Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Веталя - молодець! - снег (tu)

Re: Веталя - молодець! - снег  (tu)

Клоун с отбитым моском
B-) я Веталику передал твое пожелание. Он сказал- теперь ...ТЫ ак73 ,один и лично... :laugh: будешь ипацца со снегом на всех!!!! Теремках.

Вивiв з iгнору гiпофiза. Сподiваюсь на його перевиховування.

B-) я Веталику передал твое пожелание. Он сказал- теперь ...ТЫ ак73 ,один и лично... :laugh: будешь ипацца со снегом на всех!!!! Теремках.
У нас его вчера никто и не чистил, пару раз вечером проехались для отмазки

Кофебараны и шокопастухи

У нас его вчера никто и не чистил, пару раз вечером проехались для отмазки
B-) Вот. А всё потому шо ты бухтишь. А у меня много много раз техника работала.

:lol:  :weep:
У столиці досі залишаються не розчищеними від снігу ряд центральних вулиць міста.

Комунальні служби Києва досі не впоралися з прибиранням від снігу центральних вулиць столиці. Оскільки сніг, який розтанув зранку, знову замерз, вже очищені ділянки вкрилися льодовою кіркою, тож перехожим варто бути дуже обережними при русі тротуарами у центрі міста, – повідомляє кореспондент ІНФОРМАТОРа.

Кофебараны и шокопастухи

У столиці досі залишаються не розчищеними від снігу ряд центральних вулиць міста.

Комунальні служби Києва досі не впоралися з прибиранням від снігу центральних вулиць столиці. Оскільки сніг, який розтанув зранку, знову замерз, вже очищені ділянки вкрилися льодовою кіркою, тож перехожим варто бути дуже обережними при русі тротуарами у центрі міста, – повідомляє кореспондент ІНФОРМАТОРа.

Показати зображення...
Показати зображення...
Показати зображення...
постная фуйня...автомобилистов надо йепать. Моя бы воля, я бы нафуй все те авто сгрйёб в кучу и вывез на смитнык.
Ибо нефуй парковацца и мешать комслужбам.

Резюме.

Дороги чищені - 85%   (tu)

Тротуари не чищені - 100%  (td)

Завтра Сонечко +8 С - хто накидав, той прибере  :-B

Показати зображення...
Показати зображення...
Показати зображення...

По ушам надо надавать тем, чьи это участки. На первом фото чётко видно - дворник высреб свою часть, к другой дворник к своей так и не притронулся. У нас тоже такая картина была, когда в доме не было дворника. Потом мы нажаловались в ЖЕК, что за придомовую-то мы всё равно платим, и теперь наш дом по очереди метут дворники из других домов. Недовольные, конечно, но метут...

Чего ради нам ненавидеть друг друга? Мы все заодно, уносимые одной и той же планетой, мы - команда одного корабля.  А. Де-С. Экзюпери

По ушам надо надавать тем, чьи это участки. На первом фото чётко видно - дворник высреб свою часть, к другой дворник к своей так и не притронулся. У нас тоже такая картина была, когда в доме не было дворника. Потом мы нажаловались в ЖЕК, что за придомовую-то мы всё равно платим, и теперь наш дом по очереди метут дворники из других домов. Недовольные, конечно, но метут...
Если дворник не подмел, хай Кличко лично метет. Нам пофиг, нуна чтоб чисто было. Я уже бабки заплатил

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість

Повна версія