Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Исповедь оккупанта или об Украине на русском. [ua]

Re: Исповедь оккупанта  или об Украине на русском. [ua]

ну так коцапи в Україні так само на щось поміняли свою расію...більше того - ви знищували українців і подовжуєте їх знищувати і назад в расєю вас зовсім не тягне
вони своїми дєдушкамі-сракомиями гордяться )
   
Re: Исповедь оккупанта  или об Украине на русском. [ua]

а считаете вы так потому, что племенно-родовое вам ближе того, что объединяет всех людей. вы готовы быть холуями у пана, но только чтобы он был "ваш". Вы никогда не будете разбираться в сути конфликта между двумя людьми, как только узнаете, что один из них -русскоязычный. Вы простите негодяю, но при этом "чистокровному украинцу", все.
а ви какие?
за петуха из говна всех перережете
   
вы готовы быть холуями у пана, но только чтобы он был "ваш
и дым Отечества нам сладок и приятен.
хехе,этот тоже был Украинцем
   
 "Profilaktik, cьогодні в 22:27

    но в реальном мире Украина не обязана быть украинской."

"вот і вся руская любофф до України :lol:  (tu)"

 Як тут не згадати класика української пост-модерніської літератури Л. Подерев'янського зі  зверненням  до всіх наших "братів" і "не братів": "Від'ї@іться від нас"

Останнє редагування: 15 жовтня 2017 22:52:13 від Бо Гун
   
а ты хочешь, чтобы он ТЕБЯ любил? Тебя, кто будет его ненавидеть ВСЕГДА только за то, что его родной язык не украинский?

я уже писал, что такие, как гонсалесы, бартки, вы и другие будут помнить эту "чуждость" всегда. Не потому, что все русскоязычные на самом деле чужие, враги, предатели, а потому, что вы так считаете. Так вам хочется считать.

неправда, завжди можна  домовитися і знайти спільний компроміс...але даний текст не є лояльним до українських українців, він їх повністю ігнорує, причому ігнорує принципово  і методично.. їх немає, болгари є, мадяри, рідні москалі, модовани а от українці кудись зникли...і як нам на це реагувати?
   
Re: Исповедь оккупанта  или об Украине на русском. [ua]

ну так коцапи в Україні так само на щось поміняли свою расію...більше того - ви знищували українців і подовжуєте їх знищувати і назад в расєю вас зовсім не тягне

Мне совершенно неинтересно говорить с радиоточкой.
   
блин, и тут мовосрач уже ...

как вы уже достали ...

в каждой ветке появляется штатный набор баранов
с одними и теми же постами ... бе бе бе

   
Re: Исповедь оккупанта  или об Украине на русском. [ua]

Мне совершенно неинтересно говорить с радиоточкой.
напишите свое видение наброса толсто йоббика
   
Re: Исповедь оккупанта  или об Украине на русском. [ua]

напишите свое видение наброса толсто йоббика

Это вы о ком?
   
а ви какие?
за петуха из говна всех перережете

это ваша личная придумка, которая НИ НА ЧЕМ не основана.

приведите мне хоть один пример, где можно догадаться,что я ненавижу украинцев,  не представляющих себя без украинской культуры,языка, страны, только за это.

приведите такой пример.

таких, как гонсалес, я не люблю. Но не потому, что он украинец, а потому, что он хочет, чтобы все были одинаковыми. и именно такими, как он.

таких и в хуйлостане полно. Недаром гонсалес недавно обмолвился, что претензий к ним он не имеет. Он считает вполне естественным, когда говорящие на разных языках люди режут друг друга. Он понимает, что агрессивность кремлядей в отношении Украины естественна. Естественна потому, что он сам такой, как они.
   
яка жертва, ти до мене спеціально українською пишеш.. а рідну узкоязику щелепу  не зведе?

а що тобi не так, кацапчєг?  Ти ж кричиш скрiзь, що тре спiлкуватися тiко вкраїнською, мова-зброя всєдєла..
Так я тобi, хороняко, солов'їною й кажу йди ти кобилi в спецiальне мiсце
   
напишите свое видение наброса толсто йоббика

панянко, а що це ви тут влаштували, га?  Шо за бєзпрєдєл та вакханалiя??
Стидайтеся
   
Re: Исповедь оккупанта  или об Украине на русском. [ua]

напишите свое видение наброса толсто йоббика

Не понял просьбу.
   
блин, и тут мовосрач уже ...

как вы уже достали ...

в каждой ветке появляется штатный набор баранов
с одними и теми же постами ... бе бе бе

це   шоб ви коцапи знали і не забували  - для українських українців мова найважливіше і ви маєте з цим рахуватися
   
а що тобi не так, кацапчєг?  Ти ж кричиш скрiзь, що тре спiлкуватися тiко вкраїнською, мова-зброя всєдєла..
Так я тобi, хороняко, солов'їною й кажу йди ти кобилi в спецiальне мiсце

брешеш коцапику, я ніколи не кацав щоб ви коцапи скрізь псували нашу українську мову..тільки у визначених законодавством випадках,  наприклад коли я у тебе замовлю каву  то ти повен обслужити мене українською, навіть посилаючи мене в дуках до своєї згаданої кобили.. це  ж просто і нескладно зрозуміти
   
Re: Исповедь оккупанта  или об Украине на русском. [ua]

це   шоб ви коцапи знали і не забували  - для українських українців мова найважливіше і ви маєте з цим рахуватися

elipse - кацап?
   
таких, как гонсалес, я не люблю. Но не потому, что он украинец, а потому, что он хочет, чтобы все были одинаковыми. и именно такими, как он.

таких и в хуйлостане полно. Недаром гонсалес недавно обмолвился, что претензий к ним он не имеет. Он считает вполне естественным, когда говорящие на разных языках люди режут друг друга. Он понимает, что агрессивность кремлядей в отношении Украины естественна. Естественна потому, что он сам такой, как они.

ще  один теоретик і прогнозист :)) ти не вмієш читати прості тексти і виділяти з них головну думку..  от я сказав що  розумію дику природу вас коцапів і розумію чому ви нас українців вбиваєте за українську мову.. це не означає що я цю дикість виправдовую,  але я розумію чому це так відбувається, і претензій виставляти до вас також немає смислу, це для вас органічний природній стан..  але зробити звідси висновок що я сам такий бо я вас розумію, міг тільки такий неосвічений коцап як ти..
тест - я  розумію чому пташки літають, це тому що я пташка?
   
Re: Исповедь оккупанта  или об Украине на русском. [ua]

толстолобик  (tu)
Все буде Україна!  [ua]
   
elipse - кацап?

звідки я знаю, пише коцапською, говорить коцапською, дивиться коцапські фільми,слухає коцапську музику, сміється над тупими жартами 95 кварталу..  мабуть коцап
   
Мені здається тут все просто: є мова  - є народ, нема мови  - нема народу, нема держави. Ось з цієї одвічної парадигми треба виходити. А що до Товстолобика, то порядні люди є у всякого народу, але це не означає, що ці люди  почнуть будувати і любити Україну. Вони  ніколи не поставлять на перше місце Тараса чи Франко, дітям не будуть співати колискової "Ходить сон коло вікон",  не процитують "Слово о полку ... "  в перекладі Шевченка, не помоляться за загиблих воїнів УПА, не зрозуміють навіщо  одягати вишиванку, навіщо колядувати на Різдво, і що в тому Вакарчукові є і ще мільйон речей які їм будуть чужі. Але на першому місці їм  буде чужою - мова, а отже і Україна( нема мови - нема України). І це не тому  що вони такі погані, вони інші, отже вони ніколи не стануть опорою для розбудови  України. Такі собі ситуативні попутники це в кращому випадку. У гіршому, ми вже побачили і Крим і Донбас.
   
Мені здається тут все просто: є мова  - є народ, нема мови  - нема народу, нема держави. Ось з цієї одвічної парадигми треба виходити. А що до Товстолобика, то порядні люди є у всякого народу, але це не означає, що ці люди  почнуть будувати і любити Україну. Вони  ніколи не поставлять на перше місце Тараса чи Франко, дітям не будуть співати колискової "Ходить сон коло вікон",  не процитують "Слово о полку ... "  в перекладі Шевченка, не помоляться за загиблих воїнів УПА, не зрозуміють навіщо  одягати вишиванку, навіщо колядувати на Різдво, і що в тому Вакарчукові є і ще мільйон речей які їм будуть чужі. Але на першому місці їм  буде чужою - мова, а отже і Україна( нема мови - нема України). І це не тому  що вони такі погані, вони інші, отже вони ніколи не стануть опорою для розбудови  України. Такі собі ситуативні попутники це в кращому випадку. У гіршому, ми вже побачили і Крим і Донбас.

 (tu)

мої слова в толерантній обгортці
   
Re: Исповедь оккупанта  или об Украине на русском. [ua]

звідки я знаю, пише коцапською, говорить коцапською, дивиться коцапські фільми,слухає коцапську музику, сміється над тупими жартами 95 кварталу..  мабуть коцап

Кацапської мови не існує, кацапы говорят по-русски и на других языках Кацапии.
   
Кацапської мови не існує, кацапы говорят по-русски и на других языках Кацапии.
це несуттєві деталі які не впливають на висновок
   
А кто Вам сказал, что Украина - это обязательно только украинский проект?
Это мягко говоря не так. Если прочесть Конституцию Украины.
Возможно Вам грезится какая-то другая Украина, украинская Фата Моргана, но в реальном мире Украина не обязана быть украинской.

А кто Вам сказал, что Украина - не только украинский проект?
Вы неправильно поняли Конституцию Украины - возможно, из-за того, что читали в оригинале.
Соответственно, ошибочно Ваше мнение - на самом деле, Украина в реальном мире не должна быть не украинской.
   
А кто Вам сказал, что Украина - это обязательно только украинский проект?
Это мягко говоря не так. Если прочесть Конституцию Украины.
Возможно Вам грезится какая-то другая Украина, украинская Фата Моргана, но в реальном мире Украина не обязана быть украинской.

то чий проект неукраїнська Украина?
   
только про Прагу здря.. там РОА разоружила ССманов, и уже все было понятно
   
ще  один теоретик і прогнозист :)) ти не вмієш читати прості тексти і виділяти з них головну думку..  от я сказав що  розумію дику природу вас коцапів і розумію чому ви нас українців вбиваєте за українську мову.. це не означає що я цю дикість виправдовую,  але я розумію чому це так відбувається, і претензій виставляти до вас також немає смислу, це для вас органічний природній стан..  але зробити звідси висновок що я сам такий бо я вас розумію, міг тільки такий неосвічений коцап як ти..
тест - я  розумію чому пташки літають, це тому що я пташка?

ты просто маленький заурядный фашист с невероятно высоким самомнением. все во множ. числе - "они", "мы", "народ", "страна", "держава". Свои примитивные представления пытаешься представить откровением, хотя на самом деле  люди, от которых произошли нормальные люди,  переболели этим довольно давно. А эволюция прошла мимо таких, как ты, к сожалению. И так же инфантильны, как кацапы. На любое замечание, смысл которого - "не пытайся захапать все, это невозможно", реакция одна - "ага, вот и доказательство, что вы хотите нас уничтожить". Ну, о чем можно говорить с такими? Или ты действительно думаешь, что я могу полюбить Шевченко так, как Лермонтова? Если думаешь, то ты еще и дурак, а если не думаешь, но требуешь, чтобы я хотя бы лояльно притворялся, то... опять же дурак. И причина в том, что опять же проецируешь себя на других: то, что можешь представить естественным, считаешь естественным для других. И наоборот. Если твои папа и мама когда -то старательно делали вид, что им Лермонтов ближе, чем Кобзарь, старались говорить только по-русски, то ты теперь стараешься взять реванш. но это просто одно и то же -косность и ограниченность.
   
якщо ти не хочеш  бути лояльним  до українців  то  що ти хочеш?
   
Кацапської мови не існує, кацапы говорят по-русски и на других языках Кацапии.
Як філолог, можу Вас запевнити - кацапська мова iснує.

Русским языком кацапы, как правило, практически не владеют и поэтому обычно изъясняются на кацапском.
Кацапский язык возник на основе общероссийского койне, олбанского диалекта и блатной фени с актуальными вкраплениями из мультикультурного информационного метаязыка.
Лингвисты сходятся во мнении, что кацапский язык не является простым диалектом, так как отличается от русского не только лексически и фонетически, но и на уровне грамматики, орфографии, пунктуации и стилистики. Кацапский также ошибочно считать разговорной формой, понеже он равно звучит в наливайке и в студенческой аудитории, на общенациональных каналах и с думской трибуны.


Останнє редагування: 16 жовтня 2017 04:57:58 від psarantonis
   
яка жертва, ти до мене спеціально українською пишеш.. а рідну узкоязику щелепу  не зведе?

Яке ж ти тупе...
   
толстолобик, спасибо, видно, что много труда и мыслей вложено. Но длинные тексты в рваном пафосном режиме нечитаемы, должны укладываться в несколько строчек, иначе получаем Быть бобру!
Точно
   
Толстолобик хорошо пишет, как всегда. Спасибо!
А что касается украинского - неукраинского в проекте "Украина", то сама постановка вопроса мне кажется оскорбительной, после более чем четверти века государственности и независимости. Что, нашлась таки в Европе нация, органически неспособная к построению государства? Вот радость для соседей!
   
вот і вся руская любофф до України :lol:  (tu)
Отак! Вони кажуть  що Україна - " многонациональнальн ая", тобто - все украінське то необов'язкове для них.
Якщо вони хочуть " любіть Украіну на русском" - то це значить, що їм треба російськомовна Україна

Останнє редагування: 16 жовтня 2017 06:46:13 від Лусьтрація
   
Re: Исповедь оккупанта  или об Украине на русском. [ua]

ты просто маленький заурядный фашист с невероятно высоким самомнением. все во множ. числе - "они", "мы", "народ", "страна", "держава". Свои примитивные представления пытаешься представить откровением, хотя на самом деле  люди, от которых произошли нормальные люди,  переболели этим довольно давно. А эволюция прошла мимо таких, как ты, к сожалению. И так же инфантильны, как кацапы. На любое замечание, смысл которого - "не пытайся захапать все, это невозможно", реакция одна - "ага, вот и доказательство, что вы хотите нас уничтожить". Ну, о чем можно говорить с такими? Или ты действительно думаешь, что я могу полюбить Шевченко так, как Лермонтова? Если думаешь, то ты еще и дурак, а если не думаешь, но требуешь, чтобы я хотя бы лояльно притворялся, то... опять же дурак. И причина в том, что опять же проецируешь себя на других: то, что можешь представить естественным, считаешь естественным для других. И наоборот. Если твои папа и мама когда -то старательно делали вид, что им Лермонтов ближе, чем Кобзарь, старались говорить только по-русски, то ты теперь стараешься взять реванш. но это просто одно и то же -косность и ограниченность.
Вам, кацапам, не угодишь.
Притворяешься - дурак, не притворяешься - дурак.
Фашисты на самом деле = вы.

еще своего попугая-имитатора ЛермОнтова с Шевченко сравнивают  :facepalm:

   
Re: Исповедь оккупанта  или об Украине на русском. [ua]


 1. Или украинцы вместе с русскими , венграми, румынами, болгарами, греками, татарами построят для себя Украину. Свой общий теплый, уютный дом — в котором хорошо будет всем.


А чи готові росіяни, угорці, румуни, болгари, греки і татари будувати Україну?
Чи вони хочуть будувати тут свою росію, угорщину, румунію...?

 В опусі толстолобика я не побачив жодного натяку на те, що він хоче будувати Україну.
Бо не може бути ніякої російсько-, угорсько- чи румуномовної України.

Україна може бути лише україномовною.
І не треба якоюсь художньою еквілібристикою затуманювати цю істину.

То ж чи готові росіяни, угорці, румуни, болгари, греки і татари будувати тут разом з  українцями Україну?
Питання лишається відкритим.
   
Re: Исповедь оккупанта  или об Украине на русском. [ua]

Як би красиво не писано, але коли русскоїзичний за українську Україну - то піздьож!

А де там за Україну?
Там за Украину.
   
Re: Исповедь оккупанта  или об Украине на русском. [ua]

А де там за Україну?
Там за Украину.
Саме так. Щось типу ГДР - гівняну дойче републік.
   
Re: Исповедь оккупанта  или об Украине на русском. [ua]

а ты хочешь, чтобы он ТЕБЯ любил? Тебя, кто будет его ненавидеть ВСЕГДА только за то, что его родной язык не украинский?

я уже писал, что такие, как гонсалесы, бартки, вы и другие будут помнить эту "чуждость" всегда. Не потому, что все русскоязычные на самом деле чужие, враги, предатели, а потому, что вы так считаете. Так вам хочется считать.

Мова зовсім не про те, що українці будуть ненавидіти когось за його мову.

Просто для іншомовних українці і все українське є і завжди буде чужим.
А для багатьох і ненависним.
Тож чекати від українців якоїсь любові до таких...
   
Re: Исповедь оккупанта  или об Украине на русском. [ua]

в реальном мире Украина не обязана быть украинской.

Виражайтесь чіткіше: - ця територія не зобовязана бути Україною.
   
Re: Исповедь оккупанта  или об Украине на русском. [ua]

Пафосная графомания.

А який бальзам на душу укросам...
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія