Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

други...чуйка у меня...

Re: други...чуйка у меня...

Ті, хто хоче хунту, чомусь думають, що хунта буде робити те, що їм хочеться.
Якого біса? Чому ви думаєте, що під соусом хунти умовний Медведчук чи Фирташ не протягнуть свою маріонетку? Або кадрового ФСБ-шника?
Можливостей у них на порядки більше, ніж у вас.
А виправити вже нічого не можна - хунта ж.

Чомусь всі бачать Піночета.
Піночет це виняток,
для цього потрібна військова аристократія, як у Чилі чи Туреччині. Ви нашу військову аристократію бачили?

У юльков-дегенератов всегда такой довод - "была же Тетчер - значит нужна Макака"
   
Re: други...чуйка у меня...

будэ хунта....бо начался винегрет, в америке срач, в европе-срач, в сирии срач, в хуйляндии срач, какие то хаотичные митинги, хаотичные шатуны, хаотичные аресты...все друг друга в зраде обвиняют...все срутся...дерутся... самое время правым перехуярить всех этих ублюдков...все равно мир катится в жопу :rotate:

ой как трудно жить ... Людям!
Жить Людям во временя ПЕРЕМЕН!

Но очень интересно ... а главное... а главное все еще Вперед ИДИ!! !  B-)
   
Re: други...чуйка у меня...

Я думаю нынешняя хунта сможет за себя постоять  B-)
І спроби переворота под видом то ли бомж майданов , то ли каких либо "ход за бандеру"
сможет присечь.
   
Re: други...чуйка у меня...

Будет не хунта а то что сейчас в Лугандоне:беспредел и мародерство.А будет в этом виноват только шоколадный человечек,больше никто.

Так Петро вже винен і в тому що Юлька програла вибори тупому Януку, винен що Хуйло напав і воює з нами, винен що у нас віками правили кацапи з їх дикими порядками, винен що Європа сцить ядрьоної зброї Хуйла, винен що Хуйло не відповз, винен що війна досі і винен що гинуть люди, винен що нема в Україні сотень тисяч чесних людей, які вистоять перед спокусами і не будуть красти, опинившись в поліції, на чиновничих хлєбних кріслах чи у ВР. Винен навіть в тому, що є міжнародні суди, які виграють наші злодії, бо там не працюють по революційній доцільності, а вимагають неспростовних фактів, підтверджених документами, речовими доказами  і свідченнями реальних людей, а статтями журналюг.

А ви будете продовжувати тут на ФУПі брязкати вашою зброєю, сидячі з сином в глибокому тилу і якщо і захищаючи, то лише власні багаті маєтки.

Ви ніяку Україну не захищали. Ніколи. І не будете захищати. Бо ви юльок. ВОНАнисти лише смердіти в інеті можуть (td)
   
Re: други...чуйка у меня...

Думаете мир со шел с ума...
Да нет - наоборот все наоборот...

почему-то мы считаем нормальным воеевать - убивать себе подобных...
кто дал нам право судить? - почему мы решили что вправе?
7000 лет войны - это нормальный мир?


Почти 8 миллиардов сидит на земле...

Оглянитесь! поСмотрите на небо... поСмотрите на солнце ... на звезды... 
Человечество Вперед !!!!!  нас ждут Великие Дела! І главное - Нас Там не хватает!

ЗЫ под словом МЫ - это все человечество...
   
Re: други...чуйка у меня...

Ті, хто хоче хунту, чомусь думають, що хунта буде робити те, що їм хочеться.
Якого біса? Чому ви думаєте, що під соусом хунти умовний Медведчук чи Фирташ не протягнуть свою маріонетку? Або кадрового ФСБ-шника?
Можливостей у них на порядки більше, ніж у вас.
А виправити вже нічого не можна - хунта ж.

Чомусь всі бачать Піночета.
Піночет це виняток, для цього потрібна військова аристократія, як у Чилі чи Туреччині. Ви нашу військову аристократію бачили?

Проблема навіть не в відсутності військової аристократії... Ким ця аристократія буде командувати? Більшість манюпасів вороже сприйняла би будь-якого Піночета-аристократа, бо він би одразу оголосив воєнний стан, який є суттєвою перешкодою для їх напівлегальних і нелегальних гешефтів. Ось такі справи...

До речі, чілійську армію створювали та муштрували колишні офіцери Вермахту...


   
Re: други...чуйка у меня...

Я думаю нынешняя хунта сможет за себя постоять  B-)
І спроби переворота под видом то ли бомж майданов , то ли каких либо "ход за бандеру"
сможет присечь.

так если б они били хунтой, епт!! было бы другое дело...а так стадо жадных и глупых барыг...ну как они за себя могут постоять? разве что натравить атошников на атошников...
   
Re: други...чуйка у меня...

в америке срач, в европе-срач, в сирии срач, в хуйляндии срач, какие то хаотичные митинги, хаотичные шатуны, хаотичные аресты...все друг друга в зраде обвиняют...все срутся...дерутся... самое время правым перехуярить всех этих ублюдков...все равно мир катится в жопу
Ну с етим стоном в усский мир
1. У нас всьо ОК, писдьі дайом усскому миру
2. На Западе всьо ОК, на калени не упали
3. За нас США, ВБ, Канада, ЄС, все пострадянськие страньі, Японія...
і всьо прогресивное человечество
4. У нас демократия, так что митинги харашо
5. Ублюдки есть везде
6. Весь мир бардак а люди бляди - скрепа усскава мира
   
Re: други...чуйка у меня...

так если б они били хунтой, епт!! было бы другое дело...а так стадо жадных и глупых барыг...ну как они за себя могут постоять? разве что натравить атошников на атошников...
А Хунта, вона буде безкорисною та справедливою в усьому за визначенням? Ну, типу, як Захерченко чи Плотва?
Забере все у багатих і роздасть бідним? А з ким буде дружити, хто прийде на допомогу Хунті?
За рахунок чого, після прожеру експроприйованого годувати народ буде? Чи рашка допоможе, як Захєру і Плотві?
Через який час стане "злачинною"?
   
Re: други...чуйка у меня...

Була вже хунта light version - Янукович.
   
Re: други...чуйка у меня...

будет война
Війни не буде.
В разі чого порошенки будуть все здавати (щоб хуйло не напав).
До війни (з Росією) вони зовсім не готуються.
Готують лише війська для поліцейських функцій (нацгвардія, спецзагони..).
   
Re: други...чуйка у меня...

Війни не буде.
В разі чого порошенки будуть все здавати (щоб хуйло не напав).
До війни (з Росією) вони зовсім не готуються.
Готують лише війська для поліцейських функцій (нацгвардія, спецзагони..).

До речі так.
Крім туманного піару через фейсбук, нічого. Очевидно, що варіант війни навіть не розглядається.
   
Re: други...чуйка у меня...

Готують лише війська для поліцейських функцій (нацгвардія, спецзагони..).
читай классику:
"Всякая революция лишь тогда чего-нибудь стоит, если она умеет защищаться..."
ПСС т.37 В. И. ЛЕНИН
   
Re: други...чуйка у меня...

Ті, хто хоче хунту, чомусь думають, що хунта буде робити те, що їм хочеться.
Якого біса? Чому ви думаєте, що під соусом хунти умовний Медведчук чи Фирташ не протягнуть свою маріонетку? Або кадрового ФСБ-шника?
Можливостей у них на порядки більше, ніж у вас.
А виправити вже нічого не можна - хунта ж.

Чомусь всі бачать Піночета.
Піночет це виняток, для цього потрібна військова аристократія, як у Чилі чи Туреччині. Ви нашу військову аристократію бачили?
+ (tu)
   
Re: други...чуйка у меня...

Війни не буде.
В разі чого порошенки будуть все здавати (щоб хуйло не напав).
До війни (з Росією) вони зовсім не готуються.
Готують лише війська для поліцейських функцій (нацгвардія, спецзагони..).
(tu)
Щось здадуть х@йлу, про щось домовляться.
   
Re: други...чуйка у меня...

А Хунта, вона буде безкорисною та справедливою в усьому за визначенням? Ну, типу, як Захерченко чи Плотва?
Забере все у багатих і роздасть бідним? А з ким буде дружити, хто прийде на допомогу Хунті?
За рахунок чого, після прожеру експроприйованого годувати народ буде? Чи рашка допоможе, як Захєру і Плотві?
Через який час стане "злачинною"?

спокойно...приведу вам несколько примеров вменяемой хунты....

1. ЕГИПЕТ.
3 июля 2013 года министр обороны Египта Абдул Фаттах Ас-Сиси объявил о свержении президента Мухаммеда Мурси[2] и о приостановлении действия Конституции[3]. Мурси был помещён под домашний арест, а затем был официально заключён под стражу в связи с предъявлением ему ряда обвинений[4][5]. В Каире были арестованы более 300 членов партии Братья-мусульмане[6]
О поддержке военного переворота заявили представители коптской церкви (Тавадос II)[9] и лидер либеральной оппозиции, лауреат Нобелевской премии мира Мохаммед эль-Барадеи[10].
Временно исполняющим обязанности президента был назначен председатель Конституционного суда страны Адли Мансур[11][12].
8 июля полиция разогнала митинг сторонников свергнутого президента. Одновременно, десятки тысяч противников Мурси собрались на площади Тахрир, чтобы доказать: армия, осуществившая переворот в стране, опирается на широкую народную поддержку.
9 июля временным премьер-министром Египта назначен Хазем Аль-Беблауи, экономист либерального направления, в прошлом занимавший пост министра финансов. Вице-президентом по международным отношениям назначен Мохаммед аль-Барадеи, лидер либеральной оппозиции и лауреат Нобелевской премии мира[2
 Армия Египта дала сторонникам «Братьев-мусульман» 48 часов на присоединение к «дорожной карте» политического урегулирования в стране. «Дорожная карта» предусматривает организацию досрочных президентских и парламентских выборов через полгода. [5]
В конце мая 2014 года в Египте прошли выборы президента. Победителем был признан Абдул Фаттах Ас-Сиси.

2.ТАИЛАНД
Военный переворот 2014 года в Таиланде произошёл 22 мая под непосредственным руководством командующего Королевской армией Таиланда генерала Праюта Чан-Оча после введения военного положения из-за непрекращающегося политического кризиса и невозможности анти- и про-правительственных демонстрантов прийти к миру.
Военные полностью заменили полицейские контингенты, охранявшие два бангкокских аэропорта Суваннапхум и Донмыанг, установив систему контрольно-проверочных пунктов на подъездах к аэропортам для проведения досмотров на предмет обнаружения оружия или запрещенных веществ[18].
Официальный представитель военного правительства сказал, что «настоящим приказом временно, вплоть до особых распоряжений, на территории Таиланда отменяется действие конституции 2007 года»[31], но суды, сенат, избирком и национальная антикоррупционная комиссия продолжают действовать[32].
Представитель армии в телеобращении к нации объявил, о том, что военное правительство Таиланда возглавил командующий сухопутными войсками генерал Прают Чан-Оча.
Военные запретили 155 гражданам, среди которых политики и активисты, выезжать из страны, а некоторые члены парламента, поддерживавшие прошлую власть, вынуждены скрываться[44]. Одновременно начались производиться аресты бывших членов правительства. В частности, был арестован бывший министр труда Чалерм Юбумрунг и его сын[45].
Представитель военного правительства заявил в прямом эфире телевидения о приглашении всех послов иностранных государств и представителей международных организаций, аккредитованных в стране, прийти на встречу с военным руководством 23 мая в 16:00 (13:00 по московскому) в клуб сухопутных войск в Бангкоке[49]. На встрече с дипломатами Прают Чан-Оча заявил, что военное положение завершится новыми парламентскими выборами, смогущими пройти только после необходимых политических реформ. По его словам военное правительство пробудет у власти «столько, сколько будет необходимо», а реформами в это время займутся новосозданные специальный Совет и Национальная ассамблея. Чан-Оча подтвердил, что военное правительство намерено поддерживать отношения со всеми странами и не отказывается от обязательств, взятых прежним правительством.
На встрече с государственными служащими высокого ранга премьер-министр военного правительства Таиланда генерал Прают Чан-Оча заявил, что «прежде, чем проводить выборы, страна должна пройти через реформы в широком спектре различных областей политики, экономики и социальной сферы».
26 мая после четырёх дней ареста лидер антиправительственн ых манифестантов Сутхеп Тхаугсубан и 25 его ближайших помощников были освобождены из-под ареста и доставлены солдатами в Генеральную прокуратуру, где им официально предъявили обвинения в государственной измене, подстрекательству к мятежу, терроризме, после чего Криминальный суд Бангкока избрал им меру пресечения...
На своей первой пресс-конференции Прают Чан-Оча, получив указ о своём назначении[87], заявил о том, что военное правительство будет заменено временным гражданским, а в королевстве пройдут новые парламентские выборы.
30 мая Прают Чан-Оча в своем телеобращении к нации[114] пообещал сформировать временное правительство до начала нового финансового года (1 октября), а парламентские выборы провести через 14-15 месяцев, после проведения необходимых политических, социально-экономических реформ, и в это время военное правительство сконцентрируется на «восстановлении мира и порядка в стране». 
3 июня по распоряжению военного правительства был создан специальный Центр по примирению и реформированию (ЦПР). Как сообщают в министерстве внутренних дел, которому поручено организовать подразделения ЦПР во всех провинциях Таиланда, центр займется разработкой конкретных решений по реформированию политической и социально-экономической сфер, которые устроили бы разные стороны таиландского общества, на основе собрания и обобщения в кратчайшие сроки всех предложений от государственных агентств, министерств, политических партий, рядовых граждан.
Национальный Совет по борьбе с коррупцией Таиланда создал комитет по расследованию в отношении имущества бывшего премьер-министра Таиланда Йинглак Чиннават и нескольких бывших министров, вовлечённых в подозрительную схему покупок риса, в которой они могли иметь личную выгоду
Таиланд проведет парламентские выборы в июле 2017 года даже в случае, если конституционный референдум, запланированный на это лето, по каким-то причинам не состоится или будет признан недействительным. Об этом заявил премьер-министр и глава военного правительства Прают Чан-Оча.
"Неважно, пройдет ли конституция на референдуме или нет, правительство проведет выборы в 2017 году, как это запланировано в нашей "дорожной карте", — отметил Чан-Оча. – Я обещаю, что в июле 2017 обязательно будут выборы".
Изначально военная хунта, находящаяся у власти с мая 2014 года, обещала провести парламентские выборы осенью того же года, однако с тех пор неоднократно ее переносила. Одной из причин стала неспособность военных договориться с Конституционным комитетом о тексте основного закона – последняя версия была отклонена "советом по реформам" в прошлом году.
На этот раз принятие нового текста Конституции будет зависеть от результатов общенародного референдума. Ожидается, что текст 20-й по счёту Конституции страны будет представлен Комитетом в эту пятницу. Его председатель Мичай Ручупан отметил, что ему и его коллегам удалось решить ряд сложных и болезненных вопросов, в частности, касающихся злоупотребления полномочиями со стороны законодателей.

вот вам пример того как военные ставили на место ахуевших барыг и спокойно передавали власть гражданским....так что не надо вводить людей в заблуждение и писать, что хунта никогда не отдает власть...
   
Re: други...чуйка у меня...

ну...что мы глупее египтян и таиландцев что ли? или нельзя так же сделать потому что хуйло нападет?

и да...никто ООН не собирал и хунту фашистами не объявлял...оба государства нормально функционируют...ник аких санкций на них не было наложено...им продают оружие...туда едут туристы. поменялось ли там что то координально хз...так глубоко не копал...но сам факт подобного механизма имеет место быть и неоднократно применялся...что скажите?

Останнє редагування: 17 листопада 2016 11:18:12 від Финикс
   
Re: други...чуйка у меня...

ну...что мы глупее египтян и таиландцев что ли? или нельзя так же сделать потому что хуйло нападет?

и да...никто ООН не собирал и хунту фашистами не объявлял...оба государства нормально функционируют...ник аких санкций на них не было наложено...им продают оружие...туда едут туристы. поменялось ли там что то координально хз...так глубоко не копал...но сам факт подобного механизма имеет место быть и неоднократно применялся...что скажите?

это не хунта, это фактически армия взяла на себя разрешение политкризиса и начала гражднской войны, причем в Египте это еще и где-то в законе прописано, в Тайланде не знаю..не имет ничего общего с тем что ты написал в ТС
   
Re: други...чуйка у меня...

это не хунта, это фактически армия взяла на себя разрешение политкризиса и начала гражднской войны, причем в Египте это еще и где-то в законе прописано, в Тайланде не знаю..не имет ничего общего с тем что ты написал в ТС

может я не совсем правильно выразил свои мысли...но под словом "хунта" я и имею ввиду примерно такой сценарий как в Египте и Таиланде...ульрапра вые должны помочь армии забрать власть у гигантской ОПГ и участвовать в выборах...потом...п осле настоящей люстрации...в общем порядке..я вижу это как то так
   
Re: други...чуйка у меня...

Будет не хунта а то что сейчас в Лугандоне:беспредел и мародерство.А будет в этом виноват только шоколадный человечек,больше никто.

хуйло рэпнет от счастья, что Йуля анд псевдопатриоты-мародеры справились с поставленной задачей.
   
Re: други...чуйка у меня...

поки війна, нічого такого не буде, думаю інстинкт самозбереження і здоровий глузд спрацюють
   
Re: други...чуйка у меня...

может я не совсем правильно выразил свои мысли...но под словом "хунта" я и имею ввиду примерно такой сценарий как в Египте и Таиланде...ульрапра вые должны помочь армии забрать власть у гигантской ОПГ и участвовать в выборах...потом...п осле настоящей люстрации...в общем порядке..я вижу это как то так

для таких сценариев армия должна быть монолитным фактически отдельным институтом власти с огромным уровнем доверия, власть с огромным уровнем недоверия доходящим до реальных бунтов/майданов, отсутствовать фактическое состояние внешней агрессии и все это должно пройти бескровно и без глобалных сотрясений..иначе это гражданская война, международная изоляция, бригада на бригаду, раскол, развал, вторжение и досвидос
   
Re: други...чуйка у меня...

спокойно...приведу вам несколько примеров вменяемой хунты....

1. ЕГИПЕТ.

Так є й інші приклади, Дювальє всякі  і таких більше.
А гарні приклади НЕ хунти теж є - Швейцарія чим вам не подобається?
Я ж писав, для ваших прикладів потрібна військова аристократія як мінімум. Ну візьме Назаркін чи Пашинський владу - і чим це краще?
Пишуть деякі, наче реально розглядається спроба захоплення Макакою+Аваков. Ви фанат п***а?

Насправді ситуація реальна - бариги дескридитовані, за Рошенків, Гройсманів і Гонтареву люди не заступляться.
Якщо у нас гіпотетично почнеться "хунта" то  полізуть під кулі і брати будинки будуть патріоти, яких заграють втемну. Вони створять картинку, щоб виграти час. Але ніякого відношення до права приймати рішення вони не будуть  мати.  А хто за цим стоїть, ви дізнаєтесь коли буде пізно.
   
Re: други...чуйка у меня...

Хунта? ок..Я те расскажу что дальше будет, дальше соберется СБ ООН и торжествующий чуркинд скажет "мы говорили вам что это несостоявшееся образование? что там гражданская война после переворота, нацисты, хаос? вы не верили? нате - там к власти пришли фашисты-террористы, а там оружие, АЭС..мир в апасносте, мы готовы навести порядок, нам нужно добро..да мы и так наведем..или вы хотите иметь дело с фашистами?"..через 4 часа после очагового сопротивления в хаосе танки будут в Киеве причем многие на фоне Хунты их будут встречать с радостью..что будет с Хунтой? риторический вопрос

чушь  :gigi: 
   
Re: други...чуйка у меня...

Так Петро вже винен і в тому що Юлька програла вибори тупому Януку, винен що Хуйло напав і воює з нами, винен що у нас віками правили кацапи з їх дикими порядками, винен що Європа сцить ядрьоної зброї Хуйла, винен що Хуйло не відповз, винен що війна досі і винен що гинуть люди, винен що нема в Україні сотень тисяч чесних людей, які вистоять перед спокусами і не будуть красти, опинившись в поліції, на чиновничих хлєбних кріслах чи у ВР. Винен навіть в тому, що є міжнародні суди, які виграють наші злодії, бо там не працюють по революційній доцільності, а вимагають неспростовних фактів, підтверджених документами, речовими доказами  і свідченнями реальних людей, а статтями журналюг.

А ви будете продовжувати тут на ФУПі брязкати вашою зброєю, сидячі з сином в глибокому тилу і якщо і захищаючи, то лише власні багаті маєтки.

Ви ніяку Україну не захищали. Ніколи. І не будете захищати. Бо ви юльок. ВОНАнисти лише смердіти в інеті можуть (td)

 (tu)
   
Re: други...чуйка у меня...

для таких сценариев армия должна быть монолитным фактически отдельным институтом власти с огромным уровнем доверия, власть с огромным уровнем недоверия доходящим до реальных бунтов/майданов, отсутствовать фактическое состояние внешней агрессии и все это должно пройти бескровно и без глобалных сотрясений..иначе это гражданская война, международная изоляция, бригада на бригаду, раскол, развал, вторжение и досвидос

Так всё и будет бескровно, за одну ночь. Муженко останется главой Генштаба, Полторак - минобороны  :shuffle:
   
Re: други...чуйка у меня...

і взагалі силові сценарії виникають не тоді, коли політика влади не задовільняє народ
а тоді коли, правова система (закони + інституції) не взмозі розрулити конфлікт
взагалі правова система придумана для того, щоб мирно врегульовувати відносини опираючись на загальноприйняті уявлення про справедливість
і коли система цю свою головну функцію не може виконати, люди починають з'ясовувати стосунки силовими методами

а коли певні сили зацікавлені в дестабілізації і силових варіантах, то найперше вони будуть намагатись деформувати правову систему так, щоб вона перестала ефективно вирішувати конфлікти

напр. процес зміни влади на виборах можна унеможливити диктаторськими законами, порушенням демократичних норм і т.д.; і тоді гаплик, система де дозволяє здійснити процес заміни, люди не вірять у вибори, і понєслась революція
або ігнорування владою інтересів політичної меншості населення (по нормальному захищене опозицією), також робить неможливим захистити ці інтереси правовим чином і людям нічого не залишається крім силових варіантів
   
Re: други...чуйка у меня...

может я не совсем правильно выразил свои мысли...но под словом "хунта" я и имею ввиду примерно такой сценарий как в Египте и Таиланде...ульрапра вые должны помочь армии забрать власть у гигантской ОПГ и участвовать в выборах...потом...п осле настоящей люстрации...в общем порядке..я вижу это как то так

Ультраправые разводят манюпаса по приказу опг.
   
Re: други...чуйка у меня...
Geo

Юлькоте я напоминаю, что война УЖЕ 2 года идет. И хуйло напал в Украину в 2014 году. И куча народу уже погибло. И используются тяжелые виды вооружения.

Вы не в курсе. Я понимаю. Вам - по*уй. Вы в военкомате не были. У вас белый билет.
   
Re: други...чуйка у меня...
Geo

"атопутіннападе"...за эти слова хочется вмантюлить со всей дури по тупой малоросской харе.
   
Re: други...чуйка у меня...
Geo

9640 убитых
22431 раненных
около 2000 пропавших без вести.

это официальные данные. Реально, думаю больше.

"атопутіннападе"....и, сука, смайлик ставят, ублюдки.

"якщо почнеться війна"...гнидота.
   
Re: други...чуйка у меня...


спокойно...приведу вам несколько примеров вменяемой хунты....



2.ТАИЛАНД
Военный переворот 2014 года в Таиланде произошёл 22 мая под непосредственным руководством командующего Королевской армией Таиланда генерала Праюта Чан-Оча после введения военного положения из-за непрекращающегося политического кризиса и невозможности анти- и про-правительственных демонстрантов прийти к миру.
Военные полностью заменили полицейские контингенты, охранявшие два бангкокских аэропорта Суваннапхум и Донмыанг, установив систему контрольно-проверочных пунктов на подъездах к аэропортам для проведения досмотров на предмет обнаружения оружия или запрещенных веществ[18].
Официальный представитель военного правительства сказал, что «настоящим приказом временно, вплоть до особых распоряжений, на территории Таиланда отменяется действие конституции 2007 года»[31], но суды, сенат, избирком и национальная антикоррупционная комиссия продолжают действовать[32].
Представитель армии в телеобращении к нации объявил, о том, что военное правительство Таиланда возглавил командующий сухопутными войсками генерал Прают Чан-Оча.
Военные запретили 155 гражданам, среди которых политики и активисты, выезжать из страны, а некоторые члены парламента, поддерживавшие прошлую власть, вынуждены скрываться[44]. Одновременно начались производиться аресты бывших членов правительства. В частности, был арестован бывший министр труда Чалерм Юбумрунг и его сын[45].
Представитель военного правительства заявил в прямом эфире телевидения о приглашении всех послов иностранных государств и представителей международных организаций, аккредитованных в стране, прийти на встречу с военным руководством 23 мая в 16:00 (13:00 по московскому) в клуб сухопутных войск в Бангкоке[49]. На встрече с дипломатами Прают Чан-Оча заявил, что военное положение завершится новыми парламентскими выборами, смогущими пройти только после необходимых политических реформ. По его словам военное правительство пробудет у власти «столько, сколько будет необходимо», а реформами в это время займутся новосозданные специальный Совет и Национальная ассамблея. Чан-Оча подтвердил, что военное правительство намерено поддерживать отношения со всеми странами и не отказывается от обязательств, взятых прежним правительством.
На встрече с государственными служащими высокого ранга премьер-министр военного правительства Таиланда генерал Прают Чан-Оча заявил, что «прежде, чем проводить выборы, страна должна пройти через реформы в широком спектре различных областей политики, экономики и социальной сферы».
26 мая после четырёх дней ареста лидер антиправительственн ых манифестантов Сутхеп Тхаугсубан и 25 его ближайших помощников были освобождены из-под ареста и доставлены солдатами в Генеральную прокуратуру, где им официально предъявили обвинения в государственной измене, подстрекательству к мятежу, терроризме, после чего Криминальный суд Бангкока избрал им меру пресечения...
На своей первой пресс-конференции Прают Чан-Оча, получив указ о своём назначении[87], заявил о том, что военное правительство будет заменено временным гражданским, а в королевстве пройдут новые парламентские выборы.
30 мая Прают Чан-Оча в своем телеобращении к нации[114] пообещал сформировать временное правительство до начала нового финансового года (1 октября), а парламентские выборы провести через 14-15 месяцев, после проведения необходимых политических, социально-экономических реформ, и в это время военное правительство сконцентрируется на «восстановлении мира и порядка в стране». 
3 июня по распоряжению военного правительства был создан специальный Центр по примирению и реформированию (ЦПР). Как сообщают в министерстве внутренних дел, которому поручено организовать подразделения ЦПР во всех провинциях Таиланда, центр займется разработкой конкретных решений по реформированию политической и социально-экономической сфер, которые устроили бы разные стороны таиландского общества, на основе собрания и обобщения в кратчайшие сроки всех предложений от государственных агентств, министерств, политических партий, рядовых граждан.
Национальный Совет по борьбе с коррупцией Таиланда создал комитет по расследованию в отношении имущества бывшего премьер-министра Таиланда Йинглак Чиннават и нескольких бывших министров, вовлечённых в подозрительную схему покупок риса, в которой они могли иметь личную выгоду
Таиланд проведет парламентские выборы в июле 2017 года даже в случае, если конституционный референдум, запланированный на это лето, по каким-то причинам не состоится или будет признан недействительным. Об этом заявил премьер-министр и глава военного правительства Прают Чан-Оча.
"Неважно, пройдет ли конституция на референдуме или нет, правительство проведет выборы в 2017 году, как это запланировано в нашей "дорожной карте", — отметил Чан-Оча. – Я обещаю, что в июле 2017 обязательно будут выборы".
Изначально военная хунта, находящаяся у власти с мая 2014 года, обещала провести парламентские выборы осенью того же года, однако с тех пор неоднократно ее переносила. Одной из причин стала неспособность военных договориться с Конституционным комитетом о тексте основного закона – последняя версия была отклонена "советом по реформам" в прошлом году.
На этот раз принятие нового текста Конституции будет зависеть от результатов общенародного референдума. Ожидается, что текст 20-й по счёту Конституции страны будет представлен Комитетом в эту пятницу. Его председатель Мичай Ручупан отметил, что ему и его коллегам удалось решить ряд сложных и болезненных вопросов, в частности, касающихся злоупотребления полномочиями со стороны законодателей.
вот вам пример того как военные ставили на место ахуевших барыг и спокойно передавали власть гражданским....так что не надо вводить людей в заблуждение и писать, что хунта никогда не отдает власть...
Вот чем забавны балаболы, это тем. что сами же предоставляют опровержения свои выводам. Потому, что ни хрена читать не умеют.
Хунта, блин в Таиланде.
Цитирую ТС
Цитувати
На своей первой пресс-конференции Прают Чан-Оча, получив указ о своём назначении[87], заявил о том, что военное правительство будет заменено временным гражданским, а в королевстве пройдут новые парламентские выборы.
Хунта, назначенная Указом.  :facepalm1:
Чьим Указом не напомните?
И кто в Таиланде Главнокомандующий?
И за оскорбление кого там чуть ли не смертная казнь положена?
И то, они уже какой раз переносят передачу власти гражданскому правительству, тем более там король новый и, вообще, фрик какой-то.
Но смертная казнь за оскорбление и его тоже осталась.

Только у нас те же функции Президент исполняет, напомню.
Может за его оскорбление то же - лет на 20 на кичу?
То-то у нас ФУП поредеет.
Или здесь играем, а здесь рыбу заворачиваем?
   
Re: други...чуйка у меня...

для таких сценариев армия должна быть монолитным фактически отдельным институтом власти с огромным уровнем доверия, власть с огромным уровнем недоверия доходящим до реальных бунтов/майданов, отсутствовать фактическое состояние внешней агрессии и все это должно пройти бескровно и без глобалных сотрясений..иначе это гражданская война, международная изоляция, бригада на бригаду, раскол, развал, вторжение и досвидос

не мы ж просто рассуждаем как может быть....в каждой стране свои особенности...у нас особенная ситуация с захватом всех ветвей власти мафией...надеялись на люстрацию-наебали...выгнали мелких рыбешек, а крупняк или затаился или убежал или мимикрировал...глав ное, что система, схемы и большинство управляющих этими схемами остались...правосуд ия как не было так и нет и т.д. и т.д...так что в "условиях"-"власть с огромным уровнем недоверия"+....доверие армии у общества максимальное из возможного в данный момент...просто в ситуации когда демократические институты деградировали до уровня африки, остается одна сила способная защитить народ от мафии(надеюсь то, что педрило и ко это те же яйца только в профиль никто не сомневается?)-это армия....но она еще не созрела...действите льно военной элиты или т.н. военной аристократии у нас пока нет....бригада на бригаду никогда у нас не будет...никогда...а вот мочилово мусора VS армия это да...может быть....ну вот разочаровался я в мягкой люстрации и не верю в силу демократии на нынешнем этапе...хз что делать? ну вот что блин делать с этим всем?
   
Re: други...чуйка у меня...

...ульраправые должны помочь армии забрать власть у гигантской ОПГ и участвовать в выборах...
Почти весь ( робко надеюсь, что не 100% :( ) генералитет украинской армии в составе этой ОПГ четверть века разворовывает страну вообще и армию в частности. У нас никакой армейской хунты, проводящей реформы, быть не может. Может быть хунта, строем загоняющая в куйлостан, что в частности и Крым показал, но Вы же не этого хотите.
   
Re: други...чуйка у меня...

1) Справедливость, что ты потребил от государства, то и оплатил, а не процент от потраченого или заработанного.
2) Государство должно стимулировать гражданина быть сильным, экономически состоятельным, деятельным и мотивированным
3) Краеугольным камнем должен стать процесс зарабатывания, это как сакральное таинство, должно быть священно и неприкосновенно.
4) Частная собственность и капитал - тайна, их целостность гарантируется всей военной мощью страны.

таємниці потрібні лише злочинцям
   
Re: други...чуйка у меня...

Вот чем забавны балаболы, это тем. что сами же предоставляют опровержения свои выводам. Потому, что ни хрена читать не умеют.
Хунта, блин в Таиланде.
Цитирую ТС
Хунта, назначенная Указом.  :facepalm1:
Чьим Указом не напомните?
И кто в Таиланде Главнокомандующий?
И за оскорбление кого там чуть ли не смертная казнь положена?
И то, они уже какой раз переносят передачу власти гражданскому правительству, тем более там король новый и, вообще, фрик какой-то.
Но смертная казнь за оскорбление и его тоже осталась.

Только у нас те же функции Президент исполняет, напомню.
Может за его оскорбление то же - лет на 20 на кичу?
То-то у нас ФУП поредеет.
Или здесь играем, а здесь рыбу заворачиваем?

указ короля...что бы соблюсти формальности...там к королю относятся с уважением даже хунта...король там был вообще вне схватки...и то что за оскорбление короля там серьезное наказание совсем не отменяет . то что там король имеет такую же примерно власть как и королева Англии...если бы в Англии военные свергли правительство, то они бы то же не трогали королеву...король там символ и авторитет...но никак не имеет такие же полномочия как наш педрило
   
Re: други...чуйка у меня...

Почти весь ( робко надеюсь, что не 100% :( ) генералитет украинской армии в составе этой ОПГ четверть века разворовывает страну вообще и армию в частности. У нас никакой армейской хунты, проводящей реформы, быть не может. Может быть хунта, строем загоняющая в куйлостан, что в частности и Крым показал, но Вы же не этого хотите.

хунта и не может проводить реформы...реформы должны проводить гражданские специалисты...но под надзором хунты определенное время...когда в обществе восторжествует справедливость и правосудие, сатисфакция за предыдущие преступления гетьманов, когда будут наконец то разработаны и запущены новые правила игры для институтов власти...тогда в хунте отпадает надобность и она возвращается в казармы или делает свой полит проджект на общих условиях с другими полит силами...ну а педрилы и регионалы с комуняками и комсомольцами весело покачиваются на висилицах))) как то так.
   
Re: други...чуйка у меня...

будэ хунта....бо начался винегрет, в америке срач, в европе-срач, в сирии срач, в хуйляндии срач, какие то хаотичные митинги, хаотичные шатуны, хаотичные аресты...все друг друга в зраде обвиняют...все срутся...дерутся... самое время правым перехуярить всех этих ублюдков...все равно мир катится в жопу :rotate:
В мене чуйка, шо праві один одного перехуйарять..
   
Re: други...чуйка у меня...

не верю в силу демократии на нынешнем этапе...хз что делать? ну вот что блин делать с этим всем?
не треба чорно-біло мислити
воно все рухається, але повільно, але вище голови не скочиш
   
Re: други...чуйка у меня...

В мене чуйка, шо праві один одного перехуйарять..

этот этап пройден...не перехуярили...а просто разосрались...напом ню, что ДІЯ Яроша, ПС, АЗОВ+другие более мелкие группы были одной конфедирацией под названием "Правый сектор"...да действительно они разосрались...созда ли несколько отдельный проэктов, но стравить их в братоубиственную схватку у мусоров не получилось...наконе ц то сейчас, зная процессы в этом движе изнутри, наблюдается снова консолидация...а почему? а потому, что педрило и ко стремительно идут по стопам янкиловича...и действительно только угроза большой войны с москалями сдерживает от радикальных действий, которые уже давным давно бы произошли и педрело стал бы соседом яныку на параше...
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія