Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Порошенко обратился к украинскому бизнесу с просьбой :king2:

Президент Украины Петр Порошенко обратился к отечественному бизнесу с просьбой увеличить зарплаты своим работникам.
Об этом говорится на страницу Порошенко в Facebook.
Президент отметил, что Госстат зафиксировал в этом году рост реальной заработной платы более чем на 20 процентов.
«Логика проста: от бизнеса начали поступать жалобы на дефицит рабочей силы. Как следствие — начинает расти и стоимость рабочей силы в Украине», — подчеркнул он.
При этом, по его словам, если украинцы стремятся к возвращению в европейскую семью, то должны шаг за шагом приближаться и к европейским стандартам жизни.
Напомним, президент Украины Петр Порошенко подписал Закон № 2191-VIII «О внесении изменений в Закон Украины «О Государственном бюджете Украины на 2017 год».
   
 :pooh_lol:
   
 Так нехай грошей більше надрукує.
   
раніше він хвалився в малайзії, що в нас дешева кваліфікована робоча сила...
яке ж він тріпло шоколадне
   
Издевается гад. Такую х.й.ю несет
   
Так нехай грошей більше надрукує.


*режим педробрта*
друкує нацбанк на який педро зовсім не впливає
   
Издевается гад. Такую х.й.ю несет

а реально знущається... але ведуться то чого б не познущатись
   
а какие з/п на Рашене? Ну вот стоит тетка месит коржи для киевского торта… какая у нее должна быть з/п, шоб она миндаль оттуда не тырила?  :-)o
   
ПедроШтаб доклав шо прихильники певної політсили тікають з хфорумів

просячи підняти з/п ато на Петрові покращення не вистарчає бабла  :weep:
   
Президент Украины Петр Порошенко обратился к отечественному бизнесу с просьбой вывести бабло из офшоров.

 :love:  [ua]
   
 Если полностью отменить НДС,то эти отчисления можно направить на фонд заработной платы.
   
От Грося молоток. Дав мені 2500  X(
а з нового року ще накине  X(
   
Издевается гад. Такую х.й.ю несет

Платите больше налогов и повышайте зарплаты,а я пока в оффшорах отсижусь  :laugh:
   
а какие з/п на Рашене? Ну вот стоит тетка месит коржи для киевского торта… какая у нее должна быть з/п, шоб она миндаль оттуда не тырила?  :-)o
у нас вроде тетка на конвеере 16000
   
Издевается гад. Такую х.й.ю несет

Я в шоке...Но не может же он быть действительно ТАКИМ дебилом ??
   
а какие з/п на Рашене? Ну вот стоит тетка месит коржи для киевского торта… какая у нее должна быть з/п, шоб она миндаль оттуда не тырила?  :-)o

Окститесь, откуда там миндаль...Там чистокровный GM арахис.
   
Я в шоке...Но не может же он быть действительно ТАКИМ дебилом ??

Вчора було давати більше хабарів, сьогодні - зарплати. Може, ще й як може.
   
Платите больше налогов и повышайте зарплаты,а я пока в оффшорах отсижусь  :laugh:
Когда рабочая сила массово тикает на запад , єто может говорить только об одном - Порох заморозил єкономику. И при этом полностью закрыл инвестиции.
Думаю что это сознательная его позиция как отражение более глубокого замысла.
   
Продавец-консультант, 10000 грн
Кондитерская корпорация РОШЕН  · Киев · Горячая

https://www.work.ua/jobs-%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD/?page=1


   
Я в шоке...Но не может же он быть действительно ТАКИМ дебилом ??

Нет конечно. Просто он на поводке и совершенно не самостоятелен.
   
Окститесь, откуда там миндаль...Там чистокровный GM арахис.

с миндалем я попутал, там кешью должен быть измельченный  :D

а туда уже арахис вместо него ложат?  ;o
   
Президент Украины Петр Порошенко обратился к отечественному бизнесу с просьбой вывести бабло из офшоров.

 :love:  [ua]
X( Несамовито підтримую і плюсую.
   
с миндалем я попутал, там кешью должен быть измельченный  :D

а туда уже арахис вместо него ложат?  ;o

Уже давно...
   
X( Несамовито підтримую і плюсую.

щеб порохоботы плюсанулы  :lol:

языкы в сраку позатягалы
   
Взагалі то складальні компаніі на західній украіні вже зараз на старт пропонують 350 долл
Плюс транспорт до робочого місця і десь вже починають давати гуртожиток
   
отзывы про рошен  https://orabote.top/feedback/show/id/526392

Грамотные и трудолюбивые работники на линиях, операторы, механики - работяги Но все запуганные :( Винницкая кондитерская фабрика ВКФ1 и ВКФ2:
1) Быдло-руководство - воровство, кумовство, подставы, претензии без повода, маты, некомпетентность и узколобость - это то с чем вам придется каждый день работать. Были времена когда директором был Билык Александр, который создал некоторый порядок, но попал в немилость Москалевского из-за того що защищал работников фабрик. С приходом новых дарований (Директора фабрики - Косов Михаил, Сукачев Андрей) - все пошло в стиле "донбасс порожняк не гонит". Два парня, которых поставили руководить - недалекие хамы, жополизы, пустозовоны и непрофессионалы, которые неспособны постоять ни за себя ни за завод, неспособны создать и удержать команду профессионалов, которые тщательно подставляют всех кто способен мыслить и показать что-то лучшее чем они (мастеров, начальников чехов, технологов, инженеров). HR политики отсутствуют у всей корпорации, хотя есть аж три екс-донбасские HR менеджера в компании вроде из Ахметовского Метинвеста. Новая нач. отдела персонала Винницкая кондитерская фабрика - Капустюк Ирина - подлая и двуликая, готова нож в спину любому загнать. Регулярно увольняет персонал с нарушениями КзОТ, с угрозами и невыплатами зарплат. Перспектив пройти стажировку мастеру или переспектив в карьере - нет, если не заплатить ей бабла.
2) Оплата труда, перспективы карьеры, охрана труда: оклад+премия, но оклад 1/30 часть зарплаты. Несмотря на постоянные переработки персонала (мастера, операторы иногда работают по 16 часов, без выходных, а иногда по 3 недели за свой счет), постоянный срез премиальных, по любому поводу. Непостоянная загрузка, поетому несмотря на обещанную зарплату мастера (20000 грн) в реальности получается средняя (11000 грн). Перспектив карьеры нет, даже если у тебя высшее образование, хорошый опыт работы, если не подлижеш жопу боссу и не заплатиш HR. Нещастные случаи регулярно случаются и тщательно скрываются от органов правохранения по договоренностям (то палец отрезало, то паром ошпарило, то ногу сломал, то вывихнул локоть...всякое бывает).

3) Если ты руководитель, к подчиненным ты должен относиться как к скотам, иначе тебя не поймет высшее руководство. Обеды, перерывы для работников согласно КзОТ вызывают очень большое непонимание и удивление "Как работники смеют на обеды ходить?!!". Вся мотивация это - "дал/не дал" премиальные. Столовые были более менее но с приходом Сукачева обед стал гавно.
4) Санитария с первого взгляда в порядке, все сертификации куплены...и халяль и кошер и НАССР, "красить заборы" научились. Но работая в цехах мастером увидишь что санитария здесь в ужасном состоянии: - канализационные трубы над работающими линиями из которых капает черная жыжа на продукт - регулярное нашествие моли, ползают тараканы по всему заводу, по каждому цеху - как разбегаются мыши на складах сырья - как перемалыват орехи с молью в начинку - как начинку с плесенью подають в конфеты - как вафли и печенье с грязного пола попадают в продукцию

6) Если Вы приличный, образованный и порядочный порядочный человек - это не Ваша компания точно. Порядочные люди здесь не живут долго, их выживают. Коллектив любой из фабрик не знает что такое команда. Политика мотивации - нулевая. "Это очень непорядочная компания" - по словах некоторого руководства.
7) Было немного в компании профессионалов, но которые со временем превращаютя в безъязыкое быдломясо, о которое топы жиды вытирают ноги и для таких "специалистов" зарплата становится самым главным в этой жизни - как говорится лишь бы не трогали.
8) Если быть кратким - компания полное гоуно, и именно из-за жидовского гнилья в самом верху. Чесно, до прихода в РОШЕН, читая разные отзывы, думал, что это выдумки обиженных неудачников ) но проработав здесь понял - свои грабли куда доходчивей ))
Так что оставайтесь людьми и следуйте только своим принципам! Успехов Вам в других компаниях! Мира Вам!
   
Пля я не вірю... :lol: , це фейк?  Є лінк?
   
та оно ж вверху
   
щеб порохоботы плюсанулы  :lol:

языкы в сраку позатягалы
Готовий стати в їх щільні ряди.
   
Готовий стати в їх щільні ряди.

плюсуй i ставай
   
Пля я не вірю... :lol: , це фейк?  Є лінк?

Є
   
Уже давно...

ммм… а об этом пишут на упаковке? насколько я знаю из голливудских фильмов, арахис — аллерген сильный.
   
ЖАХ!!! Гадала, що це в нас ексклюзив, а воно дійсно гарно де нас немає. А рівень мату зашкалює, серед жінок рівня майстра!, але початком була резолюція головного інженера на фірмовому бланку зі всім відомими трьома буквами.
   
с миндалем я попутал, там кешью должен быть измельченный  :D

а туда уже арахис вместо него ложат?  ;o

Не знаю шо туда ложат, но киевский торт уже не торт... летом кушал. Всё ближе к бисквиту, йопт.
   
*режим педробрта*
друкує нацбанк на який педро зовсім не впливає

Несамовито плюсую. В. нас Нацбанк настільки незалежний що його керівник вже більше пів-року у відпустці і нічьо..

Ото зрадойобам аби на Президента хулу навести.
   
До речі , Президент також мав би звернутись до бізнесу з вимогою знизити ціни !
   
До речі , Президент також мав би звернутись до бізнесу з вимогою знизити ціни !

i  їсти більше шоколаду
   
Даешь минималку в 50тыщ!
   
До речі , Президент також мав би звернутись до бізнесу з вимогою знизити ціни !

Рошен растёт шо капец  :laugh:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія