Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ха..ха..ха...пока зеленский,где то прячется в четверг его лишат всех президенских полномочий :weep:

а як Президент буде керувать міжнародними справами і армією?

це ж два головних напрямки його діяльності, як стверджував Порошенко  :weep:
слабкий президент- ніяк.
   
Вам даунам было мало в 3 раза на президенстких пролететь ,вы теперь и на парламентских хотите,только уже в 5?  :facepalm1:

Імбецилятко, прихильники певної політсили вибрав ватний ресурс на 100%

Далі лише донизу
   
слабкий президент- ніяк.

нє, ну є ще Томос :)

для душі, "так сказать" (с)
   
-------------------------------------
А кто пролетит,тупой ты прихильники певної політсили? Главное,чтобы ЗЕбыл пролетел,все остальное-пустое... хоть Украина окажется в безопасности.

повторяю для тупых..
парламенская республика на данном этапе развития Украины это смерть...нашей страны.
   
Кстати, именно такие слухи ходили за некоторое время до первого тура  B-)  Так сказать вариант Б на случай ЗЕ. Посмотрим, получится или нет.
   
Главное,чтобы ЗЕбыл пролетел

Этого вы скрыть не можете, на все остальное насрать.

Я бы посоветовал "прихильники певної політсили", придя к власти, сразу обратиться к народу, устроить референдум и весь ваш еб..ный политмусор снести в утиль полностью.
   
пропронуєш переобрати петра у ВР. а потім повернути йому усе взад? :lol:

Это была бы вишенка на торт!
Пацан обещал повернуться - пацан сделал!!!

До ноября, правда, но то таке... :)
   
 Не, ну реально, кноп, шо ты ожидал от человека - видеоклипа? Вот объясни - каковы позиции Зе по тем направлениям за которые отвечает през? А так - по видеоклипу раз в месяц, и можно по конкурсам лётать. B-)
   
===============================
А я говорю,что это обновление и единственный вариант противодействия коррупции. Не будет крыши,все окажутся в равном положении,начнется сразу конкуренция,каждый будет писать доносы,считая ,что другой стырил больше, никто не допустить,чтоб,скажем НАБУ представляло какую-то одну партию,поэтому будут выдвигаться относительно независимые кандидатуры,постепенно будут устанавливаться правила игры...так было со всеми.А коли Премьер оборзеет,то 226-голосов и нах... надо будет-с народом вместе наскребут. Так в 95% всех демкоартических стран. А ты нам КлоВуна пхаеш промацковского.
ипать ты тугой..
президента ты сможешь выгнать..
а парламент ты не разгонишь.
   
яж и говорю
поведет Зеленский людей на МАЙДАН.

Обязательно, только это будет такой же МАЙДАН как 21 апреля.
Пеця сказал что знает как бороться с Майданом, но  он не понял что Майдан будет совсем другим :)
   
Karoffka и шафран, поясняю, этот "Закон о Президенте Украины" вовсе не нарушает Конституцию. Конституция не может трактоваться,вот как написано,так и есть. В Конституции Президент Назначает,скажем, Министра Обороны,а Парламент утверждает. Никто и не спорит. И тут НАЗНАЧАЕТ. Но с подачи Парламента (в Конституции ничего не сказано),а если НЕ НАЗНАЧАЕТ,то Парламент не подаёт другую кандидатуру,а назначает его в.о. Министра Обороны (в Конституции об этом ни слова).  Это уже регулируется Законом. А сколько у нас министр может быть в.о. ? Супруниха уже три года в.о. и,с...ка чухает себя вполне спокойно. Теперь ясно? Там юристы готовили еще те! Спецы по Конституционному праву. Поэтому я буду молиться,чтобы все прошло гладко.
   
Імбецилятко, Зе вибрав ватний ресурс на 100%

Далі лише донизу

Вы еще подергайтесь и вообще в Раду не попадете.о 25% можете точно не  мечтать
   
Не, ну реально, кноп, шо ты ожидал от человека - видеоклипа? Вот объясни - каковы позиции Зе по тем направлениям за которые отвечает през? А так - по видеоклипу раз в месяц, и можно по конкурсам лётать. B-)
а я то причем..
   
ипать ты тугой..
президента ты сможешь выгнать..
а парламент ты не разгонишь.
---------------------------------------------
 Боже,как можна выгнать Президента? Тока бунтом? так и парламент... Гы! :D  Ты со мною не спорь, я в законах собаку съел!
   
а я то причем..

 
   
Вы еще подергайтесь и вообще в Раду не попадете.о 25% можете точно не  мечтать
--------------------------------
Кто енто "ВЫ" ? B-)  Ты хоть понял,о чем я? :D
   
---------------------------------------------
 Боже,как можна выгнать Президента? Тока бунтом? так и парламент... Гы! :D  Ты со мною не спорь, я в законах собаку съел!
ты долбоеб...
как выгнали проффесора забыл уже??
   
https://www.youtube.com/watch?v=c1EApXGgv3g
знал бы шо этот уебан так будет за власть цепляться и страну ввергать в хаос...
я бы лучше за пороха не голосовал бы..
а испортил бы бюлетень.
   
Karoffka и шафран, поясняю, этот "Закон о Президенте Украины" вовсе не нарушает Конституцию. Конституция не может трактоваться,вот как написано,так и есть. В Конституции Президент Назначает,скажем, Министра Обороны,а Парламент утверждает. Никто и не спорит. И тут НАЗНАЧАЕТ. Но с подачи Парламента (в Конституции ничего не сказано),а если НЕ НАЗНАЧАЕТ,то Парламент не подаёт другую кандидатуру,а назначает его в.о. Министра Обороны (в Конституции об этом ни слова).  Это уже регулируется Законом. А сколько у нас министр может быть в.о. ? Супруниха уже три года в.о. и,с...ка чухает себя вполне спокойно. Теперь ясно? Там юристы готовили еще те! Спецы по Конституционному праву. Поэтому я буду молиться,чтобы все прошло гладко.

Читай:

9) вносить за пропозицією коаліції депутатських фракцій у Верховній Раді України, сформованої відповідно до статті 83 Конституції України, подання про призначення Верховною Радою України Прем’єр-міністра України в строк не пізніше ніж на п’ятнадцятий день після одержання такої пропозиції;

10) вносить до Верховної Ради України подання про призначення Міністра оборони України, Міністра закордонних справ України;

11) призначає на посаду та звільняє з посади за згодою Верховної Ради України Генерального прокурора;

12) призначає на посади та звільняє з посад половину складу Ради Національного банку України;

13) призначає на посади та звільняє з посад половину складу Національної ради України з питань телебачення і радіомовлення;

14) вносить до Верховної Ради України подання про призначення на посаду та звільнення з посади Голови Служби безпеки України;
   
а я то причем..
Так отож. Зе команда за сутки умудрилась навести шороху начиная от "тарифы и посадки - не царское дело" до " никому ничего не обещал". Зе молчит, шо тот партизан. Зе команда истерит, хулиганы власти лишают. А так - все по честноку. Телепузикам - телеЗе. B-)
   
Читай:

9) вносить за пропозицією коаліції депутатських фракцій у Верховній Раді України, сформованої відповідно до статті 83 Конституції України, подання про призначення Верховною Радою України Прем’єр-міністра України в строк не пізніше ніж на п’ятнадцятий день після одержання такої пропозиції;

10) вносить до Верховної Ради України подання про призначення Міністра оборони України, Міністра закордонних справ України;

11) призначає на посаду та звільняє з посади за згодою Верховної Ради України Генерального прокурора;

12) призначає на посади та звільняє з посад половину складу Ради Національного банку України;

13) призначає на посади та звільняє з посад половину складу Національної ради України з питань телебачення і радіомовлення;

14) вносить до Верховної Ради України подання про призначення на посаду та звільнення з посади Голови Служби безпеки України;


головы ода еще.
   
ты долбоеб...
как выгнали проффесора забыл уже??
------------------------------------------------------------
Ну,коли узурпирують власть, в зРаде какая-то сила,что невероятно трудно,то какая разница,кого разгонять? Были прецеденты в Румынии,Болгарии и т.д. пол парламента разбежалось,и новые выборы... Кстати,молодые демократии особенно после Второй Мировой,часто выборы проводили,Италия,Испания, Португалия...и ниче себя чухают! (tu)
   
знал бы шо этот уебан так будет за власть цепляться и страну ввергать в хаос...
я бы лучше за пороха не голосовал бы..
а испортил бы бюлетень.
Та ладно, не факт шо то под Педро. B-)
   
------------------------------------------------------------
Ну,коли узурпирують власть, в зРаде какая-то сила,что невероятно трудно,то какая разница,кого разгонять? Были прецеденты в Румынии,Болгарии и т.д. пол парламента разбежалось,и новые выборы... Кстати,молодые демократии особенно после Второй Мировой,часто выборы проводили,Италия,Испания, Португалия...и ниче себя чухают! (tu)
нічого що із-за того хтось не може від кормушки відірватися може початися реальне громадянське протистояння ви не охуїли порохоботи ?
   
Та ладно, не факт шо то под Педро. B-)
===============================
А що,факт,що буде Петро? В осени? Може так,а може й ні. Це від людей залежить.
   
ну так, кондитер так тягне на себе дитину, що одірве їй голову.
а Вольтер підтримує.

питараси!

   
нічого що із-за того хтось не може від кормушки відірватися може початися реальне громадянське протистояння ви не охуїли порохоботи ?
===========================
 Не буде ніякого протистояння. Будуть вибори,там і голосуй. Хто тобі заважає? Я,звичайно,маю сумніви,что партія ЗЕ взагалі пройде. Або пройде малим числом. Грошей під це ніхто не дасть. А це величезні гроші. Але голосуй... чото там... B-)
   
------------------------------------------------------------
Ну,коли узурпирують власть, в зРаде какая-то сила,что невероятно трудно,то какая разница,кого разгонять? Были прецеденты в Румынии,Болгарии и т.д. пол парламента разбежалось,и новые выборы... Кстати,молодые демократии особенно после Второй Мировой,часто выборы проводили,Италия,Испания, Португалия...и ниче себя чухают! (tu)
там войны небыло.
и пол рады рос.агентов тоже.
   
===============================
А що,факт,що буде Петро? В осени? Може так,а може й ні. Це від людей залежить.
Дык я про то и говорю.  B-)
   
===============================
А що,факт,що буде Петро? В осени? Може так,а може й ні. Це від людей залежить.
в нас пройшли вибори. народ обрав нового президента з заявленими повноваженнями.
а ви, шулера, тепер хочете все переграти лішень би влада дісталась програвшому -  мародеру,брехуну і покидьку?

да ви окуєлі...

   
  Проект відкраває двері для повної анархії. У силових відомствах точно. За таких умов навіть прапора зі складу можна буде звільнити лише за вироком суду. Інакше він легко поновиться через той таки суд. Армія негайно розпадеться на автономні загони, командири яких діятимуть на свій розсуд та у власних інтересах. Голова СБУ поназначає своїх клевретів на всі посади та грабуватиме аж гай шумить. Проект Україна закривається.
   
===========================
 Не буде ніякого протистояння. Будуть вибори,там і голосуй. Хто тобі заважає? Я,звичайно,маю сумніви,что партія ЗЕ взагалі пройде. Або пройде малим числом. Грошей під це ніхто не дасть. А це величезні гроші. Але голосуй... чото там... B-)
зара це заколот і ти підтримуєш заколотників
   
Це що справді Садонеміч така тупа?
Яке прикре самогубство як партії.
Будуть "голосувати" в четверг - завести СБУ "Альфа" - перерахувати картки та депутатів у залі, а потім звіритися з "результатами".
Парубія під руки та у "клітку".
Він заїбав вже за останні три роки без більшості в Раді та кворума пропихувати якісь стрьомні закони.
Потім він звичайно покаже довідку з "дурки" що він олігофрен, а отже прийдеться всі закони за три роки переглядати їх правочинність.
   
А вот уже и рыг перебежчик Леша кривляется

   
в нас пройшли вибори. народ обрав нового президента з заявленими повноваженнями.
а ви, шулера, тепер хочете все переграти лішень би влада дісталась програвшому -  мародеру,брехуну і покидьку?

да ви окуєлі...
Ептыть, 75% в Раду, и Разумкова в премъеры. B-)
   
Это была бы вишенка на торт!
Пацан обещал повернуться - пацан сделал!!!

До ноября, правда, но то таке... :)

Не факт.
Зеля это мыльный пузырь, который очень быстро надули.
Он на пике рейтинга, дальше только вниз.
Пороху нужны эти полгода, чтобы показать,
Что Клоун всего лишь клоун.
,
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія