Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

А. Кох растолковывает кацапам про чеченцев..

Когда говорят, что русским бояться нечего и чеченцы никогда не смогут захватить власть в России (слишком мала их численность) я напомню лишь несколько эпизодов из истории.

1. Большевики-атеисты (в большом количестве, кроме русских - евреи, поляки, латыши, кавказцы) захватили власть в поголовно православной христианской стране с давними монархическими традициями и удерживали ее в течении 70 лет.

Они даже не пытались подстроиться под традиционно очень панславянски и националистически настроенный русский народ, а напротив - навязали ему совершенно изначально чуждую ему интернационалистиче скую доктрину. Более того: они сломали русскому народу хребет - уничтожили его крестьянство.

Все это удалось им сделать используя абсолютно бесчеловечный и зверский террор. Беспощадный и во многом бессмысленный террор, террор именно ради наведения ужаса - вот тот ключ, с помощью которого они сумели подчинить русский народ.

Ну и, разумеется, фантастическая спаянность и жесткая дисциплина внутри их большевистского "ордена меченосцев" - тоже была важна для достижения этой цели.

2. Маленькая суннитская община из захолустного Тикрита во главе с Саддамом Хуссейном в течении 30 лет удерживала власть на многомиллионным шиитским населением Ирака. Более того: она заставила шиитов Ирака воевать с шиитами Ирана во имя интересов своей маленькой суннитской общины!

Все это тоже было достигнуто путем установления контроля над армией и спецслужбами и жесточайшим террором шиитского и курдского населения.

3. Маленькая алавитская община Сирии во главе с семейством Асадов в течении 40 лет контролировала многомиллионую суннитскую страну.

И тоже здесь главным орудием удержания власти был беспощадный террор.

И вот, кстати, еще:

Кто-нибудь знает причины, почему чеченцы должны удержаться от террора в отношении русских? Разве они видели от них что-нибудь хорошее за последние 250 лет? Почему они должны их пощадить?

Господа русские! Подумайте своей башкой: почему вы считаете, что вам сойдет с рук геноцид в отношении чеченцев, который вы творили в течении этих столетий?

Ах, это делали не вы? Но у чеченцев есть коллективная ответственность. И в их обычном праве (адате) - дети за отцов отвечают. И вы это прекрасно знаете. И они этого не скрывают.

Вы всерьез считаете, что чеченцы как-то поменялись за последние десять лет? Вы думаете, что вы их подкупили? Как бы не так! Я убежден, что они все ваши деньги считают свои трофеем и справедливой контрибуцией, которую вы им платите как проигравшие войну.

Все, что они говорят про свою верность трону - не стоит воздуха, который на это тратиться: их способность к мимикрии и выдержка в ожидании удобного момента для атаки хорошо всем известны.

Вы считаете, что вы опять возьмете числом? Тогда объясните мне: почему в любой воинской части один-два чеченца-срочника подчиняют себе сотни русских солдат? Почему тут принцип численного перевеса не работает?
Подумайте, русские, во что вас ввергает хуйло и его банда...


http://www.besttoday.ru/read/8058.html

Мне вот только кажется, что хуйло и его банда тут не при делах. Ну был бы другой персонаж и другая банда - с тем же результатом. Иногда персонификация исторических процессов мешает разглядеть суть. Т.е., например, наличие фюрера третьего рейха - закономерность, а то, что его звали Адольф - чистая случайность. Примерно то же самое и с хуйлом.



 
   
Кадыров - марионетка.
   
"подумайте своєй башкой" - ето ви зря , батєнька :facepalm:
   
именно Кох был марионеткой в руках хуйло при первых шагах хуйло по уничтожению демократии в России,
именно Кох пришел на разгромленное НТВ и рассказал про спор хозяйствующих субъектов, приняв НТВ из рук хуйло,
и что-то никакого раскаяния от него слышно по этому поводу до сих пор...
поэтому для меня лично что слова Коха, что слова Чубайса никакой ценности не несут

Останнє редагування: 24 січня 2016 10:37:02 від Татьяна
   
чеченская федерация (tu)   :lol:
   
Кадыров - марионетка.
Госдепа?
   
Кстати, говорить российской вате, что они сейчас платят контрибуцию Чечне за проигранную войну, это отличнейший троллинг. Возразить им по сути нечем, а проблема действительно для них болезненная, так как с кавказским беспределом они сталкиваются каждый день на улицах своих городов
   
Кстати, говорить российской вате, что они сейчас платят контрибуцию Чечне за проигранную войну, это отличнейший троллинг. Возразить им по сути нечем, а проблема действительно для них болезненная, так как с кавказским беспределом они сталкиваются каждый день на улицах своих городов

Tru! Когда им вручаешь ролик "Чечня - круто!", с ними происходит полный П!
   
Кстати, говорить российской вате, что они сейчас платят контрибуцию Чечне за проигранную войну, это отличнейший троллинг. Возразить им по сути нечем, а проблема действительно для них болезненная, так как с кавказским беспределом они сталкиваются каждый день на улицах своих городов
И это (с точки зрения чеченов), истинная правда. 
(повторюсь)
   
Кадыров - марионетка.
на самом деле Кадырову выгодно что Хуйло так думает и вы тоже
   
Цитата: Настоящий россиянин за свою жизнь должен построить Роттенбергу дом, родить сына-ополченца и извиниться перед Кадыровым
   
на самом деле Кадырову выгодно что Хуйло так думает и вы тоже
Одного разу він скаже своїм, що чекав цього часу
   
"подумайте своєй башкой" - ето ви зря , батєнька :facepalm:

Отож...
   
именно Кох был марионеткой в руках хуйло при первых шагах хуйло по уничтожению демократии в России,
именно Кох пришел на разгромленное НТВ и рассказал про спор хозяйствующих субъектов, приняв НТВ из рук хуйло,
и что-то никакого раскаяния от него слышно по этому поводу до сих пор...
поэтому для меня лично что слова Коха, что слова Чубайса никакой ценности не несут

Был и был. Тут я согласен... На 100%

Вопрос в том, кто он теперь...
   
"подумайте своєй башкой" - ето ви зря , батєнька :facepalm:

Я вот так скажу... Когда я служил в СА... У нас в подразделении национальный состав был такой

1. Русские - 1
2. Среднеазиаты - 15
3. Кавказцы - 10
4. Украинцы - 15 (8 - ЗУ, 7 - Киев и центр)
5. Прочие - 8

Короче - полсотни человек. Так вот - главные были ребята з ЗУ. Франковск и Коломыя.. Кавказцы и азиаты лазили у нас на коленях... Киев и центр были не в командирах, но на основных ролях, вполне добровольно. Я лично продвигал идею, что ребят з ЗУ мы обязаны уважать, но, если они не правы, доводить им свою позицию. И они всегда ее воспринимали адекватно... Азиаты и Кавказ сидели ниже травы и не высовывались вообще... Пару попыток было, но им быстро пояснили, что кто хочет жить - тот служит молча. Путем рихтования морд...

Единственного как бы "русского" - ну, кавказцы его почти зачморили... Пришлось признать его украинцем и защищать.  С моей подачи, о чем теперь очень жалею.  :(

 
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія