Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Укропоезда.

Re: Укропоезда.

14 часов!! Не жрать 14 часов? Позвольте! Но на это я пойти не могу! Тем более у меня с детства рефлекс - как только поезд тронулся надо пожрать! А в детсве я ездил очень много. Киев - Мурманск только трое суток шел
Можна зайти в Мак на вокзалі і взяти бургер, або в піцерії шматок піцци з собою. І з'їсти в потязі :)
Всі так роблять. А зранку поснідати як людина в якомусь нормальному кафе
   
Re: Укропоезда.

возьми сухие энергетические батончики
   
Re: Укропоезда.

Минеральной водички достаточно. Впадай в анабиоз.

Не засну, цыгане будут сниться
   
Re: Укропоезда.

Ах они суки!  :laugh:
Ну тогда понятно, берем курицу, яйца лук)
затычки в уши бери)
   
Re: Укропоезда.

А в каком вагоне едешь? Плацкарт или СВ?

Купе взял, хочу с людями попистеть
   
Re: Укропоезда.

З усіх подорожей потягами запам'яталася одна. Ще до війни їхала  до Москви.

Вже і таможні наче всі пройшли, глупа ніч, всі сплять. Раптом потяг зупинився. Сухінічі.

Сонна, я подивилася у вікно, а там, як мара, повз вікна у темряві пролітає величезний пухнастий собака більше мене зрістом. За ним - голубий кіт таких же велетенських розмірів з бантом на шиї. Потім ще якесь опудало зеленого кольору з довгими рожевими пасмами.  Страшне.

Потім вже сказали, що то місцеві роблять вдома велетенські м'які іграшки, часто-густо страшні до гикавки, і втюхівають їх пасажирам. А щоб було видніше тим пасажирам, які не виходять на перон на зупинках, то місцеві тицяли  іграшки прямо у вікна.

Щось на кшалт такого було. Знайшла в інеті фото тих самих Сухінічей.





Останнє редагування: 14 червня 2021 23:32:21 від шуша
   
Re: Укропоезда.

В тамбуре?  :laugh:
На втором этаже, простыней укройсе, современный шмель сильно не гудит. :)
   
Re: Укропоезда.

Купе взял, хочу с людями попистеть

А велосипед как? Ты два места взял?
   
Re: Укропоезда.

В тамбуре?  :laugh:
Графф, оставь свои буржуазные привычки. Погрызи шо на вокзале перед отправлением, в поезде посмотри кинцо на планшете и ложись спать.  утром можешь попить чаю в поезде или кофе с печеньками до прибытия. Ресторан он захотел. Ишь какой. :D
   
Re: Укропоезда.

Можна зайти в Мак на вокзалі і взяти бургер, або в піцерії шматок піцци з собою. І з'їсти в потязі :)
Всі так роблять. А зранку поснідати як людина в якомусь нормальному кафе

Всі?

Сама по себе пища мак это отвратительное дерьмо. Это раз.
Холодный мак это мало того что дерьмо, но еще и не вкусно. Это два.
Мак это деньги и время. Зачем их тратить, если дома можно приготовить ципленка табака и торжественно открыть в купе. Это три.
   
Re: Укропоезда.

З усіх подорожей потягами запам'яталася одна. Ще до війни їхала  до Москви.

Вже і таможні наче всі пройшли, глупа ніч, всі сплять. Раптом потяг зупинився. Сухінічі.

Сонна, я подивилася у вікно, а там, як мара, повз вікна у темряві пролітає величезний пухнастий собака більше мене зрістом. За ним - голубий кіт таких же велетенських розмірів з бантом на шиї. Потім ще якесь опудало зеленого кольору з довгими рожевими пасмами.  Страшне.

Потім вже сказали, що то місцеві роблять вдома велетенські м'які іграшки, часто-густо страшні до гикавки, і втюхівають їх пасажирам. А щоб було видніше тим пасажирам, які не виходять на перон на зупинках, то місцеві тицяли  іграшки прямо у вікна.

Щось на кшалт такого було.

Показати зображення...
Показати зображення...
Станция Пятихатки. :gigi:
   
Re: Укропоезда.

А велосипед как? Ты два места взял?

Одно. Надо было два? Верхние полки только остались - сезон йопта))
   
Re: Укропоезда.

Станция Пятихатки. :gigi:

І у нас таке є?  Не бачила, чесно...
   
Re: Укропоезда.

Графф, оставь свои буржуазные привычки. Погрызи шо на вокзале перед отправлением, в поезде посмотри кинцо на планшете и ложись спать.  утром можешь попить чаю в поезде или кофе с печеньками до прибытия. Ресторан он захотел. Ишь какой. :D
Кофе с печеньками максимум на закуску, спортсмен должен полноценно питаться.
   
Re: Укропоезда.

возьми сухие энергетические батончики

Таким не питаюсь
   
Re: Укропоезда.

І у нас таке є?  Не бачила, чесно...
Это она.
   
Re: Укропоезда.

Кофе с печеньками максимум на закуску, спортсмен должен полноценно питаться.
С утра для бодрости. Потом уже можно зайти в кафе поесть шо приличное.
   
Re: Укропоезда.

З усіх подорожей потягами запам'яталася одна. Ще до війни їхала  до Москви.

Вже і таможні наче всі пройшли, глупа ніч, всі сплять. Раптом потяг зупинився. Сухінічі.

Сонна, я подивилася у вікно, а там, як мара, повз вікна у темряві пролітає величезний пухнастий собака більше мене зрістом. За ним - голубий кіт таких же велетенських розмірів з бантом на шиї. Потім ще якесь опудало зеленого кольору з довгими рожевими пасмами.  Страшне.

Потім вже сказали, що то місцеві роблять вдома велетенські м'які іграшки, часто-густо страшні до гикавки, і втюхівають їх пасажирам. А щоб було видніше тим пасажирам, які не виходять на перон на зупинках, то місцеві тицяли  іграшки прямо у вікна.

Щось на кшалт такого було.

Показати зображення...
О, а я до війни в Франківську зайшла в будівлю вокзалу  і якраз 2 потяги з Мацкви прибуло, а було це перед Великоднем, коли заробітчани повертаються на свята. І от йде потік людей, і в кожного в руках ці жуткі іграшки, мамма мія! Незрозуміло що відбувається і лячно :) Ми не витримали і в людей спитали, що це за перфоманс, то нам пояснили про ті іграшки по дорозі :)
   
Re: Укропоезда.

З усіх подорожей потягами запам'яталася одна. Ще до війни їхала  до Москви.

Вже і таможні наче всі пройшли, глупа ніч, всі сплять. Раптом потяг зупинився. Сухінічі.

Сонна, я подивилася у вікно, а там, як мара, повз вікна у темряві пролітає величезний пухнастий собака більше мене зрістом. За ним - голубий кіт таких же велетенських розмірів з бантом на шиї. Потім ще якесь опудало зеленого кольору з довгими рожевими пасмами.  Страшне.

Потім вже сказали, що то місцеві роблять вдома велетенські м'які іграшки, часто-густо страшні до гикавки, і втюхівають їх пасажирам. А щоб було видніше тим пасажирам, які не виходять на перон на зупинках, то місцеві тицяли  іграшки прямо у вікна.

Щось на кшалт такого було. Знайшла в інеті фото тих самих Сухінічей.

Показати зображення...
Показати зображення...
на Пятихатках такое тоже было, не знаю, как счас. после несчастного случая пплатформу не опускают, пассажиров не выпускают на перрон. все сделки происходят через проводника или прямо платформа-вагон. я однажды дочке там игрушечного пекинеса купила, дочка же сказала, что он очень страшный, похож на чучело собачки.
   
Re: Укропоезда.

З усіх подорожей потягами запам'яталася одна. Ще до війни їхала  до Москви.

Вже і таможні наче всі пройшли, глупа ніч, всі сплять. Раптом потяг зупинився. Сухінічі.

Сонна, я подивилася у вікно, а там, як мара, повз вікна у темряві пролітає величезний пухнастий собака більше мене зрістом. За ним - голубий кіт таких же велетенських розмірів з бантом на шиї. Потім ще якесь опудало зеленого кольору з довгими рожевими пасмами.  Страшне.

Потім вже сказали, що то місцеві роблять вдома велетенські м'які іграшки, часто-густо страшні до гикавки, і втюхівають їх пасажирам. А щоб було видніше тим пасажирам, які не виходять на перон на зупинках, то місцеві тицяли  іграшки прямо у вікна.

Щось на кшалт такого було. Знайшла в інеті фото тих самих Сухінічей.

Показати зображення...
Показати зображення...

Было дело. Я часто на поезде в том в Москву ездил. Один раз бухали с попутчиками. Так нажрались, что к утру с нами в купе ехал огромный плюшевый медведь. Никто не мог вспомнить кто и нафуя его купил. Отдали проводнице ибо тягаться с медведем с тебя ростом по Киеву было как-то не солидно  :weep:
   
Re: Укропоезда.

Одно. Надо было два? Верхние полки только остались - сезон йопта))

В купе нет места для велосипеда. В плацкарте есть третья полка. А в купе нет. Придется в тамбур.
   
Re: Укропоезда.

Графф, оставь свои буржуазные привычки. Погрызи шо на вокзале перед отправлением, в поезде посмотри кинцо на планшете и ложись спать.  утром можешь попить чаю в поезде или кофе с печеньками до прибытия. Ресторан он захотел. Ишь какой. :D

Нет. Есть жесткое правило, хавчик с собой обязательно. Хоть бутеров но сделаю. Это уже жизнью продиктовано. Все такие умные никто нифуя не берет, потом обычно все мое жрут
   
Re: Укропоезда.

Таким не питаюсь

5-6 видов орехов, плюс черный шоколад, семечки, финики плюс  хлопья овсянки. Все в америке такое едят , самая здоровая пища для спорта
   
Re: Укропоезда.

Заздрю графу, чесно. Вільна смілива людина.
   
Re: Укропоезда.

на Пятихатках такое тоже было, не знаю, как счас. после несчастного случая пплатформу не опускают, пассажиров не выпускают на перрон. все сделки происходят через проводника или прямо платформа-вагон. я однажды дочке там игрушечного пекинеса купила, дочка же сказала, что он очень страшный, похож на чучело собачки.
Раньше они работали на ворованном искусственном мехе с Желтоводской меховой. Как сейчас не знаю. Давно там не бывал.
   
Re: Укропоезда.

В купе нет места для велосипеда. В плацкарте есть третья полка. А в купе нет. Придется в тамбур.

Херово.. может на СВ перебранировать?
   
Re: Укропоезда.

Херово.. может на СВ перебранировать?

 :facepalm:  разве что все св возьмешь...)
   
Re: Укропоезда.

Нет. Есть жесткое правило, хавчик с собой обязательно. Хоть бутеров но сделаю. Это уже жизнью продиктовано. Все такие умные никто нифуя не берет, потом обычно все мое жрут
Ну хиба шо бутеров. с сыром и копченой колбасой. Запить - чай-кофе у проводника в ассортименте.
   
Re: Укропоезда.

Заздрю графу, чесно. Вільна смілива людина.

 :-B
   
Re: Укропоезда.

Херово.. может на СВ перебранировать?
только хардкор: на плацкарт.
   
Re: Укропоезда.

Турч, вночі не спи, бо вєлік вкрадуть
   
Re: Укропоезда.

Всі?

Сама по себе пища мак это отвратительное дерьмо. Это раз.
Холодный мак это мало того что дерьмо, но еще и не вкусно. Это два.
Мак это деньги и время. Зачем их тратить, если дома можно приготовить ципленка табака и торжественно открыть в купе. Это три.
Їхала 2 тижні тому, в купе, теж на верхній, дівчина, що їхала га нижній постелилась ще потяг стояв на вокзалі  :weep:
І це о 18 годині
Схоже ципленка будете ви їсти в тамбурі :)
Бутрік чи гамбургер все ж мобільніше
   
Re: Укропоезда.

Ну хиба шо бутеров. с сыром и копченой колбасой. Запить - чай-кофе у проводника в ассортименте.

Да так и будет)) про курицу я сквозанул конечно)))
Хотя жена уже на автопилоте, как слышит «поезд» сразу мне курица, яйца, и прочее готовит )) даже на первые Интерсити мне собирала, пока я там не обнаружил ВОГ - Кафе  :weep:
   
Re: Укропоезда.

Турч, вночі не спи, бо вєлік вкрадуть

В тамбуре? Стопудово… ночь еще города такие махновские будет проезжать - Днепр, Запорожье… козаченьки там быстро оприходуют))
   
Re: Укропоезда.

Херово.. может на СВ перебранировать?

Нууу... Попробуй конечно. Но там тоже придется в тамбуре вельчик ставить. Но там хотя бы меньше народу шарится и народ побогаче и воровать не станет.
   
Re: Укропоезда.

В тамбуре? Стопудово… ночь еще города такие махновские будет проезжать - Днепр, Запорожье… козаченьки там быстро оприходуют))
БГГГ. И цыганские Пятихатки. :D
   
Re: Укропоезда.

Купе взял, хочу с людями попистеть
Щоб з людьми попістєть, потрібно брати плацкар.
   
Re: Укропоезда.

В тамбуре? Стопудово… ночь еще города такие махновские будет проезжать - Днепр, Запорожье… козаченьки там быстро оприходуют))

Пристегни к чему-нибудь.
   
Re: Укропоезда.

Ну хиба шо бутеров. с сыром и копченой колбасой. Запить - чай-кофе у проводника в ассортименте.
нифуя. может и не быть. я всегда стикеры кофе-сахера и пакетики чая с эмалированой кружкой вожу. и печеньки. очень хорошо заходит макать овсяное печенько в чай и уплетать за обе щечки.
бутеры с копченой колбаской и яйца съесть вечером, а утром бутеры с сыром. яйца и колбаса, оставленные в жару переночевать, могут быть срачкоопасны.
   
Re: Укропоезда.

От в Японії хавчик на вокзалах продають в дорогу...

Нічого, колись і в нас таке буде!




   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія