Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Шпилинг right now!

Re: Шпилинг right now!
krd

зачот!
можно и домой)
   
Re: Шпилинг right now!

я люблю бути сам на сам з природою
навіть сімя мені часом мішає
я вас понимаю. ну вот через Долгоруковку на СуАт, там потом на Генеральское, дальше на Димерджи, ну зачем в этом маленьком походе семья? Это не ирония, правда самому проще. Я враг коллективных  путешествий по природе.
   
Re: Шпилинг right now!

Есть замечательная забава. Свингерство, или как  его там. Все со всеми в произвольном составе. Дело нужное, не спорю, но все же посмотреть на  орхидею крымскую, так то я сам схожу, без семьи даже, быстро и легко.
   
Re: Шпилинг right now!

Я не расстраиваюсь. У вас, милок, есть отдельный подфорум. Там и выкладывайте своё унылое бахвальство. Сегодня многим из нас нечем поужинать, а кто-то сейчас сидит в окопе на фронте.
Ваше выставление напоказ Вашего некрасивого благополучия в нынешней Украине неуместно.
Как отдых Президента страны, погрязшей в войне на тропических островах или прокурора, так и не поборовшего коррупцию на Сейшелах.
Вы отвратительны, молодой человек.
По этому ещё раз  :dopovid: .

що це за уйобок?
   
Re: Шпилинг right now!

Отличный репортаж! Еще один)))
Странно, что уже не в первый раз находятся удивленные читатели, которые не могут понять настроения и, как говорят, вайбс таких соло путешествий.
Ну, совершенно же очевидно, что, по аналогии с людьми, есть страны-экстраверты и страны-интроверты.
Невозможно представить подобный трип по Испании, Греции или Румынии. По странам, в которых хочется много и вкусно есть, долго пить, постоянно делиться впечатлениями,
жестикулируя и  улыбаясь. Это как приехать самому на Октоберфест или карнавал в Рио.
Север другое дело. Это страны-медитация. Страны неспешного катарсиса и внутренних монологов. В них как бы засыпает пустая эмоциональность, суетливость и даже где-то либидо.
Вдоль и внутри таких пейзажей и скринсейверных лендскейпов можно и нужно ехать одному. Иначе не придет дзен.
Когда вокруг тебя стихии Огня и Земли, нужно быть в окружении. Или хотя бы вдвоем. Обмениваясь этими энергиями. Иначе тебя захлестнёт, перехлестнёт и утопит.
Когда вокруг тебя стихии Воды и Воздуха, их энергии нужно копить, аккумулировать и культивировать только внутрь, только себе. Таким не делятся.
Юг - это дорога, трасса.
Север - это Путь.

гарно написано (tu)
   
Re: Шпилинг right now!

Ну вот и все

   
Re: Шпилинг right now!

Аэропорт Алезундр

   
Re: Шпилинг right now!



Completed
   
Re: Шпилинг right now!

   
Re: Шпилинг right now!

Гданьск

   
Re: Шпилинг right now!
rst

Гданьск

Показати зображення...

Говорят, красивый город.
Фоты будут?
   
Re: Шпилинг right now!

Говорят, красивый город.
Фоты будут?

Ща намутим)
   
Re: Шпилинг right now!

Отличный репортаж! Еще один)))
Странно, что уже не в первый раз находятся удивленные читатели, которые не могут понять настроения и, как говорят, вайбс таких соло путешествий.
Ну, совершенно же очевидно, что, по аналогии с людьми, есть страны-экстраверты и страны-интроверты.
Невозможно представить подобный трип по Испании, Греции или Румынии. По странам, в которых хочется много и вкусно есть, долго пить, постоянно делиться впечатлениями,
жестикулируя и  улыбаясь. Это как приехать самому на Октоберфест или карнавал в Рио.
Север другое дело. Это страны-медитация. Страны неспешного катарсиса и внутренних монологов. В них как бы засыпает пустая эмоциональность, суетливость и даже где-то либидо.
Вдоль и внутри таких пейзажей и скринсейверных лендскейпов можно и нужно ехать одному. Иначе не придет дзен.
Когда вокруг тебя стихии Огня и Земли, нужно быть в окружении. Или хотя бы вдвоем. Обмениваясь этими энергиями. Иначе тебя захлестнёт, перехлестнёт и утопит.
Когда вокруг тебя стихии Воды и Воздуха, их энергии нужно копить, аккумулировать и культивировать только внутрь, только себе. Таким не делятся.
Юг - это дорога, трасса.
Север - это Путь.


 (tu)
   
Re: Шпилинг right now!

Долгая дорога в дюнах

   
Re: Шпилинг right now!

   
Re: Шпилинг right now!

   
Re: Шпилинг right now!

   
Re: Шпилинг right now!

   
Re: Шпилинг right now!

И конечно же шпиллинг с великом

   
Re: Шпилинг right now!

погода нині задрала
дощ
   
Re: Шпилинг right now!

   
Re: Шпилинг right now!

погода нині задрала
дощ

Шикарно...ветра нет...на море штиль. Дождь прошел
   
Re: Шпилинг right now!

Вот

   
Re: Шпилинг right now!

   
Re: Шпилинг right now!

Картопельки малувато...ням-ням
   
Re: Шпилинг right now!

Мое настроение ...

   
Re: Шпилинг right now!

Правильно...так и надо летать. Еди делаешь пересадку, 1-2 дня уделять городу ппресадки.
   
Re: Шпилинг right now!

Картопельки малувато...ням-ням

Лука мало. Нравится мне это сочетание сельд с пивом
   
Re: Шпилинг right now!

погода нині задрала
дощ
нємного моргов калєкє насипать?)
   
Re: Шпилинг right now!

Турч, резюмірую!
   
Re: Шпилинг right now!

Турч, резюмірую!
https://youtu.be/RfX85ixZiiM

Вот резюмирую.... опять скрипит...каналья


   
Re: Шпилинг right now!

то сопот 

Так пан Гонта
   
Re: Шпилинг right now!

Последний рывок. Грязный, вонючий, заипавшийся, но довольный....

   
Re: Шпилинг right now!

Пока ты замерзал  :rotate:

Это я убыл часа на 2-3 пополнять запасы продовольствия, закрыл хазу, внутри отак напарило. А верхняя цифра - это в холодильнике.

   
Re: Шпилинг right now!

Пока ты замерзал  :rotate:

Это я убыл часа на 2-3 пополнять запасы продовольствия, закрыл хазу, внутри отак напарило. А верхняя цифра - это в холодильнике.

Показати зображення...

Да. потсаипал холод.
   
Re: Шпилинг right now!

Да. потсаипал холод.

Мы на море ещё настоящую баню колхозили. Из арматуры каркас, на него сверху и по периметру укладываются камни, внутри получается пустота. Топишь эту конструкцию дровами, камни раскаляются, попутно на солнце греется вода, её температура 50-52 градуса. Когда камни начинают трещать - это уже нагрелись до кондиции. Вынимаешь из топки "мангал" с углями, обдаёшь её ковшиком воды, копоть с камней сразу улетает. Потом накрываешь эту конструкцию каркасом с обычной п/э плёнкой и баня готова. Залазишь под плёнку и поливаешь каменку из ковшика настоем из трав. Всё это прямо у воды. Напарился, выскочил и в воду. Потом назад. И так несколько циклов. Вылазишь весь такой блаженный... И в шезлонг садишься... Кваску холодного из холодильника.

А тут нарот серет про турцыи с ебибтами... 7 ночей в отэле с коцапами.  :pooh_lol:

Я 35 дней отторчал и ещё бы остался недельки на две. Щас походный автоклав делаю. Буду рыбу консервировать при 120 градусах.  :love:
   
Re: Шпилинг right now!

Мы на море ещё настоящую баню колхозили. Из арматуры каркас, на него сверху и по периметру укладываются камни, внутри получается пустота. Топишь эту конструкцию дровами, камни раскаляются, попутно на солнце греется вода, её температура 50-52 градуса. Когда камни начинают трещать - это уже нагрелись до кондиции. Вынимаешь из топки "мангал" с углями, обдаёшь её ковшиком воды, копоть с камней сразу улетает. Потом накрываешь эту конструкцию каркасом с обычной п/э плёнкой и баня готова. Залазишь под плёнку и поливаешь каменку из ковшика настоем из трав. Всё это прямо у воды. Напарился, выскочил и в воду. Потом назад. И так несколько циклов. Вылазишь весь такой блаженный... И в шезлонг садишься... Кваску холодного из холодильника.

А тут нарот серет про турцыи с ебибтами... 7 ночей в отэле с коцапами.  :pooh_lol:

Я 35 дней отторчал и ещё бы остался недельки на две. Щас походный автоклав делаю. Буду рыбу консервировать при 120 градусах.  :love:

И главное на щару!
   
Re: Шпилинг right now!

И главное на щару!

Вестимо. Гривень 500 ушло на докупить жрачку. Остальное из дому.

Кефир самопальный, из местного молока и специальной закваски.



   
Re: Шпилинг right now!

Шара!  :rotate:



   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія