Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Вибори у Білорусії.Фальсифікації почались :-)o


Ще один могутній удар по режиму!
   
Безвіз прискорить виїзд розумних. Для того він і робиться, білоруські біженці будуть куди більш цінні для Європи ніж які-небудь сирійці.

Да нет-безвиз ускоряет интеграцию в норнальное общество. Люди выезжают и буквально за месяцы меняются (хотя некоторые становятся набоборот ватниками,но таких меньшинство).
   
Re: Вибори у Білорусії.Фальсифік ації  почались  :-)o

Я поїхав, бо мав можливість. І це чудово. до 30 я її не мав.
А за гроші, це ржака. Я заробляю в США . А моя срака в цей час була і в Одесі і в Софії і в Камбоджі з Таями.
Чим я виснажував Україну? Чому я не маю права їхати, куди вважаю за потрібне? Тому що якийсь підстаркуватий комуняка хоче щоб всі сиділи замкнуті?
 Шановний, не пиши херні. Безвіз, це право людини на вільне пересування, це базові необхідні речі в житті. Але ж ні. Закрити, не пускати, розстрілювали. Курва, як такі криві мізки можна мати в 21 сторіччі?
+
Не слухай дурних й антилогічних висловлювань.
   
https://mobile.twitter.com/VALMICHEL7/status/1304279070532947968
   
О, какие интересные подробности про Алексиевич-то открываются!
В 1977 г она написала пропагандонский очерк «Меч и пламя революции», воспевающий Дзержинского. Даже, там, не Луначарского какого-нибудь. Дзержинского. Одного из самых кровавых палачей. Отца красного террора. Создателя ЧК-КГБ. И не говорите мне, что это было искреннее заблуждение. В 1977 взрослый образованный человек, читавший не только газету "Правда" и слушавший не только программу "Врема", уже не мог не понимать, кто такой Дзержинский. Именно эта работа пробила ей путь в писательство. И, что характерно - никаких покаяний впоследствии.
Как мне справедливо прокомментировали, "То есть вот она сидит такая, к русской интеллигенции взывает. И ТУТ ЕЙ В ДВЕРЬ ПОЗВОНИЛИ НАСЛЕДНИКИ ТОВАРИЩА ДЗЕРЖИНСКОГО. "Те, кто воевали за совок, получили то, что заслужили." (с)"
"Всех учили, но зачем ты оказался лучшим учеником, скотина?" (с) "Убить дракона"
   

https://pbs.twimg.com/media/Eg7pzS_X0AAnbur.jpg

"Я гуляю!"(художница Ольга Якубовская).


https://pbs.twimg.com/media/EglM7tRXkAUZl83.jpg

Останнє редагування: 12 вересня 2020 13:49:12 від golden aplle
   
Re: Вибори у Білорусії.Фальсифік ації  почались  :-)o

   
Я поїхав, бо мав можливість. І це чудово. до 30 я її не мав.
А за гроші, це ржака. Я заробляю в США . А моя срака в цей час була і в Одесі і в Софії і в Камбоджі з Таями.
Чим я виснажував Україну? Чому я не маю права їхати, куди вважаю за потрібне? Тому що якийсь підстаркуватий комуняка хоче щоб всі сиділи замкнуті?
 Шановний, не пиши херні. Безвіз, це право людини на вільне пересування, це базові необхідні речі в житті. Але ж ні. Закрити, не пускати, розстрілювали. Курва, як такі криві мізки можна мати в 21 сторіччі?

Со своей, сугубо индивидуальной  точки ты всегда будешь прав, если рассматривать только этот вопрос в отдельности от всего прочего. И я сам никогда ни слова упрека не скажу тому, кто покидает свою страну, чувствуя себя здесь не дома, ментально чуждым. Когда страна, в которую ты добровольно едешь, тебе ближе. Где ты готов стать ее частью. Это нормально. Но ненормально свалить оттуда, где жить хуже, туда где жить лучше, и потом денно и нощно учить издалека, как в оставленном доме жить тем, кто не свалил оттуда по той или иной причине или просто не хочет.

и с тем, что безвиз - "базовая вещь в жизни" спорить не буду. При условии, если речь идет о свободных странах. А если безвиз существует между странами свободного мира и страной, которая никак не определится и от которой можно ждать всего, чего угодно, то это - один из способов самоубийства свободного мира и ниппель, через который поток идет в одном направлении. И поток этот страну, из которой он идет, не усиливает тоже. Такой безвиз, повторяю, выгоден прежде всего хуйлу.

но вам это пох. вы уверены в том, что от хуйла можно спрятаться. Вам -может быть, но детей ваших он точно нагонит. Потому что инфильтрирует мир вместе с такими, как вы.

короче, уезжаете - перестаньте п..ть и строить из себя патриотов.
   
кстати, вот - https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=986217.msg20511660#msg20511660

я уважаю людей, которые бегут, когда бежать запрещено. Но как уважать тех, кто нашел бы себя при сталине, хрущеве, брежневе, андропове.. и ни о каком побеге и не думали бы, но кто бежит при первой же легальной (разрешили, ура!) возможности и уже не из ссср, а из страны, о независимости которой они в ссср только мечтали? Нет, дорогие, здесь мне верится только в колбасу.
   
баб вже б'ють по голові до крові
   
Re: Вибори у Білорусії.Фальсифік ації  почались  :-)o
LAR

баб вже б'ють по голові до крові

Уже более ста девушек арестовано.
   
Re: Вибори у Білорусії.Фальсифік ації  почались  :-)o

   
Re: Вибори у Білорусії.Фальсифік ації  почались  :-)o

   
Re: Вибори у Білорусії.Фальсифік ації  почались  :-)o

https://twitter.com/view/status/1304408498206277639На міжнародні дипломатичні норми лукашенківскі вирішили покласти орган чи це лише з Україною?
Через посла поелозили )(кем по губам Зеленскому

Он утрется - не впервой

Кто-то верит в дипломатическую войну?
   
Re: Вибори у Білорусії.Фальсифік ації  почались  :-)o

Но ненормально свалить оттуда, где жить хуже, туда где жить лучше, и потом денно и нощно учить издалека, как в оставленном доме жить тем, кто не свалил оттуда по той или иной причине или просто не хочет.

 (tu)
   
Re: Вибори у Білорусії.Фальсифік ації  почались  :-)o

А так сегодня в Гродно гнали взашей тихарей. Ещё и маску с одного сорвали. Ну всё, его жизнь уже никогда не будет прежней.


 :facepalm1:
   
Re: Вибори у Білорусії.Фальсифік ації  почались  :-)o

Показати зображення...

Ух, як вони безстрашно зімають на свої камери!  (tu)
   
СТрим женского марша в МИнске. Журналистов Белсат задержали, нашел только ТАСС. На ютуб никто больше ведет стрим .
   
Re: Вибори у Білорусії.Фальсифік ації  почались  :-)o

Президент Светлана Тихановская призвала силовиков остановить насилие!

«Я призываю ОМОН остановиться. Вам будет стыдно за то, что вы делаете сегодня. Насилие, которое вы применяете к женщинам, возмутительно. Я хочу вас предупредить, что каждый, кто совершает преступления против мирных демонстрантов и своего народа, понесет ответственность. У вас есть шанс перейти на сторону народа и не выполнять преступных приказов».
   
Re: Вибори у Білорусії.Фальсифік ації  почались  :-)o

 :facepalm1:
   
Re: Вибори у Білорусії.Фальсифік ації  почались  :-)o

   
Re: Вибори у Білорусії.Фальсифік ації  почались  :-)o

Революция месячных.
Когда бабы выступают а мужики дома котлетки жарят.

аж прротивно уже смотреть на эту революцию.
   
Re: Вибори у Білорусії.Фальсифік ації  почались  :-)o
LAR

Революция месячных.
Когда бабы выступают а мужики дома котлетки жарят.

аж прротивно уже смотреть на эту революцию.

В транспорте люди поддерживают протестующих девушек


Посмотрите по ссылке, вот они настоящие белорусские партизаны! Они не котлетки жарят, а мороженко в траликах жрут с громкими словами "живе Беларусь"!  :weep:  :facepalm1:
   
Re: Вибори у Білорусії.Фальсифік ації  почались  :-)o
LAR

Мы объявляем бессрочную стачку - отказ от работы по политическим мотивам. Стачком "Беларуськалия" ответил на незаконное решение суда по иску предприятия.

"В связи с решением Минского областного суда о признании забастовки, организованной Стачкомом ОАО "Беларуськалий" незаконной, мы, Стачечный комитет, заявляем:

 - Другого решения не могло бы и быть в априори, так сейчас у власти и в судах - пособники хунты, преступники, решения у них уже заготовлены.

На убийства и насилие в отношении людей реакция работников нашего предприятия, как и народа всей страны была незамедлительная, мы объявили бессрочную стачку и выдвинули требования.

Стачком объявляет бессрочную стачку - отказ от работы по политическим мотивам", - говорится в заявлении.

Стачечный комитет продолжает свой протест, основываясь на следующем:

1.Международный пакт ООН "Об экономических, социальных и культурных правах". Принят резолюцией 2200 А (XXI)  Генеральной Ассамблеи от 16 декабря 1966 года, ратифицирован Республикой Беларусь.

2. Статья 8 Трудового Кодекса Республики Беларусь. Соотношение законодательства о труде и норм международного права.


Стачку объявляют, будут на работе сидеть.  B-)
   
Re: Вибори у Білорусії.Фальсифік ації  почались  :-)o

Меркель: прагнення до демократії в Білорусі розтоптано ногами

ой ой ой
   
О, какие интересные подробности про Алексиевич-то открываются!
В 1977 г она написала пропагандонский очерк «Меч и пламя революции», воспевающий Дзержинского.
А Фарион была в ком. партии. Тернист путь борца с режимом  :lol:
   
Re: Вибори у Білорусії.Фальсифік ації  почались  :-)o

В транспорте люди поддерживают протестующих девушек

https://t.me/UsyLukashenko/5573
Посмотрите по ссылке, вот они настоящие белорусские партизаны! Они не котлетки жарят, а мороженко в траликах жрут с громкими словами "живе Беларусь"!  :weep:  :facepalm1:

просто шок.
   
режим приречений, але не так швидко, попереду ще палаючі кацапські танки на вулицях
   
Re: Вибори у Білорусії.Фальсифік ації  почались  :-)o

просто шок.

АМАП массово звільняється ...сотнями...він теж у шоці
   
Re: Вибори у Білорусії.Фальсифік ації  почались  :-)o

Девушку, которые силовики жёстко тягали за волосы, не задержали. Ей удалось вырваться.

   
Re: Вибори у Білорусії.Фальсифік ації  почались  :-)o

бля реально за волосся тягнуть  :facepalm:
   
Re: Вибори у Білорусії.Фальсифік ації  почались  :-)o
LAR

АМАП массово звільняється ...сотнями...він теж у шоці

Да нуууу, подозреваю новых набирают, аж гай шумит.
   
Re: Вибори у Білорусії.Фальсифік ації  почались  :-)o

У офиса «Вечерний Минск» разоблачили ещё одного тихаря. Только на этот раз — девушку, которая вела себя крайне агрессивно.

   
Re: Вибори у Білорусії.Фальсифік ації  почались  :-)o
LAR

У них вообще-то сегодня общий субботник по стране.... сажают деревья.... и цветы :weep:
   
Боюсь, що білорусів Рашка використовує в темну.
   
Re: Вибори у Білорусії.Фальсифік ації  почались  :-)o

   
Re: Вибори у Білорусії.Фальсифік ації  почались  :-)o

 :laugh:

Аахах вони думали шо т омужик а не баба  :lol:



Останнє редагування: 12 вересня 2020 18:53:55 від Ukraine
   
Все таки, не зважаючи на пасивність білорусів, режиму луки кінець. Звичайно це може означати +1 область в РФ але я не думаю що то так вже погано для нас чи добре для москалів.
   
Re: Вибори у Білорусії.Фальсифік ації  почались  :-)o

   
Re: Вибори у Білорусії.Фальсифік ації  почались  :-)o

Все таки, не зважаючи на пасивність білорусів, режиму луки кінець. Звичайно це може означати +1 область в РФ але я не думаю що то так вже погано для нас чи добре для москалів.

для нас это катастрофа.
Во первых, все пути в европу в обход Украины. Прямой. Чуть что, им пофиг на наши блокады или еще что. Все пойдет через Бывшую белорусь.
Это как сосед сверху. Что хочет может сделать. А ты ему нет. Затопить там, еще что.
Во вторых враг у всей северной границы.


   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія