Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Русские, вам хуйло не надоел?

Re: Русские, вам хуйло не надоел?

Ну, правда, одна и та же личность, сомнительной
внешности, 15 лет пудрит вам мозги про империю,
про вставание с колен, про то какая Россия великая
и как все её  боятся. Ей Богу, как Брежнев уже.
Жили бы себе спокойно, торговали бы нефтью,
водочку попивали бы. А так рассорились со всем
миром. Перспективки не радостные.
Или это любовь до гроба?
надоел, и что? :rotate:
   
Re: Русские, вам хуйло не надоел?
lts

О хуйло. На мой взгляд, это очень эффективный руководитель (особенно, по сравнению с Меченым и ЕБНем). Да, он циничный и недобрый. Но именно он и некоторая часть его соратников осознала, что без России они никто. На Западе его не ждут.
Невозможно представить себе хуйло или, предположим, Сечина, прикупивших на старости лет остров в океане (предельная мечта среднего обывателя) на наворованные триллионы и тихонько доживающих там свой век.
Поэтому ему выгодна сильная, независимая, процветающая Россия с богатым населением. И это вполне совпадает с устремлениями этого самого населения.
Разумеется, он и его советники, могут ошибаться, как, например, год назад, когда попытались "купить" украинское руководство, предложив скидку на газ, контракты предприятиям и 15 ярдов $. Хотя, это был, пусть и эфемерный, но все таки шанс для Украины на выживание.
Но вы, как всегда, выбрали "кружевные трусики и ЕС". Ну и ожидаемый результат - коллапс экономики, потеря Крыма и кровоточащая рана на Востоке.
Бедные, бедные украинцы - граждане умершей страны...
:facepalm: Дядя, посмотрел бы я на твоего "эффективного" при нефти по 15-20$ и его успехи. Про богатое население вообще без комментариев. Это то которое за 10-20 т.р. вваливает толпами? :lol: Вон Беларусь содержит Кремль, и что-то регулярно валюта обваливается в ней. А сами они толпами гастерят кто в РФ кто в Европе. Никакого развития с Кремлем нет и не будет, он умеет только ресурсами барыжить, а ресурсов в Украине нет в таких количествах. С Европой перспективы есть, с Хутиным - только вечный Янукович и полная деградация.

   
Re: Русские, вам хуйло не надоел?

Я ж тебя и подвёл к черте. Раз перестали быть дружескими странами, так это договор теряет всякий смысл.
вы мне не нравитесь.Я набью вам морду.
от жеш кацапска логика международных отношений, :laugh:
   
Re: Русские, вам хуйло не надоел?

:facepalm: Дядя, посмотрел бы я на твоего "эффективного" при нефти по 15-20$ и его успехи. Про богатое население вообще без комментариев. Это то которое за 10-20 т.р. вваливает толпами? :lol: Вон Беларусь содержит Кремль, и что-то регулярно валюта обваливается в ней. А сами они толпами гастерят кто в РФ кто в Европе. Никакого развития с Кремлем нет и не будет, он умеет только ресурсами барыжить, а ресурсов в Украине нет в таких количествах. С Европой перспективы есть, с Хутиным - только вечный Янукович и полная деградация.
Я, знаете ли, привык верить своим глазам. Так вот, наш уровень жизни (и не только, а может, даже не столько материальный) вырос даже не в разы, а на порядок за последнее десятилетие. И сужу я не только по себе, а по всем многочисленным знакомым, живущим в разных местах России. А вот в 90-е, когда нами управляли "демократические", проевропейски настроенные олигархи безродной национальности, люди спивались, а бывшие инженеры вынуждены были торговать на Черкизоне и ездить в Турцию за дубленками.
История учит тому, что ничему не учит. И сейчас вы повторяете наш катастрофичный выбор начала 90-х, который чуть не стоил России смерти.
Что касается критичной зависимости России от экспорта сырья, то это очередной ваш (и наших белогондонников) миф. Человеку, по большому счету, не так уж много и надо: еда, тепло и оружие, чтобы все это защитить.И у нас это все есть (местного производства).
А вот у вас, два пункта из этого списка отсутствуют.
   
Re: Русские, вам хуйло не надоел?


Да я уже писал кому то как и что. По десять раз рассказывать??? 1972 год. В Киеве  на каждом углу стояли автоматы с пивом, помнится с 10 или 15 копеек за стакан. Батя не мог пройти мимо каждого автомата. Для нас это было в диковинку. Пиво а автомате. У нас и так его было сложно купить. Пили пиво не каждый день, не продавали каждый день. Середина июня. Матч Динамо Киев-Динамо Москва. Матч не понравился, 0:0. Шёл мелкий дождь. Жили мы напротив района Дарница. За трепло шановний надо отвечать.

Нести ответственность или держать ответ, ты наверное имел в виду.  Русский язык он гораздо богаче на самом деле. 
Но подкупает шановный, поэтому так - За Байкалом, я верю, что ты был в Киеве.  Я не верю, что ты сталкивался в Киеве с проявлениями бытового национализма. 
   
Re: Русские, вам хуйло не надоел?

Я ж тебя и подвёл к черте. Раз перестали быть дружескими странами, так это договор теряет всякий смысл.
клас!
до речі
США давно стали до вас недружніми - пора забирати Аляску
   
Re: Русские, вам хуйло не надоел?


Нести ответственность или держать ответ, ты наверное имел в виду.  Русский язык он гораздо богаче на самом деле. 
Но подкупает шановный, поэтому так - За Байкалом, я верю, что ты был в Киеве.  Я не верю, что ты сталкивался в Киеве с проявлениями бытового национализма.
Шо имел, то и заимел. Не учи меня русскому языку. Заявишься как нибудь в Забайкалье рот откроешь от удивления. До чего же богат забайкальский диалект русского языка. Забайкалье это кладезь для фольклористов и энтографистов. Казаки, староверы Чикоя (семейские), гураны внесли свой вклад в это интересное и забавное дело. В Киеве недолго жили. Дело было в Ирпени.

Останнє редагування: 30 листопада 2014 18:49:58 від За Байкалом
   
Re: Русские, вам хуйло не надоел?

Шо имел, то и заимел. Не учи меня русскому языку. Заявишься как нибудб в Забайкалье рот откроешь от удивления. До чего же богат забайкальский диалект русского языка. Забайкалье это кладезь для фольклористов и энтографистов. Казаки, староверы Чикоя (семейские), гураны внесли свой вклад в это интересное и забавное дело. В Киеве недолго жили. Дело было в Ирпени.

Але до Африки дуже далеко...
   
Re: Русские, вам хуйло не надоел?

клас!до речіСША давно стали до вас недружніми - пора забирати Аляску
Ещё в 1905 году пиндосы с англами стравливали Россию с Японией. Масонское отродье. тьфу! У нас своих чукчей хватает, хотя аляскинские тоже православные. Русские туда с миром и с Богом пришли, а проходимцы со всей Европы золото там намывали, да на чукчей с презрением посматривали. Земли чукчей на аукционах продавали.
   
Re: Русские, вам хуйло не надоел?

Ещё в 1905 году пиндосы с англами стравливали Россию с Японией. Масонское отродье. тьфу! У нас своих чукчей хватает, хотя аляскинские тоже православные. Русские туда с миром и с Богом пришли, а проходимцы со всей Европы золото там намывали, да на чукчей с презрением посматривали. Земли чукчей на аукционах продавали.


Та ясно, хуйло, шойгу...... гавно гавном...

   
Re: Русские, вам хуйло не надоел?


Але до Африки дуже далеко...
Завидуй про себя.
   
Re: Русские, вам хуйло не надоел?

Завидуй про себя.

Єтноса і гавноса в Расєє више криши....  Ти - ярке уособлення....
   
Re: Русские, вам хуйло не надоел?

Ну, правда, одна и та же личность, сомнительной
внешности, 15 лет пудрит вам мозги про империю,
про вставание с колен, про то какая Россия великая
и как все её  боятся. Ей Богу, как Брежнев уже.
Жили бы себе спокойно, торговали бы нефтью,
водочку попивали бы. А так рассорились со всем
миром. Перспективки не радостные.
Или это любовь до гроба?
   
Re: Русские, вам хуйло не надоел?

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія