Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

То я повторю свой вопрос от 2014 года: Юля, за сколько ты продала Крым?

38 тысяч вояк для захвата 48 млн. страны? Где на митинги выходили сотни тысяч.  Вы прикалываетесь?

Для захвата 10 - ти пророссийских обоастей - блокируются органы власти в Киеве и отстегивается все до Одессы. На тот момент все эти регионы были проватными и давали п***а "Майдаунам", прозрели только после того как Хуйло на Донбасс вошел и пролилась кровь
   
Йожа права вже потягнуло на 35 сторінок , бідні Юльки))) ЙОЖ включи автомат замість пістолета по Юльках))))
   
тость ти просто задала вопрос, а полєзло гімно
а може ти набросіла гімно, а тобі задалі вопрос?
може. Но я набросиоа на политика - тут все так делают
а из вас гавно полезло - НА МЕНЯ КОНКРЕТНО.

так что там о гнилых натурах?
   
Так почему не дошли? Ты таки думаешь что хуйло нужна была легитимизация? Да устроить стрельбу в Крыму он мог без всяких проблем - формы и шевронов ВС Украины на Крымских складах было как говна.


хз чому. Не знаю. Але раз не дійшли, значить добре.
Ти ж не будеш заперечувати, що у Сааки була більш боєздатна армія?  а в Грузії дійшли
   
юльки, ваша голубка на 112-м канале чешет, что это хуйло навязывал тогда Украине введение военного положения, чтобы у нас легла экономика,
и практически все на снбо сказали, что ни в коем случае...
больше я вынести ее брехни не смогла, переключилась на Куликова
   
За меня не расписывайся.

Ты и правда веришь, что Киев так бы легко лег под несколько десятков тысяч русни? А если да, то почему же ты обвиняешь Донбасс, что они не оказывают сопротивление примерно такому же кол-ву русни и жопочелнцев?

чому ви не робите спротив відомо - вас юлька продала
у якісь гілці казали - за 12 млрд
як думаєш - не продешевила?
   
Грузія ж лягла

Грузия всего 5 млн. население.  Тут в 10 раз больше.
   
Танки ездят очень легко. Объявляется военное положение, дизтопливо на нефтебазах реквизируется в пользу армии

Таке враження, що ти 14-й рік провів в анабіозі
   
Танки ездят очень легко. Объявляется военное положение, дизтопливо на нефтебазах реквизируется в пользу армии
але мінстр оборони з тобою не згоден
   
у нас було 5 тис вояк, якщо їх кинути на крим, то...
стратєгі бля
   
а скільки треба було для захоплення, наприклад, Полтави?

нас тут чоловік 100 ботаніків було як облраду захопили. Так би і місто захопили.

Как мне тут говорили, собираются мужики, берется оружие и оказывается сопротивление.  По крайне мере так должны были сделать жители Донецка. Чем жители Полтавы хуже?
   

так хули тут сегодня все такие умные? Против аннексии шансов просто не было.... от слова вообще, аннексию готовил Кремль около 10 лет.
З вашою, юльконавти, допомогою. Всі 10 років ви йому. допомагали чим могли, дружітєлі флотами хЄрові  :(
   
если честно - сомнительное удовольствие
а впрочем... как война обнажает сущность человека, кто он на самом деле - так и малейший зашквар тимошенко обостряет самые неприглядные части души у ее сторонников
судя по тем декалитрам фигни всякой, которое они здесь сегодня на меня вылили,  пустив в ход все подряд, включая ватные дерьмострадания обо мне - таки дерьма внутри некоторых людей гораздо больше, чем я предполагала.
нічого тебе не навчила історія з олдбоєм (це з останніх).В тебе нескінченна віра в краще в людях.Можливо то і добре.Навіть більше ніж можливо.Але це в людях.А тут особливий Юльківський  випадок :)  Тож інсектні поняття і інстинкти у них на першому місці.Подразник-і у них відкидає любу ЛЮДСЬКУ логіку і виховання.а в ключається механізм захисту мамки від ЛЮБОЇ небезпеки.Причому у всіх і зразу :D Включається стадний інстинкт захисту тої,без якої їм вже ніколи не бути гуртом,навіть тушками.а тільки "трупиками".І вони кусаються незщадно.жертвуючи собою,навіть не усвідомлюючи того.Класика поведінки .прямо по книгах.І їх навіть не цікавить чи мамка права чи ні ,ідола не обговорюють,йому поклоняються.навіть деякі,у яких не зовсім то прорізається,змушені притримуватися того.навіть не проявляючи великого ентузіазму.ти знаєш про кого мова.У цій гілці то прекрасно видно.Активних до істерики і помутніння свідомості і тих.які тільки позначили свою присутність,але не рвуться на рожон.підсвідомо вони розуміють,що стенограма-БОМБА.І не спортсменова :D

Останнє редагування: 22 лютого 2016 22:44:11 від cynic
   
Грузия всего 5 млн. население.  Тут в 10 раз больше.
угу, батальонів тоді ще не було
   
За меня не расписывайся.

Ты и правда веришь, что Киев так бы легко лег под несколько десятков тысяч русни? А если да, то почему же ты обвиняешь Донбасс, что они не оказывают сопротивление примерно такому же кол-ву русни и жопочелнцев?
Задавить Киев, приволочь обратно Витю и устроить Украине (уже Витиными руками) кровавую баню хватило бы с головой. История знавала примеры и похлеще. Но история не терпит сослагательного наклонения....
   
За меня не расписывайся.

Ты и правда веришь, что Киев так бы легко лег под несколько десятков тысяч русни? А если да, то почему же ты обвиняешь Донбасс, что они не оказывают сопротивление примерно такому же кол-ву русни и жопочелнцев?

я за тебя не рассписываюсь, я просто помню какой ты был прорыговский и "даумбасс кормит всех". Юго- Восток стоял уже в очередь за Крымом аж бегом .... ждали б***ь. Хуйлу помешало сделать эту войсковую операцию именно НЕ ВВЕДЕНИЕ в Крым.
   
Грузия всего 5 млн. население.  Тут в 10 раз больше.
Ну и у Грузии не было такого количества вооружения.
   
38 тысяч вояк для захвата 48 млн. страны? Где на митинги выходили сотни тысяч.  Вы прикалываетесь?
а у гиркина сколько было, когда он миллионный донецк захватил, который, как ты утверждаешь был против?
   
З вашою, юльконавти, допомогою. Всі 10 років ви йому. допомагали чим могли, дружітєлі флотами хЄрові  :(

 :facepalm:
   
Для захвата 10 - ти пророссийских обоастей - блокируются органы власти в Киеве и отстегивается все до Одессы. На тот момент все эти регионы были проватными и давали п***а "Майдаунам", прозрели только после того как Хуйло на Донбасс вошел и пролилась кровь

Враки. Мне вчера тут говорили, что в той же Одессе ваты было минимум и проукраинских жителей там было большинство. А в Днепре был Коломойский, который бы оказал сопротивление. 
   
юльки, ваша голубка на 112-м канале чешет, что это хуйло навязывал тогда Украине введение военного положения, чтобы у нас легла экономика,
и практически все на снбо сказали, что ни в коем случае...
больше я вынести ее брехни не смогла, переключилась на Куликова

Ти без неї не заснеш... :weep:
   
 мда..... попкорн у меня закончился, нужно делать еще......
а так охмок ом завжди охмок ом.....
В.О. президента мог ли ввести ВС?
 :beach:
   
якщо МО каже що йому нічим та ніким воювати  :facepalm1:
цеблязвиздець

Якіі військові дії?
Розмова йшла про те що солдати не мають права застосовувати зброю навіть при захопленнях частин.

   
може. Но я набросиоа на политика - тут все так делают
а из вас гавно полезло - НА МЕНЯ КОНКРЕТНО.

так что там о гнилых натурах?
А ти не подумала, що    і накидати треба в міру? А ти міру втратила. От тебе твоє ж гівно й забризкало. Обтікай.
   
З вашою, юльконавти, допомогою. Всі 10 років ви йому. допомагали чим могли, дружітєлі флотами хЄрові  :(
А Партии Регионов как бы и не было, правда? Партбилет сохрани, вдруг Витя Янукович вернется....
   
а у гиркина сколько было, когда он миллионный донецк захватил, который, как ты утверждаешь был против?

Около 2 тысяч.  Но Донецк то ватный и с радостью приветствовал оккупантов (копирайт Турчинов).  А тут бы захватчику пришлось идти по земле, которая бы горело у него под ногами
   
угу, батальонів тоді ще не було
Какие в пень батальоны? Как ни странно, но вторжение остановила регулярная армия(которой типа не было). :D
   
може. Но я набросиоа на политика - тут все так делают
а из вас гавно полезло - НА МЕНЯ КОНКРЕТНО.

так что там о гнилых натурах?


а я не розумію в чому принципова різниця між політиками і юзерами.
Одні і ті ж речі моральні по відношенню до політика і неморальні по відношенню до журналіста?
Тим більше що тут же було навіть не дзеркально, бо ти висунула нічим не підтверджені звинувачення, а тобі просто нагадали твої ж слова.
   
Так вкотре повторюю своє питання, п'ять основних дій влади, щоб не просрати Крим?.. Без прив'язування до конкретних персон. Хто здатний? :lol:
   
Около 2 тысяч.  Но Донецк то ватный и с радостью приветствовал оккупантов (копирайт Турчинов).  А тут бы захватчику пришлось идти по земле, которая бы горело у него под ногами

зачем оспаривать очевидное
ну конечно он был ватный
80 процентов электората Януковичя - это вата, так называемые русские люди
это объективная реальность
проукраинские избиратели януковичя - миф в основном
   
Якіі військові дії?
Розмова йшла про те що солдати не мають права застосовувати зброю навіть при захопленнях частин.
Вы думаете, чем больше тут насрете наврете, тем быстрее Вам поверят? Рассчитываете на эпидемию шизофрении? Напрасно, здесь народ слабоумием не страдает...
   
Враки. Мне вчера тут говорили, что в той же Одессе ваты было минимум и проукраинских жителей там было большинство. А в Днепре был Коломойский, который бы оказал сопротивление. 

Хуяки... посмотри как разгоняли "рагулей" в Одессе во время Майдана. Весь юговосток и Запорожье и Харьков орали - Федарыч дай им п***а!!! Хуйло сделал все четко, просто он решил после Крыма "откусывать" по региону. А ему надо было откусить сразу же Юго- Восток и все бы у него получилось
   
Еще вопрос, не спровоцировал бы я хуйло на еще большее вторжение, если бы оказал колорадам вооруженное сопротивление в Донецке?  Правильно ли я сделал, что уехал из Донецка без сопротивления (но как Мамчур поучаствовал в проукраинских митингах)
   
Враки. Мне вчера тут говорили, что в той же Одессе ваты было минимум и проукраинских жителей там было большинство. А в Днепре был Коломойский, который бы оказал сопротивление. 

і команда Коломойського певною мірою постраждала зараз

згідно стенограмі
Міністр оборони сказав, що, боєздатних воїнів ми могли зібрати тільки 5 тис
зі всієї України!!!
проти 38 тис московитів

про що можна говорити?

чи, може, повинні були давити тих скажених тіток, які перекривали шляхи нашій армії?
   
А Партии Регионов как бы и не было, правда? Партбилет сохрани, вдруг Витя Янукович вернется....

А дріщаві Меморандуми і універсали взагалі не допомогли, а також Дріщава істерика шо вани всі одінакові ніяк не сприяла приходу Хрка, який повністю впав під кацапів...
   
Около 2 тысяч.  Но Донецк то ватный и с радостью приветствовал оккупантов (копирайт Турчинов).  А тут бы захватчику пришлось идти по земле, которая бы горело у него под ногами

не горела бы земля.... ЮгоВосток был верен Педарычу.
   
тость ти просто задала вопрос, а полєзло гімно
а може ти набросіла гімно, а тобі задалі вопрос?
У юлька -стенограма-гівно. :facepalm1:  Бо показує обсер і істеричну бабу юльку ,а не твердого.впевненого політика Мамку секти. :D
   
Как мне тут говорили, собираются мужики, берется оружие и оказывается сопротивление.  По крайне мере так должны были сделать жители Донецка. Чем жители Полтавы хуже?


ну це тролінг
а реально тут би тільки замаячив легітімний, і силовики б 90% перейшли на бік Януковича-кацапів

ви ж не забувайте іще один ключовий момент: легітимність влади.

Накази можна було роздавати, але не факт, що їх би кинулись виконувати в армії в силу сумнівної легітимності влади
   
Хуяки... посмотри как разгоняли "рагулей" в Одессе во время Майдана. Весь юговосток и Запорожье и Харьков орали - Федарыч дай им п***а!!! Хуйло сделал все четко, просто он решил после Крыма "откусывать" по региону. А ему надо было откусить сразу же Юго- Восток и все бы у него получилось

Может быть и надо было. Чтобы поперхнулся.  А так давали ему время переварить. 


По твоим словам вообще было бессмысленно оказывать сопротивление, так как силы были не равны.
   
Вы думаете, чем больше тут насрете наврете, тем быстрее Вам поверят? Рассчитываете на эпидемию шизофрении? Напрасно, здесь народ слабоумием не страдает...

Ви можете якось по іншому інтерпретувати фразу про те що жоден солдат не має підняти зброю. ?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія