Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Варианты у Вовы по ОТСОСу B-) (Хроники отползания)

Упс!

Кремлёвское очко сделало большой РЫП...несмотря на то,что до начала Трибунала ещё 2,5 месяца  :girl_were:

"..Россия готова предоставить дополнительную информацию по крушению Боинга..."

И прочее бла*-бла
Що цього разу?
Знову про "диспетчер Карлоса" та про український штурмовик Су-25 почнуть брехати?
   
Що цього разу?
Знову про "диспетчер Карлоса" та про український штурмовик Су-25 почнуть брехати?

тепер їхнє головне завдання ні в якому разі не допустити трибунал до розгляду версії, що кацапи планували збити свій же літак....
Ошибочка вышла, пьяные казачки стырили БУКа и не туды стрельнули, хуйло хуйло ни при чем....
   
вата і шаровата вже наздогнали одни одних по модулю
Отчаянно плюсую
донч ебанувся.
   
тепер їхнє головне завдання ні в якому разі не допустити трибунал до розгляду версії, що кацапи планували збити свій же літак....
Ошибочка вышла, пьяные казачки стырили БУКа и не туды стрельнули, хуйло хуйло ни при чем....

За всё нада платить  B-)
   
донч ебанувся.

Прямой Анал уже с полгода на "эту тему" работает

И оч. успешно
   
Контактная группа в Минске договорилась об обмене пленными с "ДНР/ЛНР"

23.12.2019 18:30.


Украина договорилась на видеоконференции минской Трехсторонней контактной группы, что обмен пленными состоится до Нового года. Об этом LIGA.net сообщил источник в Офисе президента.

Конкретные цифры и даты собеседник назвать не смог. "По состоянию на эту минуту окончательных списков нет", - сказал он.

Источник прогнозирует, что ясность по спискам будет к завтрашнему дню.

Эту информацию подтвердили спикер представителя Украины в ТКГ Леонида Кучмы Дарка Олифер, в Офисе президента.

Представитель Украины в гуманитарной подгруппе ТКГ Валерия Лутковская сообщила, что сейчас дошлифовываются списки.

9 декабря президент Владимир Зеленский договорился на нормандской встрече об обмене пленными до нового года.

18 декабря министр иностранных дел Вадим Пристайко заявил, что в Минске не удалось договориться об обмене пленными в формате "все на всех".

22 декабря Пристайко сообщил, что обмен затягивается, поскольку согласовали лишь одну группу людей, а Украина хочет вернуть всех. Он анонсировал, что 23 декабря ТКГ обсудит этот вопрос в формате видеоконференции.
   
Еще
Харьковской особе из луганского "КГБ" дали 9 лет


Кроме того, особа обязалась давать в международных инстанциях показания, которые будут использованы в усилении позиций государства в деле «Украина протии России» как непосредственный свидетель российской военной агрессии в Украине http://reyestr.court.gov.ua/Review/86407307  #Дрюк #ополченочка
   
В «ДНР» НЕДОВОЛЬНЫ, ЧТО ЭКС-БЕРКУТОВЦЕВ НЕ ХОТЯТ ВЫДАВАТЬ В РАМКАХ ОБМЕНА
Группировка «ДНР» обинила украинскую сторону в нарушении соглашений по обмену удерживаемыми лицами. Об этом заявила «омбудсмен ДНР» Дарья Морозова на своей странице в Facebook.

Так она отреагировала на то, что суд в Киеве оставил под стражей трех экс-сотрудников спецподразделения «Беркут», котрые подозреваются в расстрелах участников Майдана.

По ее словам, украинская сторона в одностороннем порядке изменила списки и «вычеркнула удерживаемых сторонников республики из обменного процесса». По мнению Морозовой, действия украинской стороны наводят на мысль о сознательной попытке срыва обмена удерживаемыми лицами. 

«Мы твердо настаиваем на выполнении Украиной всех гарантий, прописанных в Минском формате и в итоговом коммюнике «нормандской четверки», — подчеркнула она.
   
Ну шо? Вроде как "ребрендинг" (трансфер Власти)на носу

Незыгарь подтверждает ту же информацию, о которой мы писали вчера про досрочные выборы в Госдуму.

Причем называется два варианта сроков голосования: радикальный в сентябре 2020 года и умеренный - на весну 2021 года.
   
Дочь хуйло, прилетевшая накануне на буровую платформу и визит Зюганова в соседний Китай говорят о том, что Кремль активно проводит неформальные консультации с США и КНР накануне трансферта Президента.

События набирают ход.
Собственно мы и ранее писали: рубеж 2021 год, после чего государство изменится.
   
В очередной раз элита и политота во весь голос выпрашивают у Первого сигналы для себя. И это логично - хочется понимать ключевой вектор развития системы в предтрансферный период, чтоб наиболее эффективно в неё встроиться (или присосаться) и, быть может, даже поучаствовать.

А что должен услышать простой народ не так важно - ему уже после все объяснят разные глашатаи, шоу-мены и прочие штатные (и даже штатовские) рупора. Ведь даже в этом опросе коллег 3й пункт читается между строк.
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

зюганов і китай - вороги україни не менші ніж xyйловці
дочка хуйла до чого взагалі??...
"вибори" в думу? а що вони вирішують взагалі при відсутності ПОТУЖНИХ ліберальних прозахідних сил?

   
зюганов і китай - вороги україни не менші ніж xyйловці
дочка хуйла до чого взагалі??...
"вибори" в думу? а що вони вирішують взагалі при відсутності ПОТУЖНИХ ліберальних прозахідних сил?

Без понятия
   
Обмен может сорваться

Украина вычеркнула из списка на обмен трех "беркутовцев" - адвокат

24.12.2019 17:40.


Адвокат бывших сотрудников "Беркута" Валентин Рыбин заявил, что украинская сторона вычеркивает из списка на обмен трех бывших бойцов батальона спецназначения "Беркут", которые находятся в СИЗО. Об этом Валентин Рыбин сообщил на своей странице в Facebook

"24 декабря украинская сторона вычеркнула из списка на обмен сотрудников батальона спецназначения "Беркут". Трех наших ребят, которые находятся в СИЗО уже практически 5 лет"., - заявил Рыбин.

Фамилий бывших беркутовцев он называть не стал.

Как сообщает hromadske, речь возможно идет об Олеге Янишевском, Сергее Зинеченко и Павле Аброськине.

Как сообщалось, 23 декабря трехсторонняя контактная группа достигла договоренности о взаимном освобождении удерживаемых лиц до конца года. В тот же вечер появилась информация, что украинская сторона планирует в рамках обмена пленных передать боевикам ОРДЛО бывших сотрудников "Беркута", обвиняемых в расстреле людей на Институтской 20 февраля 2014.
   
В «ДНР» ПРИЗНАЛИ, ЧТО МИНСКИЕ СОГЛАШЕНИЯ НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЮТ ЕЕ ПРИЗНАНИЕ «ГОСУДАРСТВОМ»

 :laugh:
   
В группировке «ДНР» понимают, что Минские соглашения не предусматривают признание подконтрольной им территории Донецкой области в качестве «государства». Об этом заявила глава «МИД ДНР» Наталья Никонорова.

«Мы понимаем, что именно минский процесс мешает нам стать признанным государством, поскольку там есть определенные нормы, говорящие о том, что республика не является отдельным суверенным государством», — сказала она в интервью «РИА Новости».

Однако, по словам Никоноровой, Минские соглашения не исключают «выход на международную арену», так как там сказано о трансграничном сотрудничестве отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины с регионами России.

Также в «ДНР» заявили, что не хотят говорить с украинской стороной о децентрализации без учета «особого статуса» в конституции.

В сентябре глава группировки «ДНР» Денис Пушилин утверждал, что частью Минских соглашений является интеграция Донбасса в Россию.
   
2 момента:

1. МУ активно педалит на 112-м идею "дрЮжбы" между Парламентами стран-участниц Нормандского Формата. На оно ему на- ХЗ

так же ХЗ, в курсе ли Бундестаг и Парламент Франции  :D

2. Тот же МУ кажэ,что на последнем Нормандском Украине типа дали время до марта имплиментировать Формулу в своё законодавство ( А то шо..?  :laugh: )
   
Десять постів. Що доводять, що Донч не той вже Донч.
   
Десять постів. Що доводять, що Донч не той вже Донч.
в отличии от тебя он чушь не городит
   
в отличии от тебя он чушь не городит

 :gigi:
   
В РФ ПРИШЛИ С ОБЫСКАМИ К ЖУРНАЛИСТКЕ «НОВОЙ» ИЗ-ЗА МАТЕРИАЛОВ О БОЕВИКАХ НА ДОНБАССЕ

Сотрудники Следственного комитета РФ пришли с обысками в московскую квартиру корреспондентки «Новой газеты» Юлии Мартовалиевой (Полухиной). Об этом сообщается на сайте издания.

Обыски проходили в течение четырех часов — с 6 до 10 утра. По информации издания, обыски связаны с профессиональной деятельностью журналистки.

«Это связано с материалами, которые были опубликованы в "Новой газете" и касались действий незаконных вооруженных формирований на территории Донбасса и Луганска, а также с расследованиями фактов контрабанды», — пишет «Новая».

Мартовалиеву задержали, однако ее адвокат не знает, куда ее отвезли.

Редакция «Новой газеты» выражает недоумение и указывает на факты систематического сотрудничества с правоохранительными органами по поводу уголовных дел.

«Мы требуем немедленно сообщить, где проходят следственные действия в отношении нашего специального корреспондента и допустить для участия в них адвоката. Пока все это похоже на похищение», — говорится в заявлении редакции.
   
Зря хуйло мост СОБОЙ открывал,йо зря

Оно ж аукнется

"Кричуща неповага до суверенітету України": США засуджує запуск залізничного сполучення Керченським мостом

У посольстві США в Україні заявили, що Штати засуджують запуск залізничного сполучення Керченським мостом між РФ і тимчасово окупованим Кримом.
Як інформує Цензор.НЕТ, про це йдеться в повідомленні посольства США у Twitter.

"Як і наші українські та інші європейські партнери, ми засуджуємо запуск Росією залізничного сполучення між Росією та Кримом. Цей крок з боку Росії демонструє кричущу неповагу до суверенітету та територіальної цілісності України. Крим - це Україна", - йдеться в повідомленні.



Як повідомлялося, 23 грудня президент РФ Володимир хуйло в окупованому Криму взяв участь у заходах, присвячених відкриттю залізничного руху Керченською мосту.

Завершення будівництва залізничної ділянки Керченського моста і відкриття повідомлення з Кримським півостровом без згоди Києва є порушенням суверенітету і територіальної цілісності України, заявив офіційний представник Європейської зовнішньополітичної служби.

Прокуратура Автономної Республіки Крим почала кримінальне провадження за фактом незаконного перетину пасажирським поїздом РФ державного кордону України.
   
Похоже,что беркутят отдают

"Нічого незаконного не станеться", - Рябошапка про можливу зміну запобіжного заходу ексберкутівцям

Генпрокурор Руслан Рябошапка прокоментував можливу зміну запобіжного заходу фігурантам справ Майдану, колишнім бійцям батальйону спецпризначення "Беркут", які, імовірно, були в списках на обмін утримуваними особами між Україною та самопроголошеними "Л/ДНР".
Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на "Громадське".

"Я обмін не коментую, але нічого незаконного там не станеться, нічого поганого там не буде", - відповів він на запитання журналіста.
   
Україна і "Л/ДНР" проведуть обмін полоненими 29 грудня, - російський "Коммерсантъ"

Україна і терористичні формування "Л/ДНР" домовилися провести обмін полоненими у форматі "всіх на всіх" 29 грудня.
Як інформує Цензор.НЕТ, про це повідомляє "Коммерсантъ" із посиланням на джерела, знайомі зі змістом переговорів.

За словами співрозмовників видання, сторони обміняються ув'язненими 29 грудня, "якщо не станеться чогось непередбачуваного". Точна кількість полонених, які будуть передані в межах обміну, невідома.
   
Приехала знакомица с краматорска..Грит ,половина донецких сидит в Краматорске, но никто никуда особо не вкладывается,ничо не строит,хотя баблишко имеется...хотя бывает живут в арендованном чуть ли не с железными панцерными койками..Все ждут... :D
   
На последнем Нормандском вроде как ЖЕЛЕЗНО договорились о 2-х вещах:

1. Полный обмен

2. Полное прекращение огня по всей линии

Обмен вроде как 29 числа таки состоится

На очереди полное прекращение огня с НГ

Понаблюдаем
   
На очереди полное прекращение огня с НГ

Ставлю литр Чиваса что хертамночевал.
Если обмен еще туди-сюды, то в свете того что я слышу от ребят с "нуля", локальная заруба в ближайшее время очень реальна.
   
Ставлю литр Чиваса что хертамночевал.
Если обмен еще туди-сюды, то в свете того что я слышу от ребят с "нуля", локальная заруба в ближайшее время очень реальна.

Ничо не могу сказать,поэтому помолчу

Кста, будет оч. хороший маркер,говорящий об истинных намерениях и настроениях Пыни
   
Ничо не могу сказать,поэтому помолчу

Кста, будет оч. хороший маркер,говорящий об истинных намерениях и настроениях Пыни
Типу не зрозумілі його наміри, штрикати цим "дамбасом" Україну як ножем якамога довше?!
   
Петя

Я тИбя предупреждал  :-)o
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Ничо не могу сказать,поэтому помолчу

Кста, будет оч. хороший маркер,говорящий об истинных намерениях и настроениях Пыни

ІСТІНИЄ наміри не зрозумілі хіба що СЛІПОГЛУХОНІМИМ
всім іншим непотрібні жодні маркери
   
ІСТІНИЄ наміри не зрозумілі хіба що СЛІПОГЛУХОНІМИМ
всім іншим непотрібні жодні маркери

хуйло?
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

хуйло?
1. Ты не знал? Он уже напал.
2. Бетонирование раковой опухоли на теле Украины по образцу приднестровья уже практически закончено.
1. Полный обмен
2. Полное прекращение огня по всей линии
А это согласие подпись Украины под этим вариантом.
   
 Ты не знал? Он уже напал.

Не,ну то что напал ( в 14-м)-то понятно

Но Пидр жэ казав,шо нападёт Ещё

Не?
   
Бетонирование раковой опухоли на теле Украины по образцу приднестровья уже практически закончено.

Гы
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Бетонирование раковой опухоли на теле Украины по образцу приднестровья уже практически закончено.
+100.
Главное в этом деле, чтобы еще метастазы не распространялись, а за этим надо постоянно следить.
   
Самое для меня неприятное- это то, что , судя по всему наш предидущий Пятыйпрезидентпетро порошенко и его клика в лице откровенных синих и замаскированных под ЕС синих делают ВСЕ для того. чтобы не только метастазы не распространялись, но и чирей не заживал ...... :sad:
   
Самое для меня неприятное- это то, что , судя по всему наш предидущий Пятыйпрезидентпетро порошенко и его клика в лице откровенных синих и замаскированных под ЕС синих делают ВСЕ для того. чтобы не только метастазы не распространялись, но и чирей не заживал ...... :sad:
Выделеное- вычеркнуть..
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія