Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

субсидії отримали 5,5 млн сімей, середній розмір – 2000

чего это неможлыво?
сделай обмен без доплаты
думаю, найдутся состоятельные соственники, готовые улучшить свои жилищные условия и платить за это больше
Ага)
4-хкімнатну на 1-кімнатну без доплати?
Може, якби я її отримала від держави безплатно, ще б подумала.
Але я квартиру купувала за свої зароблені, і тепер повинна комусь подарувати?
Бо держава олігархів не може нагодувати...
   
Але я квартиру купувала за свої зароблені

ну значит и на коммуналку заробыш

   
Субсидію отримали 5,5 млн сімей - тобто третина населення України?

Кількість субсидій планується довести до 9 млн? (тобто в середньому - 27 млн осіб, більша частина населення України)  8-:

Чи й собі подати?  :gigi:
   
не зовсім коректне твердження
по-перше, частина субсидіантів теж працює і платить податки
по-друге, будь-який пенсіонер, що крім субсидії платить певний % комуналки сам, тим самим сплачує якусь частину рентної плати,  відшкодовуючи самостійно частину субсидії
По третє, велику частину тієї ренти платять недержавні гвк, значною мірою фінансуючи субсидії
Тому цифра вказана зі стелі, в реальності досить невелика частина працюючих може сказати, що являється донором субсидіантів


те кто получает субсидии все чаще уходят в тень.... и их налоги становятся все худее и худее, а иногда и нулевыми. субсидии мотивируют их на это. Соответственно остальная часть не только доноры по субсидиям, но и доноры пенсионного фонда и других дыр украинского бюджета.
   
Субсидію отримали 5,5 млн сімей - тобто третина населення України?

Кількість субсидій планується довести до 9 млн? (тобто в середньому - 27 млн осіб, більша частина населення України)  8-:

Чи й собі подати?  :gigi:

в этой ветке предлагается 2 основных пути. 1) подать на субсидию ( как все) 2) записаться в "партию лохов украины", тех кто по разным причинам (часто по этичным)... не оформляют субсидию как "все". Есть и еще выходы конечно, основной это... к бебеням из этой страны уехать... в направление более справедливых государств. ну или туда где вечное тепло и такие шняги как отопление не нужны в принципе.
   
в реальности ВСЕ работающие платят проживание домовладельцев в своей недвижимости - вопрос только в сумме.

звісно, платять, але суму ти назвав 4с+2п, насправді вона менша
зрештою, так влаштовано у всіх сучасних суспільствах - хтось донор, хтось рецепієнт, від зміни такого порядку краще не стане
інша справа, що нинішній механізм субсидій є неефективним і спонукає до марнотратства
він ще був виправданий в перший сезон після підвищення тарифів, щоб не було масових неплатежів і соціального вибуху, але зараз потрібно переходити до методів, що заохочують економію
   
к бебеням из этой страны уехать... в направление более справедливых государств.

це в які? Бо в тих, де можна нормально жити і заробляти, ти так само платитимеш за безкоштовні продукти і медицину біднякам + ще й за "адаптацію біженців"
   
Никогда не мог даже подумать что государство может гардицца нищетой.
   
 Окрім грошей громадян-платників податків є ще корисні копалини, транзит та інші надходження. Ці гроші також повз нас пролітають. Частково у вигляді субсидій нам, насправді - олігархам. Стара груба газова схема з власним видобутком/придбаним в Росії газом папітсот вже не діє. Тож винайшли більш витончену - доїння країни через механізми псевдодопомоги, створивши штучні віртуальні борги.
   
в тих, де можна нормально жити і заробляти, ти так само платитимеш за безкоштовні продукти і медицину біднякам

а вот и не правда

в тех где нормально можно жить и зарабатывать нет такого количества льгот и субсидий беднякам поэтому ты ессно платиш им но не такие астрономические суммы из своего заработка как в украине.

вопрос же не в том надо ли поддерживать неимущих- да надо ..но именно поддерживать а не обеспечивать им достойную жизнь ... тем более когда в неимущие записывается пол страны при наличии джипов и недвижимости на миллионы!!
   
потом пусть не задают вопрос почему не платят налоги. ипал я платить налоги при таком их расходовании. :facepalm:
   
звісно, платять, але суму ти назвав 4с+2п, насправді вона менша
зрештою, так влаштовано у всіх сучасних суспільствах - хтось донор, хтось рецепієнт, від зміни такого порядку краще не стане
інша справа, що нинішній механізм субсидій є неефективним і спонукає до марнотратства
він ще був виправданий в перший сезон після підвищення тарифів, щоб не було масових неплатежів і соціального вибуху, але зараз потрібно переходити до методів, що заохочують економію

вы заметили движение в этом направлении от нашего правительства? в чем это проявлось....?  Я никакого движения не вижу. почему? Нет тех людей там, которые сначала дадут конфетку в виде субсидии, а потом попробуют ее  забрать.  И это еще одна большая проблема. я про нее писал и год назад, когда тут было куча оптимистов, которые рассказывали про то, что субсидия вынужденная мера и что ее уже милые люди в правительстве модернизируют, не щадя живота своего над этим работают.
   
А ведь сейчас газ по "реверсу", как уголь из Роттердама, только на бумаге, а когда действительно таким станет если рашка потоки построит? Тут надо или национализировать местную газодобычу или действительно переезжать в село, потому что цены еще процентов на 30 подскочат через пару лет.
   
потом пусть не задают вопрос почему не платят налоги. ипал я платить налоги при таком их расходовании. :facepalm:

блин... вступайте в "партию лохов украины в квадрате" которые ... идиоты налоги платят, да еще и субсидию не получают  :)   нужно подумать про логотипчик, уже время судя по всему.
   
Розенко: субсидії отримали 5,5 млн сімей, середній розмір – 2000 грн

https://www.pravda.com.ua/news/2016/10/13/7123506/


загловоок неправильный

надо писать так:

государство отобрало у работающих 1375 грн из каждой ЗП чтобы отдать их тем кто имеет в собственности недвижимость но не имеет средств ее содеражать


Тєкст нємного дебільний, насправді...

держава забрала у працюючих хз скільки грн з кожної ЗП, щоб віддати їх олігархам  :fool:

   
держава забрала у працюючих хз скільки грн з кожної ЗП, щоб віддати їх олігархам

Ну так твоя тигрюля не покладаючи копит бореться за зниження ренти олігархам,  аби те "хз скільки" прямувало до 100%.
   
Ну так твоя тигрюля не покладаючи копит бореться за зниження ренти олігархам,  аби те "хз скільки" прямувало до 100%.

з ОЛІГОФРЕНАМИ НАВІТЬ СПЕРЕЧАТИСЬ НЕ ХОЧУ...  :bueee:
   
з ОЛІГОФРЕНАМИ НАВІТЬ СПЕРЕЧАТИСЬ НЕ ХОЧУ...

Тоді, нарешті, припини свій внутрішій діалог. А то цілий час сам із собою, правою рукою...
   
"Политики всегда порождают больше проблем, чем способны решить".....  это прямо описание сегодняшней темы по субсидиям. Но блин офигел от того, кто написал эти строки. Новоиспеченный нобелевский луареат...
   
блин... вступайте в "партию лохов украины в квадрате" которые ... идиоты налоги платят, да еще и субсидию не получают  :)   нужно подумать про логотипчик, уже время судя по всему.
вот именно. если государство делает все от него зависящее чтобы налогоплательщик чувствовал себя лохом, то хер такому государству, а не налоги. :K
   
вот именно. если государство делает все от него зависящее чтобы налогоплательщик чувствовал себя лохом, то хер такому государству, а не налоги. :K

логично. особенно в свете радостных докладов товарища Розенко про то как украина движется по пути светлого субсидирования.
   
логично. особенно в свете радостных докладов товарища Розенко про то как украина движется по пути светлого субсидирования.
вообще не понимаю их поведения. ни нормальных соцстандартов, ни нормальной работы с нуждающимися, зато тупого пиара...
этот розеко вообще должен сидеть тише воды, ниже травы, потихоньку пилить свой бюджет и лишний раз не отсвечивать. дебилы, *ля!
   
вообще не понимаю их поведения. ни нормальных соцстандартов, ни нормальной работы с нуждающимися, зато тупого пиара...
этот розеко вообще должен сидеть тише воды, ниже травы, потихоньку пилить свой бюджет и лишний раз не отсвечивать. дебилы, *ля!

живут в перевернутом мире. НО.... это вы так это воспринимаете, даже на вполне адекватном фупе розенко многие на руках готовы носить.  вот какие дела.... а это уже дюже дюже погано.
Есть кто то кто просто тупо считает цифры в бюджете, есть другие. Но мало кто считает огромный вред от других вещей... несправедливости субсидирования, когда оно мотивирует обманывать, мотивирует блин скрывать доходы. Абсолютно не мотивирует экономии и энергосбережению . На целый народ это имеет страшное влияние, и хренушки в какие то сжатые сроки от  этих последствий можно будет избавиться.

целый народ гордиться что кинул государство при получении субсидии, целый народ гордится быть нищим. Это путь в бездну ребята.

Останнє редагування: 13 жовтня 2016 14:48:53 від olegan
   
живут в перевернутом мире. НО.... это вы так это воспринимаете, даже на вполне адекватном фупе розенко многие на руках готовы носить.  вот какие дела.... а это уже дюже дюже погано.
Есть кто то кто просто тупо считает цифры в бюджете, есть другие. Но мало кто считает огромный вред от других вещей... несправедливости субсидирования, когда оно мотивирует обманывать, мотивирует блин скрывать доходы. Абсолютно не мотивирует экономии и энергосбережению . На целый народ это имеет страшное влияние, и хренушки в какие то сжатые сроки от  этих последствий можно будет избавиться.

целый народ гордиться что кинул государство при получении субсидии, целый народ гордится быть нищим. Это путь в бездну ребята.

все правильно но надо учитывать один момент ДО адресных СУБСИИЙ мы шли в бездну со скоростью 50 млрд в год (примерно) ... сейчас - со скоростью 11 млрд

да - субсидии зло но надо как то и поддержать правильное направление движения уряда и одновременно не дать им забыть что настоящее решение - это вообще отказ  от субсидй а не снижение с 50 до 11... да они молодцы что 11 но гордится тут нечем - их вообще быть не должно!!..
   
Не так:государство гарантировано заплатило олигархам из нашего общего кармана,хотя его никто не уполномачивал распоряжаться нашими деньгами таким образом.Это криминал и растрата в особо крупных размерах.Раньше за такие дела вышку моментально давали.

+багато
   
Бл**ь, коли вони вже монетизують ці пільги?! Щоб кожен сам думав, на що витратити ці гроші. Але в цій ситуації добре всім: субсидії є (можна спокійно гріти сусідні вулиці), заворушень немає (владі супер), олігархи мають гарантовані шарові прибутки з казни.

Так вже, Прямо в кишені олігархів з наших кишень.
   
для защиты твоих прав и свобод, для правосудия, для безопсности.

но не для субсидй не для выплаты ЗП не для выплаты пенсий.

В нас немає ні першого, ні другого , ні третього.

То питання лишається. На хуя таке державне "управління " і  орди глистів, які ми годуємо ?
Геть податки.
   
Геть податки.

геть державу
геть украину
все логично
все к тому и идет

   
Як ловко Кияша та Звядь доказують що манюпас повинен платити олігархам, за диференційовану оплату вже забули всі, Кияшко, чого нізззя отримати пільгових 300 кубів на місяць ? А ? Що не так ?
   
Геть податки.

согласен.

но чтобы гетьнуть податки надо гетьнуть всесь социал который оплачивается из этих податков .. в том числе гетьнуть бесплатную медицину, образвоание и пенсии.

а так я именно этого и добиваюсь:   - геть социал = геть податки!
   
чого нізззя отримати пільгових 300 кубів на місяць ? А ? Що не так ?

за чей счет?

что оплатит ваши льготные 300 кубов?
   
за чей счет?

что оплатит ваши льготные 300 кубов?
Власного видобутку ?
   
Власного видобутку ?

вы их сами добыли??

 ЛИЧНО??
   
все правильно но надо учитывать один момент ДО адресных СУБСИИЙ мы шли в бездну со скоростью 50 млрд в год (примерно) ... сейчас - со скоростью 11 млрд

да - субсидии зло но надо как то и поддержать правильное направление движения уряда и одновременно не дать им забыть что настоящее решение - это вообще отказ  от субсидй а не снижение с 50 до 11... да они молодцы что 11 но гордится тут нечем - их вообще быть не должно!!..

кияша, цей допис викриває тебе,- як порохобота, з головою.
То ти як недорізаний верещав що весь соціал нахуй, то заявляєш "да они молодцы что 11". Любиш ти владу, ой як любиш..Хоча не більше інших порохоботів-конкурентів
   
кияша, цей допис викриває тебе,- як порохобота, з головою.
То ти як недорізаний верещав що весь соціал нахуй, то заявляєш "да они молодцы что 11". Любиш ти владу, ой як любиш..Хоча не більше інших порохоботів-конкурентів



Re: субсидії отримали 5,5 млн сімей, середній розмір – 2000
DRIM [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
cьогодні в 12:09
IP/Host: ---.ip.ukrtel.net

Кіяша ну як так? Вчора ти благав записати тебе в педрососи, а сьогодні на власть гониш? Кіяша, ти нєблагонадьожний...

Злісні медведчуковці-порохоботи: Шарик72, _GP_, dacko2, Лимарь, borderlander, VasSyl



вот видите - не записывают меня в прихильники певної політсили хотя я очень хочу - вот сам напрашиваюсь!!
вы там замолвите за меня словечко то!! .. очень хочется в прихильники певної політсили!!
   
вы их сами добыли??

 ЛИЧНО??
Частково, і знаю що за х..ня тут відбувається, зрозумів ?
   
Re: субсидії отримали 5,5 млн сімей, середній розмір – 2000
DRIM [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
cьогодні в 12:09
IP/Host: ---.ip.ukrtel.net

Кіяша ну як так? Вчора ти благав записати тебе в педрососи, а сьогодні на власть гониш? Кіяша, ти нєблагонадьожний...
Злісні медведчуковці-порохоботи: Шарик72, _GP_, dacko2, Лимарь, borderlander, VasSyl



вот видите - не записывают меня в прихильники певної політсили хотя я очень хочу - вот сам напрашиваюсь!!
вы там замолвите за меня словечко то!! .. очень хочется в прихильники певної політсили!!

от поясни свою поблажливість до "они молодцы что 11" після вимог знищити весь соціал, то тебе швидко й приймуть в прихильники певної політсили
   
Частково


Если частково то оплати рыночную цену а свою часть получи в виде ЗП или доли прибыли.

   
государство отобрало у работающих 1375 грн из каждой ЗП чтобы отдать их тем кто имеет в собственности недвижимость но не имеет средств ее содержать

абсолютно вірно
   
Если частково то оплати рыночную цену а свою часть получи в виде ЗП или доли прибыли.
Конституцію не забувай.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія