Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Тут Димец спрашивает,а кто альтернатива Зеленскому. B-)

Коболев, до речі  (tu) 

А ви кажете - кандидатур нема.
І чому я не здивована? Кого ще могла запропонувати адептка кремлівського колаборанта, як не вправного нарахувальника собі мільйонних премій?
   
нет кандидата от партаппаратчиков. Не верю что не будет лозунгов про то как "народу нужен опыт" или крепкий хозяйственник

ляшко пойдет 100%
   
я надеюсь, что после Зю
у общества выработается аллергия
на шоуменов
с такими разговрами
тогда у общества выработалась алергия на старых политиков типа юли пети бойко и многих ддругих..а ты смотри серавно за них голосуют.
   
Думаю от рыгов пойдёт Портнов и тоже норм наберёт ,если вложат денег в его раскрутку.Вот тогда реально будет жопа,особенно если при Зе посадки так и не начнутся
   
швидше за все в майбутньому так буде ЗАВЖДИ
бо створити віртуальний образ з НІЧОГО набагато еективніше ніж РЕАЛЬНУ людину ПІДЛАШТОВУВАТИ
ну да, таку пустишку/дурилку картонну/голограму на яку все списати можна, а не самим світитися.
   
Думаю от рыгов пойдёт Портнов и тоже норм наберёт ,если вложат денег в его раскрутку.Вот тогда реально будет жопа
навряд чи - в них є розумний, теж хароший єврейскій мальчік, Мураєв.
   
Вот я подумал подумал и придумал,что если реально открыть веточку и посмотреть кто может быть президентом страны но уже после зеленского(я не верю,что зеленский как обещал не пойдет на второй срок),он реально пойдет на второй срок ,но я уверен что он реально и проиграет эти выборы..
пишите своих кандидатов ...
мы их наверняка пронумеруем и потом составим еще голослловку..
только одна просьба не пишиите старых и никому не нужных ...
типа порошенко..тимошенк о..думаю это уже сбитые летчики навсегда.

если таки зеленский и пойдет на выборы он проиграет кому то другому но не пороху с юлей..

а если не пойдет то и нам легче будет 
мы хоть прикинем какай никакой рейтинг..

Ну зная вас сразу предлагаю кандидатуру первого заднепроходного полковника
   
були сумніви, бо тато дипломатом в совку був. але глянула вікі, це вітчим. а рідний батько музикантом був.
взагалі вона дотепна, інтелект на рівні, і думки з язиком синхронізовані.
Я взагалі не розумію - у неї що, і рідний батько, і чоловік мають однакове прізвище Поляков? Так в інеті написано...
   
отже, хто в нас  наскрібся по сусєкам

Зеркаль
Притула
Дубілет
Мураєв
Гончаренко
Левченко
Коболев
Вітренко
Омелян
Хунта (Кривонос-Забродський)
  Панове, кого вы понавыбирали- это диагноз политфоруму. А если серьезно- следующим правителем( не президентом) будет Аваков( типа Ришелье), а политвывеской будут Кроль-Медведчук-Юля( типа Президентики).  Да он и так уже фактически правит года три.
   
Таки Дубилет думаю неплох.Но опять же будут разговоры про марионетку Бени
будут....
а так же будут и разговоры шо он еврейской национальности.а так же будут  разговоры шо он уже в лондон выехал и там уже осел и свой монобанк там начал развивать только зеленкий его вернул...
и то временно ....как мне кажется...
понятно шо будут разговоры..
и я хочу ошибиться в дубилете ....

я вон тоже думал про нефедова...шо он честный...
но шото все что  сейчас творится на таможне явно не добавляется вистов нефедову.
   
  Панове, кого вы понавыбирали- это диагноз политфоруму. А если серьезно- следующим правителем( не президентом) будет Аваков( типа Ришелье), а политвывеской будут Кроль-Медведчук-Юля( типа Президентики).  Да он и так уже фактически правит года три.

з якого дива?  :facepalm1: ви з альфа-центаври прибули?
   
Гепа.

А. Правильной национальности
Б. Не нацик
В. Хозяйственик.
   ета  же  лучьше парашенка,  точна. Новсьоравно. За  парашенка.
   
Ну зная вас сразу предлагаю кандидатуру первого заднепроходного полковника
я не думаю шо Грыценко пойдет на следующие выборы.
но если вы настаиваете могу его записать в список....но имхую он не пойдет.
   
Я взагалі не розумію - у неї що, і рідний батько, і чоловік мають однакове прізвище Поляков? Так в інеті написано...
Полякова пять лет в браке с финансистом Вадимом. Его фамилию называть не хочет.

— Внутри блондин, а сверху лысый. Я люблю лысых мужчин, у них повышенный уровень тестостерона. Да и все они рано или поздно приходят к такой прическе. Поэтому лучше сразу привыкнуть. Когда увидела Вадима, поняла, что нужно быстренько выходить замуж. У него была огромная коллекция музыкальных дисков. На мне женился, потому что я хорошо пою. У нас брак по расчету. Фамилию я не меняла, Полякова — это круто. У моей подружки мужчина Заховайло, она тоже девичью оставила. О других своих мужчинах и вспоминать не хочу. Когда работала моделью, делали много непристойных предложений. И дура была, что отказывалась. Может, раньше стала бы богатой и знаменитой.
https://gazeta.ua/ru/articles/people-newspaper/_olga-polyakova-lyubit-lysyh/315609
   
я не думаю шо Грыценко пойдет на следующие выборы.
но если вы настаиваете могу его записать в список....но имхую он не пойдет.

Так а куда он денется. Это же всё что он реально умеет - ходить на выборы. Записывайте конечно. Могу поспорить что пойдёт.
   
Должна быть женщина,  черная,  гомосексуалист
   
Должна быть женщина,  черная,  гомосексуалист

ці тренди вже нехай просунутий захід на собі обкатає, потім може ми коли-небудь
   
Думаю от рыгов пойдёт Портнов и тоже норм наберёт ,если вложат денег в его раскрутку.Вот тогда реально будет жопа,особенно если при Зе посадки так и не начнутся

 не портнов в состоянии только материться..
если портнов пойдет на выборы президента ...то во первых он отянет голоса у у двух кандидатов от русскомирного направления это мураев и медведчук...
я уверен шо медведчук пойдет в президенты (и бойко у него будет на подтанцовках)...а вот мураев будет с ними в контре..
портнова будут разводить на скандалы...
от будет матюкаться...
и поэтому снижать рейтинги другим русскомирным..
но то таке..
не думаю шо поортов пойдет.
   
Должна быть женщина,  черная,  гомосексуалист

ещё инвалид, нелегальный иммигрант  и многодетная мать
   
Должна быть женщина,  черная,  гомосексуалист
:lol:

   
Портнов на вибори не піде. 

це нечиста сила, яка не любить яскравого світла
підкилимна гнида, як аваков

Йому за лаштунками легше обтяпувати свої справи, увага і направлені на нього погляди йому як сонячне світло для вурдалака.

Буде і надалі пакостити втиху.
   
Так а куда он денется. Это же всё что он реально умеет - ходить на выборы. Записывайте конечно. Могу поспорить что пойдёт.
не..почему то дмаю шо он будет в штабе какого то молодого политика.или политика с либеральной наклонностью......н о не думаю шо он лично пойдет..

например от пойдет например Притула от  партии голос или там например Саакашвили ...почему то уверен шо Грыць просто примкнет к одному или второму штабу..
   
Можливо:

А.
Олексій Гончаренко.

Б.
Разумков - від зеленошобли він виглядає найбільш розумним і не блазнюватим.

Екс-риги, так, а що поробиш, інших нема. Або екс риги або екс комуняки. Нових ще не виросло.
Петя теж екс-риг.

   
Тема відстій. Перший зустрічний дибіл складе зілєнськаму конкуренцію.
   
Тема відстій. Перший зустрічний дибіл складе зілєнськаму конкуренцію.

як низько ви про Політика-міжнародника Петра  :laugh:
   
як низько ви про Політика-міжнародника Петра  :laugh:


 :weep:
   
Должна быть женщина,  черная,  гомосексуалист
я тіко бєлая - Манро. але ж яка манро!
   
Вот я подумал подумал и придумал,что если реально открыть веточку и посмотреть кто может быть президентом страны но уже после зеленского(я не верю,что зеленский как обещал не пойдет на второй срок),он реально пойдет на второй срок ,но я уверен что он реально и проиграет эти выборы..
пишите своих кандидатов ...
мы их наверняка пронумеруем и потом составим еще голослловку..
только одна просьба не пишиите старых и никому не нужных ...
типа порошенко..тимошенк о..думаю это уже сбитые летчики навсегда.

если таки зеленский и пойдет на выборы он проиграет кому то другому но не пороху с юлей..

а если не пойдет то и нам легче будет 
мы хоть прикинем какай никакой рейтинг..
ЮЛЯ.
   
Шарій B-)
   
ЮЛЯ.
Юля всьо кажу це як Юльок все давно пішло по пізді :(
   
Старі риги нудні з шарієм чи з портновим буде веселіше
   
   
   
Есть как по мне очень хороший кандидат но без денег и поддержки олигархов
поэтому навряд ли сможет раскрутиться
Юрий Левченко
Но я уверен что когда нибудь он станет президентом

Останнє редагування: 2 січня 2020 23:03:55 від vadym
   
Старі риги нудні з шарієм чи з портновим буде веселіше

При Портнове тюрьмы будут переполенены и на это тоже есть спрос в обществе
   
Полякова пять лет в браке с финансистом Вадимом. Его фамилию называть не хочет.
https://www.uaportal.com/news/kto-takoj-vadim-polyakov-i-chto-o-nem-zayavila-olya-polyakova-foto.htm
Вадим Поляков – это бизнесмен, который вот уже 15 лет состоит в браке с певицей Олей Поляковой и продюсирует ее.

Об этом сообщает UAportal.

Загадкой является возраст Вадима Полякова. Пишут лишь, что он намного старше певицы, которой сейчас 35 лет.

У них в браке родилось двое детей.
   
  Панове, кого вы понавыбирали- это диагноз политфоруму. А если серьезно- следующим правителем( не президентом) будет Аваков( типа Ришелье), а политвывеской будут Кроль-Медведчук-Юля( типа Президентики).  Да он и так уже фактически правит года три.
Чего-то тоже такие мысли.

Только,  думается,  что будет у нас шото типа генерал-губернатора.

В 1991 году голосовала за Чорновола,  после его гибели других кандидатур не вижу. Вижу проходимцев, популистов, импотентов, кремлевских протеже. А Пороху власть свалилась на голову,  т.к.на тот момент он оказался наиболее подготовленной и подходящей кандидатурой, и со своей задачей справился очень хорошо.

Но если все же не терять оптимизЬма,  то на сегодняшний день я бы понаблюдала за:
- Романом Бессмертным
- Еленой Зеркаль
- Андреем Билецким

Кличко слишком втянут во всякие строительные скандалы,  и за него разве что Киев и Центральная Украина потянет мазу.

- Левченко - если только кто-то сильно начнет его раскручивать,  т.к.пока он широко известен в узких кругах.

Можно бы поставить на Сергея Кривоноса и Михаилом Забродского, но если в военном плане все останется как есть по состоянию на сегодня - ни туда,  ни сюда (т.е.болото - народ за военных не проголосует)

Буду наблюдать за Билецким, чет считаю, что в обществе есть запрос на таких.

Останнє редагування: 2 січня 2020 23:38:31 від nativi
   
На сегодняшний день я бы понаблюдала за:
- Романом Бессмертным
- Еленой Зеркаль
- Андреем Билецким



Я бы поддержал только Зеркаль.И то...Вы же знаете как начинают копать под человека,как только у него появляются какие-то шансы.И не факт что о ней не выплывет какой то зашквар,но в принципе я был бы не против.Билецкий тоже иногда говорит здравые вещи,но...он фигура не самостоятельная и в итоге мы получим марионетку Авакова.Да и его недавнее интервью с ватником Пальчевским меня огорчило.Тот лизал ему сраку,а это уже о чем то говорит.Ну не может ватный гандон хвалить настоящего националиста,а если он это делает,то националист не может ему подмахивать.Конечно это мое субъективное мнение,но я в этом интервью увидел именно это
   
Вадим Поляков – это бизнесмен, который вот уже 15 лет состоит в браке с певицей Олей Поляковой и продюсирует ее.
:S здається вона до заміжжя була поляковою.

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія