Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

подружжя Зеленських досі сплачує комунальні платежі в Криму :bomb:

Краще повернути Крим разом з квартирою

Это как сейчас заявить права на отобранное комуняками имущество
   
Краще повернути Крим разом з квартирою

Ти вже на шляху до воєнкомату,  чи є якісь інші пропозиції для повернення?
   
Тут, если разобраться, трудно  осуждать и Бубочку и Пороха. Ну осталась у тебя недвижуха под оккупантом. Там недвижуха, там фабричка,что строилась до войны. Что с этим делать? Ну заберут... жаль,но х...й с ним, а не забирают... ТАК МЛЯ ШО? ИМ ПОДАРИТЬ? Ну пробовали продать, ну фабричку- не покупают. Фабричка не работает. И что теперь делать? Дарить кацапам? Ну стоит и х...й с ним. Может продастся.

 Другое дело НЕХ двойные стандарты. И у того и у того и у тысяч украинцев есть в Крыму и даже в Кацапии активы. И не вывезешь, и как-то продать нормально не удаётся... некоторые продают уже абы за шо... ПростоЗЕлень вопит про Липецкую фабрику,а сами тоже с с усами. Может хватит того п...здежа. А то как Бубочку трогаешь,там столько воплей... сами не вопите,а то получите ответку. Не те уже для Бубочки времена.
   
Угу.Получается что все кто переехал из Донецка и оставил там квартиры и платит за них чтобы не отжали это коллаборационисты и финансируют агрессора.Где там Алезка и прочие переселенцы?Когда там СБУ ими займется?  :facepalm1:
Что значит чтоб не отжали? Пока там раша то толку с той квартиры 0(ноль). Когда приходит Украина отжиматели идут лесом. Зачем платить? Платить имеет смысл ТОЛЬКО если предполагается там жить при раше. Итого бубочка предполагает там жить при раше.
   
Ти вже на шляху до воєнкомату,  чи є якісь інші пропозиції для повернення?

Пропозиції були в Зе перед виборами. До чого тут я? А би щось ляпнути?
   
С момента вступления в должность, Зеленскому нужно было прекратить оплачивать комуналку без оглядки на последствия, вообще забыть про ту недвижимость.
   
А на основании какого закона она- его?
Российского, не?
А коммуналку ему насчитывает укрэнерго и укрводоканал?
Не?
Наверное другое ведомство. И наверное на основании Договора, правда?
Договора кого, с кем и на основании чего этот договор? Владельца с одной стороны. На основании права собственности, признаваемого и зарегистрированного страной поставщика услуг. И поставщика услуг, действующего на основании закона своей страны
Правда странно?
То есть у президента Украины есть договор с Россией, по которому он платит на оккупированной территории

Если он покупал ее до войны,то это делалось по нашему законодательству.Во т если бы оне ее сдавал и получал с этого доходы и платил налоги,то это было бы зашкваром.А в оплате коммуналки я не вижу преступления.Оптяь же:что вы предлагаете делать на его месте?
   
С момента вступления в должность, Зеленскому нужно было прекратить оплачивать комуналку без оглядки на последствия, вообще забыть про ту недвижимость.

Ты много недвижимости вот так от подарил?  :facepalm1:
   
Тут, если разобраться, трудно  осуждать и Бубочку и Пороха. Ну осталась у тебя недвижуха под оккупантом. Там недвижуха, там фабричка,что строилась до войны. Что с этим делать? Ну заберут... жаль,но х...й с ним, а не забирают... ТАК МЛЯ ШО? ИМ ПОДАРИТЬ? Ну пробовали продать, ну фабричку- не покупают. Фабричка не работает. И что теперь делать? Дарить кацапам? Ну стоит и х...й с ним. Может продастся.

 Другое дело НЕХ двойные стандарты. И у того и у того и у тысяч украинцев есть в Крыму и даже в Кацапии активы. И не вывезешь, и как-то продать нормально не удаётся... некоторые продают уже абы за шо... ПростоЗЕлень вопит про Липецкую фабрику,а сами тоже с с усами. Может хватит того п...здежа. А то как Бубочку трогаешь,там столько воплей... сами не вопите,а то получите ответку. Не те уже для Бубочки времена.
Тут есть один ньюанс. Президент будучи верховным главнокомандующим требует других людей жертвовать жизнью. Но при этом сам не хочет пожертвовать даже имуществом. Это мягко говоря неправильно. То-же относится и к Пороху.
   
Что значит чтоб не отжали? Пока там раша то толку с той квартиры 0(ноль). Когда приходит Украина отжиматели идут лесом. Зачем платить? Платить имеет смысл ТОЛЬКО если предполагается там жить при раше. Итого бубочка предполагает там жить при раше.

Расскажи это Алезке и прочим беженцам у кого там остались квартиры.Я хочу посмотреть что они тебе ответят.
   
что вы предлагаете делать на его месте?
Аксьонова слухати, він не бреше
І готуватись до політичного притулку, як пропонують.
Завтра ще хуйло щось вивалить, і всі будуть раді тему педалювати.
   
Что значит чтоб не отжали? Пока там раша то толку с той квартиры 0(ноль). Когда приходит Украина отжиматели идут лесом. Зачем платить? Платить имеет смысл ТОЛЬКО если предполагается там жить при раше. Итого бубочка предполагает там жить при раше.
Крисяни свого часу раділи що можна буде не платити по кредитам виданими українськими  банками.  Коли туди прийде Україна борги за крмуналку нікуди не подінуться.
   
Ты много недвижимости вот так от подарил?  :facepalm1:
Что значит подарить? После возвращения контроля над Крымом, украинский суд вернул бы Бубочке недвигу  :laugh:
   
Тут есть один ньюанс. Президент будучи верховным главнокомандующим требует других людей жертвовать жизнью. Но при этом сам не хочет пожертвовать даже имуществом. Это мягко говоря неправильно. То-же относится и к Пороху.

А граждане катающиеся на заработки в рашку так же отдали свою недвигу там и на оккупированных территориях?А покупка нефти у кацапов это финансирование терроризма или нет?А товарооборот в миллиарды долларов в обе стороны это что?Это почему-то никого не возмущает.А тут рятуйте он коммуналку оккупанту заплатил
   
внутрішня методичка по цій хаті не взлетіла, тепер запущена зовнішня  :facepalm1:
   
Ну как бы даже не смешно. Понятно же что про квартиру "вспомнили" в качестве мести за телеканалы. У кучерявых болванов радость - сам хуйло подсобил гетьману. 
   
Расскажи это Алезке и прочим беженцам у кого там остались квартиры.Я хочу посмотреть что они тебе ответят.
Ну у меня там квартира осталась. Забил.
   
Что значит подарить? После возвращения контроля над Крымом, украинский суд вернул бы Бубочке недвигу  :laugh:

Это его недвига ,купленная на заработанные им деньги поэтому он вправе сам решать как ей распоряжаться.
   
Ну у меня там квартира осталась. Забил.

И че?Не платишь?Подарил,продал,переоформил?
   
Это его недвига ,купленная на заработанные им деньги поэтому он вправе сам решать как ей распоряжаться.
ну пусть теперь не обижается, это его выбор  :laugh:
   
Крисяни свого часу раділи що можна буде не платити по кредитам виданими українськими  банками.  Коли туди прийде Україна борги за крмуналку нікуди не подінуться.
В огороде лебеда, а в Киеве дядька. Кому вы собираетесь платить за комуналку?
   
Забыли пару фоток про соссия на футболочке одного кучерявенького малщика и про "русские в городе"
Чогось пригадав я дивний пост у ФБ щодо передислокації українських військ однієї милої жіночки.
   
Пропозиції були в Зе перед виборами. До чого тут я? А би щось ляпнути?

Бубочка не відмовляється від пропозицій,  заяв про повернення Криму.
То твоє: "Краще повернути Крим разом з квартирою" аби ляпнути
   
ну пусть теперь не обижается, это его выбор  :laugh:

А он обижается?Тем более на порохоботов,которые и так его не переваривают?  :facepalm1:
   
Это его недвига ,купленная на заработанные им деньги поэтому он вправе сам решать как ей распоряжаться.
Гм як саме зароблені, а податки сплачені? Всі його підприємства були збиткові.
   
Бубочка не відмовляється від пропозицій,  заяв про повернення Криму.

 :)
   
А взагалі прикольно, як прихильники певної політсили захищають Зеленського саме за то за що обливали брудом Порошенка. прихильники певної політсили такі прихильники певної політсили.
   
Расскажи это Алезке и прочим беженцам у кого там остались квартиры.Я хочу посмотреть что они тебе ответят.
дядя, проснись! Крым далеко не Донецк или Луганск, в Крыму ту недвижимость можно спокойно продать причём за нефуёвые бабки.
   
И че?Не платишь?Подарил,продал,переоформил?
А смысл платить? И потом, ни я, ни Алежка в президенты не лезем. С президента как бы совсем другой спрос.
   
Забавно. В смысле пересичному можно быть гавном бо он не лезет в президенты.   (tu)
   
дядя, проснись! Крым далеко не Донецк или Луганск, в Крыму ту недвижимость можно спокойно продать причём за нефуёвые бабки.

Ну так тем более могли бы подарить оккупанту раз оно ценности не имеет.Ну чушь же несете хором
   
А смысл платить? И потом, ни я, ни Алежка в президенты не лезем. С президента как бы совсем другой спрос.
Т.е. ты на нее просто забил или таки что то недоговариваешь?И я не понимаю почему с президента должен быть другой спрос.Если ты сам что то делаешь,но укоряешь этим других,то ты выглядишь клоуном,согласись?
   
В огороде лебеда, а в Киеве дядька. Кому вы собираетесь платить за комуналку?
Тому хто утримує будинок?   
   
в Крыму ту недвижимость можно спокойно продать причём за нефуёвые бабки.
законодавство читайте  :facepalm1:
Крим чий?
   
законодавство читайте  :facepalm1:
Крим чий?
А платить коммуналку можно? Кому он её платит?- Киевэнерго? :weep:
   
Тому хто утримує будинок? 
Так, хто отримує?
   
А платить коммуналку можно? Кому он её платит?- Киевэнерго? :weep:

Да кто же даст ему эту квартиру продать? Ну вот реально. Кто будет покупатель.   Полная копия Липецкой Фабрики. Только карикатурная.
   
Только в больной голове.Вот продажа по российским законам это было бы признание оккупации.А оплата комуналки за квартиру купленную до войны,это просто оплата комуналки

Придурки вы наивные с правом вместе. Думаешь чего Аксёнов вылез? А вылез он того, что этим сараем зе шантажировали, чтобы воду в Крым дал. Теперь это для зе предупреждение. Следующее разоблачение будет покруче, а там на зе наверно нарыто не мало.
Ну тут правда у кацапов небольшая проблемка. У бабочки и так рейтинг непроходной на второй срок, так что ему скорее всего пофиг будет, но если бене уж очень нужен второй срок зе, то следим за очередной активизацией крымско водных потуг.
   
Так, хто отримує?
А я знаю. Якесь комунальне підприємство.
   
Придурки вы наивные с правом вместе. Думаешь чего Аксёнов вылез? А вылез он того, что этим сараем зе шантажировали, чтобы воду в Крым дал. Теперь это для зе предупреждение. Следующее разоблачение будет покруче, а там на зе наверно нарыто не мало.
Ну тут правда у кацапов небольшая проблемка. У бабочки и так рейтинг непроходной на второй срок, так что ему скорее всего пофиг будет, но если бене уж очень нужен второй срок зе, то следим за очередной активизацией крымско водных потуг.

Домыслы и предположения.А вода это то что вообще не обсуждается и цена этого вопроса гораздо выше чем цена какой-то помойной квартиры.Просто Аксенов,как и Безлер резко повылазили со своими воспоминаниями после того как дали по сраке Медведчуку и пытаются так плохонько гадить

Останнє редагування: 1 березня 2021 19:41:26 від dimec
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія