Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Как военную колонну Гиркина пропустили в Донецк :X

іще раз, на 5 липня майже всі Мі-24 з під Словянська були або збиті або пошкоджені і плюс наші вже знали, що небо на їх висотах закритите ПЗРК, 2го липня підбили СУ-24МР на набагато вищих висотах і підбили Су-25, який сів в Дніпрі але на пузо і кабіна окремо, фюзеляж окремо, наші знали, що в колонні має бути Стріла-10 - імхо я дуже сумніваюсь в здатності ВПС на 5те липня працювати по колоні. Працювати могли або нурсами з малих висот або чугунками з середніх, де точність +- км)))
   
Мне все давно понятно по этому вопросу. Презу не нужен был электорат на выборах голосующий не за его блок и против него. Также скорее всего, и уже даже до этого, обменяли на Харьков Донецк, и это было просто выполнение договоренностей. Ну и возможно рассуждал Киев так, люди то так, главное квадратные км, т.е. взяли кв. км типа больше. Но стрелков там бы и так не удержался.
   
Вообще то когда общество голосует за олигарха и коррупционера, то это уже финиш, и ожидать можно уже что угодно от него. Поэтому данная новость для меня вовсе не новость. Я вообще не понимаю людей, которые шли и сознательно голосовали за преза. Понятно что уже ничего не вернешь, и не изменишь... Или вот на киевский форумах часто читаю мнения о том, что нафиг тот Донбасс нужен вообще, нафиг тот Донецк, Луганск, а это ведь жители столицы, поэтому ответ на вопрос темы еще более очевиден. Все и всех устраивает короче.
   
Или вот на киевский форумах часто читаю мнения о том, что нафиг тот Донбасс нужен вообще, нафиг тот Донецк, Луганск, а это ведь жители столицы

Да то сепары или боты партийные пишут. Нет разницы какими лозунгами руководствуются, главное результат, к которому стремятся.
А результат - раскол Украины. Т.е. эти сепары по модулю равны сепарам донецким, если так можно выразиться.


   
Не ссыкуны, а просто была договоренность.
Не было бы договоренности о свободном выходе колоны Гиркина со Славянска, то
вполне возможно не было бы и таких событий под Иловайском.

Смотри с 9.40 по 10.25 интервью с комбатом Донбасс-Украина Филином.
  
І сподівання було на те, я так думаю, що і домовленність була, це поки що не озвучується,
але буде озвучено, була домовленність нас
випустити з Іловайську, тому що колись випустили з Славянську бойовиків. Таку версію ніхто не розглядає,
але дуже схоже, що наше командування повірило...Ви ж до нас зверталися, ми зробили..не перебили там всіх,
хоча перебити групировку Гіркіна було дуже не складно за допомогою і артилеріїї, і авіації, але їх випустили...

https://www.youtube.com/watch?v=6B03t8WRgvU
P.S. Вот так второе следует из первого.
ой
первый раз вижу это интервью
начала еще лучше к Гришину относиться
   
Мазепа знову накинув порцію гімна на вентилятор?
   
Re: Как военную колонну Гиркина пропустили в Донецк  :X

Не ссыкуны, а просто была договоренность.

Значит ещё хуже-пидарасы
   
Хватит гыркаться про Гыркина этого. Давайте лучше въебем по Крыму! :super:
   
Re: Как военную колонну Гиркина пропустили в Донецк  :X

Хватит гыркаться про Гыркина этого. Давайте лучше въебем по Крыму! :super:

Ну ща вот тока нам амеры 900 км ПКР подгонят-так сразу и въебём
   
Ну ща вот тока нам амеры 900 км ПКР подгонят-так сразу и въебём

вот я знал, что Донч меня всегда поддержит! :-B
   
Хватит гыркаться про Гыркина этого. Давайте лучше въебем по Крыму! :super:
ну хіба так можна? там же наші люди!  :-)o
   
ну хіба так можна? там же наші люди!  :-)o

а ось такий я терорист безсовісний! :K
   
Re: Как военную колонну Гиркина пропустили в Донецк  :X

вот я знал, что Донч меня всегда поддержит! :-B

 :friends:

Донч-рациональный..Хули уже обсуждать,если всё случилось и ничего не изменишь
   
Ну ща вот тока нам амеры 900 км ПКР подгонят-так сразу и въебём
Они уже в Средиземное море АУГ загоняли и шо?  Мы не знаем хто там есть и ни один танк не должен покинуть казарм?  Боюсь шо не подгонят...
   
:friends:

Донч-рациональный..Хули уже обсуждать,если всё случилось и ничего не изменишь

таотожбля...
   
:friends:

Донч-рациональный..Хули уже обсуждать,если всё случилось и ничего не изменишь
Главное сделать выводы и не повторять ошибок...
   
Читала в ті дні, що в колоні був не зовсім мирняк, а колаборанти з сім'ями, які активно співпрацювали з бандою Гіркіна в Словянську і тікали з награбованим, побоюючись за власне життя як незі сторони ВСУ, то відродичів загиблих від рук бандитів. А заложників тав як таких - не було.

Аналогічно перед самим Іловайськом військові доповідали керівництву про захід російських БТГ і просили дозволу на удар. Але дозволу не було.


ІМНО то все не пройоби, а послідовні кроки нашого керівництва.

До речі, чи пам'ятаєте ви односторонні перемир'я, які слідували одне за одним саме під Донецьком, аж поки в ДАП не почали їздити через орківські блокпости з обшуками і дозволом провозити один чи два ріжки до автомати?
   
4-6 заходов Грачей и от колонный остались бы рожки да ножки

Ссыкуны ёбанные  :X
грачи, заходы..классный сленг , видно четкого знатока военного дела и опытного бойца .
   
Не ссыкуны, а просто была договоренность.
Значит ещё хуже-пидарасы

+100500

   
4-6 заходов Грачей и от колонный остались бы рожки да ножки
СПрава в тому що добробатам важке озброєння не довіряли (на відміну від кацапів, які обдроченцям давали і танки, і гради, і важку артилерію). А регуляри вживати важке озброєння без дозволу вищого командування не могли. Інакше під суд. Холмогоров потрапив під суд навіть без нього.
   
Re: Как военную колонну Гиркина пропустили в Донецк  :X

СПрава в тому що добробатам важке озброєння не довіряли (на відміну від кацапів, які обдроченцям давали і танки, і гради, і важку артилерію). А регуляри вживати важке озброєння без дозволу вищого командування не могли. Інакше під суд. Холмогоров потрапив під суд навіть без нього.

Не было в той колонне нихера тяжёлого

Несколько единиц бронированной техники ГИркин оставил в Славянске отвлекать
   
Не было в той колонне нихера тяжёлого

Несколько единиц бронированной техники ГИркин оставил в Славянске отвлекать
На сколько я помню, дырки при отходе еще прикрывался гражданскими. В колонне было несколько легковых машин с местными.
   
Re: Как военную колонну Гиркина пропустили в Донецк  :X

На сколько я помню, дырки при отходе еще прикрывался гражданскими. В колонне было несколько легковых машин с местными.
[/quot

Семьи везли
   
я так розумію багатьом дописувачам не до вподоби що слов'янськ звільнили мирним шляхом
   
Re: Как военную колонну Гиркина пропустили в Донецк  :X

я так розумію багатьом дописувачам не до вподоби що слов'янськ звільнили мирним шляхом

 :facepalm:
   
:facepalm:

тобі теж?
дивно...
невже ти бажаєш щоб донецьк під час звільнення зруйнували вщент?
   
я так розумію багатьом дописувачам не до вподоби що слов'янськ звільнили мирним шляхом

багатьом дописувачам не до вподоби що слов'янськ фактично обміняли на Донецьк.
Даже предположим, что по замыслу эта колона должны была испариться в неизвестные дали.
Но факт остается фактом. Боевики маршем вышли из окружения и заняли миллионник.

   
багатьом дописувачам не до вподоби що слов'янськ фактично обміняли на Донецьк.
Даже предположим, что по замыслу эта колона должны была испариться в неизвестные дали.
Но факт остается фактом. Боевики маршем вышли из окружения и заняли миллионник.

шо за ДУРНЯ??
слов'янськ набагато ЗАХІДНІШЕ донецька і його окупація означала окупацію ВСІЄЇ більш східної території
   
шо за ДУРНЯ??
слов'янськ набагато ЗАХІДНІШЕ донецька і його окупація означала окупацію ВСІЄЇ більш східної території

 :facepalm1:
То, что орки оказались в Славянске, который западнее Донецка, еще не означает факта, что они реально контролировали
территории, которые восточнее. Расчет был на то, что смогут подмять харьковскую область, на границе с которой находится
Славянск. Им не было смысла абсолютно никакого оставаться фактически в окружении. Скажу тебе, как человек, который довольно
хорошо знает те места. Перед самым уебом со Славянска у Гиркина под контролем оставалась всего одна неприметная дорога, по которой
у него шло сообщение с внешним миром. Когда Гиркин оставил Славянск и зашел в Донецк, у него за спиной оказался фактически свой тыл.
Защитившись живым щитом в виде миллиона мирняка и имея за своей спиной поддержку (окружения ж нету), со своей стороны Гиркин
поступил разумно. Также тактически правильно они оставили территории на севере на стыке Донецкой и Луганской областей.

   
багатьом дописувачам не до вподоби що слов'янськ фактично обміняли на Донецьк.
Даже предположим, что по замыслу эта колона должны была испариться в неизвестные дали.
Но факт остается фактом. Боевики маршем вышли из окружения и заняли миллионник.
-------
"Заняли"? Хммм А миллионник-то этот
чей был тогда? :)
Небось выбивали гиркинцы оттуда окопавшихся ВСУшников???
Зачем же ВСУшники сдали гиркинцам украинский Донецк? Вот как надо ставить вопрос!
Почему за это никто не сидит? :weep:
ПиСи Сумна конячка таки був правий з висловом!

Останнє редагування: 14 грудня 2017 21:40:00 від Blokh
   
СПрава в тому що добробатам важке озброєння не довіряли (на відміну від кацапів, які обдроченцям давали і танки, і гради, і важку артилерію). А регуляри вживати важке озброєння без дозволу вищого командування не могли. Інакше під суд. Холмогоров потрапив під суд навіть без нього.

Не "Холмогоров",а Сергій Колмогоров.Варто було б і вивчити прізвище  ;)
   
-------
"Заняли"? Хммм А миллионник-то этот
чей был тогда? :)
Небось выбивали гиркинцы оттуда окопавшихся ВСУшников???
Зачем же ВСУшники сдали гиркинцам украинский Донецк? Вот как надо ставить вопрос!
Почему за это никто не сидит? :weep:

ПиСи Сумна конячка таки був правий з висловом!

Здесь я с тобой согласен. Но до 7-го июля, пока колона Гиркина не оказалась в Донецке,
оставалась надежда, что город можно зачистить также, как зачистили Мариуполь.

   
Re: Как военную колонну Гиркина пропустили в Донецк  :X

багатьом дописувачам не до вподоби що слов'янськ фактично обміняли на Донецьк.
Даже предположим, что по замыслу эта колона должны была испариться в неизвестные дали.
Но факт остается фактом. Боевики маршем вышли из окружения и заняли миллионник.

 (tu)

Заебатый обмен
   
я так розумію багатьом дописувачам не до вподоби що слов'янськ звільнили мирним шляхом
-------------
Нi, то вони сумують, що "розмiн" по мiфiчному "договорняку" був нерiвноцiнний!
Вiддали" 1000000 мiсто :weep:  за райцентр.
В чому тiльки вигода Пороха була, не зрозумiло.
Хоча, знайдуть вигоду I до ворожки не ходи!

Останнє редагування: 14 грудня 2017 21:49:31 від Blokh
   
Здесь я с тобой согласен. Но до 7-го июля, пока колона Гиркина не оказалась в Донецке,
оставалась надежда, что город можно зачистить также, как зачистили Мариуполь.

Что по сути решала эта тысяча пусть и вооруженных людей в миллионном и как бы проукраинском Донецке?
   
н-да, віримо ху..ні а офіційній версії не віримо ?(((((

Зрадодрочери відпочивають(((
   
Что по сути решала эта тысяча пусть и вооруженных людей в миллионном и как бы проукраинском Донецке?

Давай я тебя немного поправлю., надеюсь ты не будешь возражать и твой вопрос должен звучать так:
Что по сути решала эта тысяча пусть и вооруженных людей в миллионном и украинском Донецке?


Или ты возразишь, что Донецк это город, который принадлежит Украине ?
Если нет, то ответ на твой вопрос не требуется.

   
-------------
Нi, то вони сумують, що "розмiн" по мiфiчному "договорняку" був нерiвноцiнний!
Вiддали" 1000000 мiсто :weep:  за райцентр.
В чому тiльки вигода Пороха була, не зрозумiло.
Хоча, знайдуть вигоду I до ворожки не ходи!
и Широкино тоже тогда сдали, Петя с хуйлом парешали :K
   
А до виходу гіркінців зі Словянська та приходу їх у Донецьк, чи був Донецьк під контролем української влади? А то той же Тарута втік з ДОнецька набагто раніше (причому і сам напівсепар Тарута не був показником присутності української влади)
   
ПиСи Напівсепаро я ТАруту називаю порівняно з Гіркіним, Бородаєм чи Губарєвим. А так його можна назвати просто сепаром. Звичайним сепаром.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія