Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Предупреждаю - буду банить всех

Re: Предупреждаю - буду банить всех

Ха! Специализированный поисковик по запрещённым словам ВСЕ выловит! Выставит по ранжиру  по срокам бана и скриптом забанит в автоматическом режиме! :D
Я фалломорфирую от уверенности некоторых в силе кода. А вот МПХ вам, любой, даже не трансанально написанный и настроенный фильтр пролюбит пенистое облако матов и нематов.
Монопенисуально не работают они нормально, фильтры и поисковики эти, сколько не занимайся с ними половым репродуктивным сексом.
   
Re: Предупреждаю - буду банить всех

Сын дочка Бога   :facepalm:
   
Re: Предупреждаю - буду банить всех

Пані Pravda, зустрічна пропозіця: додайте, будь ласка, ЩЕ БІЛЬШЕ смайлів для більш точного та яскравого отображення повноти наших емоцій та почуттів. Вони замінять багааато слів, і не тільки матерних та образливих.
Смайли!!!
   
Re: Предупреждаю - буду банить всех

бить бить и банить гаадов  :K
   
Re: Предупреждаю - буду банить всех

Типова пожирачка велферу.
е ні. Тут набагато глибше. Тут копати треба з середовища і то не її а родини(тому і копати не треба,бо від того нічого не зміниться). Так само як і у тих на пляжі. Пізно вже пару добрих десятиліть :D
   
Re: Предупреждаю - буду банить всех

А Януковича можна просто так кошмарити

А коли злочинця тільки судом.
кошмарити можна любого і завжди,тільки тоді не треба кричати,що тебе то теж торкнуло і що то свавілля.
 Простий тест-якщо то ти готовий відчути на власній шкурі,то голоси на всі голови кари господні.Якщо ні-тихо сиди,бо таки прийде карма і дістане тебе
      І вибери ДЕ ти хочеш бути при тому-в правовій державі чи в тій,яку ти тут поливаєш і стогнеш що вона ніяка. Бо мати все для СЕБЕ і нізащо не відповідати-так не буває .Знову ж карма таки дась знати....та навіть не дасть,а ДАЄ.І то щоденно.
   
Re: Предупреждаю - буду банить всех

Ну, до опонентів, тобто дописувачів, то зрозуміло.
А до політиків?
Припустимо: Х*йло, Мудачук, Косата, Овоч, тощо? Ну, тими погонялами, які відомі всьому світові?

приблизно "той/та, кого менш виховані дописувачі називають "х*йло", "мудачук", "косата", "овоч""

а хочеться обматерити опонента - кажіть "була б я менш стриманою, то прямо назвала б тебе "******" - але вольовим зусиллям і з огладкою на вимогу "pravda" змовчу"  :)
   
Re: Предупреждаю - буду банить всех

приблизно "той/та, кого менш виховані дописувачі називають "х*йло", "мудачук", "косата", "овоч""

а хочеться обматерити опонента - кажіть "була б я менш стриманою, то прямо назвала б тебе "******" - але вольовим зусиллям і з огладкою на вимогу "pravda" змовчу"  :)
:D  (tu)
   
Re: Предупреждаю - буду банить всех

Если честно так и не понял, за какие именно слова и в адрес кого будут банить.
Даже боюсь предполагать, вдруг после полуночи нельзя, а я вот сейчас скажу.
У меня был студент, слегка не в себе как мое мнение, так вот он однажды пожаловался
на меня, когда я ему на полях написал - Здесь вы написали глупость.
Он развил тему и в жалобе написал, раз я написал ему про глупость, значит он глупый,
а глупый это дурак, а дурак это оскорбление. Так что логическая цепочка у всех
к разным берегам приводит. Иногда вот так даже курьезно. Я конечно в долгу не остался.
Предлагаю во избежание недоразумений ввести сервис проверочный -
Слово перед тем как употребить, надобно ввести в специальное окно и проверить,
допустимо оно или нет. В случае если робот не может ответить быстро, переадресовать
запрос оператору для апрува. Ну а чего, гулять так гулять.
Сначала нельзя было маты в заголовках, потом в постах, теперь вот оппонента уже и обезьяной
наверное назвать нельзя. А уж моим любимым словом покемон это может быть за гранью.
Это эксперимент уже над людьми или еще нет? Свинью нельзя назвать свиньёй? Ой вэй, куда
мы так прикатимся и как скоро...
   
Re: Предупреждаю - буду банить всех

Алена Юрьевна, а хуйло Хуйлом ещё можно называть, или уже нельзя?
Я запуталась.
   
Re: Предупреждаю - буду банить всех

Кацапів та сепарів понабігло! Ось кого тре банити!
цілком з вами шановний пане вольтере згідний.
   
Re: Предупреждаю - буду банить всех

Если честно так и не понял, за какие именно слова и в адрес кого будут банить.
Даже боюсь предполагать, вдруг после полуночи нельзя, а я вот сейчас скажу.
У меня был студент, слегка не в себе как мое мнение, так вот он однажды пожаловался
на меня, когда я ему на полях написал - Здесь вы написали глупость.
Он развил тему и в жалобе написал, раз я написал ему про глупость, значит он глупый,
а глупый это дурак, а дурак это оскорбление. Так что логическая цепочка у всех
к разным берегам приводит. Иногда вот так даже курьезно. Я конечно в долгу не остался.
Предлагаю во избежание недоразумений ввести сервис проверочный -
Слово перед тем как употребить, надобно ввести в специальное окно и проверить,
допустимо оно или нет. В случае если робот не может ответить быстро, переадресовать
запрос оператору для апрува. Ну а чего, гулять так гулять.
Сначала нельзя было маты в заголовках, потом в постах, теперь вот оппонента уже и обезьяной
наверное назвать нельзя. А уж моим любимым словом покемон это может быть за гранью.
Это эксперимент уже над людьми или еще нет? Свинью нельзя назвать свиньёй? Ой вэй, куда
мы так прикатимся и как скоро...
-----------------------------

А действительно, зачем Вы так написали студенту?
   
Re: Предупреждаю - буду банить всех

Що за кацап гілку відкрил?
Чому тут кацапи банять?
це ви про власницю ресурсу?  ;o
   
Re: Предупреждаю - буду банить всех

приблизно "той/та, кого менш виховані дописувачі називають "х*йло", "мудачук", "косата", "овоч""

а хочеться обматерити опонента - кажіть "була б я менш стриманою, то прямо назвала б тебе "******" - але вольовим зусиллям і з огладкою на вимогу "pravda" змовчу"  :)

Прошу вибачення, а де в цьому списку шоколадний бозя? Чи зневажати бозю не можна?
   
Re: Предупреждаю - буду банить всех

-----------------------------

А действительно, зачем Вы так написали студенту?
Странный вопрос - потому что глупость была написана студентом.
   
Re: Предупреждаю - буду банить всех

Olga Taylor, cьогодні в 18:10
Розгорнути попередні цитати...
Совершенно верно, не нападайте а говорите спокойно и по сути.

- По суті ти процитувала методичку з військової агітації ... Принципи однакові але вирази ріізні бо різні країни, а цей вираз саме там вживається в радянській методичці навіть не російські а саме радянській.
не хочеться бути адвокатом ольги - але в 14-м бачила ролик на ютубі саме з такими виразами
там детально було розписано саме про дегуманізацію супротивника  :shuffle:
   
Re: Предупреждаю - буду банить всех

не хочеться бути адвокатом ольги - але в 14-м бачила ролик на ютубі саме з такими виразами
там детально було розписано саме про дегуманізацію супротивника  :shuffle:
тому що ті вирази якраз і були взяті з тої методички, і подозрю нам тоді це підсовували не як допомогу...
   
Re: Предупреждаю - буду банить всех

Странный вопрос - потому что глупость была написана студентом.
--------------------

Разве? Студент мог написать правильно или не правильно. Даже если он написал большими
буквами одно из слов, которые нам не желательно писать здесь согласно рекомендаций хозяйки,
то даже тогда необходимо оценивать правильно ли он написал это слово. А причем тут глупость?
Это житейское понятие, которое не подлежит оцениванию преподавателем по какой то там шкале.
   
Re: Предупреждаю - буду банить всех

-----------------------------

А действительно, зачем Вы так написали студенту?
Мне кажется, это глупый вопрос.
Глупости могут говорить и писать вполне себе умные люди - не разобрался, забыл, перепутал.
Так что Джонни Юз вполне может быть и умным, даже задавая глупый вопрос. Вместе со студентом.
   
Re: Предупреждаю - буду банить всех

Що за кацап гілку відкрил?
Чому тут кацапи банять?

Слово "відкрил?" і згадка про кнопку нагадує одного всім відомого персонажа   :gigi:
   
Re: Предупреждаю - буду банить всех

Алена Юрьевна, а хуйло Хуйлом ещё можно называть, или уже нельзя?
Я запуталась.

Думаю варто почати дискусію.  Бо ми вже чотири роки матюкаємось, псуємо собі карму, а ерим все одно не повертається...
   
Re: Предупреждаю - буду банить всех

Прошу вибачення, а де в цьому списку шоколадний бозя? Чи зневажати бозю не можна?
список не мій :)
   
Re: Предупреждаю - буду банить всех

тому що ті вирази якраз і були взяті з тої методички, і подозрю нам тоді це підсовували не як допомогу...

Я уж не знаю какие вы методички читаете, но ваши обвинения в мой адрес это мерзость и наглость. Особенно в такой ветке, где полоьзователей попросили не вести себя мерзко.  Показалось ему, видите ли.
   
Re: Предупреждаю - буду банить всех

Смайли!!!
Треба смайли більше ))) Є сайт колобки і там можна у вигляді картинки притащити смайл сюди.

http://www.kolobok.us/content_plugins/gallery/gallery.php?smiles.6












   
Re: Предупреждаю - буду банить всех

Думаю варто почати дискусію.  Бо ми вже чотири роки матюкаємось, псуємо собі карму, а ерим все одно не повертається...
Так может ещё и голосовалку запилить?

А. хуйло - Хуйло?
Б. хуйло - не Хуйло?
В. хуйло - не совсем Хуйло?
Г. хуйло - совсем не Хуйло?
   
Re: Предупреждаю - буду банить всех

Мне кажется, это глупый вопрос.
Глупости могут говорить и писать вполне себе умные люди - не разобрался, забыл, перепутал.
Так что Джонни Юз вполне может быть и умным, даже задавая глупый вопрос. Вместе со студентом.
----------------
В чем Вы правы, так это в том, что Вам кажется. Почему же вопрос глупый? Потому,
что Вам трудно на него ответить?
   
Re: Предупреждаю - буду банить всех

Я уж не знаю какие вы методички читаете, но ваши обвинения в мой адрес это мерзость и наглость. Особенно в такой ветке, где полоьзователей попросили не вести себя мерзко.  Показалось ему, видите ли.
Н-да, ти реально дивно сприймаєш дійсність... Я за тебе уже давно забув, тут багато приємніших ніків, навіть найтлі динамщиця і там приємніша... Натів зашла з гарними ножками.
   
Re: Предупреждаю - буду банить всех

Пропоную дати змогу забаненим на реабілітацію через звернення до адміна, голосовалки чи інше, щоб не було зловживань з боку "прокуратора" .
   
Re: Предупреждаю - буду банить всех

Н-да, ти реально дивно сприймаєш дійсність... Я за тебе уже давно забув, тут багато приємніших ніків, навіть найтлі динамщиця і там приємніша... Натів зашла з гарними ножками.

Тоесть вы про меня и методичку брякнули просто так? От нечего делать? И никакой ответственности за свою ложь не ожидаете? Красавец вы Тимми.   :facepalm1:
   
Re: Предупреждаю - буду банить всех

Кто объяснит, за что в небытие отправили Uki_?
   
Re: Предупреждаю - буду банить всех

Кто объяснит, за что в небытие отправили Uki_?
Ну я так розумію від його дописів почистили ФУП, зараз кину в приват пояснення.
   
Re: Предупреждаю - буду банить всех

Ну я так розумію від його дописів почистили ФУП, зараз кину в приват пояснення.
Обвинение в расизме?
   
Re: Предупреждаю - буду банить всех

Обвинение в расизме?
Ще раз глянь в приват.
   
Re: Предупреждаю - буду банить всех

--------------------

Разве? Студент мог написать правильно или не правильно. Даже если он написал большими
буквами одно из слов, которые нам не желательно писать здесь согласно рекомендаций хозяйки,
то даже тогда необходимо оценивать правильно ли он написал это слово. А причем тут глупость?
Это житейское понятие, которое не подлежит оцениванию преподавателем по какой то там шкале.

Не переживайте. Я хотел помочь человеку. Но он рассуждал как вы, а я второй раз ошибку не повторял.
Я просто поставил в ведомость неуд и он пошел пересдавать комиссии. И кстати не сдал.
Так что иногда полезно думать, а не обижаться на мелочи и тем более становиться в позу.
Вы со своей толерантностью и методами уважения тех, кто про уважение к другим даже не слышал в итоге
угробите мир. Когда я был школьником в середине 80х никто не развозил сопли по тарелке и ничего,
как-то выжили. Быть дураком не стыдно, стыдно не учиться, даже на своих ошибках.
   
Re: Предупреждаю - буду банить всех

Не переживайте. Я хотел помочь человеку. Но он рассуждал как вы, а я второй раз ошибку не повторял.
Я просто поставил в ведомость неуд и он пошел пересдавать комиссии. И кстати не сдал.
Так что иногда полезно думать, а не обижаться на мелочи и тем более становиться в позу.
Вы со своей толерантностью и методами уважения тех, кто про уважение к другим даже не слышал в итоге
угробите мир. Когда я был школьником в середине 80х никто не развозил сопли по тарелке и ничего,
как-то выжили. Быть дураком не стыдно, стыдно не учиться, даже на своих ошибках.

 Eсли не секрет, a что Вы преподаёте?
   
Re: Предупреждаю - буду банить всех
nik

Не переживайте. Я хотел помочь человеку. Но он рассуждал как вы, а я второй раз ошибку не повторял.
Я просто поставил в ведомость неуд и он пошел пересдавать комиссии. И кстати не сдал.
Так что иногда полезно думать, а не обижаться на мелочи и тем более становиться в позу.
Вы со своей толерантностью и методами уважения тех, кто про уважение к другим даже не слышал в итоге
угробите мир. Когда я был школьником в середине 80х никто не развозил сопли по тарелке и ничего,
как-то выжили. Быть дураком не стыдно, стыдно не учиться, даже на своих ошибках.

стыдно оскорблять других людей.
   
Re: Предупреждаю - буду банить всех

стыдно оскорbлять других людей.

Стыдитесь, если вам так угодно.
Кстати, в вашем втором слове явно и отчетливо слышится мат.
Что бы с вами такое сделать :shuffle:

Останнє редагування: 6 листопада 2018 01:26:22 від б_а_р_с
   
Re: Предупреждаю - буду банить всех

Eсли не секрет, a что Вы преподаёте?

Уже 8 лет ничего. История касалась ТОЭ.
   
Re: Предупреждаю - буду банить всех

Сын дочка Бога   :facepalm:

Может разовьете мысль?  :lol:
   
Re: Предупреждаю - буду банить всех
nik

Стыдитесь, если вам так угодно.
Кстати, в вашем втором слове явно и отчетливо слышится мат.
Что бы с вами такое сделать :shuffle:

ну вы батенька лингвист!  :laugh:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія