот, ночевавший на клубной базе.
   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

Зінченко став Зінченком в Уфі

із ШД він утік, бо програвав конкуренцію Віті Коваленку

що тепер із Вітьою Коваленком?

уфа просто подписала с ним контракт..
это кого еле еле бубнов уговорил подписать с ним контракт...
подписал бы контракт газмясом ..сейчас бы говорили что он стал футболистов в газмясе...

я помню....после 5-7 туров в рашке стали говорить шо в уфе появился толковый украинец...
а к концу чемпионата они уже хотели его заиграть за сборную россии.
   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

Нет конечно. Я житель Киева, который болеет за ШД. Таких в Киеве десятки тысяч. Сам видел в декабре 2018 полный НСК Олимпийский болеющий за ШД
ты говори..говори но не заговаривайся "киевлянин." :D
   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

уфа просто подписала с ним контракт..
это кого еле еле бубнов уговорил подписать с ним контракт...
подписал бы контракт газмясом ..сейчас бы говорили что он стал футболистов в газмясе...

я помню....после 5-7 туров в рашке стали говорить шо в уфе появился толковый украинец...
а к концу чемпионата они уже хотели его заиграть за сборную россии.


Гаврилов у нього агентом був
   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

ты говори..говори но не заговаривайся "киевлянин." :D

Ты сомневаешься, что в Киеве сейчас десятки тысяч болельщиков ШД?
   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

Зинченко и Малиновский это выпускники академии ШД. Которая, вместе с самим ШД, стала основной для сборной Украины  [ua] .
   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

– Александр, в 2015 году в составе «Шахтера» U19 ты забил в ворота «Манчестер Юнайтед» – главного противника «МанСити». Спустя три года какие эмоции испытываешь, встретившись со своей родной командой?
– Это было немного раньше, но тогда я и представить себе не мог, что окажусь в таком большом клубе под руководством такого великого тренера. В любом случае то время, те пять лет, которые я провел в донецком «Шахтере», были одними из лучших в моей жизни. Именно там я получил футбольный фундамент:-)o
   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

При том, что это выпускники академии ШД.
Які не зіграли жодного разу за шахтар.
Олєшка, а Крівцов - металург З?
А пятов - ворскла?
А мораешь - ДК чи МД?
Ну тоді давай виходити з того, що гравці шахтаря грають за збірну України тільки з великої ласки вихованця академії ДК, гравця ДК, володаря ЗМ Шевченка.
Ну це ж така твоя логіка?
   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

Защитник "Манчестер Сити" Александр Зинченко сказал, что продолжает болеть за "Шахтер".

- С большим уважением отношусь к Ринату Леонидовичу Ахметову. Пользуясь случаем, конечно, я хотел бы поблагодарить его за все то, что он сделал для меня. Поскольку именно в донецком "Шахтере" я получил необходимый футбольный фундамент. Более чем уверен, что с таким президентом "Шахтер" будет добиваться больших результатов, - цитирует футболиста сайт каналов "Футбол 1/2". -  Я приехал в Харьков, на матч "Шахтер" – "Динамо", в первую очередь, чтобы поздравить и поддержать своих бывших одноклубников, поскольку донецкий "Шахтер" навсегда останется в моем сердце. Слежу только за донецким "Шахтером". Стараюсь не пропускать ни одной игры.  :-)o
   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

Авжеж Зінченко вболіває за шахтар, де ще він на халяву отримає 9:0?
   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

Полузащитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко прокомментировал итоги жеребьевки Лиги чемпионов, которая снова свела его команду с донецким «Шахтером»:

«Моей реакцией было «вау!». Как это вообще возможно? Три года подряд «Шахтер»! Я рад, потому что нам опять предстоит сыграть против моей родной команды, мы опять посетим Украину. Все ребята были довольны и счастливы.

Я получил столько лестных отзывов, что боюсь даже об этом говорить. Я не могу сказать, что нам повезло. Нужно уважать любого соперника. Недооценка в Лиге чемпионов наказуема.

Кто выйдет из группы? Надеюсь, это будет «Манчестер Сити». А по поводу второго места — буду болеть за донецкий «Шахтер». :-)o
   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

Так, что сам Зинченко считает ШД своей родной командой в которой он провел 5 лет и получил футбольный фундамент  [ua]
   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

Гендиректор "Шахтера" Сергей Палкин назвал "слабаками" трех воспитанников клуба, которые покинули "горняков".

Так он высказался о Беке Вачиберадзе, Дмитрие Билоноге и Александре Зинченко.

Вачиберадзе, Билоног, Зинченко - слабаки, которые не верят в свои силы и хотят схитрить. Но так не бывает. Стоит лишь взглянуть на судьбу игроков, которые в раннем возрасте купились на обещания агентов. Про того же Юрченко сколько писали, а где он сейчас?

"Сильнейшие остались с нами. В конце концов, в каждом клубе, есть свой, так сказать, "недостаток".

Честно признаюсь, что не заплакал, когда они ушли, ведь знал, что от них толку не будет", - заявил гендиректор клуба.
   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

Гендиректор "Шахтера" Сергей Палкин назвал "слабаками" трех воспитанников клуба, которые покинули "горняков".

Так он высказался о Беке Вачиберадзе, Дмитрие Билоноге и Александре Зинченко.

Вачиберадзе, Билоног, Зинченко - слабаки, которые не верят в свои силы и хотят схитрить. Но так не бывает. Стоит лишь взглянуть на судьбу игроков, которые в раннем возрасте купились на обещания агентов. Про того же Юрченко сколько писали, а где он сейчас?

"Сильнейшие остались с нами. В конце концов, в каждом клубе, есть свой, так сказать, "недостаток".

Честно признаюсь, что не заплакал, когда они ушли, ведь знал, что от них толку не будет", - заявил гендиректор клуба.
Президент Шахтаря поділився думкою про Олександра Зінченка

- Він молодець, дуже приємний, симпатичний хлопець. Був капітаном нашої молодіжки і я пишаюся тим, що він грає в Манчестер Сіті і став чемпіоном Англії. На жаль, між клубом і Зінченко сталося якесь непорозуміння, і він не захищає кольори футбольного клубу Шахтар.

Я хочу сказати, що це вулиця з двостороннім рухом. У чомусь він винен, в чомусь клуб. Тут я дивлюся в майбутнє: я пишаюся тим, що наша академія виховала гравця, який став чемпіоном Англії.
   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

Полузащитник «Ман Сити» Александр Зинченко рассказал, почему покинул «Шахтер».

– Почему тебя начали прессинговать в «Шахтере»?

– Ситуация как и во многих клубах была. Были разногласия по поводу подписания контракта.

– Клуб хотел продлить с тобой контракт. Они хотели тебя прикрутить, чтобы ты навсегда был в «Шахтере»?

– Приблизительно так. Я просто знаю ситуацию в «Шахтере», потому что я был внутри этой системы. Я знаю, как работает клуб, на что они делают акцент. Я просто не хотел быть 50-м игроком аренды и ездить до 30 лет по разным клубам чемпионата Украины.

– Неужели нельзя просто договориться и тебя сохранить? Кто принимает такие решения?

– Я думаю, руководство. Случилось как случилось. Я никогда плохого слова не скажу об этом клубе, потому что он меня воспитал, дал футбольный фундамент. Всегда буду отзываться о нем хорошо.
   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

факт лишається фактом

із дуже талановитих вихованців останнього часу заграли тільки ті, хто утік із ШД
хто залишились, усі деградували
   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

Так, что в итоге выиграли и игрок, и СбУ. А ШД это стало уроком. И сейчас в составе ШД намного больше выпускников академии.

Как обратный пример это Цыганков... Деградирует прямо на глазах. Но оно и понятно, играя в середняке ЧУ, под руководством физруков, никогда не стать сильным футболистом
   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

так а хто в ШД із вихованців прогресує на глазах?  :laugh:


додо, муму і пепе?
   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

Колос или Львов имеют сегодня все шансы обойти ДК в турнирной таблице  :lol:
   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

так а хто в ШД із вихованців прогресує на глазах?  :laugh:


додо, муму і пепе?

Матвиенко, Степаненко. Даже Болбат и Коваленко на голову выше своих визави из ДК
   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

Деградацию ДК можно увидеть в турнирной таблице ЧУ.
   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

Матвиенко, Степаненко. Даже Болбат и Коваленко на голову выше своих визави из ДК



иииии

Степаненку 30 років і він вихованець МЗ
а Болбат і Матвієнко гравці ротації
   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

Нет конечно. Я житель Киева, который болеет за ШД. Таких в Киеве десятки тысяч. Сам видел в декабре 2018 полный НСК Олимпийский болеющий за ШД

Как думаешь, когда наступит время, чтобы полная Донбасс-Арена болела за ДинамоКиев?
   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

гент выиграл сегодня 3-0

яремчук и пластун в основе

яремчук гол.
   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

зараз в.леоненко все розбере кваліфіковано
   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

иииии

Степаненку 30 років і він вихованець МЗ
а Болбат і Матвієнко гравці ротації

Ты хоть футбол смотришь?  :facepalm1:

Болбат и Матвиенко это игроки основы. У первого 5 матчей в основе, у второго 6 матчей. В 7 прошедших турах. Включая оба в старте в матче с ДК
   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

ДК после 7 туров на 6 месте (!!!). При этом у 6-9 места одинаково баллов в турнирной таблице (по 8). Борьба за попадание в 6-ку для ДК не будет простой
   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

Ты хоть футбол смотришь?  :facepalm1:

Болбат и Матвиенко это игроки основы. У первого 5 матчей в основе, у второго 6 матчей. В 7 прошедших турах. Включая оба в старте в матче с ДК


 :lol:

та я футбол дивлюсь, а не вікіпедію, як ахметовські манагери

Хочолава напоров у перших матчах сезону, і почали ставити Матвієнка, який поре не менше
із Нігерією виглядав Матвієнко жалюгідно і з Зорею два голи привіз
те ж саме із Болбатом, який грає тільки тому, що Бутко деградує а Додо черговий провальний бразильський трансфер
   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

Деградацию ДК можно увидеть в турнирной таблице ЧУ.

Даже если ДК скатится до КФК, в Киеве будут болеть за них, а не за шахтер.
   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

:lol:

та я футбол дивлюсь, а не вікіпедію, як ахметовські манагери

Хочолава напоров у перших матчах сезону, і почали ставити Матвієнка, який поре не менше
із Нігерією виглядав Матвієнко жалюгідно і з Зорею два голи привіз
те ж саме із Болбатом, який грає тільки тому, що Бутко деградує а Додо черговий провальний бразильський трансфер

Дохтур,  Матвиенко сыграл 6 из 7 матчей в основе ШД. В том числе и с ДК.

Поэтому только полный профан в футболе может говорить,  что это игрок ротации
   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

Как думаешь, когда наступит время, чтобы полная Донбасс-Арена болела за ДинамоКиев?

Как он еще не додумался сказать, что на матч ДК и шахты люди приходят поддержать дончан
   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

Дохтур,  Матвиенко сыграл 6 из 7 матчей в основе ШД. В том числе и с ДК.

Поэтому только полный профан в футболе может говорить,  что это игрок ротации


Давай двигаться к консенсусу. Скажем так: Матвиенко-это лучшее, что есть сейчас в обороне шахты, пропускающей три мяча от Зари
   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

Давай двигаться к консенсусу. Скажем так: Матвиенко-это лучшее, что есть сейчас в обороне шахты, пропускающей три мяча от Зари

И 6 голов за 7 туров.

Ну и вообще, Матвиенко это лучший защитник в Украине прямо сейчас
   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

И 6 голов за 7 туров.

Ну и вообще, Матвиенко это лучший защитник в Украине прямо сейчас


Ну прям сейчас может и лучший, но вот прям вчера допустил две грубейшие ошибки в матче с Зарей
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія