Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

fam, отвечаю на вопрос твой тут, раз отмораживаешься.

Мое удостовериение называется =ПОСВІДЧЕННЯ УЧАСНИКА БОЙОВИХ ДІЙ=.

Прочел? Какие-то еще вопросы будут, задавай.
   
я не отмораживаюсь, ибо ты сам забанил возможность отвечать тебе в личку.

а по смыслу дискуссии в ветке, которую вы, красавцЫ, тоже забанили (подозреваю, что забанили именно потому, что рисунок абсолютно точно отражал суть нынешней жизни и взаимоотношений народа и власти), ты должен бы ответить мне , что у тебя удостоверение участника войны.

   
удостоверение участника войны
А такие бывают ?
   
А такие бывают ?

угу, ВОВ, венамской, ливийской, афганской, сирийской
   
А такие бывают ?
Участника войны только у тех кто принимал участие в ВОВ.
А вот УБД ( участник боевых действий ) Уже многие имеют. Начиная с Афгана, Ирака и т.д.
   
Re: fam, отвечаю на вопрос твой тут, раз отмораживаешься.
Svitlana Bykova

угу, ВОВ, венамской, ливийской, афганской, сирийской
ті громадяни україни (нині), хто воював в афгані, югославії, іраку тощо - мають посвідчення УБД - учасник бойових дій
це абсолютно точно, 300%
   
ті громадяни україни (нині), хто воював в афгані, югославії, іраку тощо - мають посвідчення УБД - учасник бойових дій
це абсолютно точно, 300%

зрозуміло, але якщо ви побачили, то я вказав також сирійску війну. Тому цей сарказм не мае відношення до громадян України
   
Re: fam, отвечаю на вопрос твой тут, раз отмораживаешься.

ті громадяни україни (нині), хто воював в афгані, югославії, іраку тощо - мають посвідчення УБД - учасник бойових дій
це абсолютно точно, 300%

+, ось моє афганське
   
боюсь, что в отношении граждан Украины в перспективе может возникнуть иной "сарказм": и гео, и какой-нибудь подручный моторылы могут когда-то оказаться в одном троллейбусе и предъявлять кондуктору корочки с одной и той же надписью. Сегодняшняя политика гос-ва такой возможности пока не опровергает.
   
Вопросов больше нет, я так понимаю? Учасник бойових дій. А не "Участник войны".

Дает право полностью пользоваться льготами "ветеранів війни - учасників бойових дій". "Посвідчення  - безтермінове і діє на всій території України".
   
боюсь, что в отношении граждан Украины в перспективе может возникнуть иной "сарказм": и гео, и какой-нибудь подручный моторылы могут когда-то оказаться в одном троллейбусе и предъявлять кондуктору корочки с одной и той же надписью. Сегодняшняя политика гос-ва такой возможности пока не опровергает.

Бойся.
   
Re: fam, отвечаю на вопрос твой тут, раз отмораживаешься.

А такие бывают ?

бувають
це ТАК ЗВАНІ учасники які ніде не воювали
чим і відрізняються від справжніх воювавших - УБД

український пільговий винахід як і блядські діти хуйні війни
з+++ли срані популісти-соціалісти....
   
Re: fam, отвечаю на вопрос твой тут, раз отмораживаешься.

Гео! Пользуясь случаем: Землю дали?
   
Гео! Пользуясь случаем: Землю дали?

В Киеве?????  :lol:   :lol:  :lol:   :weep:  АГА! Догнали и еще раз дали!
   
Re: fam, отвечаю на вопрос твой тут, раз отмораживаешься.

В Киеве?????  :lol:   :lol:  :lol:   :weep:  АГА! Догнали и еще раз дали!

Ну хотя бы рядом..Дача там какая..
   
Землю дають
Не знаю як там по києву
Але в тернополі даютт
   
Пользуясь случаем хотел бы написать что это не единственная ветка и не единственный вопрос когда участники дискуссии перестают отвечать на вопросы- ответы.
Вот тут тоже так))--
https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=988323.0

пс.Это тенденция такая последнего времени-- не отвечать за свои слова?))
   
Нах це посвідчення ? Чому не монетизовані пільги? Нах ціла купа липових пільг якими не може скористатися військовий? А відповідні кантори малюють що ними скористалися.
Яка в дупу реформа? Як це аферистичне бандво у владі розказує щораз байки.
   
Donchanin, в Киеве где-то 30 тысяч УБДшников...КМДА мне ответила, что Закон про разделение земель под застройку и для с/х нужд Верховной Радой не принят. Поэтому...нет ЗАКОНА - нет земли. Нет такого реестра...нет ни*уя.  Хотя, теоретически, нам отвели какие-то земли, блин, забыл где.....но реально - земли "киевлянам" АТОшникам....хер по всей морде.  :pooh_lol:

Мы не прокуроры, не судьи, не депутаты...нам - "по закону"...которого нет.
   
Re: fam, отвечаю на вопрос твой тут, раз отмораживаешься.

Нах це посвідчення ? Чому не монетизовані пільги? Нах ціла купа липових пільг якими не може скористатися військовий? А відповідні кантори малюють що ними скористалися.
Яка в дупу реформа? Як це аферистичне бандво у владі розказує щораз байки.

Интересно,маршрутчикам компенсируют льготный провоз?

Больно много скандалов по этому поводу. Причём линия противостояния: Хамский и жадный маршрутчик-Участник АТО

Государство,которое это всё придумало,как бы не при чём
   
Ну хотя бы рядом..Дача там какая..

У меня киевская прописка? Какое нахрен рядом? Кто мне даст? На каком основании мне селищна рада даст землю? Ты киевланин? - Да. Пестуй в КМДА. Вот и все. Логично.
   
Re: fam, отвечаю на вопрос твой тут, раз отмораживаешься.

Donchanin, в Киеве где-то 30 тысяч УБДшников...КМДА мне ответила, что Закон про разделение земель под застройку и для с/х нужд Верховной Радой не принят. Поэтому...нет ЗАКОНА - нет земли. Нет такого реестра...нет ни*уя.  Хотя, теоретически, нам отвели какие-то земли, блин, забыл где.....но реально - земли "киевлянам" АТОшникам....хер по всей морде.  :pooh_lol:

Мы не прокуроры, не судьи, не депутаты...нам - "по закону"...которого нет.

В общем это называется: ПоМатросили и бросили

Спс за инфу
   
Donchanin, в Киеве где-то 30 тысяч УБДшников...КМДА мне ответила, что Закон про разделение земель под застройку и для с/х нужд Верховной Радой не принят. Поэтому...нет ЗАКОНА - нет земли. Нет такого реестра...нет ни*уя.  Хотя, теоретически, нам отвели какие-то земли, блин, забыл где.....но реально - земли "киевлянам" АТОшникам....хер по всей морде.  :pooh_lol:

Мы не прокуроры, не судьи, не депутаты...нам - "по закону"...которого нет.

Тю та що там земля а знаменитий вислів Порошенка - Хочеш авто іди в АТО ...
   
Re: fam, отвечаю на вопрос твой тут, раз отмораживаешься.

У меня киевская прописка? Какое нахрен рядом? Кто мне даст? На каком основании мне селищна рада даст землю? Ты киевланин? - Да. Пестуй в КМДА. Вот и все. Логично.

Понятно. Наебалово
   
Землю дають
Не знаю як там по києву
Але в тернополі даютт

Мои не киевляне тоже многие получили. Киев - поделен, разделен и перепродан. Земли АТОшникам нет. Закона - тоже.
   
Бойся.

Якщо будуть виконані всі пункти мінських, то так воно і буде, а далі хоч бійся хоч бийся.
Не думаю що тобі особисто буде то приємно відчувати. :(
   
Понятно. Наебалово

А ты думаешь, что 30 тысячам киевских АТОшников дадут землю в городе Киеве или области? ХА!!!! Наивняк!!  :lol:
   
Re: fam, отвечаю на вопрос твой тут, раз отмораживаешься.

Тю та що там земля а знаменитий вислів Порошенка - Хочеш авто іди в АТО ...

Если выживешь,деньги там тратить особо некуда..разве что семье отсылать..

Но если не отсылать..Тыщ 10 /месяц Х 12 =120 тыш

Делить на 27 =4,5 штуки..Подержанный Ланос,мабудь
   
Re: fam, отвечаю на вопрос твой тут, раз отмораживаешься.

А ты думаешь, что 30 тысячам киевских АТОшников дадут землю в городе Киеве или области? ХА!!!! Наивняк!!  :lol:

Да я ничо не думаю ( хотя понятно было,что наебут)

Гос-во вроде как крякало,не?
   
Нах це посвідчення ? Чому не монетизовані пільги? Нах ціла купа липових пільг якими не може скористатися військовий? А відповідні кантори малюють що ними скористалися.
Яка в дупу реформа? Як це аферистичне бандво у владі розказує щораз байки.

Саме тому і не монетизовані, щоб не користувались. Зручно.
   
Да я ничо не думаю ( хотя понятно было,что наебут)

Гос-во вроде как крякало,не?

Оно всегда любит красиво попи*деть.
   
Re: fam, отвечаю на вопрос твой тут, раз отмораживаешься.

Оно всегда любит красиво попи*деть.

Я к тому,что что то когда то ж должно начать меняться
   
Тю та що там земля а знаменитий вислів Порошенка - Хочеш авто іди в АТО ...

А что? Я имею право ввезти раз в год по-моему машину без мита, как АТОшник. Что-то не так?
   
Я к тому,что что то когда то ж должно начать меняться

С кого?  :lol:  С кого, б*ядь? Дончанин? С КОГО?
   
Re: fam, отвечаю на вопрос твой тут, раз отмораживаешься.

С кого?  :lol:  С кого, б*ядь? Дончанин? С КОГО?

Хуй его знает

По логике,если гниёт с головы,то вроде как и обратно: Лечить нужно начинать тож оттуда
   
Вы все хотите, что бы монетизировали льготы? Я уже давал копи-пейст льгот.

Опять та же пластинка?  :lol:  Йопані боти... Еще раз закопипейстить перечень льгот? Попробуйте...монети зируйте....И, главное...каждый месяц...перерасчет делайте согласно инфляции...

Или вы хотите мне 200 грн. на месяц дать раз и навсегда к зарплате?  :laugh:
   
Re: fam, отвечаю на вопрос твой тут, раз отмораживаешься.

А что? Я имею право ввезти раз в год по-моему машину без мита, как АТОшник. Что-то не так?

А нахрена ввозить машину каждый год?

Перепродавать потом?

В принципе, в например в 2004-м ввёз Форд,3-х летку..Бусик.До сих пор езжу..хоть и не часто. И во вполне приемлемом состоянии..Хотя 110 тыщ уже на нём намотал
   
А нахрена ввозить машину каждый год?

Перепродавать потом?

В принципе, в например в 2004-м ввёз Форд,3-х летку..Бусик.До сих пор езжу..хоть и не часто. И во вполне приемлемом состоянии..Хотя 110 тыщ уже на нём намотал

Я не ввозил ни разу. Не знаю. Не в курсе.
   
А что? Я имею право ввезти раз в год по-моему машину без мита, как АТОшник. Что-то не так?

 :facepalm1: "по вашому" а ось по митному вам скажуть дещо інше  :facepalm1: До-речі відомий фейк який ширять між АТО-шниками, як і за землю
   
:facepalm1: "по вашому" а ось по митному вам скажуть дещо інше  :facepalm1:

Що скажуть? Можно без ЙОБАННЫХ ФЕЙСПАЛМОВ? Процитируйте, что там за закон...я не в курсе.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія