Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Прес-конференція Штабу захисту української землі.

https://youtu.be/7ZqAQdXZlRQ
Земля по КУ общенародная, вот и надо её сдавать в аренду, а прибыль возвращать владельцу - народу. Так и появится эффективный собственник, даже десятки миллионов эффективных собственников... 
   
"Штаб.." :lol:
   
Земля по КУ общенародная, вот и надо её сдавать в аренду, а прибыль возвращать владельцу - народу. Так и появится эффективный собственник, даже десятки миллионов эффективных собственников... 
Вот вы коммуняки утомили уже, сил нет.
С/х земли уже лет 20 как в частной собственности
   
Вот вы коммуняки утомили уже, сил нет.
С/х земли уже лет 20 как в частной собственности
Ну то нехай служки спочатку з цим розберуться, надрукують карту земель з уже сформованими власниками, розкажуть країні, хто там власник, цікаво буде. А вони просто купони собі хочуть зістригти до кишень? Зеленский такий - ну, дуже гроші любить. Поїздка в Оман це показала.
   
Ну то нехай служки спочатку з цим розберуться
Ну так тоді не лізьте.
   
Земля по КУ общенародная, вот и надо её сдавать в аренду, а прибыль возвращать владельцу - народу. Так и появится эффективный собственник, даже десятки миллионов эффективных собственников... 

 (tu)
   
Земля по КУ общенародная, вот и надо её сдавать в аренду, а прибыль возвращать владельцу - народу. Так и появится эффективный собственник, даже десятки миллионов эффективных собственников... 

А якщо частина народу хоче продати землю, яка їй належить?
   
Вот вы коммуняки утомили уже, сил нет.
С/х земли уже лет 20 как в частной собственности
Земля у власності селян, навіть шкільні вчителі мають ділянки. А Лазар Зеленський та Мендель Коломойський хочуть за бесцінь все загарбати.
   
Вот вы коммуняки утомили уже, сил нет.
С/х земли уже лет 20 как в частной собственности
Не знаю-не знаю: по КУ земля моя и я никому её продавать не собираюсь. Если кто-то захотел реальных революций - его проблемы.
   
Земля у власності селян, навіть шкільні вчителі мають ділянки. А Лазар Зеленський та Мендель Коломойський хочуть за бесцінь все загарбати.
А если нэ за безцинь? Лично меня никакой вариант лишения меня собственности не устраивает. Хватит того, что от моего имени с моего добра уже и так десятками лет наживаются, а меня ещё и носом тычут: ты, дурак, ничего не умеешь!
   
по КУ земля моя и я никому её продавать не собираюсь.
А большой у тебя пай, сколько Га?
   
Миха Чаплыга

ВНИМАНИЮ "зеленых кнопочек".

А когда Милованов сообщит нам о своем гражданстве? А есть НЕ компрадоры в НАЦИОНАЛЬНОМ правительстве?

Они дрыснут... а вас я тут политически урою. И я буду не один.

Сообщаю. Миливанов уже получил "золотой" парашют от США и транснационалов. Уходит сразу после распродажи Земли.

Вопрос: оно вам нужно? Это я про Землю... Вам же потом в говне жить.

И второй вопрос: А Профсоюзы вам тоже мешают? Тут уж вы никуда не денетесь. У меня нет парашютов - я буду ипать аки сивый мерин... каждого, кто нажмет кнопочку за убийство коллективной формы защиты прав.

Я уезжать не собираюсь. И очень мстителен по натуре. При этом ЛИЧНОГО интереса у меня нет. Ибо его физически быть не может в вопросах КОЛЛЕКТИВНОЙ защиты прав.

А бывшая проходимка из конторы АСКО - Третьякова меня не удовлетворит... ее политический труп пусть тревожит ВАС - это ваши 30 штук баксов она якобы (злые языки гутарят) скирдует в матрасик как конвертик главе комитета...

Ловите откровения...


https://www.facebook.com/miha.anarchyst?__tn__=HH-R&d=%7B%22u%22%3A100000764328520%2C%22f%22%3A207799259245384%2C%22t%22%3A1578759645%2C%22ed%22%3A[]%7D&s=AWVxNp8VG8uyfpfJ
   
А якщо частина народу хоче продати землю, яка їй належить?
Общенародно признанный закон, минимум через референдум. Вопрос собственности земли - краеугольный вопрос существования народной общности.
   
А большой у тебя пай, сколько Га?
Никакого! Приватизационный сертификат мне был положен. Но если кто-то хочет отобрать моё конституционное право, то я его предупредил.
   
Не знаю-не знаю: по КУ земля моя и я никому её продавать не собираюсь.

Як не продасиш - заберуть примусово. Земля не може стояти необробленою.
   
Ну то нехай служки спочатку з цим розберуться, надрукують карту земель з уже сформованими власниками, розкажуть країні, хто там власник, цікаво буде. А вони просто купони собі хочуть зістригти до кишень? Зеленский такий - ну, дуже гроші любить. Поїздка в Оман це показала.
Частной собственности на землю НЕТ. Есть бумажные потуги стравить людей на этом вопросе и, под шумок, обтяпать дельце, типа потом пусть отспорят, но пока ещё всё это лишь откровенные махинации.
   
Re: Прес-конференція Штабу захисту української землі.

А якщо частина народу хоче продати землю, яка їй належить?

Народ (в лиці держави) дав селянам безкоштовно в користування земельні паї.
Якщо хто не хоче, чи не може працювати на цій землі, хай поверне її державі (народу).
Чи продасть. (Хоча чесно було б вернути безплатно те, що безплатно одержав).
А хто хоче працювати на землі повинен мати можливість отримати землю в користування.
   
Никакого!
Так чё ты пылишь тут, если земли нету у тебя?
   
А якщо частина народу хоче продати землю, яка їй належить?

То нехай, спочатку її куплять! Держава нахаляву дала їм землю для обробітку, а не продажу!
   
Як не продасиш - заберуть примусово. Земля не може стояти необробленою.
Может и стоять, миллиарды лет, но я как раз и собираюсь продвигать её справедливое, эффективное использование. 
   
Держава нахаляву дала їм землю для обробітку
Во владение, а не для обработки.
   
То нехай, спочатку її куплять! Держава нахаляву дала їм землю для обробітку, а не продажу!
А держава - это мы, народ! И нафиг нам такие эффективные собственники, другим дадим!
   
Во владение, а не для обработки.
Да-да, во владение, на бумажке написали, но, слава Богу, порядка не прописали, а без него это туфта.
   
Да-да, во владение,
Если во владение, значит можно продавать.
   
Народ (в лиці держави) дав селянам безкоштовно в користування земельні паї.
Якщо хто не хоче, чи не може працювати на цій землі, хай поверне її державі (народу).
Чи продасть. (Хоча чесно було б вернути безплатно те, що безплатно одержав).
А хто хоче працювати на землі повинен мати можливість отримати землю в користування.
Если у кого ума государственного  не хватает это организовать я готов хоть сейчас...
   
Если во владение, значит можно продавать.
Не слишком ты силён в казусах юридических... Нет порядка - действие незаконно, ст.19 КУ...
   
Не слишком ты силён в казусах юридических... Нет порядка - действие незаконно, ст.19 КУ...
Шо ты несёшь, дружище?!

У нас мораторий, ежегодно продлеваемый.
   
Штаб гомосексуалістів.
   
Штаб гомосексуалістів.
Це ті, що на самокатах по європах по гєйпарадах їздять?
   
То нехай, спочатку її куплять! Держава нахаляву дала їм землю для обробітку, а не продажу!

Давай заставимо ще щоб і квартири київські всі повикупляли. Комуняки вам квартири по києвах теж давали щоб ви користувалися не продавали.
Ну і не тільки київські.
Землі ще "возжєлалі"
Член вам за ваші морди.
Дайте можливість селянам з глухих сіл продати свою землю тим хто буде її обробляти. Їм квартири на Хрещатику не давали в часи СССР.
Тим більше всі царські села повиростали на розпайованих землях тих кому повезло в селі під києвами народитися. Чого тоді не ревіли "защітнікі зємлі".
3,14дараси ці захисники. І не більше.
   
Шо ты несёшь, дружище?!

У нас мораторий, ежегодно продлеваемый.
Мораторий то в довершение! Реальный результат: частной земли с/х назначения НЕТ. Но для старта процесса почва подготовлена, собственно сейчас идёт борьба между "политиками" кому запустить процесс через свой карман. Вся эта бурная "борьба" лишь за возможность рулить процессом.
   
Давай заставимо ще щоб і квартири київські всі повикупляли. Комуняки вам квартири по києвах теж давали щоб ви користувалися не продавали.
Ну і не тільки київські.
Землі ще "возжєлалі"
Член вам за ваші морди.
Дайте можливість селянам з глухих сіл продати свою землю тим хто буде її обробляти. Їм квартири на Хрещатику не давали в часи СССР.
Тим більше всі царські села повиростали на розпайованих землях тих кому повезло в селі під києвами народитися. Чого тоді не ревіли "защітнікі зємлі".
3,14дараси ці захисники. І не більше.
Ну и какие будут твои конкретные действия?
   
частной земли с/х назначения НЕТ
Ну как нет, если есть?
И ОСГ и паи.
   
Re: Прес-конференція Штабу захисту української землі.

То нехай, спочатку її куплять! Держава нахаляву дала їм землю для обробітку, а не продажу!
держава конфіскувала цю землю в народу 100 років тому.
   
Ну как нет, если есть?
И ОСГ и паи.
Блажен кто верует...
   
Дайте можливість селянам з глухих сіл продати свою землю тим хто буде її обробляти. Їм квартири на Хрещатику не давали в часи СССР.

А тим людям, яким не дали ні квартир, ні землі, що пропонуєш продати?
   
держава конфіскувала цю землю в народу 100 років тому.
О-о-о, тяжёлая артиллерия заговорила...
   
Блажен кто верует...
Это ты про себя, комсомолец? :)
   
"Штаб.." :lol:
Цікаво який  ступінь  пов'язаності членів "штабу" із великими агрофірмами  :-)o 
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія