Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

хуйло поставил Байдену ультиматум: сдача Украины, или война

Ресурс,правда,  [KA]

Обозреватель Джулиан Боргер опубликовал в издании The Guardian материал, в котором делает вывод, что президент России Владимир хуйло фактически поставил улитиматум президенту США Джо Байдену по Украине. Якобы Москва концентрирует силы на границе с Украиной, показывая, что реально может начать "вторжение". Но его можно оставить, если Байден откажется от военной помощи Киеву и надавит на Зеленского по вопросу Минских соглашений в том варианте, который Украину не устраивает.

Белый дом пока не подтверждает виртуальную встречу Джой Байден и Владимира хуйло. Однако пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки подчеркнула, что "дипломатия высокого уровня является приоритетом для президента" и привела в пример сеанс видеосвязи Байден с китайским лидером Си Цзиньпинем.

В силу этого Боргер делает вывод, что Байден все-таки готовится к беседе с хуйло и главной темой разговора будет украинский вопрос. При этом автор подчеркивает, что сейчас еще и Китай угрожает Тайваню. И в итоге США могут быть втянуты в оба конфликта, что чревато "катастрофическими последствиями".

"В споре Байдена с хуйло из-за Украины любые варианты его действий сопряжены с риском", - отмечает обозреватель.

Он отмечает, что Байден продолжает говорить о "непоколебимой поддержке суверенитета и территориальной целостности Украины". В материале объясняется, что такие заявления с американской стороны являются "средством сдерживания и устрашения" Москвы. Но Боргер задает вопрос, что будет делать Байден, если хуйло поймает его на блефе.

Так профессор политологии из Городского университета Нью-Йорка Раджан Менон  отметил, что такие заявления ставит США перед ситуацией, когда они обязаны будут защищать Украину, а если откажутся, то это будет расценено как позорная слабость и тогда положение администрации будет очень сложное.

Фиона Хилл, которая участвовала в подготовке саммитов Дональда Трампа с хуйло, также говорит, что сейчас "США либо капитулируют в вопросе украинского суверенитета, действуя через голову Украины и Европы, либо идут на риск полномасштабной войны". По ее мнению, Кремль подталкивает США к временам холодной войны, когда две сверхдержавы садились за стол переговоров и разграничивали сферы влияния.

По ее словам, хуйло могла бы успокоить договоренность о том, что Украина не вступит в НАТО и будет ограничена в военном потенциале. Однако это, говорит Хилл, превращает украинский суверенитет в бессмыслицу.

Россиян распределят по «границе бедности»

Она подчеркивает, что со стороны США Украина не может быть предметом торга. Вашингтон может говорить с Москвой о стратегической стабильности, но не может жертвовать Украиной.

Раджан Менон, написавший в 2015 году в соавторстве книгу «Конфликт в Украине, добавил, говоря о действиях России по отношению к Украине: "Когда они говорят, что не позволят Украине вступить в НАТО, это не следует воспринимать как пустой блеф. Я вовсе не думаю, что они блефуют".
   
А шо буде робити хйуло ,якщо його зловлять на блефі?
   
А шо буде робити хйуло ,якщо його зловлять на блефі?

Отряхнётся и ч/з полГода начнёт опять блефовать

Если доживёт
   
нехватає хуйлу пасчщьочини,  шо б далі сидіти в бункері?
   
А Бубачька в это время баловалась айкосами
   
Отползаніє набуло загрозливих форм.
То як там отползає, чи ні?
А перемиріє?
Га?
   
Кароч,весь этот блеф с одной целью,затянуть Бидона на встречу..Хотя бы онлайн
   
Кароч,весь этот блеф с одной целью,затянуть Бидона на встречу..Хотя бы онлайн
А если не блеф?
   
А если не блеф?

 :weep:
   
Кароч,весь этот блеф с одной целью,затянуть Бидона на встречу..Хотя бы онлайн

А хоч приблизно, як там в окупації? Народу пофіг? Багато таких, що підтримують Україну? А таких, що відверто проросійські?
   
А хоч приблизно, як там в окупації? Народу пофіг? Багато таких, що підтримують Україну? А таких, що відверто проросійські?

Если в общем и целом-полная деморализация и попытка просто выжить...

Думаю, согласны на любой дальнейший расклад
   
:weep:

Нада спрашивать Сывочолого..Без него-никак
   
Шо тут, знову сєпароколаборант співає про "атпалзаніє" та "санкції із зада"?
   
Шо тут, знову сєпароколаборант співає про "атпалзаніє" та "санкції із зада"?

Да, відпрацьовує антиукраїнську пайку.
   
:weep:
А что смешного?
Донч у нас тут тягает кацапоаналитику , и сделал вывод: шо блеф, вот и встречный вопрос , а если не блеф? ( На этот раз)
   
здається всі ці блефи, саєчки на іспуг тощо дедалі більше набувають загрозливого характера
так можна і догратись нєхотя...
   
Если в общем и целом-полная деморализация и попытка просто выжить...

Думаю, согласны на любой дальнейший расклад
Значить "руSSкий мир" активної ненависті і відрази не викликає - "вообщем терпимо" (с) як казав рік тому один мій знайомий кримчанин що палко вітав в 14-му "возвращение в родную гавань". І добавляв "Украина должна (! окуеть просто) показать  крымчанам что она лучше роssии ".  :-)o 
   
А что смешного?
Донч у нас тут тягает кацапоаналитику , и сделал вывод: шо блеф, вот и встречный вопрос , а если не блеф? ( На этот раз)

Пидру нужно срочно формировать свино-войско!!!

Ирку Геращенко- начальником штаба..И Муженко к ней, адьютантом
   
Зачем постить материал,в который ничего нового не приносит, а только ретранслирует мнение очередного Mr No Name о том, что Байден или сдаст Украину или нет и шансы 50-50% ?
   
здається всі ці блефи, саєчки на іспуг тощо дедалі більше набувають загрозливого характера
так можна і догратись нєхотя...
Меня другое настораживает ..кто то про блефы верещит, а я бы поспокойней был бы , если бы на армию бабла выделили побольше, да людям зброю разрешили...
С вилами сильно ненавоюешь.
   
Пидру нужно срочно формировать свино-войско!!!

Ирку Геращенко- начальником штаба..И Муженко к ней, адьютантом
А они тут причем?
Они власть?
Извини, но такое ощущение ,что реально мозгами там уже ебанулся?
Накуя ты Петя и его кодло сюда в ветку приволок?
   
да людям зброю разрешили..
Ну, Порошок за 5 років війни не наважився на таке.
   
Извини, но такое ощущение ,что реально мозгами там уже ебанулся?
Нормальних в Лугандоні давно нема, всі або їпануті або свідомі колаборанти.
   
Ну, Порошок за 5 років війни не наважився на таке.
поэтому и дебил , шо ненаважился, теперь этот на его грабли наступает
   
проблема хуйла в тому, що при відкритій ескалації і військових дій на території україни дохнути будуть кацапські орки, а не американські, тому байдену думаю пох що там хуйло намагається виторгувати
   
Меня другое настораживает ..кто то про блефы верещит, а я бы поспокойней был бы , если бы на армию бабла выделили побольше, да людям зброю разрешили...
С вилами сильно ненавоюешь.

не канає
робити справді сильнішою армію не дозволить ні раша, ні амери
   
Зачем постить материал,в который ничего нового не приносит, а только ретранслирует мнение очередного Mr No Name о том, что Байден или сдаст Украину или нет и шансы 50-50% ?
Зараз всі (а головне кацапи) дивляться як європейці "розрулять" ситуацію на кордоні з я-бацькой, адже важелів впливу на я-бацьку нема від слова "зовсім", на санкції за умови підтримки кацапами і Китаєм (якому потрібен транзит залізницею) він може "класти болт". От і постає головне питання - "чи є ще таке поняття як Європейська солідарність" ? І кацапам то вельми цікаво. Від цього вони і будуть "танцевать"  :-)o
   
А они тут причем?
Они власть?
Извини, но такое ощущение ,что реально мозгами там уже ебанулся?
Накуя ты Петя и его кодло сюда в ветку приволок?

В соседней теме допысувач Валет пыше,что послов ЖИ 7 интересует,кто возьмёт на себя власть в стране,если начнётся  :shuffle:
   
Меня другое настораживает ..кто то про блефы верещит, а я бы поспокойней был бы , если бы на армию бабла выделили побольше, да людям зброю разрешили...
С вилами сильно ненавоюешь.

С автоматом тоже против танка не навоюешь
   
Зараз всі (а головне кацапи) дивляться як європейці "розрулять" ситуацію на кордоні з я-бацькой, адже важелів впливу на я-бацьку нема від слова "зовсім", на санкції за умови підтримки кацапами і Китаєм (якому потрібен транзит залізницею) він може "класти болт". От і постає головне питання - "чи є ще таке поняття як Європейська солідарність" ? І кацапам то вельми цікаво. Від цього вони і будуть "танцевать"  :-)o
А мне кажется мигранты это просто прикрытие перед  анексией Беларуси или что бы завести под этим предлогом тысяч 20-30 Раша войск и расквартирования на украинской границе.
   
С автоматом тоже против танка не навоюешь
Ну, по крайней мере кацапов можно иза угла чуток пострелять.
   
В соседней теме допысувач Валет пыше,что послов ЖИ 7 интересует,кто возьмёт на себя власть в стране,если начнётся  :shuffle:
А бубочка уже отказался от власти ?
   
проблема хуйла в тому, що при відкритій ескалації і військових дій на території україни дохнути будуть кацапські орки, а не американські, тому байдену думаю пох що там хуйло намагається виторгувати

Бидон будеит последний дурень,если поведётся на этот блеф. Но список ответных мер ( в соучае чего) должен быть составлен,утверждён и донесён..пусть Машка поистерит
   
Ну, по крайней мере кацапов можно иза угла чуток пострелять.

Они в твой угол с  танка загатят. Не наивничай
   
А бубочка уже отказался от власти ?

У Вальта спроси..Я пока не слышал
   
В соседней теме допысувач Валет пыше,что послов ЖИ 7 интересует,кто возьмёт на себя власть в стране,если начнётся  :shuffle:

Я ... :-)o
   
Они в твой угол с  танка загатят. Не наивничай
А він в танк з РПГ.
   
А мне кажется мигранты это просто прикрытие перед  анексией Беларуси или что бы завести под этим предлогом тысяч 20-30 Раша войск и расквартирования на украинской границе.
Нащо хуйлу анексувати такий чудовий інструмент для дрочіння всього світу який і так під повним його контролем?  Він же хуйло і йобнутий та не дурень   :-)o
   
Нормальних в Лугандоні давно нема, всі або їпануті або свідомі колаборанти.
Саме так.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія